При прочтении нескольких постов, я обратил внимание, что некоторые игроки перемещаются через локации, как будто бы у них за спиной реактивный ранец, и сапоги-скороходы на худой конец.

Приведем самые простые примеры: Хвойный лес, чтобы пройти через него требуется пять дней ходьбы с проводником. Поэтому, мне кажется нормальным, если игрок опишет эти пять дней, так у ГМ-а будет возможность подкинуть игроку пару проблем и радостей.

Путь между материками: Как все понимают, у нас тут не архипелаг с четырьмя крупными островами и десятью мелкими. Это планета, на которой находиться четыре больших материка и несколько островов. Представьте, что вы путешествуете по морю из Владивостока  в Нью-Йорк, у вас же не день уйдет. Так и здесь, путешествуя например из Агринора (материк Примари) к порту Дефферов (материк Велп) у вас уйдет на это минимум неделя. И на мой взгляд стоит описать эту неделю. Потому, как корабль может банально попасть в шторм устроенный админом.

Передвижение по материку: И наконец сам материк, я с самого первого дня заметил, что двигаются у нас игроки по материку так же, с завидной скорость, такой скорости наверное даже сам Флешь (герой комиксов) позавидовал бы. Просьба игрокам указывать хотя бы как солнце перемещается. Да, по поводу перемещения в черте города нечего сказать там такое вполне возможно. Но если вы путешествуете между городами, то хотя бы воспользуйтесь транспортом для этого, в таком случае у вас может уйти около суток дороги без привалов. Если же вы решили передвигаться в пешем порядке, то уж не обессудьте, будьте добры затратить на это дня три с привалами, или два без отдыха).

Так я представляю временные рамки Антареса. Ваше мнение господа форумчане.