Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Чат-4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А вот и он, четвертый чат)))

0

2

Ну... У тебя задача, на сколько я помню - познакомится со мной х))) О всех остальных задачах - тебе решать, не мне х))

0

3

Jess Sazerlin
И прям никаких пожеланий ?) да не может быть ) Я так и слышу фразу "Будь со мной нежным"ХД
Шучу ))

0

4

IceAshur
Ну... Если я тебе скажу свои пожелания, то тогда играть будет не интересно))) А так - я отыграю своего персонажа, ты своего и посмотрим, смогут ли они ужиться х)))) Единственное, что могу сказать, так это то, что путь к сердцу Изи частично лежит через желудок х))) *тонкий такой намек*

0

5

Jess Sazerlin
Настолько тонкий что я даже его понял ) Нада где-нибудь мне потом записать что все девушки после боя на арене хотят есть )) Да побольше )

0

6

IceAshur
Любая девушка после больших затрат энергии хочет кушать - чтобы восполнить все те калории, которые сожгла)) И это касается не только боев х)
Кстати, у тебя очень даже не плохо получается биться с зомби))) По крайней мере, с зомби ты скоро уже разберешься, а со скелетом, так уже)))

0

7

Jess Sazerlin
Спасибки за пахвалу )))
Ах да , девушки же каллории считают , сколько сожгли , сколько сьели , сколько ещё нужно , не больше 1000 в день , после 6 не есть )) Ну и так далее ))

0

8

IceAshur
Нет, не все девушки занимаются этим)) Лично я считаю, что это пустая трата времени... Проще просто за собой следить и все х))
Что же касается калорий - я их упомянула не потому, что девушки их считают, а потому что это мера энергии)) И чем больше энергии сжигается - тем больше организм требует ее восстановить х)) Воть х))

0

9

Jess Sazerlin
Ну ты прям мечта )) А не то когда у девушки такие заморочки с ней как правило трудно общаться ))
Кстати о соке ) Тебе томатный взять или другой какой ?Х)

0

10

IceAshur
Не люблю томатный... С детства не очень его уважаю х)) Лучше... Цитрусовый)))
И нет) Я не мечта))) У меня куча других заморочек))

0

11

Jess Sazerlin
Например каких заморочек ?)) Мне стало интересно ))
Мне больше виноградный по душе )) Или вишнёвый)

0

12

-Всем Ку)

0

13

IceAshur
Да... Виноградный тоже люблю... Когда я его пью, другие, кто со мной за столом думают что я, как и они пью вино х)))
Ну... Их много... Я очень придирчива, у меня очень странное отношение к людям, многие говорят проще - я странная))) Вот))

0

14

Akizava
Здарова ))

0

15

Jess Sazerlin
Ну придирчивость ещё можно стерпеть ) если она не переходит пределы разумного конечно как у моих родстенников ХД
А за подсказку с вином и соком спасиб ) Буду пользоваться х))

0

16

Akizava
Привет)
IceAshur
Обращайся х) У меня таких много)) У меня все праздники - это нервы... Родня хочет меня споить, а я упираюсь х)))
И придирчивость у меня чрезмерная))) А еще я люблю контролировать... И выдумывать такое, что даже самый ужасный кошмар покажется не страшным х)))

0

17

Феля
-Я отпишусь попозже... Думаю большим постом, так что будет много работы у тебя))) А сейчас всем удачи, я пошел делать уроки =(

0

18

Jess Sazerlin
Мои меня тоже спаивают ) Я добрее становлюсь если пару глотков хотяб сделаю ))
Ну выдумай ) А то мне кошмар токо дин раз в жизни снился , в далёком далёком детстве ))

Akizava
Там же токо геометрия Оо

0

19

Akizava
Привет.  Хорошо. Постараюсь вечером ещё зайти и отписаться)

0

20

IceAshur
Тогда точно не буду выдумывать)) Ладно, проехали х))
Виду ты с зомби тоже уже справился)) Поздравляю х)))

0

21

Jess Sazerlin
Угу ) Ты тоже постарайся на арене пролить побольше крови да ко мне , компанию составлять )) Пить сок х) да! Пусть СОК будит твоей мативацией ! )))

0

22

IceAshur
:crazyfun:
Конечно))) Как только ТМ вернется...

0

23

Jess Sazerlin
Хотя нет ... сок нельзя делать мативацией ... а то ты сбежишь с арены на половине боя и все зрители и противник будут пребывать в лёгком шоке непонимания произошедшего )))

0

24

IceAshur
А что тогда поставить мотивацией?))

0

25

Jess Sazerlin
Ну а что тебя мотивирует ?) Ну или может мотивировать . ))

0

26

Ну все, заговорили о соке и прочих вкусняшках и выманили социопатку Кэр из сумрака х)
Кстати, я больше люблю тот же томантый, апельсиновый и яблочный. Всякие там некраты и мультифрукты как-то не признаю.. х)

0

27

Karoline
Мультифрукт получился при взрыве на японской ядерной лаборатории , так что пить очень опасна )) А яблочный вполне можно .
Но лучше всего тортик шоколадный с кофе )) Ради этого стоит жить ))

0

28

IceAshur
Надеялась ты подскажешь х))) А то мне сложно так с ходу придумать...

Karoline
А я иногда пью и нектары))) Персиковые, в основном))

*_* О да! Шоколадный тортик! ^_^

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-20 19:06:19)

0

29

Кстати про тортики.. Надо бы его уже доесть, ё-маё.
Не каждый день мне тортики перепадают. Даже на ДР я на тортик не рассчитываю..  :'(

0

30

Karoline
Жестоко... А почему на ДР не перепадает?

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно