Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Гильдия бойцов

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Мастер разлегся на диване,на котором прежде сидела Колетт и размышляла о своей судьбе.Оборотень мысленно вел разговор с Льеро ,касающийся Гильдии,её доверия и прочего.
Он закинул руки за голову и закрыл глаза.
Хех..Как ни крути,а попа сверху..

0

62

По первому этажу ходили лекари, они лечили как магией так и старыми проверенными способами, один из них подошел к Мастеру.
-Есть какие нибудь жалобы? Может чем нибудь помочь?-слова лекаря не были лживыми, он реально хотел помочь Мастеру.

0

63

Мастер открыл глаза и взглянул на лекаря.
-Пожалуй,можно..-парень обаятельно улыбнулся и посмотрел на лекаря внимательным взглядом серых глаз.
Помощь ему нужна была и отказываться от неё было глупо.

0

64

Лекарь сперва бегло осмотрел Мастера, а потом начал уже ощупывать.
-Мдя... Не хило тебя побили... Как ты только смог дойти... Ты должен был бы или умереть или ... Ладно не будем об этом...-лекарь достал бинты и какие то травы, травы растолок в ступке и полученным раствором смазал ноги Мастера, а поверх неё обмотал бинтами, дальше обмазал какой то гадостью, которая практически сразу затвердела, тоже самое проделал с руками Мастера.
-Всё, вот так посиди где то с пол часа... Может больше... Я точно не уверен... Не слабо тебе досталось...-лекарь покачал головой и продолжил обход.

0

65

-Ничего,надеюсь ,это не в первый раз..-улыбнулся мастер и продолжил отдых.Он и не думал что обладает такой колоссальной выносливостью и жаждой к жизни.
Правильно говорил Вольфгер - когда припрет,и не так забегаешь.Всю жизнь он и не думал что его коснется это правило.

0

66

К Мастеру подошел Буйвол.
-Молодец... Всё нормально сделал...-улыбнулся тот. -Как погляжу отлеживаешься, ну когда будешь готов, зайдешь ко мне... Всё поподробнее раскажешь и награду получишь...-хлопнул по плечу Мастера и ушел в кабинет.

0

67

Примерно через час,или меньше Мастер наконец смог встать с дивана и подойти в кабинет Буйвола.
-Кхех..Дело было так..Пришел я туда,нашел маленькую избушку ,а там труп тогровци и надпись кровью :Беги.А друрак что ли, бежать?Остался, начал обыскивать торговца вашего и бам!Избушку как тряхонуло.Её фиговина какая-то проглотила.потом она на части разорвалась и меня выплюнула.Падать пришлось довольно долго.как очнулся - сразу сюда,задание сдавать пошел.

0

68

-Хм...-нахмурился Буйвол. -Не думал, что всё будет так трудно... Он же нам обещал... А может это и есть торговец? Ну тот труп... Эх ладно... Думал задание легкое, а оно вон оно как... Ладно держи...-Буйвол передал Мастеру мешочек с деньгами, там было 350 антариев.
-Ну вот тебе награда, да и лечение за наш счет... Хотя уже вылечели...-улыбнулся Буйвол. -Что еще веселого скажешь?

0

69

-Я тут заметил вещицу одну любопытную - у всех почти есть накидки с отличительными знаками.Насколько я понял из разговоров - это отряды.Можешь рассказать о них подробней?Раз уж я в гильдии,то и меня,наверно,положено куда нить пристроить.-сказал Мастер,скрестив руки под грудью.Все же он был не таким и побитым,после лечения.

0

70

-Ну у нас есть разные части ты больше подходишь на роль Красных саблезубых. Накидку потом дадим, не переживай... -улыбнулся Буйвол.
-Значит так... Красные саблезубые - специализируются на миссиях в Агриноре. Имеют официальные полномочия на уровне стражников и местной полиции. -закончил Буйвол, ожидая реакции Мастера.

0

71

-Да я то не против..-усмехнулся Мастер.-Я слышал,вы с гильдией магов враждуете..Выходит Красные саблезубые - это практически передовая.-предположил Мастер.В принципе - это было весьма нормально.
Мастер вообще много чего слышал про их отряды.и про Черных стрелков.

Отредактировано Мастер (2011-11-03 21:20:51)

0

72

Буйвол улыбнулся, поглаживая подбородок.
-Да никакой войны мы то не ведем... Это они что то начали... Ну это тебе знать не нужно... Главное что мы не собираемся с ними воевать...
-Ладно, ты иди отдохни... Залечись, а то в таком состоянии тебя отправлять на задание... Прямо преступление...

0

73

-Ты мне задание-то дай,и я пойду отдыхать с чистой совестью.-сказал Мастер и подошел к окну.
Льеро внутри пока молчал, но мог заговорить в любую секунду,уловив что-то интересное для себя.
Оборотень присел на подоконик и вытянул ноги,довольно улыбаясь.

0

74

-Да я даже не знаю что тебе дать... -улыбнулся Буйвол. Достал старые два конверта.
-Выбирай что ли...

В это время в кабинет вошел какой то старичок, со свертком в руках, тем что принес тогда Мастер.
-Ну ты это...Быстрее выбирай и иди... Нам тут поговорить надо...

0

75

-О..да это тот сверток,что я принес..неужели он что-то значит?-Мастер повел плечами и отошел от окна,подходя к столу Буйвола и вытягивая конверт наугад.
-Кхм..посмотрим что судьба мне припасла
Оборотень тут же открыл его,что бы можно было задать появившиеся вопросы Буйволу.

0

76

Мастеру выпала честь зачистки улиц. В письме было написано:

Задание до боли простое, местное хулиганье совсем распоясалось, желательно их приструнить. Основные жалобы приходят с Рынка, проверь что они делают и если потребуется примени силу.

-Что встал как вкопанный? Если всё понятно топай!-не много зло сказал Буйвол.

0

77

Мастер сложил письмо вдвое и положил в тот же карман,где лежало то прошлое,чудом не выпавшее и очень поврежденное письмо.
Он бухнулся на его диван,который теперь уже ,наверное,на веки веков закрепится за ним и начал раздумья.
-Ну что ты будешь делать?Зачистка..

0

78

Колетт Грейн

Лис промолчал насчёт расстановки сил - видимо, был согласн.
Пак же вылетел вперёд и, выпятив грудь, гордо вытянул руку.
-ЗА мной, мои верные собутыл ... эм, соратники!
И вылетел в окно.

0

79

Колетт покачала головой и вышла все таки в дверь. Она быстро отыскала в темноте Пака и пошла за ним. Путь был достаточно простым, хоть и приходилось постоянно прятаться. Девушка знала дорогу как свои пять пальцев, поэтому в дороге она умудрилась почти не шуметь...

-- Богатый квартал.

0

80

Мастер , все ещё страдающий от сильных болей, которые потихоньку спадали, тряхнул головой,отгоняя наваждение и поднялся со своего излюбленного дивана.Внутренние разговоры с Льеро обычно ничем кардинально хорошим не оканчивались - в основном он играл роль демона-искусителя и предлагал Мастеру всякие не очень честные дела,вроде грабежа или чего-то подобного.

--Рынок

0

81

Мастер вернулся в Гильдию бойцов со спокойной и чистой совестью.Ни единая душа не знала что Мастер способен к трансформации внешности за исключением разве что Льеро.Даже сама гильдия,давшая это задание и то не знала как выглядит Мастер сейчас.Это был плюс..Однако,если кто-то из "верхов" пожелал бы проверить его ауру,то несомненно узнали что это он.Однако то верхи,а то простые маги и бойцы..

0

82

Мало кто обратил внимание на приход Мастера, многие входят и выходят из дверей Гильдии, ведь она не умерает, а наоборот процветает день ото дня.
Многие сплетнечали по поводу происходящего в городе, кто то называл это войной интересов, кто то просто патасовкой, но все сходились в одном, что то не то твориться в Агриноре.

0

83

Мастер вслушивался в разговоры бойцов,обитающих тут.Ему было интересно мнение не только Гильдии магов,его собственное и мнение Льеро,но и мнение бойцов - второй стороны конфликта.Это могло ему значительно помочь в его делах,а ещё предстояло разобраться где заканчивался фальшивый Агринор и начинался настоящий.

0

84

Кто то из завсегдатаев Гильдии выкрикнул.
-Да во всем этот долбанный Ар'Рай виноват! Если бы не его желание поработить весь Агринор, то мы бы и дальше жили себе спокойно...-послышались поддерживающие голоса, почти все были согласны с этими словами. -Мы их хлеб не трогали... А они наш забирают... Эх... Пойду я пожалуй...-его еще раз поддержали, а высказавшийся человек двинулся в сторону выхода, наверное на выполнение задания.

0

85

Отбирают хлеб?Да как мне кажется это в гильдии магов заданий нет..
Подумал Мастер с неким сарказмом.Война за работу - довольно таки похвальная цель.Стоило бы побольше узнать про этого человека,который хотел подмять под себя весь Агринор.Мастер помнил что за историю Агринора таких вот захватчиков было довольно много.И где все они?Просто стерты из людской памяти и втоптаны в грязь.
Мастер не заметил как уснул.

0

86

Мастер,как всегда довольно рано проснувшийся, разомкнул сонные тяжелые глаза и приподнялся над диваном, с сомнением осматривая Гильдию Бойцов.Спать в холле было весьма не безопасно,но однако на его счастье в гильдии сейчас были только вполне адекватные и приличные войны.Задание начало затягиваться просто до безобразия.
Мастер поднялся и опять отправился на свое рабочее место.

--Рынок

0

87

Колетт, несмотря на совет Лиса, так и не успела приготовится к тому, что ее ожидало. Да и до этого ее мучила тошнота. Она посмотрела на Лиса.
- Прости, где здесь туалет? Что-то мне не хорошо... Получив указания девушка быстро прошла туда, куда нужно. Через десять минут она наконец вышла обратно в холл. Вроде лучше стало... Проинформировала она Лиса. А теперь следующий вопрос. Я буду жить здесь? Или мне пора искать место для ночлега?

0

88

Колетт Грейн

Нет - нет, что ты, мы звери, что ли. Можешь занять хоть весь второй этаж - там есть подсобка, не ахти какое место, но для ночлега у нас лучше нет. Да и в столовой спокойно - здесь мало кто задерживается ...
И в самом деле, Гильдия почти полностью пустовала - из подвала слышались какие - то крики и звуки ударов, но это, видимо, было обычным делом, потому что Лис не стал ни на что реагировать.
-Я, конечно, понимаю, что это ваше с Фарго дело, но ... что там было - то?
Глаза Лиса загорелись искоркой любопытства - пожалуй единственного недостатка этого парня.

0

89

Колетт недоуменно посмотрела на Лиса. Сейчас, ощущая все то, что она ощущала, ей было сложно еще и скрывать эмоции.
- Что где было? По голосу можно было понять, что девушка и вправду не поняла вопроса, а не просто не хочет говорить.

0

90

После долгого отсутствия, Фарго открыл двери в Гильдию бойцов. Поздний час, и почти никого, вот, что предстало глазам мечника. Он медленно проследовал по холлу, уставившись в пол. Усталость неимоверным камнем давила на него. Пройдя еще пару шагов, он уселся на стул, смотря куда-то в стену. Его можно было принять за простого вояку гильдии, если бы не протез, что Фарго положил на стол.

Отредактировано Фарго (2011-11-18 21:21:11)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно