Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Карликовый лес


Карликовый лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Этот лес получил своё название из-за мелких и редко растущих сосен и елей, которые не превышают высотой и двух метров. Земля здесь сухая и твердая, поэтому и травы вы тут найдете не много. Но его здесь много, так это насекомых. Здесь они расплодились в неимоверных количествах. В этом лесу находиться множество неизвестных до сих пор видов арахнов.

0

2

Икс вошла на территорию карликого леса и достала клинки из-за спины...

"Хм, насекомые? Из них бы получились изящные мини-роботы-убийцы... Изящные... Но совершенно бесполезные..."

Дева прошла вглубь леса, опасливо озираясь по сторонам... Икс не теряла надежды, что сможет найти здесь труп какого-нибудь гуманоида, немного погрызанный гигансткими насекомыми...

0

3

Икс везло сегодня , после часа с небольшим прогулки по лесу она наткнулась на тело какого-то мужчины , с виду торговца или подмастерья , правая рука у него была распухшей , видимо он умер от укуса ядовитой пчелы что летают в этих местах ранним утром . Мёртвому парню на вид было лет 20 , имел он при себе сумку с парочкой анталиев и горсткой разных трав и веточек , которые он видимо хотел продать травникам для лекарств . Тело было ещё чуть чуть тёплым , вероятно оно лежало тут около двух-трёх часов .

0

4

Убив хвостом какого-то жука, подкравшегося сзади, Икс присела на корточки и стала разглядывать труп...

"Вглазмневентиль, да это же..."

Внимательно оглядев труп и сорвав с лица мужчины маску ниндзя, Икс сделала безошибочный вывод - перед ней находился громоскоп...

"Гребаный торгаш... Залетел на Рокотосен торговать травкой и отгреб от местных... Смешно сказать - насекомых! Надо же... Вероятно, его боевой уровень не превышал нуля... Что ж, мне по@#$"

Икс начала активно убирать насекомых с тела будущего слуги.

-*А ну пошли, пошли отсюда, тупые насекомые!* - в гневе кричала дева, насаживая всевозможных жуков на свои острейшие когти и брезгливо отбрасывая тушки в стороны -*Во-от, та-ак...*

Икс выкинула травы громоскопа и прочее его барахло, после чего взвалила труп на плечо и радостно ускакала обратно в город...

===> Кибернетическая стена

0

5

Мечник неспешно шёл по левую сторону от повозки , погрузившись в свои мысли  . На насекомых он не обращал особого внимания , хотя некоторых рубил напополам , тех что по его мнению могли быть ядовитыми или просто не понравились Унэри с виду . По правде говоря он просто баловался с жуками , потому-что пока что ему , торговцу и его товарам ничего не угрожало .

0

6

-Слушай ... эм, Унери, кажется ... а ты чего решил наёмником заделаться? Учти, спрашиваю просто, чтобы разговор поддержать - а то так со скуки помрём ...
Зевнув и поттянувшись, торговец легонько пошлёпал лошадь по крупу, улыбнулся, как вдруг телега подскочила на кочке.
Лицо торговца в тот же миг побледнело, глаза вылезли из орбит, а сам он рванулся к бочкам, ухватившись за одну из них так, что аж костяшки побелели.
-Тихо - тихо, родимая ... всё хорошо ...
У него началась отдышка, видимо, от страха - он достал какой - то пузырёк и выпил его.

0

7

-Много денег и привычная работа - Ответил мечник - У меня собственно и выбора нет . Всё что я умею и хочу делать в жизни это держать в руках меч и сносить им головы моих врагов . Таким как я только в наёмники . Конечно без повода я не вытаскиваю свою оружие . Так как воин , поднимающий свой меч сам не зная зачем слаб . Однако и слишком долго прятать свою гордость в ножнах тоже нельзя . Надеюсь ты понимаешь о чём я - со своим обычным безразличным и одновременно серьёзным видом ответил Унэри - А почему ты стал торговцем ? Отца профессия перешла или сам почувствовал в себе предпринимательские силы ?

0

8

Uneri Ginkaku написал(а):

- А почему ты стал торговцем ? Отца профессия перешла или сам почувствовал в себе предпринимательские силы ?

Торговец оцепенел настолько, что не смог выговорить ни слова - он только потряс головой и выпил ещё один пузырёк. Вскоре к его коже стал возвращаться её розоватый оттенок и он, успокоившись, хлестнул лошадь и они продолжили идти.
-Ты меня за это прости - нервным я стал ... про мой выбор говоришь? Я понял, что это жутко прибыльное дело - торговать всем и всюду. Не знаешь, мои ведь караваны ходят по всему Антаресу! Ну, то есть, не мои персонально, я их покупаю, отсылаю, а за продажу получаю прибыль. Но самые важные я сопровождаю сам - как этот вот ...
Погладив лошадь ещё раз, он широко улыбнулся. Сложно было поверить, что минуту назад этот жизнерадостный человек чуть не умер от страха.

0

9

-А что там в бочках ? Вы говорили что то страже , но я не сильно разбирал ?-Полюбопытствовал мечник , а потом добавил - Да , и вот ещё что . Мне по прибытию в город нужно будит найти человека , который торгует всякими разными видами ядов . У вас есть знакомые с таким родом занятий ? А то хочется наложить несколько слоёв на меч . Думаю с моей выручки мне хватит на столь опасную , но нужную вещь .

0

10

Uneri Ginkaku написал(а):

-А что там в бочках ? Вы говорили что то страже , но я не сильно разбирал ?

-Митрил. ТЫ не знаешь, что ... а, извини, забыл, что ты новый ... митрил - очень редкая смесь, которая идеальна для отливки магических клинков, амулетов и прочего. Также он очень хорошо впитывает в себя энергию мага, что усиливает его качества. Проблема в том, что перевозить его в твёрдом виде нельзя - расплавлять его катастрофически дорого, а в природе он встречается только в таком виде. Так что возить его надо в расплавленной консистенции ... а он жутко взрывоопасен ...

Uneri Ginkaku написал(а):

Мне по прибытию в город нужно будит найти человека , который торгует всякими разными видами ядов .

-Да, есть знакомый ... бывший партнёр по бизнесу. Открыл свою лечебницу, там он и лекарства, и яды всякие продаёт ...
Не успел торговец досказать, как сверху на телегу обрушились два паука - чёрные, лоснящиеся от жира. Они принялись раскидывать бочки в стороны, словно ища чего - то.

0

11

-Что это ? - Только и успел сказать Унэри , но потом понял что наступила та ситуация в которой обычно говорят "Меньше говори , больше руби" . И он спешно сделал рывок и исполнил Первый танец :Лилию На подошедшего первым паука , тем самым снова запустив его в воздух , откуда он появился . После мечник развернулся ко второму , как бы намекая что брать бочки это плохая идея , пока он жив .

0

12

Первый паук, не ожидавший такого отпора, подлетел, нелепо шевеля лапками в воздухе. Когда же он упал на землю, он зло посмотрел своими красными глазами на Унери и, пошевелив усиками, выпустил в того ... Струю огня.
Второй паук тем временем накинулся на Унери. Из лап били искры. Запрыгнув на мечника, паук собрался использовать Электрическое касание.

Струя огня (маг)(Dt + Vx)(Огонь) - наносит противнику урон 15% и в течение 2 ходов наносит -6% урона в ход.
Электрическое касание (маг)(Dt + Vx) - наносит противнику 15% урона и в течение 2 ходов противник исользует на 1 действие меньше

0

13

Мечник Исполнил Второй танец : Сирень и ударил им в уже атакованного ранее паука . Этим он одновременно уклонялся и нападал . А после сделал Рывок на несколько метров от пауков , чтобы успеть среагировать на их следующую атаку . Меч Унэри был в паучьей крови , что уменьшило трение между оружием и ножнами , увеличивая атаку . торговец в это время спрятался за телегой . Хорошо что пауки его не заметили , а то это могло бы оказаться проблемой .

0

14

Унери уничтожает первого паука красивым замахом, только одна проблема - у этих пауков нету крови. Разрубленный паук засверкал искрами, изнутри полезли какие - то провода и полилась смазка.
Но на это обращать внимания не было времени - второй паук оказался проворнее мечник и успел - таки задеть его током. Унери почувствовал жутко сильные покалывания по всему телу - это сильно мешало ему двигаться.
А паук тем временем, повращав глазами, увидел, что защитник отошёл от телеги и, повернувшись к нему спиной, продолжил копаться, ища что - то.

Унери - 85% здоровья (-15% Электрическое касание), на 2 хода совершает на 1 действие меньше
Механический паук - 50% здоровья

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Карликовый лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно