Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Гильдия бойцов

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Трёхэтажное здание главных идейных противников Гильдии магов.
Снаружи увешано всеми знамёнами военных частей Антареса, плюс многих орденов.
Внутри обстановка такова: на первом этаже пункт принятия в Гильдию и принятия заданий. На втором столовая и уборная, на третьем - приёмная главы Гильдии - туда имеют вход только заслуживающие доверия бойцы. В подвале огромная тренировочная площадка.

0

2

Прогулка по набережной, закончилась всё в том же городе. Всё же, удаляться от арены было не правильно, но судьба завила Фарго в незнакомый квартал. Перед мечником стояло трехэтажное здание, увешанное гербами и геральдикой воинов.
"Что это? Зайду, может какой кабак с определенной тематикой? Интересно, там наливают Бурбон?" Подумал мечник, и отворил дверь в здание.
Мечник был в полном арсенале, оглядываясь, и ища барную стойку.

0

3

Но встретили его не выпивкой, а ударом об могучую грудь гигантского воина, который стоял от двери ровно на таком расстоянии, чтобы, войдя, в него можно было впилиться. На нём были тяжёлые доспехи, а за спиной виднелся гигантский молот. Но, казалось, воин и не замечал веса своей амуниции - такой он был здоровый.
-Чего надобно?, спросил он несколько угрожающе.
Но тут к нему подлетел напарник в лёгких доспехах, но с похожей геральдикой: красная сабля на фоне треснувшего щита.
-Эй, Гризли, это же новенький Волк на Арене! Я его вчера видел. Видать, полюбоваться на бойцов пришёл! Давай, заходи - заходи ... эм ... как тебя ... Мечник, кажется.
И сделал приглашающий жест.
-Гильдия бойцов рада такому посетителю. Я Лис, начальник стражи отдела Гильдии Красных саблезубых. А это Гризли, здоровяк с тупой башкой.
Гризли гордо приосанился - казалось, это было для него комплиментом.

0

4

-Ох, ты ептэ, я если честно думал что это новая пивнушка. -Рассмеялся Фарго, проходя за Лисом. -Лис значит, Черный мечник. Значит захаживаешь на арену?
Пройдя в глубь здания, Фарго не прекращал осматривать главный зал гильдии бойцов. Множество сильных на первый взгляд воинов собрала эта гильдия.
"Весьма интересно... Гильдия бойцов, по первому впечатлению, это довольно серьезные парни... Весьма интересно... Хмм... Смотря на всё это появляется очень правильная мысль."
Наемник шел за Лисом, рассматривая шиты и гербы. Интересности прибавляло то, что здесь он не чувствовал себя "не в своей тарелке", его окружали сильные бойцы, а не тот молодняк, что толпился на арене. Хотя, арена таила в себе еще множество авантюр, и богатых покровителей.
-Лис, значит у вас тут что-то вроде наемной организации? -Спросил Фарго, остановив свой взгляд на столике, за которым сидел Деффер высокий, в черных доспехах, вот только губы у этого гуманоида отсутствовали. Рядом с этим убийцей сидел никто иной как самый злейший конкурент в дикой природе картан, прислонив к себе свой боевой посох. -Перспективы тут стоящие?

Отредактировано Фарго (2011-10-21 20:41:51)

0

5

Фарго написал(а):

-Лис значит, Черный мечник. Значит захаживаешь на арену?

-Бывает. Ищу ценные кадры.
Лис провёл Фарго по коридору, в котором что - то обсуждали громоскоп, атлант и какое - то существо, покрытое костяным панцирем. Промелькнули слова "Маги напали на Чёрных лучников".

Фарго написал(а):

-Лис, значит у вас тут что-то вроде наемной организации? Перспективы тут стоящие?

-Не, мы не просто наёмники - у большинства наёмников нет как таковых целей и моральных принципов, у нас же есть и то, и другое. Мы не просто нанимаемся устранять какие - либо проблемы, мы и сами активно участвуем на мировой Арене - вносим свои правки в боевые действия по всему Антаресу. У нас есть, если можно так сказать, филиалы по всему миру. Но здесь мозг нашей гильдии.

А тем временем картан что - то объяснял дефферу.
-Да - да, конфликта не избежали. Чёрным пришлось отбиваться. У проклятых магов было подкрепление, но большинство Чёрных спаслось. Ищут убежища.
Деффер почесал подбородок и произнёс:
-Это надо к Главе. Хотя, как мне кажется, надо Чёрных сюда перевести. Но чтобы маги не разнюхали. Может, в караванных повозках?
Картан пожал плечами и направился вверх по лестнице.

-А, опять привёл кого - то, Лис. Я же тебе говорил, твои запивохи не то что в Гильдии, они в конюшне не нужны.
-Не - не, Носик, это гладиатор. Волк. Совсем недавно ступил на Арену, а уже в двух боях участвовал. Вот, решил показать ему и рассказать всё.
Деффер вздохнул и провёл рукой по лицу.
-Не до этого мне сейчас. Видишь, какая ситуация - на Чёрных напали - таки. Говорили им, быть осторожнее, а они там какого - то мага отравили. Ну, что ж, сами сглупили, а нам горбатится. Уже приходили маги, спрашивали, ругались. Еле - еле выпроводили.
Деффер о чём - то задумался, а потом посмотрел на Фарго.
-Хочешь помочь? Нам как раз нужен внештатный.

0

6

Фарго слушал разговоры бойцов Гильдии, и долго не мог нормально вникнуть в их суть. Но, всё же связав во едино несколько цепочек, мечник таки допетрил о чем говорили гильдийцы.
-Значит, на Черных лучников напали маг, и как я понял из Гильдии магов. Чёрных хоро потрепали, но большинство выжило и скрывается. Так, а ты значит хочешь их сюда привести. -Сказал Фарго, глядя на деффера, положив руку на рукоять Алмазного меча. -И как я понял, та помощь для внештатного, это привести Черных лучников в гильдию... Я прав?
После чего мечник вновь огляделся, и окинул всех присутствующих взглядом.
-Я возьмусь, но только на официальном подряде. Никаких словесных договоров! Я не верю словам, только делу, деньгам и документам.

0

7

Фарго написал(а):

-И как я понял, та помощь для внештатного, это привести Черных лучников в гильдию... Я прав?

-Нет, не прав. Дело это слишком серьёзное, чтобы задавать её человеку, который даже в Гильдии не состоит. Ты должен будешь пойти в Гильдию магов, там сидит наш человек. Нам нужно узнать, что ещё затевают маги. Ты пойдёшь туда, как заинтересованная в магии личность. Мол, каково у вас тут работать и т.д. Встретишься со связным, он передаст тебе свиток - и бегом к нам. Только чтобы никакого хвоста не было!
Одновременно с объяснением миссии, деффер что - то записывал. Когда он закончил говорить, он протянул Фарго бумагу.
-Вот тебе документ. И чтобы никому ни слова про Чёрных лучников!

На документе было написано:
"Гильдия бойцов в официальном порядке объявляет прикрепление миссии ранга "Доступно" неофициальному представителю отдела Гильдии бойцов Красных саблезубых под предводительством Лиса. Описание миссии отсутствует - ранг "Секретно". Плата за услугу: 300 золотых + возможность вступить в Гильдию".

0

8

"Тут еще значит и чтобы вступить им надо хорошо сделать!? Ну, хотя бы плата не плохая... Значит деньги у них водятся..." Подумал Фарго, и свернув бумагу благополучно отправил её во внутренний карман куртки.
-Ладно, сделаем всё в лучшем виде! - Сказал мечник, и улыбнулся так нагло и самоуверенно, как будто бы знал о чем говорит.
Парень посмотрел на Лиса.
-Ну, что же, скоро снова увидимся... А сейчас, господа хорошие, должен свалить. Меня ждет весьма неравный бой, и если вы хотите наполнить свои кошельки антариями, советую поставить на Черного мечника.
Сказав это, Фарго вышел из Гильдии, и довольно быстро направился к арене, чтобы сегодня еще успеть повоевать.

===> Арена

0

9

===> Арена

Знакомый путь, знакомая дверь, знакомая обстановка. Вот что увидел Фарго, войдя в гильдию Бойцов. Времени маг пустоты терять не хотел, поэтому принялся незамедлительно искать Лиса. А Лис как раз сидел за столиком, с несколькими личностями, из его отряда, во всяком случае так говорили их одинаковые нашивки.
Мечник подошел к Лису.
-Лис... Даров... Конверт доставлен, всё было сделано тихо и мирно... Без лишних движений. -Улыбнувшись, Фарго запустил руку во внутренний карман куртки.

0

10

Но Лис был как - то непохож на себя ... глаза будто стеклянные, движения механические, всё время молчит. То же самое и с остальными бойцами.
-Прекрасно. Отдай конверт. Держи деньги, словно проскрежетал металлический голос Лиса. Сам же он протянул мешок, в котором что - то звякнуло.

0

11

"Вот &$&#*@ попал я походу... Такие не прикрытые подтелки вместо бойцов... Ой &@*^#@ чую я не зря меня Борода с Агринора гнал..." Подумал Фарго, сделав шаг назад от Меха-Лиса.
-Это... Конверт не с собой, хотел отдать документ, что вы дали мне для задания. -Из кармана появилась бумага, которую Фарго выдал деффер. -А конверт в надежном месте, могу проводить.
"Если Борода не врал про корабль, и если я прав, то тут вся гильдия фальшивка, значит надо избавляться от неё силами самих бойцов..."

0

12

Лже - Лис наклонил голову налево, оценивающе посмотрел на Фарго, после чего произнёс:
-Лжёт.
И тогда произошло ... что - то. В глазах у Фарго пошли плясать яркие огоньки, голова резко заболела, а мышцы свело судорогой. После этого кто - то ударил наёмника в лицо и наступила темнота.

---> Центральный пост охраны + тюрьма

0

13

Вскоре, Фарго вместе со всеми прибыл в гильдию. Погода надо сказать была ни самая приятная, всё же, ранняя осень давала о себе знать не только листьями красных, желтых и других тонов, но и холодным ветром, что продувал мечника по пути в гильдию. Благо, что нашлась для него черная накидка, что помогла не схватить пневмонию.
После того, как ящики были сгружены в подвал, мечник дождался Носорога.
-Носорог. -Обратился он к дефферу. -Тогда я направляюсь в богатый квартал, как только что-то станет известно что нибудь, незамедлительно сообщу...
Маг пустоты оглянулся, как будто в поисках чего-то. И этих чего-то было две. Первым был Пак, что назойливо болтал всю дорогу, а вторым было оружие и доспехи.

0

14

Фарго написал(а):

-Тогда я направляюсь в богатый квартал, как только что-то станет известно что нибудь, незамедлительно сообщу...

-Смотри, там, без кардинальных мер - будет что не ладно, сразу за нами. Или Пака пошли. Вон он, уже соскучился небось.
Хорошо, что эльф в это время донимал Лиса.
-Ах, да, аммуниция - вот, держи.
Носорог принёс кольчугу и экстравагантного вида меч - рукоять была удлинённой, на конце было закругление, в котором торчало 5 линз. Острие было обычным - как у короткого меча.
-Это недавняя разработка киборгов - умеют же делать вещи, сволочи. Как раз для твоего задания - с помощью этих линз сможешь наблюдать издалека. Как подзорная труба, только, во - первых, маскировка под меч, во - вторых, регулируется она лучше - достаточно просто покрутить рукоятку вот так ...
Носорог быстро и в общих чертах провёл инструктаж по пользованию прибором, после чего выстелил кольчугу.
-Как я говорил, казённая. Но хоть какая защита - всё равно боевых действий пока не предвидится.

Меч Наблюдателя - урон 15%, позволяет наблюдать за любой открытой местностью на 1 территории.
Обычная кольчуга - защита от физического урона 10%

0

15

-Хорошие вещицы. -Сказал Фарго взяв меч. По сравнению с его двуручным клинком, он практически не имел вес. "Мдэ... Хорош для шпиона, а для такого как я простой ножик..." Подумал мечник, закрепив ножны на поясе. Кольчуга же была слегка узковата, на широкую спину Фарго редко когда было можно подобрать доспехи.

Творческий мозг написал(а):

-Смотри, там, без кардинальных мер - будет что не ладно, сразу за нами. Или Пака пошли. Вон он, уже соскучился небось.

-Ну это ясное дело! -Ответил маг, направляясь к двери. -Пак! Ты долго там будешь фигнёй мается? Оставь Лиса в покое... Пойдем, покажу тебе одну красивую...

===> Богатый квартал

0

16

Открыв дверь в гильдию пинком ноги, Фарго прошел в помещение, держа нежное тельце Колетт на своих руках. Он медленно прошел через первый этаж, к столикам. Усадив Колетт на стул, мечник сам уселся на соседний. Смотря в потолок, и тяжело дыша.

0

17

Колетт все еще не могла проронить ни слова. Смерть того, кто помог ей в свое время, привела к шоку, который в свою очередь привел к такому ее состоянию. Девушка просто бессмысленным взглядом смотрела перед собой, все еще не в состоянии что-либо предпринять, сказать...

0

18

Встречали Колетт и Фарго Пак и Лис.
-Граф мёртв. Гнидей ушёл. Стражники ищут похитителй преступника. Учитывая, что Гнидей спихнёт убийство на вас двоих, стражники будут искать вас не только за похитительство, но и за убийство. В общем, картина маслом - вляпались.
Носорог, спустившийся со второго этажа посмотрел на Фарго и Колетт и вздохнул.
-Ребята, не очень приятные новости. Ар'Рай уничтожил Чёрных стрелков. Кроме одного.

0

19

Наконец, мечник отдышался, и посмотрел на Пака, и был не добрым этот взгляд. Ему до ужаса надоели эти интриги, заморочки, подставные убийства и прочая херня, что сжирает этот город.
Поднявшись со стула, он посмотрел на Носорога.
-И что? Что из этого? Ты предлагаешь мне убиться горем? Или что? -Голос быль больше похож на крик. -Вот веришь, или нет, но об этих мертвых "стрелках" я сейчас думаю в последний момент!
Мечник прошел мимо эльфа, и лишь презрительно посмотрел на него.
-В доме графа, осталась шкатулка, в тайной комнате, там должно быть то, что нам поможет. Он умер, с этими словами на губах! Мы пойдем за ней?

0

20

Тут встала Колетт и встряла в разговор.
- Я пойду за ней. Просто сказала она. Взгляд все еще был рассеянный, однако теперь он был скорее разгневанный, нежели пустой. Она желала хотя бы закончить то, что делал граф перед своей смертью. Чем бы он не занимался. И никто не смог бы ее удержать.

0

21

Фарго написал(а):

-Вот веришь, или нет, но об этих мертвых "стрелках" я сейчас думаю в последний момент!

Но тут уже взорвался Носорог.
-Умерло ДВАДЦАТЬ лучших воинов, которых я когда - либо знал, а тебя это даже не волнует? Знаешь что, Чёрный мечник, уж не ты ли в смерти графа замешан?
-Слушай, Нос, я всё видел своими глазами - Гнидей ...
-ДА ЧТО ТЫ ПРИЦЕПИЛСЯ СО СВОИМ ГНИДЕЕМ? Двадцать, мать вашу, человек погибло. НАШИХ человек! И сколько их будет дальше? Уже умерли Чёрные стрелки, граф, чуть не умерли мои лучшие ребята, пытаясь спасать мечника - И ЧТО, Я СПРАШИВАЮ, ДАЛЬШЕ?!!
Наступил неловкая тишина.
-Ребята, предлагаю сейчас разойтись, переосмыслить, а уж завтра со свежими силами всё рассмотреть.
Носорог сплюнул, послал к такой - то матери советы Лиса и удалился.
-Эх ... что ж за непруха ... в общем, Коллет, вы с Паком разберитесь с этой шкатулкой графа. Ты, Мечник, отправляйся на Арену - Борода там тебя встретит, может захотите что - нибудь обсудить. Всё, конец совещания.

0

22

Мечник не меняя выражения лица (праведный гнев), слушал что кричит Носорог. Когда все крики были закончены, Фарго осмотрел оставшихся.

Творческий мозг написал(а):

-Эх ... что ж за непруха ... в общем, Коллет, вы с Паком разберитесь с этой шкатулкой графа. Ты, Мечник, отправляйся на Арену - Борода там тебя встретит, может захотите что - нибудь обсудить. Всё, конец совещания.

-Понятно... -Ответил он Лису, отставляя меч начальника стражи в сторону. -Борода говоришь, посмотрим... Лис, пожалуйста позаботься о Колетт пока меня не будет рядом...
Маг присел на корточки, обняв Колетт за колени.
-Летти, ты уверена что хочешь пойти обратно в особняк?

Отредактировано Фарго (2011-10-31 20:41:34)

0

23

Летти перевела вновь пустой взгляд на Фарго. Гнев ей удалось убрать - она понимала, что он может навредить - и осталась вновь пустота.
- Уверена. Никто не знает дом так же хорошо, как и я... Граф заставил меня изучить план, чтобы я не попадалась во время своих заданий... К тому же я должна ему, за спасение моей жизни, помнишь? Знаю, тебе это не нравится, но такова правда. Моя правда. Голос был тихим и глухим. Можно даже сказать серым...

0

24

Фарго посмотрел в пустые глаза девушки, они были почти схожи с глазами мечника, но всё же, в них еще была жизнь, тогда как в глазах мага её не было уже очень давно. Фарго тяжело выдохнул.
-Понимаю... Это только твоя правда... Я радусь лишь одному, что ты смогла выбраться из этой передряги невредимой. -Наемник погладил девушку правой рукой по щечке, и улыбнулся. -Если ты что-то решишь, ты это сделаешь... Я это знаю.

Пак подлетел к к мечнику.
-Не волнуйся, со мной, она не пропадёт! -Сказал эльф, на лице его была улыбка, но после взгляда мечника, улыбка сползла моментально. - Ну... Я, сделаю всё что в моих силах... Летти, я помогу!

0

25

Девушка даже не улыбнулась. Она лишь перевела взгляд на Пака и кивнула.
- Я ценю твою помощь, спасибо. Потом вновь взгляд остановился на Фарго.
- Фа... Мечник... Благо говорила она очень тихо, так, что ее могли слышать только Пак и сам Фарго. Ты прав, ты меня не остановишь... Но я хочу, мне просто необходимо, знать, что ты меня поддерживаешь. Мои действия. Я не могу потерять еще одного человека в своей жизни это будет слишком... Наконец по щеке скатилась слеза. А намек так и повис в воздухе...

0

26

-Я поддержу тебя, защищу и уберегу... -Тихо сказал мечник, продолжая сидеть на корточках. -Поэтому, знай, что я отпускаю тебя не с болью в душе, а с надеждой, что ты вернешься цела и невредима... И пожалуйста, приведи этого надоеду обратно.

* * *

-Я приведу её, не волнуйся! -Ударив себя кулачком в грудь, сказал Пак. Видимо эльф не понял, что Фарго говорил про него.

Отредактировано Фарго (2011-10-31 21:28:59)

0

27

Летти наконец улыбнулась, но улыбка получилась весьма и весьма печальной.
- Так и быть, я прикрою его... И... Спасибо, за поддержку... Больше она не знала что еще можно сказать. Думаю нам с Паком стоит выйти ночью... Легче будет спрятаться... Четкого плана у нее, естественно не было.

0

28

Колетт Грейн написал(а):

Думаю нам с Паком стоит выйти ночью... Легче будет спрятаться...

-Правильное решение Летти... -Наконец поднявшись, сказал Фарго, глядя на сидящую девушку. -Только Пака не выпускай, а то он светиться в темноте, вас могут заметить... А я.... Должен подумать дан всем, что произошло за этот месяц, может быть, я смогу разобраться...
Слабая улыбка, усталая закончила его слова. Мечник приблизился к лицу Колетт, и нежно поцеловал её в губы.
-Я вернусь... Обещаю... -Шепотом сказал мечник, и направился к выходу.

-Оу! Мечник! На улице холод собачий! Возьми плащ... и вот тебе простой меч - на улицах небезопасно -Окрикнул его один из гильдийцев, протягивая черную накидку с капюшоном, и застежкой в виде щита, а также клинок - не самый лучший, но хоть что - то.
-Давай коль не шутишь... -Сказал маг, накинув на плечи плащ, и застегнул застежку-щит. -Спасибо...

Дверь в гильдию открылась запуская в теплое помещение осенний ветер, и моментально закрылась, оставляя Фарго на улице.

Обычный меч - наносит урон 15%.

===> Набережная

0

29

Колетт Грейн

-Хочешь перекусить? У нас еды много, но деликатесов, увы нет, предложил Лис девушке.
Подойдя к ближайшему ящику, он принялся рыться внутри.
-Так ... яблоки к чёрту ... вяленое мясо ... можно взять кусочек. Баранина ... наверное. Сухари ... пойдёт. О, сыр есть. А вот молоко ...
Вдруг, радостно вскрикнув, он посмотрел на Летти и улыбнулся ей.
-Вино 10 - летней выдержки. Не абы что, но другого нет. Вот такой вот скромный ужин.
Достав всю найденную еду, он разложил её на крышке ящика.
-Прошу к столу. До захода солнца надо подкрепиться, а то целый день не емши ...

0

30

Колетт сделала шаг в сторону Лиса и слегка пошатнулась. Она постаралась сделать это как можно более незаметным, однако головокружение все усиливалось и, пошатнувшись вновь, на этот раз сильнее, она поспешила сесть.
- Да нет, все замечательно. Я не привередлива в еде... Потом она посмотрела на мясо и от его запаха вновь заныла голова. В придачу к этому началась тошнота. Но сегодня я пожалуй буду только молоко... Что-то я себя не очень хорошо чувствую... Девушка не знала, что происходит. Да и это было не важно. Она лишь надеялась, что это скоро пройдет - ночью ей нужно было выходить на "охоту". Так про себя Летти окрестила поход в особняк графа.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно