Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Чат-3

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

-Как считаете оставить эту или ту вернуть? (Аву))))

0

62

Р:Akizava, очень классно смотрится) Особенно по цвету к форуму подходит

0

63

Фаркель
-Не давняя работа... Решил выложить и тут)))

0

64

Феля
Я бы с радостью... Но я не знаю подробности квеста, который тебе был уготован... Ладно, сейчас придумаю что-нибудь...

0

65

Jess Sazerlin
Спасибо!

Фарго Не хочу обсуждать в оффтопе на арене откуда у безликих ноги. Скажу честно, меня этот вопрос поставил в тупик.

Akizava Да, я считаю, что дёрнуть за бороду - атакущее действие. И кинуть песок в глаза - тоже.

Ладно, что-то я уже устала и у меня температура...

0

66

Феля
-Странно... Не буду спорить) Сходи выпей "Горлики с перцом")

0

67

Р:

у безликих ноги

А что у них тогда? Интересно узнать мнение Фарго об этом явлении, лолъ

0

68

Р: Феля, выпей горячего чайку, попробуй отдохнуть.

0

69

Так... Прошу помощи у админов... Вопрос Лимэ поставил меня в тупик... Что ей можно ответить?

0

70

Феля написал(а):

Фарго Не хочу обсуждать в оффтопе на арене откуда у безликих ноги. Скажу честно, меня этот вопрос поставил в тупик.

ОМГ, откуда у безликих ноги, откуда у песчанников руки, откуда у наг хвосты? А еще умнее вопросы есть?  :D

Особенность расы это, чего тут гадать.  :dontknow:

0

71

Дух Мира Магии
ну и шут с ней с этой расой.

Кстати Айр, у меня тут вопрос, могу ли я сам себе найти питомца?

0

72

Фарго написал(а):

Кстати Айр, у меня тут вопрос, могу ли я сам себе найти питомца?

Да, запросто, если учесть, что многие участники их имеют изначально  ;)

0

73

Дух Мира Магии
Отлично будет у меня Эльф))

0

74

Фарго написал(а):

Дух Мира Магии
Отлично будет у меня Эльф))

Хирасе питомец))) Это уже на НПС тянет, а такого просто так не откопаешь)

0

75

Р: Какие-то странные понятия о питомцах

0

76

Дух Мира Магии
не такой как в вашем представлении Эльф.

0

77

Это расизм.
Когда одна раса (люди) считает другую (эльфы например) более низшей (хоть животными).Так что можно и так подумать.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-09 19:37:39)

0

78

Фарго написал(а):

не такой как в вашем представлении Эльф.

Ну, тогда опишешь его и разберемся  ;)

0

79

Дух Мира Магии написал(а):

Ну, тогда опишешь его и разберемся

В вашем мнении, Эльф - это сука типа Леголас из властелина колец или еще какой хмырь с луком.
Я же, говорю об Эльфах - ростом сантиметров 20, с крылышками и волшебной пыльцой.

0

80

Фарго, изначально эльфы, это и есть те самые

Фарго написал(а):

суки типа Леголас из властелина колец или еще какой хмырь с луком.

По-мойму, ты путаешь их с пикси или феями, блин.

0

81

Фарго
Питер Пена посмотрел?)))
Если уж на то пошло, то 20 см, с крылышками и волшебной пыльцой - это скорее феи, по описанию х))

0

82

Мне кажется, подобное существо все равно будет иметь гуманоидное проихождение, обладать разумом и являться НПС. В любом случае, никто не запрещает найти Фарго ЭТО на территории Антареса  ;)

0

83

Кстати, мне кто-нибудь поможет с религиями? Или мне самой придумывать? Или я в правилах упустила что?

0

84

Дух Мира Магии
Я о том же. Он будет обладать разумом и там всем остальным. Но эльф есть эльф. И не фея он и не пикси а эльф!

0

85

Jess Sazerlin написал(а):

Кстати, мне кто-нибудь поможет с религиями? Или мне самой придумывать? Или я в правилах упустила что?

Про религии, вообще есть в описании рас (указана религия каждой расы и её суть). Ну, если надо, можем и отдельно рассказать.

0

86

Р:Фарго, есть такие великие источники информации как Википедия, прочие интернет-энциклопедии, сайты по фентези. Лукоморье, в конце концов. Почитай, если ты все еще так думаешь.

0

87

Феля
Думаю стоило бы вынести религии в отдельную тему... К тому же в отличие от рас, эту тему можно и нужно периодически пополнять...

Фарго
Не буду спорить, зная, что это бесполезно х))

0

88

Jess Sazerlin написал(а):

Думаю стоило бы вынести религии в отдельную тему... К тому же в отличие от рас, эту тему можно и нужно периодически пополнять...

Ну да, можно будет заняться.

0

89

На ММ была тема про религии, но я решил все-таки объединить ее с описанием рас, чтобы сильно не распыляться...  :writing:

0

90

Фаркель
Просто мне плевать на эти источники. Это просто кто-то сказал, так вот, я говорю по другому и ничего вы доказать не сможете, т.к. нет научных и наглядных доказательств. Потому как это фантастические существа которых не существует в природе. Из этого не долгого диспута я могу сделать только один вывод, что мой оппонент или оппоненты являются рядовыми пользователями которые не могут или не хотят расширить свой кругозор, или хотя бы проявить понимание к тому, человеку.

Что же, я могу лишь посочувствовать вам, и продолжать писать про фантастику навязанную вам другими.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно