Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме предупреждаем о длительных отсутствиях. Если вы по каким-то причинам не сможете некоторое время посещать форум желательно отписаться здесь и предупредить об этом. Так же здесь можно выразить свои пожелания, по поводу того, что во время вашего отсутствия делать с вашим персонажем, или, если вы ГМ, с вашими сюжетными ветками.
До абсурда типа: "Меня не будет целых два часа!!!", доходить не надо.

0

2

Р: Отвечаю от своей буковки, из-за проблем с учебой и нехваткой времени я вынужден переложить бремя отписи полностью на Фарне, так как сам даже звякнуть ему не могу из-за нехватки времени. Своего персонажа ему доверяю.

0

3

Ухожу с форума. Всем удачи и счастья....

0

4

Фарго
Дело, конечно, твоё. Но, это весьма неожиданно. Что-то случилось?

0

5

Фарго написал(а):

Ухожу с форума. Всем удачи и счастья....

Феля написал(а):

Дело, конечно, твоё. Но, это весьма неожиданно. Что-то случилось?

Да, действительно, очень интересно знать причины. Если не хочешь разглашать, то хотя бы в ЛС кратце напиши что ли...

0

6

Причины исключительно личного характера. К Администрации форума не имею никаких претензий, или недовольства. Просто уже подумывал над уходом, случилось событие, которое только подтолкнула меня к этому решению. И дабы не создавать лишних проблем игрокам и вам дорогая администрация, и себе тоже нервы не трепать. Принял решение уйти с форума.

Поэтому всем вам удачной игры)))  :flag:

0

7

Фарго

Удачи и тебе в реальной жизни.))

А я, господа хорошие, с вашего позволения свалю в Индию - вернусь 14 февраля, отписи будут 15. За время отдыха позабуду напрочь все ветки, так что большая просьба - 15 числа скинуть мне данные своих персонажей и их квестов.

0

8

Для админа всегда плохо терять очередного игрока с форума, но если так требуется... Что ж, очень жаль.
Фарго
Удачи тебе.

0

9

Творческий мозг написал(а):

вернусь 14 февраля, отписи будут 15. За время отдыха позабуду напрочь все ветки, так что большая просьба - 15 числа скинуть мне данные своих персонажей и их квестов.

Вы что тут, сговорились ГМами? Меня одного на произвол судьбы оставляете?

0

10

Ухожу на неопределенный период. Обязательно вернусь, к концу февраля буду точно. Прошу прощения у тех, кто играет с Изи и Колетт.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно