Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » НАРУШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ФАРГО!


НАРУШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ФАРГО!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак. Был выявлен один весьма неприятный факт. Администратор Творец, пользуясь своими администраторскими правами, накручивал сообщения опыта своему персонажу Фарго.
То есть ,редактировал профиль Фарго, в той графе, где указано количество сообщений.
Как всем известно, чем больше там сообщений, тем более опытный персонаж получается.
Хотя Творец и отрицает этот факт,  доказательств достаточно.  Мы дважды пересчитывали все игровые сообщения Фарго и просматривали в логах записи об удалённых игровых сообщениях, и о редактировании творцом профиля в секции основной. Нарушение есть. Вероятно, Фарго делал так уже неоднократно, но обнаружить это удалось только сейчас.
Объяснения же Фарго по этому поводу неправдоподобны.
Сначала он заявил, что редактировал подпись, потом, что e-mail, потом, что хотел сделать Фарго модератором. Но, о подобных действиях записи в логах остаются другие. Да и не соответствие в количестве сообщений очевидно.
Считаю, что в связи с этим, с участника Фарго надлежит снять все лишние сообщения опыта и вынести ему строгое предупреждение. И это ещё минимум. Возможно, требуется принять более серьёзные меры, но решать вопрос о наказании самостоятельно, я не имею права.

0

2

Можно было и не писать заглавными буквами.
Хотя это уже второе обвинение в сторону Фарго .Но лучше проверьте ещё раз с Духом и не считаю,что подобные утверждения стоит выкладывать на всеобщее обозрение без согласование со всей администрацией.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-15 19:58:15)

0

3

-Не буду спорить,но всё равно не вериться)

0

4

Впервые слышу что админ может коректировать кол-во сообщений ! Ну если так , то да , не честно .

0

5

-Да мне тоже накручивают счетчик) Быстрыми отписями) xD

0

6

Да ты просто Феле нравишься  :dontcare:  ))

0

7

Ф:
Если так оно действительно, и Фарго не сможет найти более вещественных доказательств своей невиновности, то его, минимум, нужно лишить админских прав. А на других сайтах за такое самоуправство и жульничество вообще в баню отправляют, пущай парятся.

0

8

Итак, у меня не остается выбора. Нарушения наблюдаются и в поведении, и в игре, и теперь еще в корыстном использовании своих полномочий. Фарго просто категорически ломает все официальные и неофициальные рамки правил, непонятно зачем. То ли хочет сделать своего персонажа сильнее остальных, то ли хочет выделиться... Просто не понимаю. В любом случае, так продолжатся не может. Я закрывал глаза, видя эти нарушения, но теперь мне со всех сторон жалуются другие участники форума, а это значит, что я больше не могу сидеть, сложа руки - это не моя личная неприязнь и не предвзятое отношение, это - желание жителей форума.

В общем, Я ЛИШАЮ ФАРГО АДМИНСКИХ ПОЛНОМОЧИЙ - отныне он не имеет права осуществлять любого рода админскую деятельность, ибо логин "Творец" отправляется в бан на неограниченное количество времени.

Игрок имеет право продолжать игру, как Фарго, но если будут видны нарушения и в дальнейшем - мне придется забанить и игрового персонажа. Именно поэтому я призываю Фарго к порядку и строгому соблюдению правил форума - если поведение значительно улучшится и игроки перестанут мне жаловаться - я верну Творца к полномочиям админа. А пока - бан.  :dontknow:

0

9

Дух Мира Магии
-Хм.... Не буду оспаривать решение админа, но частенько Фарго возмущался не без повода, но это мое мнение так что... Я лучше помолчу)

0

10

Akizava написал(а):

Дух Мира Магии
-Хм.... Не буду оспаривать решение админа, но частенько Фарго возмущался не без повода, но это мое мнение так что... Я лучше помолчу)

Согласен, возмущения Фарго имели логическую основу, но это вовсе не означало, что при этом данный участник имел право безнаказанно материться  :dontcare:

0

11

Дух Мира Магии
-Не видел с его стороны матов, возможно в этот момент не был в онлайне)

0

12

Akizava написал(а):

Дух Мира Магии
-Не видел с его стороны матов, возможно в этот момент не был в онлайне)

Перечитай чаты, есть пара "жарких постиков", хех

0

13

Хах.. Кэр уже перепало однажды, но ведь по делу, а не так просто х)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » НАРУШЕНИЕ СО СТОРОНЫ ФАРГО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно