Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Туманная поляна


Туманная поляна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i016.radikal.ru/1108/83/de81386472e5.jpg
На первый взгляд, это вполне обычная и ничем особенно не примечательная полянка, над которой собрался туман. Однако, пробыв здесь достаточно долго, можно заметить, что туман тут не рассеивается. По каким-то причинам он присутствует здесь всегда. Но, почему это происходит, и что может скрывать этот туман, никому не известно.

0

2

---Дом вождя
Жерар прискакал на некую поляну.Он был доволен недавно проделанной работой,по этому был порол уверенности в дальнейших своих действиях.Местный туман сразу смутил Лягуша,который не спеша передвигался верхом и осматривался.Данный пейзаж ему не особо нравился.Густой туман,довольно скудная растительность.Всё это навевало тоску и даже некую дрожь.

0

3

Вокруг Жерара закружился ветер , отовсюду веяло холодом , через пару метров от героя слышались то треск ветки , то всплески воды , как будто в воду падали капли воды или что то относительно той же массы . И это было не самое странное . Со стороны туманного озера слышались голоса . Они взывали , молили о помощи и угрожали , но никакой интонации при этом не чувствовалось . В народе когда-то ходили легенды о том , что там живут призраки утопленников .

0

4

Жерара немного настораживала эта постепенно нагнетающая обстановка,но на подобное он не обращал особого внимания.Но после неких,вдали идущих голосах и выкриков,Лягуш обратил внимание на берег.Он немедля поскакал туда,хотя туман немного мешал ориентироваться.Будучи на месте,Жерар начал смотреть в стороны,дабы увидеть хоть что-то.

0

5

Под одним из деревьев сидела девочка и плакала . Причём не обычная . Прозрачная если точно . То ли она была сциентом , то ли призраком , точно было непонятно , так как девочка была не слишком близко , да и туман заметно мешал обзору . Около девочки лежали мокрые петля и плюшевый мишка , у которого был один оторванный глаз и несколько заплаток на руках и ногах , где обычно и рвутся игрушки . Вокруг места , где сидела незнакомка было особенно сыро и холодно , от неё как будто веяло ледяным дыханием .

0

6

Жерар заметил ребенка и слез с лошади.Он медленно подошел,посмотрел на совсем уж разнывшееся дитё и сказал.
Милая леди,из-за чего вы так грустите?Я думаю,вам стоит уйти со столь неблагополучного места,где ваши родители? Спросил Жерар приущей ему высокомерностью,но и не забывая о мягком тоне,как ни как разговаривает с ребенком.

0

7

-Я ... Я ... Я -Всхлипывая пыталась выдавить из себя девочка . Она пыталась успокоиться и протёрла глаза от слёз . Увидев перед собой лягушку она была немного шокирована , но всё же продолжила говорить - Я не могу покинуть это место - маленькая леди была одета в миленькое платьице с маленькими кружевами и смешно вытирала нос от соплей , как бы прихрюкивая при этом - Мои мама и папа плавали в этом озере и уже долго не возвращаются . Я хочу к ним . Они зовут меня по ночам иногда , но я их не вижу и не знаю куда идти . Я пыталась следовать на голос , но сколько бы я не бежала , я всё равно возвращаюсь к этому дереву .

0

8

Жерар посмотрел на девочку уже с более веселым лицом.Он посмотрел в сторону воды и сказал.
Может тебе это показалось?Я думаю они сейчас придут,если хочешь,можем пойти вместе на берег. Сказал Лягуш подойдя уже по ближе.Он определенно ничего не подозревал в данной ситуации,которая у обычного человека,вызвала бы наверно не лучшие эмоции.

0

9

Жерар наверное и не подозревал о том что родители этой девочки утонули 6 лет назад , а она , в образе призрака , до сих пор ждёт их , ожидая успокоения .
-Но они же в озере ... я не умею плавать - Немного смущённо призналась она , опустив взгляд - Но если вы сплаваете за ними я буду вам очень признательна . Я даже подарю вам своего плюшевого мишку . Но конечно несколько раз ломался , но он всё равно очень добрый и мягкий , и очень послушный ...
В глазах девочки чётко виднелся огонёк надежды , казалось будто её зрачки блестели .

0

10

Жерара удивлял такой расклад.Плыть за кем-то,кто по его мнению и так скоро прибудет,казалось как минимум странностью.Лягуш взглянул на девочку и пошел к берегу.
У берега он всматривался вдаль,да бы увидеть этих самых родителей девочки,но никто в поле зрение Жерара пока-что не попадал,а купаться в столь сомнительных водах,Лягуш не горел желанием.

0

11

Вокруг берега была чудовищная аура : холод , слякоть , сырость , вонь . К слову пахло в воздухе гнилью , смертью и чем-то , что обычно перерабатывает желудок , а потом организм это устраняет . У самого входа в воду была ледяная корочка . Пройдя немного Лягуш мог увидеть торчащую человеческую руку , ещё не полностью обглоданную и разложившуюся . Вокруг неё летала стайка мух , причём настолько плотная что руки было почти не видно . В дали , чуть поодаль слышался голос .
-Иди к нам , мы так тебя ждём , иди сюда , Жерар - Вот что примерно можно было разобрать в этом шёпоте .

0

12

Жерару уже не нравилось,то что начинало творится тут.Он вглядывался вдаль,но ничего особого не видел,лишь слышал непонятные звуки.Плыть ему не хотелось и вообще даже находится в столь не благополучном месте.
Но после пары минут тщательного обдумывания,он положил на траву свою шляпу с поясом и нырнул в воду,поплыв к зовущим.

0

13

В воде , примерно в 50-ти метрах от берега Лягуш увидел двух , идущих по воде людей , таких же прозрачных , как и девочка , что плакала на берегу .
-Ты ! Ты здесь чтобы спасти нашу дочь ?Или ты пришёл за сокровищами , что мы забрали с собой в эти воды ? - Слышалось Жерару , но ему казалось что голос не исходит из их уст , а окружает его со всех сторон . То , что призраки говорили синхронно , неестественно низко опуская челюсть , придавало моменту зловещую атмосферу.

0

14

Жерара удивил тот факт,что эти двое стояли на воде.Ему казалось это всё колдовством.Лягуш с серьезным взглядом смотрел на призраков и вскоре сказал.
Кхм...извольте,я не варвар,что бы красть чьи-либо сокровища.Я хочу вам сказать,что ваша дочь ждет вас на берегу и ждёт вас.Думаю вам следует сходить к ней и успокоить её. Сказал Жерар.

0

15

- Мы не можем - ответили призраки - наши души не могут находиться далеко от тел . Если бы ты принёс их поближе к нашей дочери , мы бы тебя хорошо вознаградили . Однако помни , жадность на дне этого озера равносильна смерти ...
С этими словами призраки исчезли . И правда , на дне было много лодок и на большей части из них были сундуки или мешки с чем-нибудь . Раньше тут была река , а не озеро и контрабандисты часто пользовались ею в своих целях .

0

16

Хм...искать ваши трупы?Тут всё куда запущенней,чем я ожидал. Сказал Жерар,он явно не надеялся узнать столь неприятные подробности.Но в любом случае,должен был помочь этой семье.Лягуш нырнул по глубже,тут было множество лодок,сундуков и ящиков видимо забитых монетами.Проплыв достаточно глубоко,Жерар начал осматривать лодки.Среди них было не мало трупов,которые напрягали только одним своим видом.Сокровища Лягуша не интересовали,уж слишком он плохо относился к подобным делам,как кража.Спустя продолжительное время плавания,Жерар увидел этих самых родителей,по крайней мере они были похожи на своих призраков,некоторыми частями,которые остались целы.Он завернул их в кусок разорванной ткани паруса и начал вытаскивать на поверхность.Это было не просто,хотя трупы за всё это время сильно "исхудали".
Всё таки доплыв до берега,весь усталый Жерар положил тела на берег и подошел со словами к девочке.
Фух,пришлось мне постараться мадемуазель,только что бы привести ваших родителей. Сказал он с усталым видом.

0

17

-Что это ? - изумлённо сказала девочка и развернула ткань паруса . Увидев её содержимое девочка испытала явный шок . Её лицо не выражало ровным счётом ничего . Только слёзы текли по щекам и падали в озеро оставляя рябь на водной глади . Призраки её родителей появились у берега . Мать девочки стояла , не находя себе место от радости и просто замерла на месте , а отец присел и протянул к дочке руки , и та с радостью побежала в его объятия .
-Спасибо тебе - произнёс голос , звучащий как будто из неоткуда - Вы всегда будим помнить твой подвиг .
После этих слов вода забурлила и к берегу подплыл маленький плот , на котором лежала цепочка с затейливым кулоном .

0

18

Жерар проводил приведений усталым взглядом.Тот факт,что всё устаканилось и сегодня день прошел не зря.
Подойдя к загадочному плоту,Лягуш заглянул в него и заметил некий кулон.Он взял цепочку и непродолжительное время разглядывал эту штуку,в целом,хоть этот кулон и не имел художественных изысков,Жерар одел его на шею.Вскоре он сел на лошадь и отправился дальше в путь.
---» Долина Вулканов » Трещина

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Туманная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно