Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Учет нпс


Учет нпс

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Как проводить учет нпс?
Выделить отдельный раздел

44% - 4
Выделить отдельный подфорум

55% - 5
Выделить одну или две темы

0% - 0
Вообще не проводить учет нпс

0% - 0
Другой вариант (в комментарии)

0% - 0
Голосов: 9

1

В общем, всем понятно, что в мире достаточно много нпс. Думаю, нужно их как-то систематизировать, иначе начнётся путаница.

Касательно вариантов ответа:

1. Выделить на форуме отдельный раздел для учета нпс, сделать в нём ещё несколько подфорумов (например по материкам), в подфорумах делать темы-анкеты нпс.  Для не самых значительных нпс можно делать общие темы. Потому как писать анкету для каждого выступавшего на арене гладиатора, это с ума сойти можно.

2. Выделить на форуме раздел, в нём  сделать несколько тем, в каждой теме сделать небольшой список с краткой информацией об нпс того или иного места. Типа как тема "Известные личности".  Для некоторых, особо важных нпс, можно делать отдельные темы-анкеты.

3. Просто сделать тему - список нпс. В нём кратко (два-три предложения) описывать всех существующих нпс. Опять-таки, систематизировать. Тоже в принципе похоже на тему "Известные личности"

4. Думаю, тут и так всё понятно. Ничего не делать. Пусть все сами отслеживают появление новых нпс в игре, их перемещения и т.д.

5. Может быть у кого-то есть идеи получше. С радостью выслушаем ваши предложения.

В общем, прошу всех проголосовать и высказаться.

0

2

Ф:
Я думаю, неписям одного подфорума хватит. Писать там мини-анкетки, а если надо будет отследить, к примеру, странствующего НПСа, то ему можно в отдельную графу в анкете месторасположение писать. Нэ?

0

3

Думаю, выделение подфорума будет оптимальным вариантом. Я, в принципе, учет вести не умею - НПС придумываю хаотично, тщательно не продумываю, в основном - как декорации, так что и в учете особого толка не вижу, но будет все-таки хорошо, если будет некий Список НПС, как на ММ в котором можно всегда найти информацию о том или ином НПС, ну, или создать подфорум со, своего рода, анкетками  :writing:

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Учет нпс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно