Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Литературный Батл. Тема: Пробуждение в лесу


Литературный Батл. Тема: Пробуждение в лесу

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Чей пост лучше?
Akizava

0% - 0
Фарго

100% - 4
Голосов: 4

1

И вновь сошлись огонь и лед))
Снова батл между Фарго и Akizava.

0

2

Ночь, таящая в себе опасности и скрывающая людские пороки, отступила перед светом солнца, дарящего жизнь, и тепло всему живому. Первый луч этого божественного светила пробился сквозь густой покров леса, накрывающий землю словно шапкой. В первой опавшей листве начинали копошиться полевые мыши и прочая мелка живность этого огромного природного города под названием лес.
На подстилке из веток и листвы, накрытый шкурой медведя, подобно мелкому животному ворочался и тяжело поднимался высокий, крепко сложенный молодой человек. Костер, вокруг которого лежали кости накануне убитого зайца, погас, и лишь тонкая струйка дыма извиваясь доносила запах сгоревших дров до чуткого носа парня.
Откинув медвежью шкуру, оказалось что под этим одеялом парень был не один. Рядом с мускулистым воином, полностью обнаженная лежала стройная, и изящная, поражающая своей красотой девушка. Она уткнулась своим носиком в плечо юноши, и сладко улыбалась, вспоминая пережитое этой ночью чувство. Как знак их союза, рядом с ними лежали огромных размеров, больше похожий на стальную пластину нежели на меч, двуручный клинок, и изящная, острая и красивая катана.
-Доброе утро... -Сказал парень, проведя рукой по волосам спутницы. -Пора вставать, уже скоро мы прибудем в Агринор.
-Уже... -Сонным голосом отозвалась девушка, потягиваясь, выгибая спину словно кошка, она поднялась с подстилки. -Всего год там не была, и даже не тянет, как вспомню с чего началась моя жизнь там...
-Ну что ты, если бы ни это начало, мы бы и ни встретились. -Поднявшись вслед за девушкой, продолжил парень, обнимая свою обнаженную любимую. -Зато, теперь мы знаем, что Арена не только убивает, но и соединяет.
-Ты прав. - Улыбнувшись ответила девушка. -Впервые в жизни не жалею, что проиграла тот бой.
В лучах восходящего солнца, они стояли абсолютно обнаженные и счастливые. Он, и она, и перед ними открыто новое утро, и начался новый день, который готовит им новые испытания. Но, пройдут они эти испытания вместе.
Наконец, черные как тьма доспехи были надеты на могучее тело воина, и огромный меч был отправлен за спину. Серая мантия накрыла изящное и красивое тело, а катана заняла свое место на поясе. Солнце поднялось как светлый воин, изгоняющий тьму из этого мира, но оно разбудило и тех, кто способен одним взмахом своего меча и взмахом своей ладони обречь этот мир на гибель.

0

3

Металлический привкус и боль во всем теле, вот что осталось нашему герою со вчерашнего дня. Правда, что вчера было, не он не я не сможем сказать, наверное, память отшибло.
Солнце уже начало подниматься из-за горизонта, птички уже поют на деревьях, а муравьи уже оборудовали переход через тело, которое здесь лежит уже несколько часов.
С трудом поднимаясь , упираясь руками в землю, всё же поднял туловище над землей. Оглядываюсь, с трудом двигая шей.
-Как я тут оказался…-промолвил наш герой, откашливаясь кровью вперемешку с зубами. –Кажется вчера была драка… -осмотрел себя, да, его опасения были верны, его обокрали, точнее никаких вещей, кроме одежды, при нем не было.
-Но как то всё странно… Не давно я был в Велпе… А сейчас где я? Таких деревьев я не помню… -постарался подняться, но это получалось с трудом.
Спустя где то полчаса всё же поднял свою тяжелую задницу с нашей необъятной матушки Земли, когда это у него получилось, то он уперся головой в какой то тяжелый камень, да не просто уперся, а разбил о него макушку.
-Ай… Больно… -потер ушибленную макушку. –А ты что еще за фрукт? –обратился он к камню, как вдруг прочел на нем надпись : «Монумент Бессмертия. Место возрождения магов, после сражений».
-Эхехей… Не плохое пробужденьеце в лесу получилось… -рассмеялся психическим смехом, что было дальше… Совершенно другая история.

0

4

Ну что же, посты написаны. Посты не исправляются.
Прошу участников ролевой сделать свой выбор!
И пусть победит сильнейший!)))

0

5

-А как узнать кто за кого проголосовал?)

0

6

Akizava
Я не знаю, просто смотреть на рейтинг и всё))

0

7

Фарго
-Ты голосовал?)

0

8

Akizava
Узнать кто за кого - нельзя)) Можно просто увидеть результат)

0

9

-Жаль) Я за Фарго кинул голос) Фору так сказать) xD

0

10

-Ну да...Вообще Батл Фейловый) Фарго затащил на своем скиле)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Опросы » Литературный Батл. Тема: Пробуждение в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно