Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Чат-4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

IceAshur
Эм... По моим часам значит до четырех... Чтож.. Не плохо... Ты же не против со мной попереписываться?))
Ну вот почему мы не живем в одном городе? Хочу тортик *идея-фикс всерьез и на долго это у меня теперь*

0

62

Jess Sazerlin
Да , не только не против ) Я горю диким и необузданным желанием ХД
А зачем я упоминал тортик , сам не знаю . Нада мне держать язык за зубами , а то ещё упомяну мороженное , молочный коктэль или кофе по илански со взбитыми сливками , или блинчики сладкие )) Ты же всё это захочешь ))

0

63

IceAshur
Ну спасибо... Уже захотела х)))

0

64

Jess Sazerlin
Да ты же от всего этого лопнешь !?!

0

65

IceAshur написал(а):

ФеляЯ не понял у каждого героя по 5% регена жизней и манны или только манны , поэтому вписал так ) А во время моего боя с нежитью ты и реген манны не считала помоему ...

Изначально только 5% маны. А здоровье во время боя не восстанавливается.
Нет, регенерацию маны во время боя я как раз считала.

0

66

Феля
Ну тогда я плохо считал )
Уберу ))

0

67

Феля
-Вот теперь и мне нужно ответить огромным постом, а потом и тебе и так до бесконечности ОО" xD

0

68

Кстать . В оформлении способности посмотрите там у меня вопросс с затратой манны возник )

0

69

IceAshur
Не-а))) Не лопну)))
К тому же... Главное не сколько блюд, а в каком количестве каждое из них употребляется... х)))

0

70

Jess Sazerlin
Хм ... и то верно ) А ещё важно то , на сколько того или иного блюда у тебя хватает денег )))

0

71

IceAshur
Для меня денежный вопрос редко встает... Если уж я что-то хочу, то за деньгами дело не станется... х)))

0

72

Jess Sazerlin
Ну у меня ситуация аналогичная ))
Кстать . Я имя твоё забыл спросить ... только щас осознал этот факт ))

0

73

IceAshur
Меня зовут Анастасия)) А тебя?)

0

74

Jess Sazerlin
Меня Саша ) Но можешь называть меня как хочешь ) в пределах разумного разумеется ))

0

75

IceAshur
Еще один вопрос на засыпку, который меня давно интересует... А сколько тебе лет?)

0

76

Jess Sazerlin
16 . в феврале будит 17 )
Я у тебя возрост спрашивать не буду ) И так думаю сознаешься ))

0

77

IceAshur
Так я и подумала))) Вы же с Акизавой вроде одноклассники... А ему 16... х))
Что касается моего возраста... То я его особо и не скрываю... Он написан у меня в информации... Около даты рождения, под аватаркой х)))

0

78

Jess Sazerlin
Мне всегда нравились те кто постарше )) ^^  общаться проще))

0

79

IceAshur
Ну да)) У меня так же было в 16 лет)) А теперь я общаюсь со всеми одинаково хорошо х)))

0

80

-А я со всеми нормально общаюсь) Даже с мелкими нормально) Со взрослыми и подавно)

0

81

Akizava
Ну... Бывает и такое))) У меня это в 11 классе началось... х)

0

82

Jess Sazerlin
Ну ) думаю если мы будим долго разговаривать то найдём очень много общего ))

0

83

IceAshur
Не сомневаюсь х)))
Какие фильмы ты предпочитаешь?)

0

84

Jess Sazerlin
Всякие разные . Это как с музыкой ) Чёткого жанра в предпочтении у меня нет . Просто если я начинаю смотреть фильм и меня он заинтриговывает , увлекает , я досматриваю его до конца и делаю вывод что он мне понравился или мог бы быть лучше )) А если я начинаю смотреть и как-то не цепляет , то значит фильм полная хрень )) Но вообще люблю когда на экране всё очень динамично происходит )
А ты ?))

0

85

IceAshur
Тоже разные) Но у меня это зависит на прямую от настроения... Если настроение плохое, я смотрю комедии или мелодрамы. Если отличное - боевик-приключения-детектив-фантастику...))
А какие любимые группы? Какие сейчас слушаешь?)

0

86

Любимые группы?
группы :
-Trapt
-Mypollux
-Lacuna Coil
-Blue Stahli
-КиШ
-Ария(но не все песни )
и так до бесконечности ))
А сейчас слушаю две песни поочерёдно ))
1)Atlus - Signs Of Love
2)Shihoko Hirata - Sky's the Limit

К тебе тот же вопрос )

Отредактировано IceAshur (2011-10-20 22:45:24)

0

87

Ну... Сейчас слушаю два исполнителя: Alexz Johnson и Zaz. А в целом люблю:
1. Linkin Park.
2. Simple Plan.
3. Three Days Grace.
4. Skillet.
5. Evanesence.
6. Within temptation.

Вот)

Твоя очередь придумывать вопрос х)

0

88

Всё что в целом назвала , знаю по 5-15 песен каждого )))
Вопрос ... Так сосредоточимся , сконцентрируется , откинем из головы все вопросы на подобии цвета нижнего белья , и ... Рожаем самый очевидный вопрос , а точнее два , о увлечениях помимо ролки и музыке и о ближайших планах на будущее ))

0

89

-А я вас вообще всех переплюнул и прусь вот с этого видео!))) xDDD 

0

90

=((( Меня убьют... *шмыгает носом* Я никогда не смогу победить Сальваруса... *изо всех сил держится, чтобы не заплакать* И вообще, разве квесты не должны быть по уровню игрока? Я предполагаю, как можно его убить, однако теперь мой план не имеет никаких шансов... У меня здоровья в два раза меньше...

IceAshur
Увлечения? Эм... Сложный вопрос... Я увлекаюсь всем и сразу х)) Однако из того, что мне интересно сейчас - языки, мифология, мистика и прочее. Потом... Пишу, пытаюсь рисовать, читаю... Вот)
Планы на будущее? Еще сложнее увлечений... У меня их просто нет... Ближайший план - сдать ГОСы и защитить диплом... А что дальше - понятия не имею... х))
Оба вопроса возвращаются к тебе)))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно