Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Гильдия бойцов

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Раш уверенным шагом приблизился к Гильдии бойцов,придумывая себе новое имя,кличку,или ещё что-нибудь.Метаморфность была не магической способностью - это был не обман,это была самая настоящая перестройка всего организма.
Раш размахнулся и со всей силы ударил ногой в закрытую дверь Гильдии.
-Я пришел на работу наниматься,а никто не открывает!-крикнул он басом.

0

32

(офф: Вот и пригодилась сверхспособность)

Дверь открылась таким не слабым пинком и еще бы чуть чуть въехала бы Рашу по лицу.
-Что тебе надо среди ночи? Ты что вообще здесь делаешь?-не много сонно спрашивал стражник, но может это просто напускное, кто знает, главное, что заметил Раш внутри Гильдии того самого странного парня в кожаном,которого он видел в столовой, как он туда попал и кто он вообще, не ясно,хотя возможно это иллюзия или глюки самого Раша.

0

33

-Я на работу нанимаюсь!-гаркнул Раш не своим голосом и отскочил в сторону от двери и та не причинила ему никакого вреда.
Он сам ещё не видел своего лица, но по ощущениям - оно было куда крепче,чем его прежнее тело.Парень проигнорировал образ уже знакомого ему человека в черном плаще.
-Меня Вивианом звать.Впусти меня и досыпай себе дальше.Я тебе даже пузырь с первого задания поставлю.

0

34

-Работа говоришь?-грубо сказал страж. -Ты я погляжу не слабак какой... Так что проходи... Нам руки всегда будут нужны...-улыбнулся страж, наполовину пустым ртом, протягивая руку за бутылкой, слово не воробей, так сказать.

Раша провели чуть дальше, в просторный кабинет, перед ним сидел, как представился человек, Буйвол.
-Ну что, Вивиан? Тьфу... Имя то какое трудное... Решил к нам вступить? Ну что ты могешь? Ты я как думаю писать не умеешь, да даже если могешь, я то читать не научен... Короче ты это... Согласен в гильдию вступить, чтить правила и обычаи гильдии... Если да, то милости прошу... Ежели нет... То ты, браток, нам не подходишь...-Буйвол говорил всё весело и задористо, а так же крайне доброжелательно.

0

35

-Неее..ты меня,это.не принижай. Чай не с помойки я пришел.И читать могу и писать и оружием неплохо махаю .Если надо - и сколдовать чего могу.-ухмыльнулся Раш,скрестив руки на груди и без утайки смотря на Буйвола.
-Обещаю жить по уставам Гильдии.-честно признался Делемаро,или верней сказать - Вивиан.
Помещение было весьма пригодное для жизни,надо было это отметить.

0

36

-Да ладно тебе... Верю... Сам то я тоже грамоте обучен, просто разные экземпляры бывают...-улыбнулся Буйвол, интересен был тот факт, что все зубы у того были на месте. -Ну ты сам что предпочитаешь? У нас тут просто есть парочка заданий... Но они все абсолютно разные...-еще раз улыбнулся Буйвол, придвигая Рашу три конверта, каждый был подписан. Первый - Защита торговца. Второй - Зачистка улиц. Третий - Поиск Счастливчика.
-Можешь выбрать только один... Таковы правила, ты сам с ними согласился... А то что в конвертах... Дак время такое...

0

37

-Давай защиту!Посмотрим что там да как,авось и повезет большой куш срубить.-сказал Вивиан и взял конверт с именно этим заданием,пытаясь представить суть остальных.Торговец может быть абсолютно любым человеком,но человеком только богатым,раз смог оплатить услуги гильдии.

0

38

-Короче слухай... Тут у нас проблемка произошла... Торговец приболел... Ты это... Можешь кое какие вещички нам вернуть? А то за них его и убить могут...-улыбнулся Буйвол.-Он там это... Все знает уже... Ты только приди да забери то что он даст, а потом к нам бегом... Вот и всё... И только не спрашивай почему сами не сходим... Могли бы давно сходили... Да и этот придурок-торговец, только сегодня нас оповестил о своей болезни... Ну что отправляйся... Остальное прочитаешь из письма... -Буйвол показал рукой на дверь, что то вроде, аудиенция закончена.

0

39

Раш по-военному отдал честь и прошел изучать внутреннее строение Гильдии.Он вышел в холл и увидел очень красивую беловолосую девушку,она была прямо как ангел воплоти.Это вызвало у Раша очень приятные ассоциации с прежними его пассиями,коих было довольно много.Он не был падок на женскую красоту,но ему было интересно что делает такая красивая девушка среди сброда Гильдии Бойцов.
Он подошел к ней и улыбнулся.
-Неужели Леди тоже боец?

0

40

Колетт перевела печальный взгляд на Раша.
- Нет, я не в гильдии... Я тут... Так получилось в общем... Рассказывать всю свою историю постороннему не хотелось. А вы? Давно тут служите? В голосе не было слышно ни единой интонации - он по прежнему был серым.

0

41

Раш по одному взгляду незнакомки понял что ей очень тяжело,что её что-то гнетет,а оставить женщину в таком состоянии он не мог.
-Нет,я только взял свое первое задание тут..Вам,наверное,тяжело рассказывать о чем либо.Обычно из-за ерунды у девушек не бывает такого обреченного взгляда.Джентльмену подобает попытаться исправить это, не расспрашивая причины.
Раш сел на корточки перед ней и посмотрел в глаза добрыми глазами.

0

42

Легкая улыбка коснулась губ Колетт и тут же исчезла.
- Хоть Ваши помыслы и намерения похвальны, но думаю на вряд ли Вы сможете мне помочь... Мне мало кто может помочь... Разве что некромант... Или врач... Девушка все еще смотрела на Раша с печалью, однако теперь еще добавилось и сожаление.

0

43

-Некроманты ничего не решают,если ваш любимый или близкий человек умер..Они только дают иллюзию счастья,и то - лишь на краткий миг,ведь потом остается только сожаление.-Раш не спешил вставать с корочек,но и прикасаться к девушке тоже не спешил.
Он решил что всему свое время.
Раш и сам не знал что на его плечи плавно опускались почти черные кудри,а на лице была мужественная щетина,не видел своих широких скул и волевого подбородка.
Черная рубашка его была закатана до локтей и была заметна татуировка в виде жезла и змеи,обвивающей его.

0

44

Летти задумалась о чем то. Потом взгляд вновь принял осознанность.
- Да, мне как то рассказывали, что возвращенный человек уже будет другим. у него не будет души и он скорее всего будет злым... Я просто не знаю, так ли это... Голова вновь отозвалась глухой болью и рука Колетт неосознанно потянулась к виску и начала массировать его. Когда головная боль утихла, Летти убрала руку.

0

45

-В вашем случае,леди,надо просто попытаться забыть обо всем как об страшном сне..В этом могут помочь как старые знакомые,так и новые..Меня зовут Вивиан.-парень улыбнулся и поднялся в полный рост.Оборотню показалось что он стал выше в сравнении с своим родным обликом.Надо было обживать это тело,разминать.

0

46

Колетт тоже поднялась, так требовали приличия.
- Меня зовут Колетт. Приятно познакомится. Сказала она, сделав реверанс, как это было принято во время приемов. Воспоминания о приеме всколыхнули воспоминания о графе... Девушка вновь почувствовала головокружение и аккуратно села, чтобы не упасть. Простите, присаживайтесь, пожалуйста...

0

47

-В ногах правды нет..-Вивиан присел рядом с Колетт.-У вас есть дорогой вам человек?Или тот,кто мог бы им стать очень скоро?-спросил мужчина и задумчиво улыбнувшись,начал водить пальцами по рукояти шпаги ,повторяя рисунок,изображенный там.
Сострадание,доброта - все эти чувства зачастую преображали всю жизнь оборотня.И он даже рад был помогать просто так..за спасибо.

0

48

Колетт задумалась лишь на мгновение.
- Думаю да... По крайней мере он ближе всех остальных... сказала Летти и в голосе впервые с момента смерти графа появились теплые отголоски, а в глазах появилась искра. Однако печаль вновь взяла свое и девушка вновь погрустнела, а искра погасла. А у Вас?

0

49

-А у меня нет - и поэтому вы счастливица, Колетт!У вас есть тот, ради которого надо утереть слезы , надо улыбнутся и продолжать жить дальше.не все потеряно ещё для вас.Надо найти в себе силы сохранить то,что осталось.И я уверен что все у вас получится,леди.-вдохновленно сказал Вивиан и широко улыбнулся.
В его словах,глазах,движениях, таилось нечто , что давало уверенность.

0

50

Колетт перевела взгляд на стену, словно обдумывая слова Вивиана.
- Да. Но графа я знаю семь лет... А вот мечника... Всего ничего... Он конечно стал мне близким человеком, однако граф заменил мне все - семью, друзей... Он спас меня от ужасной участи и не менее ужасного конца... Колетт колебалась. Она всю жизнь воспринимала графа, как нечто хорошее и светлое в своей жизни. Однако появление Фарго, его мнение начало перестраивать ее сознание. И теперь появляется Вивиан, который тоже советует ей забыть графа и сосредоточится на Фарго...

0

51

Вивиан склонился над ухом Колетт и тихонько,немного холодноватым голосом сказал:
-Тебе решать..-и поднявшись с дивана,довольно быстро просто пропал из поля зрения,словно его тут и не было.Остался только едва ощутимый запах мяты.
Мужчина подошел к окну,которое немного могло играть роль зеркала и стал себя рассматривать.
Маааать..Да я ж донжуан местного пошиба!-Мастер прикоснулся руками к своему лицу и принялся ощупывать его.Довольно хмыкнув,он открыл письмо и начал читать его.

0

52

Колетт так и осталась смотреть на стену, в определенную точку, не отводя взгляд и не мигая. Она решала, что ей делать дальше. В конечном итоге решила подождать с решением. Сначала надо узнать про шкатулку, а потом уже раскисать... Не сейчас, не здесь...

0

53

В письме было написано:

Тебе нужно найти торговца, который отправился в Долину Родников, лечить свою болезнь. Но этот старый хрыч, забрал с собой, то что нам нужно. Он конечно знает, что эта вещь наша, но всё же не хочет её возвращать. Ты должен защитить торговца от влияния этой вещи, ведь она крайне опасна. Желаем удачи и особо не задерживайся с этой вещью, так как она влечет за собой не приятности.
Награда зависит от скорости выполнения и вообще выполнения.

0

54

Все понятно с заданием этим.отобрать артефакт и вернуть его в Гильдию.Велика защита!
Мастер сложил письмо в три раза и положил его в карман,где оно находилось в относительной надежности.По-сути,неизвестно что за артефакт там был и возможно что ему предстояло впервые за всю жизнь вступить в полноценную драку.

--Долина Родников

0

55

Колетт Грейн

Всё время, пока Колетт разговаривала с Делем, Лис и Пак поглощали еду и о чём - то перешёптывались, время от времени хихикая.
Вскоре они закончили и Лис, поправив ремень, заявил:
-Ну что, пошли? А то давненько я проникновением в дома не занимался.

0

56

Колетт серьезно кивнула и поднялась. Голова вроде как перестала болеть, да и головокружения прошли. Правда не сильное подташнивание осталось, однако Летти предпочла не обратить на это никакого внимания, надеясь, что это само пройдет.
- Вас провести или дорогу знаете? Полу-шутя поинтересовалась она, хоть и серьезным тоном.

0

57

Колетт Грейн написал(а):

- Вас провести или дорогу знаете?

-Конечно же я знаю! Эй, детка, очнись - я же с Фар ... эм, Мечником к тебе летал!
Покачав головой, он прошептал что - то вроде "Склероз у бедняжки"
Лис хмыкнул, но тут же принял серьёзный вид.
-Тогда вперёд. Чем дольше растягивать, тем быстрее агенты Ар'Рая могут найти тайник.

0

58

Колетт покачала головой и жестом показала, мол, "милости прошу" и пропустила Пака вперед.
- Чтож, веди тогда... А я пойду за тобой... А за мной Лис. Тон был не командным, но отчего-то хотелось ему повиноваться. Тут роль сыграла врожденная способность Летти повелевать людьми (хоть она еще и не знает об этой способности, да и не действует она безотказно)...

0

59

Сильно побитый,исцарапанный и помятый мастер вернулся в Гильдию Бойцов.Мастер прошел мимо Колетт , улыбнувшись ей.
Я успел сделать задание и она не ушла никуда..ждет кого нибудь?
Парень подошел к Буйволу и положил перед ним свиток с эмблемой Гильдии бойцов.
-Ваше?

0

60

Мастер
-О, это ты...-Буйвол улыбнулся и хлопнул Мастера по плечу. -Ты пока отдохни, а мы тут проверим, то ты принес или не то... А то может подделал? -еще раз улыбнулся Буйвол, относя сверток куда-то на верх.
Из простых воинов на Мастера никто особо внимания не обратил, или не показывает виду. Сейчас Мастер может отдохнуть и послушать разговоры обычных воинов или сам завести разговор, не важно, сейчас у него отдых, хоть и промежуточный.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Гильдия бойцов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно