Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Замена ГМ


Замена ГМ

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Правила передачи игры:

1.    ГМ, который желает передать свою ветку игры другому, отписывает об этом в теме «Замена ГМ». В своем сообщении он указывает с кем необходимо отыгрывать, а так же важные, по его мнению, пункты ветки. При желании, ГМ может сам решить кому передать ветку. Если этот пункт не указан, ветка автоматически передается Заменителю.
2.    Когда ГМ готов вернутся в строй, он отписывает все в той же теме «Замена ГМ». После этого поста, отыгрывающий ГМ, или Заменитель, перестают отписываться.
3.    Если ГМ пропал без предупреждения, ждем два дня. Это будет справедливо и по отношению к пропавшему ГМу - целых двое суток на отпись! - и к игроку - не приходится слишком долго ждать...
4.    Заменитель может точно так же, по каким-либо обстоятельствам, отсутствовать. В таком случае, он предупреждает об отсутствии. В таком случае, игрокам придется ожидать либо возвращения ГМа, либо возвращения Заменителя.
5.    Игроки могут проявлять инициативу и предлагать свои варианты событий. В таком случае, они связываются с Заменителем по ЛС. Заменитель постарается учесть все предложения, если они не идут в ущерб ветке, построенной ГМом.
6.    ГМы так же могут по ЛС передавать пожелания и коррективы Заменителю. Если нет возможности связаться по ЛС, можно связаться любым другим возможным способом.
7.    При желании ГМа и игрока, можно отказаться от услуг Заменителя. В таком случает Заменитель не будет трогать указанные ветки.

0

2

Чтобы уж все было по правилам...

Измерение Антарес просил о подмене, на время его отсутствия.

0

3

Ну всё. Теперь, пожалуй, попрошу о замене для Жерицаны. Прошло уже двое суток, но ответа от ГМ, увы,  так и не было. Да и у Лимэ, кстати, тоже.

0

4

Последний пост от Дитя Мира, моего ГМ, был 7 октября. Сегодня 10, а значит, пока подавать прошение об временной замене Х)

0

5

Итак
Активные на данный момент персонажи
Делемаро Раш - ГМ  Дух Мира Магии - отписи нет более 48 часов
Кон Риман - ГМ Дух Мира Магии - временно ветку ведёт Jess Sazerlin, нужно договориться о том, когда ветка будет передана обратно
Изабелла Флеминг - ГМ Дух Мира Магии - временно ветку ведёт Творческий мозг
Akizava - ГМ Феля, игра идёт
IceAshur - ГМ Феля, игра идёт
Майк Либерт - ГМ Творческий мозг - временно ветку ведёт Jess Sazerlin, нужно договориться о том, когда ветка будет передана обратно
Жерицана - ГМ Творческий мозг - временно ветку ведёт Jess Sazerlin, нужно договориться о том, когда ветка будет передана обратно
Фарго - ГМ Творческий мозг, игра идёт
Лимэ - ГМ Творческий мозг, игра идёт
-X- - ГМ Дитя Мира, отписи нет более 48 часов
Karoline - ГМ Дитя Мира, отписи нет достаточно долго, если не будет до 19.10.2011  8.37 по Москве, потребуется замена ГМ
Фарне и Раекель - ГМ Измерение Антарес, временно ветку ведёт Jess Sazerlin, возможно нужно подумать о назначении постоянного ГМ
Жерар де Лягуш - ГМ Измерение Антарес, временно ветку ведёт Jess Sazerlin, возможно нужно подумать о назначении постоянного ГМ

0

6

Феля
Спасибо, Феля, за столь огромную работу, проделанную тобой!)) Теперь хоть понятно, кому я должна отписывать...

0

7

Феля написал(а):

если не будет до 20.10.2011

пардон за оффтоп, но последнее сообщение было же 16, а не 18, сегодня? Получилось, что ДМ мне сегодня отписала, а затем пропадет до 20 о_О )
Кстати, третий день уже пошел..

Отредактировано Karoline (2011-10-18 20:40:26)

0

8

Karoline
Я исхожу не из того, когда последний раз отписался ГМ, а из того, когда последний раз отписался игрок. С момента последнего поста игрока у ГМ есть 48 часов, чтобы ответить.
В данном случае последнее сообщение от Кэролайн вчера в 8.37 утра, с этого момента 48 часов и пошли.
Мне тоже, извините уж, не нравится активность данного ГМ, но это совсем уже другой вопрос.
Может быть, если вы с ГМ так не сходитесь во времени посещения форума, есть смысл поговорить и обсудить возможность смены ГМ.

Хотя ты права. До 19, а не до 20. Сейчас поправлю.

0

9

Феля написал(а):

есть смысл поговорить и обсудить возможность смены ГМ.

Давно склонялась именно к этому решению возникшей проблемы. Дв только человека боюсь обидеть..
Ладно, пардон, не знала про это правило. Хотя, по сути, это не меняет моей просьбы об отписи - уже 19, да и время наступило.

0

10

Джесс, благодарю, что заменяла меня ^_^ Я вернулся к отписям))) После следующего поста Кона, его ветку забираю и продолжаю я ;)

0

11

Karoline написал(а):

Хотя, по сути, это не меняет моей просьбы об отписи

Не сочтите за настырность, но я повторюсь повторно -_-

0

12

Итак, подведу итоги того, кому я отписываюсь.

Майк Либерт - ГМ Творческий мозг, жду его подтверждения на завершение отписи. Пока веду ветку.
Жерицана - ГМ Творческий мозг, жду его подтверждения на завершение отписи. Пока веду ветку.
Karoline - ГМ Дитя Мира, жду ее подтверждения на завершение отписи. Пока веду ветку по просьбе Кэролайн.
Фарне и Раекель - ГМ Измерение Антарес, временно ветку ведёт Jess Sazerlin, возможно нужно подумать о назначении постоянного ГМ.
Жерар де Лягуш - ГМ Измерение Антарес, временно ветку ведёт Jess Sazerlin, возможно нужно подумать о назначении постоянного ГМ.

0

13

Офигеть, сколько на Джесс взвалили... Т_Т

Есть одна небольшая просьба касательно Икс))) Брать ее ветку не нужно - просто отпиши, пожалуйста, один постик, в котором в Поместье Озбронов моему персонажу предоставят фронт работы, назначат срок и оставят ее вариться саму по себе, чтобы я мог отписываться без ГМ)) Всего один небольшой постик  :flirt:  Буду очень благодарен!

0

14

-X-
Хорошо) Уже есть готовый постик))

ИТАК, УВАЖАЕМЫЕ ГМЫ!
Жерар обратился ко мне с просьбой о смене у него ГМа, на время отсутствия Измерения Антареса. У самого Жерара предпочтений нет... Я доведу его квест до конца и после этого отдам. Кто может его взять?

Отредактировано Изабелла Флеминг (2011-10-21 19:11:52)

0

15

Jess Sazerlin

Я возьму ветки Майка и Жерицаны обратно по завершению квеста.

0

16

Творческий мозг
Хорошо)

0

17

Так, повторяю свою просьбу. Кто из ГМов возьмет себе в подопечные Жерара?

0

18

Я, если честно, не горю желанием. У меня с этим игроком не очень хорошие отношения.

0

19

Jess Sazerlin написал(а):

Так, повторяю свою просьбу. Кто из ГМов возьмет себе в подопечные Жерара?

у меня своих игроков хватает + Майк с Жерицаной скоро вернутся

0

20

И так. Расклад на данный момент таков - я квест Жерара закончила. И писать ему больше не буду. Кому отдадите, тому отдадите.

Что касается Жерицаны и Майка. Квест в принципе окончен. Далее следует следующий, примыкающий, квест на побег от монстров. Он за мной или за Творческим Мозгом?

0

21

Прошу меня заменить в отписе Акизаве и Кьё. Ничего личного, ребята очень хорошие, но, увы, я просто не успеваю отписываться так часто, как хотелось-бы.
А сейчас ещё начались каникулы, а у меня - наоборот появились дела.
Совсем должность ГМ пока оставлять не буду, но пока вот так.

0

22

Феля
-А кто будет отписывать нам? Так классно как ты... Думаю никто... Так что я буду ждать... Наверное) xD

0

23

ООкидайте нас
Как так ? Семпай ! Не покидайте нас))

0

24

Акизава, Кье... Если вы откажетесь, то просто будете ждать Фелю. Ваше решение?

Хотя решение Акизавы уже вижу...

0

25

Ну, раз народ отказывается - придётся мне отписываться. Тогда прошу прощения.
Но, предупреждаю, что отпись будет не очень частой.

0

26

Jess Sazerlin
-Где ты его видишь? Я согласен её ждать, но и своим персонажем поиграть хочется...=(
-Я согласен подождать Фелю, пусть она разбирается со своими проблемами, а мы поиграем если что)

0

27

Феля, DMC, Persona
Остановитесь на одном варианте, а потом уже скажите его мне...

0

28

Всё-таки прошу заменить меня в отписе Акизаве.

И ещё прошу, чтобы кто-то нам с Майком отписался у стены города сциентов.

0

29

Благодарю, за то, что меня заменили. Спасибо, Джесс. Спасибо и всем, кто меня ждал.
Думаю, что теперь уже смогу продолжить свои ветки сама.

0

30

Мой Гм не отписывается (мне) уже больше 48 часов . Прошу замену взять мою ветку .

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Замена ГМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно