Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Набережная

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

-Что ж, видишь ли, очень давно я был помехой многим и народы решили от меня избавиться, но сама подумай, разве легко избавиться от Бога? Нет, я так не думаю, так вот, у них это вышло, но на время, чего и следовало ожидать.
Бог Зла снова принял тот облик, в котором и явился, всё-таки на уступки в связи с согласием он решил пойти.
-Так вот.. Эти свитки - часть меня, моей былой силы, смертные не могли забрать её себе, иначе она бы уничтожила их изнутри и они это понимали. Многие народы объединились и запечатали всё в свитках, я в принципе и так силён, но такое свинство по отношению ко мне я не потерплю, мне необходимо вернуть своё. Те, кто был способен на такое давно мертвы, но свитки по прежнему охраняются народами и охраняются из поколения в поколение. Почему я не знаю о точностях их расположения? Потому что те, кто делал это - предусмотрели всё так, чтобы никто больше не трогал эти свитки, не познавал их силы и не украл их, видимо предусмотрели это даже от Богов. Твоя задача в Городе Наг, найти место хранения свитка, добыть его любым способом, которым сама предпочитаешь. Но на заметку, Наги не очень приятные существа, особенно по отношению к представителям твоей расы.
Наконец Бог закончил разъяснения и теперь он ожидал точного решения от Изабеллы.

0

92

Изи задумчиво посмотрела на море.
- А если Вы вернете себе силу, что будет? Вы начнете творить зло? И почему люди решили избавится от Вас? Девушка уже дала свое согласие, поэтому теперь ей надо было просто узнать детали, как большие и важные, так и мелкие - ведь картинка в целом состоит из всех кусочков, какого бы размера они не были...

0

93

Бог сильно рассмеялся, в принципе для его понимания и был повод для смеха.
-Творить зло? Нет, я всего-лишь его покровитель, мне ни к чему, зло творите все вы, а я его страж, что-ли. Добро и зло.. всегда была вражда и всегда будет, не так ли? Поэтому в любом случае я буду существовать, равновесие, вот и всё. А ещё я должен охранять ту силу, которая принадлежит Злу  от смертных. Всё логично, не так ли?
Вскоре он решил остановиться ибо слишком много знать об этом смертному не стоит, итак слишком много информации.

0

94

Изабелла уже спокойно улыбнулась и вновь повернулась к Злу.
- Эм... Надо все таки придумать Вам имя... Я же не могу в толпе обращаться к Вам "Зло!"... Как Вы хотели бы, чтобы я Вас называла? Девушка удовлетворила свое любопытство и теперь просто уточняла рабочие моменты, так сказать. И когда мы отправимся в город наг?

0

95

-Как тебе угодно, так и называй меня. Не мне придумывать себе имена и прозвища. Да и не думаю, что мне стоит быть перед всеми в данном облике. Сейчас что-нибудь придумаю...
Облик Зла как-будто разъединялся на части, которые находились в постоянном движении и словно входили друг в друга, вскоре в воздухе оказался обычный белый попугай, какаду. Он сел на плечо девушке.
-Так будет лучше. Думаю не против, никто и не заподозрит кто я такой. Не так ли?
Попугай мог бы и улыбнуться, ибо картина была действительно смешная - Бог Зла в облике попугая, это уже нечто.
-Да ты что? Идти вот так сразу, к нагам? Это прямая дорога на смерть, думаю тебе стоить узнать всё подробней, у людей есть множество знаний об этом, я думаю тебе стоит направится в школу юных магов, там же и есть собственно говоря библиотека, в ней ты найдёшь одного старца, он там любит заседать, хоть и не главный конечно же, но думаю поможет, имя его Сиарим, заодно может и узнаешь много интересного про меня.

0

96

Изабелла по инерции погладила тело попугая, когда он только сел - она вообще любила животных и всегда хорошо с ними ладила. Спохватившись, девушка одернула руку.
- Ой, простите... Я случайно, по привычке... Слегка покраснев сказала она. Эм... Думаю я назову Вас Тед. Коротко и запоминается. Хорошо? Уже более весело спросила она, направляясь в упомянутую Злом школу юных магов.

-- Школа юных магов + Библотека.

0

97

-Тед, пусть будет Тед, для попугая подойдёт.
Идя уже в то место, куда указал Бог Зла можно было повстречать много обитателей, которые были заняты своими делами.
-Видишь как хорошо, что я попугай, не то тут творилось бы непонятно что. Ах да и за Рашем твоим я слежу, я могу быть в нескольких местах одновременно, только он оказался, скажем не таким упёртым как ты. Можем поговорить об этом позже, если пожелаешь.

-- Школа юных магов + Библотека.

0

98

Девушка задумалась, говорить ли ему правду или нет. Желая лучше узнать парня, она решила пока промолчать, переведя разговор в относительно безопасное русло.
- Я понимаю Вас. И Вы правы, я бы хотела знать правду. Но боюсь правда встанет между нами... Девушка сняла плащ и повесила его на руку. Сразу же стало видно все оружие, что носила с собой Изи. Но она не думала об этом сейчас. Она просто повернулась к Лису спиной. Ровно на то время, что он смог бы разглядеть крыло. Потом повернулась обратно, вновь одевая плащ и ожидая приговора.

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-15 22:30:01)

0

99

Разворот событий привёл в шок Лиса, он видимо даже и не знал, что сказать, он задумался, но оружие и ничего другого не доставал, ведь разобраться всё-таки стоило.
-Но.. но.. ты ведь не была там в ту ночь, да?
По понятной причине Лис сам искал оправдание девушке.
-Ты из алого крыла.. объясни... зачем?

0

100

Изабелла покачала головой.
- Я вступила совсем недавно, в ту ночь меня не было. А зачем... Не знаю... Крыло дало мне кров, семью, которой я лишилась уйдя из племени... Мне кажется, казалось, что они очень хорошие - что они причиняют вред только тем, кто этого достоин... Не знаю.. Мне надо разобраться с этим... Я узнаю в лагере что произошло... Только... Мне бы не помешала твоя фамилия... Девушка перевела взгляд с Лиса, не в силах смотреть ему в глаза. Она посмотрела на закат, багрово-красный и по своему прекрасный...

0

101

Лис удивлённо посмотрел на девушку, ведь уже много лет никто не называл его имени и фамилии, даже он сам. Охотник ничего не ответил, он взял девушку за руку, улыбнулся и вскоре оба прошли и сели совсем недалеко от воды. Лис уставился вдаль, смотря на заходящее Солнце, изредка его взгляд косился на Изабеллу.
-Моё настоящее имя - Менавир Липпер... сколько лет я его не называл.
Говорил он, смотря всё также вдаль. Обстановка была действительно успокаивающей, свет от заходящего Солнца отдавал яркой, красивой дорожкой на воде, что так и манило ступить на неё и пройти по ней.
-Я не просто пьяница.. Я охотник.. за головами. Хотя всё могло бы быть гораздо более мирным. Я преступник, у некоторых народов приговорён к смертной казни, но словить меня им не так просто. Не хвастаюсь, на самом деле пока я очень слаб, в отличие от тебя, я так думаю тебе будет легко справиться со мной, стыдно что-ли. Я слышал, Алое Крыло убивает преступников? Что ж, от твоей руки умереть будет для меня честью, если узная это ты будешь вершить правосудие. Но всегда я мечтал сделать только одно...
Он находился поближе к Изабелле и медленно повернувшись подносил голову к голове девушки, вскоре он просто нежно поцеловал ту в щёку.
-Прости, если тебя это смутило. А если ты решишь разузнать об этом, что произошло у своих... прошу, возьми с собой меня.

0

102

Изабелла покраснела, смущенно опустив взгляд. Для полноты картины оставалось только руку к щеке прижать, но девушка словно оцепенела. Она представляла себе какую угодно реакцию, но не такую. Взяв себя в руки она перевела взгляд на Лиса.
- Эм... В добавок девушка, по всей видимости еще и дар речи потеряла. От этого она лишь нервно засмеялась. Изи сама себе поражалась - так странно она не вела себя. Прости... Девушка кое-как взяла себя в руки. Я просто немного удивлена... Я только что сказала, что я принадлежу к стану врага, а ты... Изи даже не могла назвать то, что произошло. Но извини... Я не смогу взять тебя с собой... Лагерь закрыт для всех, кроме его членов... Но я обещаю беспристрастно во всем разобраться... Девушка окончательно взяла себя в руки. Она даже смогла положить руку на плечо Лиса, желая поддержать его и успокоить. А так же уверить в своих благих намерениях...

0

103

-Я должен посмотреть в глаза виновнику, я могу где-то спрятаться. Я не могу просто так это оставлять. Я пойду за тобой в любом случае, хоть убей.
Лис решил быть более настойчивым, ведь действительно оставлять это так было не для него.
-Поставь себя на моё место... Я не хочу сидеть на месте. Понимаешь?
Видимо последующий шаг был глупым и мог понести последствия, но Лис решил обнять Изабеллу, он улыбнулся и посмотрел той в глаза.
-А ещё... мне кажется я влюбился в тебя..
Звучало это странно и глуповато, но Лис не был мастером пикапа, поэтому что знал, то и делал.

0

104

Девушка встала и подошла к воде - для этого ей надо было сделать лишь пару шагов. Она не могла поверить, что она только что услышала от Лиса эти слова. Она читала об этом в книгах, но лично сталкивалась с этим впервые... Девушка сделала пару вдохов-выдохов и кажется смогла успокоиться. Сердце продолжала ускоренно биться, в то время как сама Изи повернулась к Лису.
- Но ты меня не знаешь совсем... Просто сказала она. Только это пришло к ней на ум.

0

105

-Не знаю, но чувствую. Не знаю я как тебе это объяснить.
Лис загрустил и опустил голову вниз, снаружи конечно же он не показывал той небольшой боли на сердце, но внутри его словно раздирало на части, да так, что чуть ли с ног не валит.
-Тогда всё понятно, наверное зря затеял это всё. Что ж, понимаю.
Парень сел, взял песок в руку и сжимал его что есть силы, потом просто расслабил руку. Он ещё раз глянул на Изабеллу, потом его взгляд устремился на воду.

0

106

Девушка чувствовала себя виноватой. Уж с чем-чем, а с чувством вины у нее все было хорошо - ей только дай повод и она будет чувствовать себя виноватой. Она медленно подошла к Лису и села рядом.
- Прости... я не хотела огорчать тебя... Просто... Для меня это все очень ново... Я не знаю что надо делать... Девушка тоже устремила свой взгляд в даль, думая о чем-то своем...

0

107

-Нет в этом мире ни правды, ни чести.. Вся наша жизнь - это полный обман.
С вполне нейтральным лицом промолвил Лис он поднялся на ноги. Разочарование - вот что пришло к нему, а это переживать не так уж и легко.
-Для меня нет теперь цели в жизни, я просто останусь преступником..
Он протянул руку девушке, дабы та поднялась на ноги.
-Можешь не искать виноватых, мне это ни к чему уже. Пусть всё будет как есть, самому не долго видимо осталось.
Если до этого у Лиса было много доброго, то тут уж можно было знать, как всё это пропадает, быстро, резко.

0

108

Изи встала и посмотрела на Лиса. Взгляд стал печальным, но твердым.
- Чтож. Раз таково твое решение, я буду вынуждена его принять и уважать. И я разберусь в ситуации с твоей семьей, найду тебе и расскажу все как есть... Прости еще раз, я правда не знала, как отреагировать, это было так внезапно... Прости... Девушка развернулась и медленно побрела по берегу, размышляя, как она могла бы поступить...

0

109

Лис натянул маску на своё лицо, ещё раз посмотрел на девушку и направился в другую сторону. Но в принципе так просто он оставлять это не хотел.
"-Нет уж дорогая, я добьюсь своего. А ещё всё-равно пойду за тобой" - подумал он, улыбнувшись самому себе, он иногда оглядывался и хотел знать куда пойдёт Изабелла, дабы потом направиться за ней.
"-А ведь так хорошо всё начиналось.. что же, видимо я действительно сильно поспешил, но что сделано, то сделано."

0

110

Изабелла, погуляв под ночным небом, и немного успокоившись от произошедшего решила таки вернутся в свою комнату. Да и ей наверное уже ужин давно принесли... Девушка поднялась на набережную и так же медленно и задумчиво побрела в стороны таверны, даже не замечая людей вокруг...

-- Таверна "Перепутье".

0

111

"-Что ж, думаю стоит пойти мне за ней, прости Изабелла, но я должен сам всё увидеть, кто виновен во всех зверствах, поэтому мне прийдётся проследить за тобой..."
Думал он, идя незаметно для неё до самой таверны.
"-И плевать, сколько времени это будет длиться..."

====> Таверна "Перепутье"

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно