Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Лесная река


Лесная река

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s002.radikal.ru/i197/1108/d8/72e6c53567c4.jpg
В глубине леса находится неширокая, но довольно быстрая и вполне живописная речка. Вода здесь чистая, можно без всяких опасений использовать её для питья. Что, собственно, и любят делать различные лесные обитатели.

0

2

Засев в засаду, молодой  кот следил за неизвестной ему дичью. Она же сидя на дереве по ходу дрыхла и не хотела утолять жажду бедного котика. Однако, вскоре прилетела ее соседка, тем самым чуть не спугнув первую наседку. Посидев и поболтав о своем птичьем, они вместе спустились на землю. Напрягшись и отметив обе цели Пепел рванулся вперед, подминая ближайшую под себя он хватанул зубами воздух возле хвоста второй части завтрака . Схватить птицу, он явно не успевал из-за скорости с которой та удалялась. «Что же, обойдусь тем что есть.» Подхватывая уже мертвую тушку думал расстроенный кот.
   Вот так по-сути и прошло все то время  с момента изгнания Пепла. Теперь же он направлялся в самую глубь леса, где пищи было в доволь , но и опасность увеличилась в двое. Только всегда как принято  всему хорошему  приходит конец .
   Пробегая определенное расстояние за дни пути Суур'Ильех наткнулся на стаю пауков. Быстро бросив взгляд в их сторону и отметив восемь голов, он рванулся в бок обходя их. От такой наглости, испортить  им трапезу своим присутствием они оправились быстро и уже с полминуты как слышался быстрый перебор конечностями. «Во дурак, расслабился ты что-то быстро, гонять тебя нужно как не знаю  кого!» Гнушалась моя совесть тем временем надо мной. Со временем стук множества лапок  начал отдаляться, а вскоре и вовсе пропал. Останавливаться я все же не решился и уже медленней побежал в перед.
   К вечеру я услышал шум воды и направился туда. Когда уже совсем стемнело я вышел к маленькой речушке. Осмотрев свое будущее место проживание я взобрался на дерево и быстро уснул.
   Сон мой был крепок и проснулся я только к полудню. Наловить мелкой рыбы проблем мне не составило,  быстро проглотив свой завтрак и обратив свое внимание к окружающему меня пейзажу,  я расплылся в подобию на улыбку.  Посмотреть было на что, вся красота этого места просто завораживала и приносила какое-то успокоение. Просидев так с пару часов я направился устраиваться на новом месте…

Отредактировано Cuur'ilef (2011-10-18 22:29:49)

0

3

Полдень - довольно неспокойное время возле реки. Травоядные выходят на водопой, а хищники приходят за травоядными. И вот, прямо на глазах Пепла маленькая стайка оленей, тревожно прижавшись друг к другу, вышла на берег. Пока самки и детёныши напивались, более сильные самцы нервно осматривались, выслушивая и высматривая признаки опасности.
Но пока ничто не угрожало стае - всё было тихо и мирно. По крайней мере, на берегу.
А вот Пепла заметили другие представители местной фауны - детёныш Кабу - Ву заметил кота и, подкравшись к нему, начал любопытно осматривать незнакомое существо. Вскоре он уже принялся аккуратно трогать шерсть, а потом и разглаживать её, при этом на лице лемуроподобного существа появилась широченная улыбка.

0

4

Лёжа на песке, Пепел грелся под лучами солнца, потягиваясь. Он уже давно заметил звук доносившийся с леса, но с насиженного месте уходить не хотелось. Однако, что бы поесть свежатины ему все же пришлось двигаться к кустам. Улегшись по удобнее он принялся ждать. Спустя каких-то пару минут, к водной глади вышла стайка оленей, голов так с десяток. Увлекшись действиями кусками живого мяса, Пепел уже собрался напасть на самые нежные ряды оленей, когда кто-то дотронулся до его шкуры, а затем начал ее ласкать. Удивившись такой наглости он просто опешил и не сразу взвился в воздух. «Эх, такой случай, а тут видите ли его гладят!» Обиделся на жизнь он.
   Существо чуть ли не облокотившись на мягкую зверушку, было сильно недовольно когда та пропало под ним. Плюхнувшись в траву оно перестало улыбаться и заревело так пронзительно,  аж птицы влетели.
   Пепел же упустив свой обед, стал разглядывать это маленькое недоразумение, но когда то завопило сразу все понял, если ему сейчас отсюда не уйти то хана. Тем временем большое количество явно таких же существ направлялись сюда, но встречаться с неизвестными не зная на что они могут он не собирался. По этому сразу побежал в противоположную сторонy ------кленовый лес.

Отредактировано Cuur'ilef (2011-10-20 17:10:32)

0

5

Последующие дни прошли успешно, а Пепел перебрался к тому времени в Кленовый лес. Никто из сородичей не удалялся так далеко как он и это возбуждало. Но дни шли, а Суур'Ильех  постепенно сроднялся с Кленовым лесом, вскоре он мог уже общаться с ним. Спустя пару дней Пепел устал удивляться необычной красоте и почти не обращал  на это внимания. Так текла его размеренная жизнь пока не случилась новое событие.

Отредактировано Cuur'ilef (2011-10-21 14:09:01)

0

6

Однажды растения возле реки сильно заволновались. Их мысль была проста: "Нам грозит опасность". Что напугало их и почему это нечто опасно, было непонятно. В конце концов, растения не обладают мозгом - не умеют оценить обстановку, как живое существо. Но было ясно точно - это нечто находится возле реки.
Пепел мог почувствовать запах дыма и какой - то стук, но точно сказать было нельзя.
Однако и запах, и стук всё приближались и приближались. Вскоре стало понято, что это - атланты вышли в лес за припасами. Рубили деревья для хозяйственных нужд, сжигали кусты, чтобы не мешались. Их было три человека - и они приближались к жилищу Пепла.

0

7

Суур'Ильех наблюдал с полчаса за этими созданиями, но все равно не понимал как они поджигали костры. Одно прикосновение к кусту и он вспыхивал. Пеплу очень не хотелось тут находиться, но любопытство просто не давало ему уйти. Перелазая с дерева на дерево он следил за их действиями. Когда же они нагрузились и отошли на пару метров, Сурр'Ильех не выдержал и стал спускаться, а оказавшись на земле стал обнюхивать это место. На прогорелой земле оставались его кошачьи следы, но он не обращал внимание на это. Как оказалось зря.
   Один из атлантов, самый молодой, забыл свой топор и вспомнив о нем решил вернуться. При возвращении он увидел большого кота метра два в холке, который обнюхивал весь пустырь. Решив что такую зверушку не стыдно привести домой, он взяв топор и провернув его обухом топора вперед стал идти к животному. А что бы не спугнуть его ненароком, молодой атлант погасил всю внутреннюю силу. Приближаясь к коту он занес топор для удара когда под ногами зашипело. Молодая трава обугливаясь под горячими ступнями, испортила момент для удара.
   Почувствовав приглушенную боль доносившуюся от растений Пепел резко развернулся и получил удар по лопатке. Его отбросило на полметра, а лапа гудела. Увидев перед собой то создание он попытался встать, но это получилось только после второго раза. Атлант же занося над собой топор был опрокинут наземь, всей тушей такого кота. Суур'Ильех резво встав на лапы медленно потрусил в заросли, лапа еще отдавалась болью, но к вечеру это должно было пройти…

Отредактировано Cuur'ilef (2011-10-21 08:53:41)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Лесная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно