Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Чат-3

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Фаркель
-Ну это как 6-ой только 1-ый) xD

0

32

Вижу никто не хочет пропускать Изи... Ладно... Тогда я могу быть свободна...

0

33

Изабелла Флеминг
Ну, тебя по идеи Дух Мира Магии должен пропустить. Хотя, могу, конечно, и я. Думаю, он не обидится сильно.

0

34

Жерицана Вернер
Дух Мира Магии был на сайте достаточно долго, чтобы таки пропустить меня. Там надо было всего-то написать три строчки с парнем, который указывает мне куда идти. Следовательно делать ничего не надо. Значит буду ждать, как и всегда.

0

35

Р: Что-то у нас раздел для флуда какой-то скромненький. Где же старые добрые темки про хобби, музыку? Рабочие столы в конце концов.

0

36

Фаркель
-Создай)

0

37

Фаркель
Создавай) Любое начинание, думаю, здесь приветствуется, тем более в теме флуда х)

0

38

Господа, гладиаторы и желающие ими стать! Кого следующего будем вызывать?
Кто из вас готов провести бой прямо сейчас?

0

39

Феля
-Я!

0

40

Феля
А мы разве закончили? по моему звание Волка еще не разыграно)))

0

41

Фарго
Нет, не закончили. Но меня вот и интересует, желаешь ли ты перейти ко второму бою, или же хочешь немного передохнуть.
Akizava
Ладно. Придумаем чего-нибудь.

Если все хотят - запустим параллельные бои.

0

42

Феля
-Я могу и подождать... Плюс противник уже вроде как есть)))xD

0

43

Jess Sazerlin,Akizava, ну тогда займемся этим  8-)

0

44

Р: Кстати, господа, надо перенести чат-2 уже в архив что ли, а чат-3 сделать под меткой "ВАЖНО"

0

45

Феля
Конечно хочу, только вперд, а потом поиграю с Джес))))  :crazy: Колетт а может кто еще ждет)) главное, чтобы граф был доволен... а то потеряю спонсора((( а не хочется.

0

46

Феля
Может отправишь пока Акизаву на мини арену для боя с Бородой?

0

47

Фарго
-Чего это ты за меня решаешь?xD

0

48

Фарго
Во первых, Джесс пишется с двумя с в конце)
Во-вторых, если уж встреча с Колетт и будет, то по правилам ПГ-13, надеюсь ты об этом помнишь?

Феля
Я бы с радостью, но пока не могу - Изи не знает, куда ей идти дальше... А отписываться ей не стоит, раз уж Дух не написал, значит наверное, что-то хочет мне придумать, в любом случае надо сначала прояснить именно этот вопрос...

0

49

Так, я вызываю Фарго на дуэль на Арену.

Если Изабелла и Акизава тоже хотят,  отправляем их на предварительный кулачные бои на малую арену.
Все согласны?

0

50

Jess Sazerlin
Я там, вообще-то отписалась Изабелле, но там ничего такого. Так что Дух Мира Магии спокойно может вести тебя и дальше. Могу вообще тот пост удалить.  Думаю , он мог просто не заметить, что нужен его ответ.

0

51

Феля
Мда? Не заметить? Ну ладно...

0

52

Парное сражение.
Способность в бою за один боевой ход использовать снаряжение из обоих рук как в атаке так и в обороне. Например атаковать двумя мечами или мечом и щитом, расходуя на это 1 боевой ход.

-Можно такую пасивку? *_*

0

53

Jess Sazerlin
Ну, там столько народу и столько постов, что немудрено( А может просто решил не торопить события, потому как Арена "занята".
Так что, будешь ждать? 
Akizava
Нет для пассивки перебор, мне кажется. Думаю, сойдёт для активной способности.

0

54

Феля
-Физической?)

0

55

Akizava
Ага.

0

56

Jess Sazerlin
Извини, видимо забыл поставить еще одну "с".

0

57

Феля
Ну... Вроде как Майк пришел, можно спросить напрямую х)

Фарго
Да ничего страшного, просто замечание...)

0

58

Фарго
Ты забыл, что у нас бои без применения магии?

0

59

Феля
нет, но попробывать стоило))) Фарго ведь сказал, может ли он пошалить? ))) так что это просто разведка боем)))

0

60

Jess Sazerlin
Отпишись, пожалуйста, на болоте.

Дух Мира Магии, ты не против, если я временно возьму на себя Изабеллу (на время боёв на арене)?

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Чат-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно