Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Гильдия бойцов

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Колетт Грейн
Фарго

Лис хотел было что - то ответить, но тут он услышал хлопнувшую входную дверь. Достав меч, он пошёл в гостиную. Увидев там Фарго, он облегчённо вздохнул.
-Да, ты не даёшь долго скучать.
Но тут в закрывшуюся дверь громко застучали.
-Именем закона Агринора, откройте дверь или мы вышибем её к чертям!

0

92

Колетт проследовала вслед за Лисом - она особо ничего не опасалась, считая, что сможет выбраться из любой передряги. Заметив Фарго она уже было радостно двинулась к нему на встречу, как проявился дар эмпата - девушка прочитала чувства мечника. Он казался довольным, словно кот, объевшийся сметаны. И уставшим. Это были два основных чувства. А когда в дверь постучали проявились и другие чувства - злость, нетерпение, обреченность. Девушка однако дошла до Фарго.
- С возвращением. Поприветствовала она.

0

93

Творческий мозг написал(а):

-Да, ты не даёшь долго скучать.

Мечник поднял взгляд на Лиса, что стоял с обнаженным мечом.
-Даров... Да мне и самому скучать некогда... Как там Колетт? С ней всё хорошо? -Тихо, и устало спросил Фарго, поднимаясь со стула.
В этот момент появилась Колетт. Фарго улыбнулся, увидев девушку. Он медленно подошел к ней, и обнял, прошептав ей на ушко.
-Я вернулся... Рад что с тобой всё хорошо... Скучал по тебе.

Творческий мозг написал(а):

-Именем закона Агринора, откройте дверь или мы вышибем её к чертям!

Резко повернувшись к двери, Фарго вынул оба меча из ножен.
-Да что вы за твари то такие? Вот не иметься...

0

94

Лис резко обернулся на стук. Он мгновенно вспотел и, прошептав "Плохо дело, плохо дело", крикнул в ответ:
-А у нас карантин - особо больные субъекты, подозрение в чуме ...
-Вот и посмотрим на твоих чумных. А ну, выбивай!
Послышались звуки, по которым было понятно - выбивают настоящим тараном.

0

95

Мастер подошел к дверям Гильдии бойцов и остановился,заметив непонятных людей,толпящихся снаружи.Он решил пронаблюдать и молча обратился к Льеро:
Побудешь моими глазами и ушами ещё разок?
Тот издал неясный звук и вышел из татуировки,потихоньку подплывая к скоплению людей.

(Офф- Квест Мастера связан с Гильдией,поэтому ,думаю, ДМС должен согласовать дальнейшую отпись с ТМом или вовсе передать на время этого квеста Мастера ему.)

0

96

Интересно же ты скучаешь... Отметила про себя Колетт, но вслух ничего не сказала - было не время и не место. Она просто положила руку на плечо Фарго.
- Спокойнее, Мечник... Не факт что они пришли по наши души и не факт, что мы сдадимся. Но постарайся без жертв... Спокойно сказала она. Ей вновь стало нехорошо и она едва заметно покачнулась от внезапного головокружения. Да что со мной такое-то?! Когда это прекратится?! Может мне просто надо поспать... возмущенно подумала девушка, ожидая, пока выломают дверь.

0

97

-Я спокоен, дорогая... Не думаешь же ты, что я буду драться с целой армией... "Хотя, если потребуется, я буду рвать их, резать и рубить... Армия, королевство, плевать..."
Звук тарана дал понять, что вот и она, битва, что всегда гоняется за ним. Боковым зрением мечник заметил, что Колетт стало не хорошо. Обеспокоенно он посмотрел на неё.
-Летти, что с тобой? Всё нормально?

0

98

Колетт удивилась, что мечник заметил - она вроде как совсем незаметно пошатнулась.
- Не важно себя чувствую... Пройдет, наверное просто усталость... Сейчас главное узнать чего от гильдии хотят те, что хотят ворваться сюда... Остальное - потом. Констатировала она. И действительно - сейчас для нее была важна в первую очередь безопасность и лишь потом здоровье...

0

99

В какой - то момент дверь треснула и в комнату вбежало семь охранников. Тот, который был в золотых доспехах, посмотрел на Фарго и, крикнув "Взять его", достал меч. В тот же момент мечника скрутило в бараний рог, не давая ему пошевелиться.
-Чёрный мечник, вы обвиняетесь в убийстве графа Антемидия, побеге от справедливого суда, укрывательстве подозреваемую в соучастии.
На этих словах Колетт связали двое стражей.
Лис попробовал было вмешаться, но его тут же оттолкнули - ещё двое скрутили его.
-Здесь всё, ребята. Ведите их в тюрьму - там разберутся.

Мастер
(офф: давай ты пока будешь действовать по ситуации, а завтра мы с DMC всё обсудим, ок?)

0

100

Мастер был весьма удивлен тем,что слышит знакомое ему имя.
Черный мечник,значит по твою душу они пришли?Как насмешлива судьба над нами обоими.Я думал ты просто Пес арены..
Юноша ,пользуясь всеобщим замешательством,проскользнул на порог и увидев всю сложившуюся ситуацию,довольно быстро её проанализировал и сделал свои выводы.Невидимый Льеро вернулся к Мастеру и воспарил за его спиной.
Он нашел только один приемлемый выход.Просто пронаблюдать.В дороге Льеро подлечил его руку и она уже не так болела.На всякий случай мастер применил Мимикрию и принял свой старый облик,в котором его очень непохо знала местная стража и сам Черный мечник.
Мастер,сделав морду кирпичом, прошел мимо стражи,обошел Фарго,Колетт и бухнулся на диван.

Мимикрия(Способность организации)(Dc)(разум)  - Раш может накладывать на себя иллюзию,которая делает его по облику абсолютно идентичным выбранному существу,человеку,но сходными способностями не наделяет.Длится 3 хода.
Затраты маны:-20%

Отредактировано Мастер (2011-11-19 06:55:27)

0

101

Колетт было больно, но она не издала не звука. Не в ее характере было поощрять этих парней спектаклем. Вновь ей стало плохо, на этот раз голова закружилась еще сильнее. Хорошо хоть те, кто ее держал, выполнили одно доброе дело - не дали ей упасть. Девушка применила секунду, обездвижив тех, кто схватил ее. Это хотя бы дало возможность стоять так, как хотелось и не быть скованной в движениях. За Фарго она не особо беспокоилась - он мог за себя постоять...

0

102

(офф: Колетт, наверное стоит показать письмо от графа, в котором есть доказательства невиновности)

Двое скрутили Колетт, еще двое скрутили Лиса, страж в золотых доспехах отдавал приказа, а значит, на долю мечника пришлось всего двое стражников. Фарго посмотрел на стражей, что замерли, из-за силы Колетт. Всё же, время было их сродной дисциплиной, поэтому парень смог понять, что Летти воспользовалась заморозкой времени.
Оглядев стражей, мечник ухмыльнулся.
-Вы походу думаете что бессмертные... -С улыбкой сказал Фарго. Мечник вывернул левую руку, отстегивая свой протез. Маг, издав оглушающий крик (Кипение силы), вырвался из хватки одного из страже, и со всего маха огрел его обрубком руки.
-Уроды, вы у меня землю жрать будите!!!

10%+15%(Кипение силы)=25% урона

0

103

Видимо усилия затраченные ранее, в купе с недосыпом и заклинанием секунда отразились на Колетт не благотворно - девушка обессиленно упала и провалилась в бессознательное состояние. А двое стражников продолжали стоять, не в силах сдвинутся - ни чтобы схватить, ни чтобы помочь девушке.

Удар Фарго достиг своего предназначения и стражник пошатнулся от нанесенного ему урона. К мечнику тут же ринулся второй стражник, откидывая протез, оказавшийся в его руке. Так же к нему тут же ринулся и стражник, которого Фарго ударил - не смотря на то, что удар был достаточно сильным, он смог быстро от него отойти и вновь ринутся в нападение-захват. Оба стражника с трудом поймали руки Фарго, но тот, если постарается мог бы освободится вновь - захват рук вымотал стражников и некоторое время они были немного ослаблены. Но продолжаться это будет не долго...

Страж, что сопровождал группу захвата, вспомнил Раша, ведь его можно было несколько раз увидеть с его дядей. Да и не знать племянника столь высокопоставленного человека в городе - было чревато весьма и весьма плачевными последствиями. Поэтому страж просто пропустил Раша, не обратив на него внимание и надеясь, что парень ничего не будет предпринимать.

0

104

Мастер не разочаровался, когда стражники проигнорировали наличие каких либо оправданий Колетт.Он уже вдоволь насладился всем этим, криками мечника и кряхтениями стражников.К последним он относился весьма неплохо,да и к тому же ему казалось что девушку обвинили не справедливо,а значит простое созерцание сменилось на непосредственное вмешательство.Ради того,что бы обе стороны страдали как можно меньше.
Он , закинув руки на спинку дивана, повел широким плечами, в уме уже сплетая сеть массовой иллюзии.
На всех стражников обрушилась сеть Райского видения,которое совсем немного искажала видимую реальность так, что Фарго,якобы сдался и его заковали в кандалы,вывели из гильдии,но на самом же деле они выводили просто фантомный образ, пыль.

Райское видение(Dc)(разум) - Раш создает тонкую,умело сплетенную иллюзию,которая частично изменяет видение мира для какого либо человека.Таким образом создавая галлюцинации любого рода.Однако,эти галлюцинации вреда никакого принести не могут.Идеально подходит для того,что бы обмануть врага,ввести его в заблуждение,дать ложные данные о реальности.Например,в видении ударить в голову,а в реальности (уже другим действием) в плечо.Длительность до 3 ходов.На область - 2 хода.
Затраты маны:-20% и 10 %

Отредактировано Мастер (2011-11-24 07:00:07)

0

105

Фарго посмотрел что стражники тупо выводят воздух, но всё же, бдительность не ослабил. Он посмотрел на того самого актеришку, которого он встречал более месяца назад. Но разбираться "кто но такой, и какого рожна он тут делает" Фарго не стал. Мечник "рванул" к упавшей Колетт. Он подхватил её, придерживая её голову своей отрубленной культёй, сжимая в правой руку Алмазный клинок.
-Летти, дорогая, что с тобой? -Обеспокоенно спросил Фарго. -Пак!!! Сюда!!

0

106

Летти была без сознания, а потому даже не отреагировала на слова Фарго. К мечнику через минуту подлетел Пак.
- Ну что тебе? - Немного грубовато, в своей обычной манере спросил эльф. Стражники тем временем уже ушли, а Лис закрывал за ними дверь. Закрыв наконец дверь (замок был сломан, что осложнило закрытие двери), Лис подошел к Мастеру.
- Спасибо за помощь, маг. Но думаю тебе стоит уйти. Твоя гильдия против нас. - Естественно он знал, что Раш работает на гильдию магов.

0

107

Мастер поднялся со своего места и выпрямился,оказавшись почти одно роста с Лисом.Он широко улыбнулся и указал пальцем на Фарго и Колетт:
-Мой долг лишь защитить прелестную леди..Советую уйти из Агринора в течении десяти минут.Моя семья издавна сотрудничала с Гильдией бойцов,я не враг вам.
Мастер прошел вперед к заднему ходу,проходя мимо Фарго,он шутливо отдал честь:
-Мое почтение,мечник!За тобой остальное...
Белые волосы колыхнулись от резкого движения,рассыпая аромат мяты.
Парень вышел на задний двор гильдии.

0

108

Фарго посмотрел на актера, всё его шутовство напрягало мечника. Не время и не место для шуток, Колетт была без сознания, Пак ужасно "тупил" и стражи могли опомниться в любой момент и вернуться.

Мастер написал(а):

-Мое почтение,мечник!За тобой остальное...

-Пошел ты козе в трещину! Ушастый поганец. -Отворачиваясь сказал Фарго, и полностью посвятил себя Колетт.
Пак кружил над Колетт.
-Что ты тупишь!? Вылечи её! Делай блин хоть что нибудь! -Держа голову Колетт на своей обрубленной руке, сказал мечник.

0

109

Лис вновь благодарно кивнул Рашу и проследил за тем, чтобы он ушел. Ничего больше не сказав, он пошел организовывать побег парочки из города. Раш был прав - ни Фарго, ни Колетт не было безопасно оставаться здесь. Вопрос оставался только один - куда и как.

Колетт так и не пришла в себя - видимо сил у нее было не так много, особенно в связи с ее особым состоянием. Пак сел на плечо Фарго.
- Не кричи на меня! Я тебе не слуга! И она в порядке, просто обморок из-за беременности. Не беспокойся. Лучше шел бы собирать вещи! Вам надо линять из города!

0

110

От этой новости, глаза мечника стали стеклянными. Он посмотрел на эльфа, потом на Колетт что лежала без сознания.
-Ч-ч-что? Колетт беременна? Когда? Как? Как ты об этом узнал, Пак? -Фарго не скрывал своего удивления этой новости. Он смотрел на девушку, лежащую на его отрубленной руке, и постепенно к нему приходило осознание того, что именно он, Фарго, а не граф Антимедий, сломал её жизнь. Столь хрупкую, и столь шаткую. Ту что пыталась казаться сильной, ту что всегда искала возможность жить. И вот, когда её жизнь обрела подобие нормальной, когда в её жизни появился человек, покровитель, тот, что дал ей кров и еду, осыпал её золотом, появился он... Несущий смерть, несущий горе и разрушение, не видящий слабости или милосердия, наемник, чей путь одиночество и дорога, залитая кровью. Появился как гром среди ясного неба, как небеса в кровь, режет молния на куски, так и он разрезал её размеренную жизнь, превратил её в сущий ад, заставил стать в глазах закона преступницей, убийцей, и что еще хуже, подарил ей ребенка, которого и быть то не должно... Не должно быть еще одного Фарго, одно его на мир слишком много...

0

111

Пак не менее удивленно посмотрел на Фарго.
- Ты не замечал? У нее абсолютно все возможные и невозможные признаки... А что ты так перепугался? Как будто бы привидение увидел... Все хорошо, дыши! Начал буквально тараторить эльф. Колетт вроде как начала приходить в себя. Она открыла глаза и посмотрела на Фарго.
- Что я пропустила? Просто спросила она.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-11-27 15:58:32)

0

112

Перевел ошеломленные глаза на Колетт, которая словно дитя покоилась на его культе. Спустя мгновение, его взгляд смягчился, и наполнился спокойствием. Мечник обнял девушку, и прошептал:
-Всё хорошо... Ничего интересного Летти... Тебе надо отдохнуть...
Маг пустоты отпустил Колетт, и подобрал свой протез, что успел закатиться в угол зала. Процесс одевания был полон боли, но уже привыкший к ней Фарго не показывал этого, лишь жевалки на его челюсти презрительно выдавали боль.
-Прежде чем мы уйдем, Летти, скажи, ты нашла что нибудь полезное в доме графа? Может быть в той шкатулке было что нибудь, что поможет снять с тебя обвинение?
Не случайно Фарго говорил только о Колетт, ему было плевать на свою судьбу или свободу, сейчас ему было важно защитить единственного в жизни человека, который заставил почувствовать наёмника чем-то большим чем простой машиной для убийства.

0

113

Колетт с трудом поднялась с пола, лежать на нем было не очень то удобно. Вновь покачнувшись, девушка все таки устояла. О том, что она беременна, она еще не знала, да и времени думать об этом не было. Она принялась перебирать в памяти события в доме графа.
- В шкатулке я нашла деньги, драгоценности и документ, утверждающий, что это мое. И письмо от графа. Но там просто его точка зрения на события, не более. Его слово против слова гильдии... Но я уже обдумала, что надо сделать... Тебе, разумеется, было не до этого, но по крайней мере мой план гарантирует нашу безопасность. Последняя фраза была сказана саркастически. Девушка уже стояла прямо, как и всегда, и просто смотрела на Фарго. Не укоряюще, но и не так как раньше.
Лис и Пак тем временем отошли, предчувствуя бурю...

0

114

-Если чесно, я вообще не думал об этом. -Почесав затылок сказал Фарго. Прости что взвалил всё на тебя, просто я привык махать мечом, а строить запутанные комбинации не умею. Так что там за план?
После этих слов, он подошел ближе к девушке.
-Колетт, ты понимаешь что происходит? Скажи, чувствуешь ли ты тошноту, слабость? Потому что пока Пак был с тобой, он всё примечал... И теперь выясняется... Ты беременна Летти... И похоже что отец, Я...

0

115

От такой новости у девушки закружилась голова, а в глазах потемнело. Благо сзади нее была стенка, о которую она облокотилась.
- О боже... Я и не догадывалась... Столько лет я ничего... И тут... Ты уверен? Пак уверен? Спросила она. В глазах поселился страх. Она не знала, что ей дальше делать. Все ее размышления на счет того, что делать дальше - рухнули с одной этой мыслью. Тогда планы меняются... Тихо закончила она, опустив голову - ей вновь стало нехорошо.

0

116

Взяв девушку на руки, мечник посмотрел в её глаза, и лишь улыбнулся.
-Не волнуйся Летти... Что бы не случилось, мы из этого выйдем сухими... Сколько бы стражи не стояло передо мной,  я вынесу всех, и расчищу нам дорогу... Пойдем...
Они вышли из гильдии, и пошли по ночному Агринору. Утро, уже настигало их, а вместе с этим, настигали и стражники. Пак обеспокоенно кружил вокруг Колетт, и что-то бессмысленно тароторил.
Мечник же напротив, молчал, молчал почти всё время, пока нес Колетт, укутанную в серую, накидку. Лишь когда квартал среднего класса был не далеко, мечник заговорил.
-Колетт, какой же у тебя план? Что теперь делать?

0

117

Летти вдруг рассмеялась. Она осознала тот факт, что в ней теплится теперь еще одна жизнь. И ситуация из ужасной катастрофы вдруг стала прекрасной...
- Для начала, думаю надо бы вернутся назад и взять вещи. А потом - бежать. На другой материк. Куда угодно. Если ты не захочешь бежать со мной, я пойму... Последнее она добавила уже чуть более печально, вспомнив, чем занимался мечник, пока им обоим грозила опасность.

0

118

Мастер оказался подальше от любопытных глаз и как раз морок прежней внешности спал с него.Льеро материализовался и начал вертеться вокруг него:
-Ах,какой мужчинка!Сними рубашечку,пирожочек!- и тут же залился похабным смехом.
Мастер засмеялся в ответ и показательно снял воображаемую шляпу.Они собрались с мыслями и ушли из гильдии,не особо то и скрываясь.

-Гильдия магов

0

119

Мечник вздохнул, и покачал головой.
-Мы никуда не побежим... Убежать, значить признаться в том, что мы убили графа... А брать на свои руки, которые и так по локоть в крови убийство которого я не совершал, я не буду... У меня появилась безумная, но возможно единственная идея...
Они прошли еще немного, и в воздухе замелькал запах алкоголя.

===> Таверна "Перепутье"

0

120

Девушка вновь вошла в двери гильдии. На этот раз в последний раз. Она практически без труда нашла Лиса, который занимался чем-то важным, вероятно, но не понятным Колетт. Она протянула ему мешок с деньгами.
- Я надеюсь, что ты порядочный человек. Вот мешок. Когда придет Фарго - отдай их ему. И где мои вещи? Лис принял мешок, заверив, что все передаст. После он показал ей где находятся ее вещи. Девушка взяла их и рассмотрела то, что забрала - там было немного одежды, деньги, драгоценности... В общем много всего. ДЕвушка улыбнулась, как могло показаться печально, Лису. Спасибо за помощь. Прощай. Сказала она, и вышла. Она еще не знала, куда отправится, но предполагала, что уедет на другой материк, где и начнет новую для себя жизнь.

-- Порт.

Отредактировано Колетт Грейн (2011-12-06 19:33:38)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно