Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Чат-3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Надеюсь, никто не против, что я создам эту темку
Продолжаем флудить

0

2

Что-то мы много флудим и мало играем...

0

3

Р: Akizava, почему сразу Гитлер?) Неужели имя Адольф у вас ассоциируется только с ним? *Я не нацист, не подумайте, мне просто нравится это имя* Не, у нас Адольф трусишка)
Jess Sazerlin, мы смиренно ждем отписи ГМ в теме, поэтому и отдыхаем. А я заодно для первого уровня думаю над способностями Раекеля.

0

4

Фаркель
Сейчас отпишу, прости за ожидание...

0

5

Фаркель
-А есть другой знаменитый Адольф?)

0

6

Р: Изабелла Флеминг, не извиняйся, нам все равно есть чем занятся с Фарки) Кстати, он не в скайпе сейчас?

0

7

Прошу кого-нибудь из ГМов отписаться Изи... Не самой же с собой играть...

Фаркель
Прошу прощения за короткий пост...

0

8

Фаркель
Извини, что лезу. У меня есть приятель с ником Адольф. Оно значит "благородный волк", кажется. Я хорошо к этому имени отношусь.

0

9

Р:Akizava,хех, достойный ответ. Ладно, твоя взяла.)

0

10

Фаркель
Ну... Учитывая, что у него всегда режим невидимости - не знаю... Вроде как нет, мое сообщение до него не дошло...

0

11

Фаркель
-Я нормально отношусь к этому имени, но знаменито оно благодаря одному человеку)))

0

12

Р:

Феля написал(а):

Извини

Да что вы все извиняетесь?) Было бы перед кем)
Феля, именно, это в переводе с нем. "Благородный Волк; Великий Волк". Отдаю дань своему второму родному языку.

0

13

Фаркель
Ты назвал кота благородным волком? Интересно...

0

14

Р: Изабелла Флеминг, тогда не онлайн. Жалко, мне до него не дозвониться, денег нет на телефоне.

Akizava написал(а):

-Я нормально отношусь к этому имени, но знаменито оно благодаря одному человеку)))

Действительно, но но мне все же не очень нравится, когда вспомниают именно Гитлера. Именно в связи с его поступками.

0

15

Р: Изабелла Флеминг, он лает как собака XD

0

16

Фаркель
-Увы... Другого я не знаю... Мал кругозор)

0

17

Фаркель
Тогда ясно)

0

18

Всем привет, я снова в строю  :D

Уже третий чат открыли - здорово!  :flag:  Общение продвигается ^^

0

19

Akizava, да я особо тоже, я знаю только Адольфа Хоссе и Адольфа фон Менцеля. И все немцы.

0

20

Майк Либерт
Я в арене продвинусь, правда ведь? х)

Фаркель
Если учесть, что имя немецкое, то это не удивительно х)

Отредактировано Изабелла Флеминг (2011-10-09 15:33:06)

0

21

Р: Майк Либерт, и тебе привет.

0

22

Изабелла Флеминг написал(а):

Я в арене продвинусь, правда ведь? х)

Конечно))) Арена - штука веселая, но подходит не всем) Моим персонажам там делать нефиг, например, хе хе)

0

23

Майк Либерт
Но мне то это необходимо х)) Только добраться бы до поля боя... А то ведь и не подскажет никто... х))

0

24

Майк Либерт
Привет.

Извини, но у нас тут был серьёзный спор из-за правил ведения боя и мы так и не  разобрались до конца. Тебя ждали.
2 действия за ход. Одно из них атакующие, а второе тоже может быть атакующим, или же нет?

0

25

Жерицана Вернер написал(а):

2 действия за ход. Одно из них атакующие, а второе тоже может быть атакующим, или же нет?

1 атакующее + 1 не атакующее. Никак иначе. Если нет неатакующих способностей, значит 1 атакующее + 1 неанкетное(увернулся, подбежал, отпрыгнул). Вот и все)

0

26

Майк Либерт, спасибо! Надо это более четко указать в правилах, а то там действительно написано не очень понятно.

Майк Либерт написал(а):

1 атакующее + 1 не атакующее. Никак иначе. Если нет неатакующих способностей, значит 1 атакующее + 1 неанкетное(увернулся, подбежал, отпрыгнул). Вот и все)

Фарго! , прошу обратить на это внимания. И заметь - я не говорила, кто из нас, что утверждал. Так что, обвинять в предвзятости тут никого не стоит.

0

27

-Блин... Получил тут 6 уровень... А на что его потратить... Не знаю (

0

28

Феля
а то в чате этого было не прочитать?)))

Давай уже на арену, порадуем зрителей)

0

29

Майк Либерт
у тебя там работа с оформлением способностей по моему есть)))

0

30

Р: Akizava, я не знаю, на что мне первый потратить

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно