Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Чат-4

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

IceAshur
Молодой человек, вы таки не собираетесь в тренировочный лагерь?

0

32

Jess Sazerlin
Я ещё тебя не настолько хорошо знаю чтобы знать наверняка )) Или ты хочешь чтобы я угодал ?))

Тортик это хорошо , а когда покупаешь кусочек в какой-нибудь дорогой но хороший кондитерской ... Это непередоваемые ощущения передоваемые писком восторга и наслождения ХД

0

33

Фарго
А ! Ты тут . Я просто думал что тебя пока нет )) Щас буду ))

0

34

Jess Sazerlin написал(а):

Жестоко... А почему на ДР не перепадает?

Ну.. Во-первых, не каждый торт вкусен и недорог. Я уже как второй год ищу ту Прагу, что ела в гостях у родственников, но она вся не та.. Во-вторых, дни рождения я вообще не праздную.  Так получается.

0

35

IceAshur
Я не на долго, потому как еду ночью объезжать новый авто...))

0

36

IceAshur
Ну... Попробуй угадать, исходя из того, что ты обо мне знаешь х)) Интересно послушать х))
Фарго
Как машина? Нравится?)
Karoline
Почему ДР не празднуешь? Не дело это!

0

37

Karoline
Вкус торта во многом зависит не только от самой вкусняшки , но и от того , в каком настроении ты его ешь и в какой компании ))

0

38

Jess Sazerlin
Учитывая что я мягко говоря знаю ну очень мало , догадки мне строить трудно и Я стану неким для тебя таким маленьким развлечением ))
Может тортиком тебя соблазнить получится ?))

0

39

Jess Sazerlin написал(а):

Почему ДР не празднуешь? Не дело это!

Пха! Не люблю приглашать гостей ,а затем мыть за ними посуду. Мой ДР проходит так - я просыпаюсь, открываю подарок, считаю деньги и иду в школу.

IceAshur написал(а):

Вкус торта во многом зависит не только от самой вкусняшки , но и от того , в каком настроении ты его ешь и в какой компании ))

Мудро. Мой сегодняшний торт я съем в компании чашки чая и в повседневно-унылом настроении

0

40

Karoline
Я тоже не люблю ДР праздновать , но ингода друзья всё-же разводят ))
А я даже боюсь думать что у меня сегодня ... помоему паэлия , которую я сьем в компании семьи и чашки чего нибудь (а может и бокале) Потом пойду сделаю уроки и снова сюда до самой ночи ))

0

41

IceAshur
Тортиком? =^_^=
Шоколадным? *_*

0

42

IceAshur
-Откуда у тебя +5% реген хп? ОО"

0

43

Akizava
Ты утром спрашивал .

Jess Sazerlin
эээ... Да ну наф . Всё не может быть настолько просто . ))

0

44

IceAshur
Смотря чего ты ожидаешь в конце х)))

0

45

Jess Sazerlin
А если я ожидаю чего-то более впечатляещего ?))

0

46

IceAshur
Тогда ты прав... Тортик - слишком просто х)))
Просто подойти познакомится - тортик... Пообщаться - цитрусовый свежевыжатый сок. Ну а что-то больше - пожалуй время и отношения х)) Но это лишь приблизительный прейскурант х))))

0

47

Мой прогноз оправдался - торт погиб именно так, как я и предрекала - в чаем и в одиночестве х)

0

48

Ну короче как получится)) Я уже в таверне как бэ и осталось ток тебя дождаться )))

0

49

IceAshur
Ох... Ты бы успел еще один квест пройти, пока я закончу битву на арене))) Я еще долго там буду... Бой не из легких, а ТМа часто нет...

0

50

Урра! С апом меня х)
Торт погиб не зазря - я заранее отметила мою первую сверхушку х)

0

51

Karoline
Поздравляю!

IceAshur
И откуда же у тебя регенерация здоровья? Тоже вообще-то интересно)

Ну вот, почитала чат и мне тоже захотелось тортик)

0

52

Феля
А я почитала бой Кье и мне отчаянно захотелось уже самой продолжить... х)))
И шоколадного тортика захотелось... Но этого тоже не будет... =(((
Так! Нет! Мое офигенное настроение (или состояние сумасшедшего) не испортится... Это такие мелочи, по сравнению со всем остальным... х)))

Кстати, кто здесь до скольки будет?

0

53

Jess Sazerlin
Да, грустить не стоит) Раз уж есть много других поводов для радости.

Я вообще, сейчас собираюсь отписаться Акизаве, там довольно длинный пост, и пойти покупать тортик, но вообще - как получится.

0

54

Феля
У меня полночь... Так что с тортиком - полный облом...
Что касается поводов для сумасшествия радости... Их действительно предостаточно: бессонная ночь, домашняя работа по трем языкам... х)))) Утром я уже буду полностью сумасшедшей  :crazy:

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-20 20:47:33)

0

55

Так что? Кто когда пойдет сегодня спать?))) И вообще, давайте поговорим о чем нибудь! х))

0

56

Jess Sazerlin
Я тут до часу ночи ))
Если бы в одном городе жили , я бы тебе принёс тортик ) честно ))

Феля
Я не понял у каждого героя по 5% регена жизней и манны или только манны , поэтому вписал так ) А во время моего боя с нежитью ты и реген манны не считала помоему ...

0

57

Феля
-Да да да, там не маленький пост)))

-Может кто "тренировочный" бой со мной замутит? А то Фарго ушел =(

0

58

Karoline
С апом тебя ) ГЦ )))

0

59

Jess Sazerlin
-Я не скоро пойду =) Я сегодня уже поспал)
-Эм... Давайте по говорим о This is Хорошо? xD

0

60

Karoline
-Грац)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно