Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Поместье Озбронов


Поместье Озбронов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здание располагается на окраинах города. Сам по себе дом выглядит НАМНОГО иначе, ежели обычные небоскребы в мегаполисе биокиборгов. Дизайн больше похож на поместья знатных людей в Агриноре. Владелец дома явно имеет хорошее состояние и достойное уважение биокиборгов. Погода, словно по заказу всегда чудесная, вокруг поместья зеленая трава и сады, за которыми постоянно ухаживают. Но за этой неприглядной красотой скрывается все то, чем жители дома занимаются - исследованием и созданием различных видов изобретений
http://s017.radikal.ru/i411/1110/45/447a558448f3.jpg

0

2

(Офф: В первый раз прочитал "Поместье Озборнов"!  :D  Да здравствует великий Оззи!)

Икс вошла в поместье вслед за странной девочкой... Имя заказчицы уже вылетело из головы рейгианки, да и не нужно оно ей было - платили бы только, да и чудненько.

-*Надеюсь, ты избавишь меня от демонстрации дома и светских чаепитий, или как там у вас принято...* - фыркнула дева, сдув со лба прядь жестких волос -*Показывай фронт работы, команду и все остальное, что касается моей работы...*

0

3

Дворецкий приветливо поинтересовался об вещах посетителя и хозяйки, однако девочка быстро отогнала его заниматься его другими делами, мол, не сейчас. Повернувшись к Икс, девчушка сказала:
- Несомненно. Идем за мной, я покажу тебе фронт работы, заодно представлю тебе еще одного работника. Хоть вы и будете работать параллельно. Так, для ознакомления. Это не затратит много времени. Я прекрасно понимаю, что сейчас таким, кхм, людям не важны все эти приветствия. - и с этими словами взяла пульт и открыла потайной проход под лестницей главного зала и повела нового работника в лабораторию

0

4

Икс шагала медленно и, в какой-то степени, осторожно. Нет, дева не боялась оступиться на лестнице или удариться лбом о перекладину... Просто в любой ситуации следовало оставаться настороже, никто не мог гарантировать Икс, что эта странная девушка безопасна и привела биокиборгшу в свою лабораторию не для того, чтобы поставить над ней эксперименты... Опасаться всех и вся, не доверять никому - вот принципы любого рейгианца, родной мир сделал  кибернетического мага крайне осторожной...

-*Миленько здесь* - скорее для поддержания разговора, нежели для выражения каких-либо чувств, произнесла Икс -*Уже жажду лицезреть своего напарника и изобретение, которое мы будем творить...*

0

5

Подземелье представляло из себя сплошь глухие железо-бетонные стены, прочные стальные двери. Сырости не было, да и света тоже. Девочка зажгла в руке огонь и начала идти
- Здесь также мило, как и в детской, только тут не воняет экскрементами - в шутку сказала она. Шутить она не умела, просто также как и Икс сказала это, лишь бы не идти в тишине

Через какое-то время девочка остановилась перед дверью с надписью "Конечная". Открыв ее, сразу бросалось в глаза белые стены. Немного щурясь девочка вошла внутрь
- Изабель, ты здесь? - в ответ лишь послышался глухой "шмяк". Из самой дальней комнаты вылезла девушка, лет 20. Выглядела она на свои года, только лицо "умнее". На лице у нее очки, похожие на сканер. Волосы короткие, цвета дыма. Одета была в гибкий костюм, позволяющий свободно двигаться
- Госпожа Лиесса, я здесь, что-то случилось?
- Да. - Лия обернулась к Икс - Позволь представить, это твоя напарница - Изабель - девушка сняла очки и подойдя к рейгианке протянула руку
- Будем знакомы

0

6

Дитя Мира написал(а):

- Будем знакомы

Рейгианка так же протянула руку, слегка поцарапав  ладонь Изабель острейшими когтями, после чего крепко сжала руку напарницы.
-*Икс* - коротко и холодно произнесла дева -*Предупреждаю - не нужно считать меня тупым киборгом с ограниченным набором функций, просто я не люблю делать лишние телодвижения. В двух словах - над чем работаем и что именно требуется от меня?*
Рейгианка тряхнула волосами и отпустила руку Изабель, которую сжимала, похоже, черезчур сильно...

0

7

Даже если и рука была сжата слишком сильно - Изабель этого не показала. Она просто кивнула. Тем временем девочка продолжила:
- За той дверью будешь работать ты. Она указала на дверь, которая располагалась по соседству с дверью, из которой вышла Изабель. Твоя задача исследовать схему, которая там находится и сделать то, что на ней начерчено. Детали ты сможешь найти на складе, за домом. Там есть все, однако если все таки чего-то не хватает говори, я предоставлю тебе недостающие детали. Периодически тебе надо будет сообщаться с Изабель, она отвечает за программное обеспечение механизма. Будут вопросы, обращаешься к ней. Если она не знает, только потом ко мне. Все ясно?

0

8

-*Яснее некуда!* - кивнула Икс и направилась в соседнее помещение.

Механизм оказался более внушительным, чем ожидала дева, а схема представляла собой неимоверно сложный чертеж, по сравнению с которым, наброски Икс были малеванием ребенка.

"#$%, мне еще учиться и учиться... А, в конце концов, когда бы я успевала это делать? Всю жизнь только и делала, что сваливала от оппозиционеров, да рубила бошки... Что ж, теперь есть место, теперь есть время..."

Изучать всю махину целиком Икс не стала, а мысленно разбила ее на секторы-отдельные устройства и начала работать над конкретными элементами механизма, время от времени поглядывая на схему, время от времени вертя в руках ту или иную деталь... Работы предстояло немало, но Икс никуда не торопилась...

0

9

Отработав немало времени и сконструировав несколько секторов механизма, Икс малость утомилась. Нет, тело работало безупречно и стальные пальцы могли продолжать и продолжать работу, однако, разум уже кипел и мозг вот-вот готов был взорваться.
"@#$, вот в чем биокиборги уступают киборгам... Те не могут сдохнуть от морального переутомления, а я - могу!" - подумала дева и, попрощалась с напарницей, имя которой она уже успела выкинуть из головы, как источник лишней, "мусорной" информации. Икс временно оставила работу и направилась прочь из особняка - нужно было как-то резвеяться и заняться другими делами...

===> Свалка

0

10

Икс вернулась на работу в хорошем расположении духа. Теперь у нее был слуга, который натаскает запчасти и, возможно, сделает из них что-нибудь толковое... Останется найти трупик - и вот, будет готов второй киборг... Но пока - требовалость пахать и пахать на гребаную девочку, которая пообещала Икс офигеть сколько денег... Дева понимала, что хорошее оружие ей придется покупать, на помойке меч найти будет непросто...

Кивнув напарнице, Икс прошла в свой отсек и принялась фанатично работать над механизмом... Работы предстояло немало...

0

11

И вот - еще несколько отсеков было готово. Конечно, Икс не могла осилить весь механизм, над многими его элементами работала напарница, однако киборгша выкладывалась целиком, дабы заполучить побольше денег....

"Интересно, как там поживает Ксомоскоп? Надеюсь, он добыл мне достаточно делалей для..."

Икс оставила пока работу и, небрежно махнув напарнице рукой, покинула особняк... О своих целях забывать не стоило...

===> Убежище Икс

0

12

Икс объяснила страже, что ее спутник - подчиненный-киборг, который будет помогать в работе, после чего прошла в лабораторию. Девушка-напарница спала за рабочим столом, Икс она нафиг не была нужна, однако, киборгша специально громко хлопнула дверью, пожалуй, только ради того, чтобы оборвать кайф девке...

Икс и Ксиокиборг прошли к своему механизму и принялись вместе продолжать работу над секторами... Было сделано уже больше половины - еще пара посещений поместья и, пожалуй, изобретение будет работать полностью... И Боги-Х получат немало денег... Только эта мысль движила Икс и заставляла рейгианку работать над чужими изобретениями...

0

13

И вот - работа почти была завершена. Оставалось всего несколько секторов, однако, ни у Икс, ни у Ксиокиборга не оставалось никаких сил завершать их.
-*Так, оставим это. В следующий раз доделаю, заберу гонорар и забудем к чертям этот дом и его хозяйку...* - фыркнула Икс -*Пойдем, Ксиокиборг. Нужно узнать, добыла ли Кселовек необходимые детали и что натворил Ксомоскоп с моими чертежами...*
Даже не махнув рукой напарнице по работе, Икс вместе с подчиненным покинула особняк.

===> Убежище Икс

0

14

Сегодня Икс была настроена решительно и закончила все те сектора, которые они с Ксиокиборгом не успели сделать в прошлый раз. После этого она поманила пальцем напарницу и попросила ее отвести киборгшу к начальнице.

-*Здрасьте...* - деловито хмыкнула Икс, входя в офис девчонки -*Я давно не помню твое имя, однако, прекрасно помню обещанный мне гонорар:

Определенных ограничений во времени у тебя не будет, однако чем быстрее закончишь, тем больше ты получишь. Цена начинается от 200 антариев, вплоть до 700.

-*Итак, я хочу доложить - работа над всеми секторами закончена. Устройство еще может не работает, ибо взаимодействие некоторых секторов, возможно, не осуществлено. Во всяком случае, я выполнила основную часть, как минимум - 85%. Сколько я могу получить денег?*

Икс скрестила руки на груди.

-*Завтра я должна покинуть город. Поэтому деньги мне нужны сию минуту...*

0

15

Девочка недовольно посмотрела на Икс.
- Т.е. как это 85%? А оставшиеся 15%? В общем, если тебе надо уйти - держать не буду. Но за работу заплачу 400 антариев. Согласна? Голос девочки был злым и холодным. А глаза расчетливыми и хитрыми. Конечно она понимала, что работа Икс стоит гораздо больше - все 600 антариев, или даже 800...

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-11-16 19:52:25)

0

16

-*А не охренела ли ты, часом?* - оскалилась Икс -*Может, включим Забавную Арифметику, если уж ты хочешь справедливости? 700 антарий - 100%, 85% - Х антарий. По легкой пропорции получаем 595 антарий. Это - моя заслуженная награда... А если нет...*

Дева закрыла глаза.

-*Я изобретала эту машину и я знаю в ней все слабости... А точнее - одну маленькую и жууууутко каверзную, которая развалит весь механизм к чертям... Сейчас моя аура электричества настроена негативно по отношению к механизму, стоит только тебе сделать одно неверное движение - и 85% сделанного мною детища рухнут... А ведь, работа почти готова... Тебе нужны такие проблемы?*

Икс даже улыбнулась... Возможно, не искренне, но все же...

0

17

Девочка недовольно скривилась. Она достала из стола, за которым сидела, мешочек, набитый монетами. Затем еще один. Из второго она достала пять монет.
- Вот твои 595 антариев. А теперь уходи и больше не возвращайся. На это девочка посчитала разговор оконченным.

0

18

-*Вот, это - другой разговор!* - кивнула Икс, подцепив мешочек кончиком хвоста -*И вовсе не нужно было меня вынуждать ругаться...*

Честно говоря, Икс безумно хотелось свалить с деньгами, а напоследок - взорвать все-таки все сектора изобретения... Однако, это было невозможно - не было никакого слабого места, а уж тем более, нельзя было активировать детонатороподобную систему аурой, влияющей на электро-магнитные поля... (trollface)

Довольна дева покинула особняк...

"А-афигеть, целых 600 монет отгребла... Вот так зарплатка!"

====> Убежище Икс

(Офф: Большое спасибо за короткую, но веселую и интересную игру в 2 постах))) Реально заставила пошевелить мозгами!)))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Мегаполис биокиборгов » Поместье Озбронов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно