Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кьё

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На одном из последних этажей Гильдии располагаются комнаты служащих, одной из них является комната Кьё - Убийцы Гильдии.

Это однокомнатное помещение с прилегающей уборной и душем. Из мебели тут можно обнаружить одноместную кровать, письменный и одновременно обеденный стол, пару стульев, гардероб, книжный шкаф. Все это мастерски сделано из черного дуба и украшено какими-то узорами, напоминающими руны. Ковер и легкие занавески имеют красный оттенок, широкое окно видом выходит на Агринор.

0

2

Кьё достал из кормана ключ , засунул его в замок , повернул пару раз и полсле громкого щелчка открыл дверь в его новую обитель . Осмотревшись немного он заключил что комната ему по душе . Больше всего ему понравились ковёр и кровать , на которую он прилёг поспать , перекусив перед этим сладким яблоком , завалявшимся у него в сумке .

0

3

Кьё медленно открыл глаза , встал с постели , почесал затылок и подойдя к своей сумке начал перебирать в ней всё нужное и ненужное . После он накинул мантию и пошарил в её корманах . Там он обнаружил кулон с изображением гильдии , который повесил себе на шею чтоб все его видили , И карточку с заданием . Бегло прочитав её ещё раз он сунул её обратно в корман и взяв свою сумку вышел из комнаты .
===>

0

4

После долгих плутаний по, казалось бы, бесконечным коридорам, Соль наконец таки нашла комнату Кье. Она колебалась ровно секунду, в коридоре послышались шаги и девушка поспешно открыла дверь и юркнула в комнату. Затворив за собой дверь, Изи позволила себе немного расслабится и принялась осматривать комнату, в которую попала. Сама комната была достаточно простой, но можно было сказать, элегантной. А из окна открывался вид на Агринор. Комната располагалась на достаточной высоте, чтобы видеть Агринор достаточно хорошо. Так Изи и осталась стоять у окна, глядя на город.

0

5

Кьё зашёл в комнату , кинул на стол мантию и сел на кровать , потирая вески .
-Ну и объёмное ты мне задание дала , у меня аж голова болит . Но я всё узнал . Только зачем это тебе ? Я не пойму . Алое крыло появилось всего-то пару месяцев назад , когда они успели тебе дорогу перейти ? - пытался узнать маг у Изи , которая всё ещё стояла у окна , а только потом подошла ближе .

0

6

Изи взглянула на Кье.
- Прости, но я правда не могу тебе ничего сказать... Мне надо сделать выбор. Ответить да или нет... Для этого мне необходимо собрать сведения об этой банде... Что еще ты узнал? Она хотела узнать как можно больше об организации, в которую могла бы вступить...

Отредактировано Изабелла Флеминг (2011-10-28 18:09:02)

0

7

-Ну это альянс всех девушек , обладающих определённой силой и мировоззрением . Некие Амазонки . Сейчас о них много говорят , стремительно приобретённая слава , кто-то называет их прекрасными ангелами возмездия , сошедших с небес на алых , то есть залитых кровью , крыльях . Видимо отсюда и название . Их строй чем-то похож на гильдию магов , только немного уже . Ещё их характерная черта , присваивать себе не всю награбленную прибыль , а только половину . Да и разоряют они только богатых и влиятельных людей , как бы насмехаясь над ними . Некоторые девушки нашей гильдии уже перешли к ним . Да и в городе стало намного спокойнее в ночное время с их появлением . Вот всё что я смог разузнать ... хотя может я что-то и забыл .

0

8

Соль внимала каждому слову Кье, так как сейчас это было для нее важно. Так... Амазонки, грабят богатых, берут половину, помогают бедным, безопасная жизнь... Не плохая организация... Может все таки согласится? Девушка все еще колебалась. Однако уже ответ был скорее "да" чем "нет". На лице вновь появилась улыбка, легкая и робкая, но все же улыбка.
- Значит они скорее добро, чем зло... Чтож, это облегчает дело... Спасибо, что выяснил это... Ты не представляешь, как помог мне... Теперь я у тебя в долгу... Голос был веселым, с нотками предвкушения будущего...

0

9

-Да я всегда рад - Ответил Маг с довольной улыбкой - Не думал что судьба заставит нас вот так вот оказаться лицом к лицу так скоро - Кьё подошёл к своей гостье , причём достаточно близко - Но знаешь . Я даже рад этому . Кстати - Кьё легко обнял девушку - Не отпущу тебя пока не вернёшь мне ключ от этой комнаты . а то мне негде спать будит .

0

10

Улыбка стала немного виноватой, смущенной и девушка отстранилась.
- Прости... Немного не привычно... Попыталась она объяснить свои действия... Тем временем она протянула ключ. Вот ключ... Соль сохраняла дистанцию всегда, это касалось не только боя, но и простых отношений... Ребята в племени за это назвали ее колючкой - она не позволяла себе близости с людьми и была весьма действенной в бою...

0

11

Кьё взял ключ . "Ну ,тогда действовать будим по другому и не сейчас " .
-Ну чтож  . Тогда я наверное пойду по делам , да и тебе я думаю надо поскорее использовать информацию , что я дал тебе . Только обещай рассказать потом , что с тобой случилось и с этим алым крылом . Мне же интересно - Улыбнувшись сказал Кьё .

0

12

Изи радостно кивнула.
- Конечно. Как смогу - все расскажу... И думаю мне пора, не хочу задерживать тебя... Девушка медленно двинулась в сторону двери. Взявшись за ручку, она прислушалась - есть ли кто в коридоре. Не услышав ничего, Соль приоткрыла дверь. До встречи... Попрощалась она и вышла.

-- Таверна "Перепутье".

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно