Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Записи персонажей » Непобедимая организация "Боги-X"


Непобедимая организация "Боги-X"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишу данный постик для того, чтобы остальные игроки-биокиборги были в курсе моих планов и не придумали аналогичные.

Итак, насколько вам известно, целью Икс является захват обширной (в идеале - всей) территории Антареса для установления тоталитарной власти. Разумеется, дева не будет делать это в одиночку, для успешного выполнения глобальных планов необходима крепкая, нерушимая преступная организация магов, которая будет беспрекословно подчинять воле Икс. Как же ее создать? Эта проблема уже продумана. С помощью Кибернетического Воскрешения рейгианка планирует создать минимум 14 киборгов, некогда бывших выходцами из разных рас. В организацию войдут воскрешенные: Человек, Песчанник, Атлант, Нага, Эларка, Громоскоп, Роанитка, Картан, Деффер, Найта, Биокиборг, Сциентка, Раккатка, Безликий. Все они будут иметь кодовое имя, сходное с их расой, но начинающееся с буквы X(Икс): X-еловек, X-есчанник, X-атлант, X-ага и т.д.

Икс планирует, что созданная ей организация будет невероятно мощной, а сила каждого киборга в отдельности будет равна Силе Бога. Соответственно, сама Икс станет Богиней Богов и ничто не остановил ее на пути к власти и жестокому контролю над миром... Но для этого нужно время... Нужно пройти через тысячи испытаний, чтобы стать совершенной и сделать совершенными всех своих киборгов... Но Икс - упорная, она через все пройдет ради достижения своего...

0

2

-Не знаю куда написать....
-А что если мой перс как раз воскрешенный человек- биокиборг? Он сможет вступить только в виде "последователя"?)

0

3

Akizava написал(а):

-Не знаю куда написать....
-А что если мой перс как раз воскрешенный человек- биокиборг? Он сможет вступить только в виде "последователя"?)

Это возможно, НО, напоминаю - только в качестве преданного подчиненного. Ни о каких равных с Икс правах речи быть не может  :D Иначе потеряется весь шарм моего персонажа)))

Если такой расклад интересен - найди Икс в Игровом Мире и поговорим на уровне Персонажей, обсудим более подробно все, что я замыслил  :writing:

0

4

-X-
-Всё интересно... Но пресечься кажется не сможем)xD

0

5

Akizava написал(а):

-X-
-Всё интересно... Но пресечься кажется не сможем)xD

Ну, почему же??? Мой персонаж регулярно бывает в Городе Биокиборгов, можем "нечаянно" встретиться там  :D  В общем - думай сам))) Я пока киборга-человека НПС создавать не буду... Впрочем, с ними вообще много возни и это явно не торопит  :rofl:

0

6

-Как я понял у тебя 2 или 3 игровых перса?)

0

7

Akizava написал(а):

-Как я понял у тебя 2 или 3 игровых перса?)

Да, я играю, как Майк Либерт и Икс, а еще являюсь Духом Мира Магии и Генератором Способностей  :D

0

8

-Ну короче надо бы как нибудь с Икс пересечься)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Записи персонажей » Непобедимая организация "Боги-X"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно