Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Список ГМ и их подопечных игроков

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Творческий мозг
-Ну мне меньше работы)

0

62

Беру себе в подопечные персонажа Агито Акизава

0

63

Внимание!
В связи с тем, что ГМ DMC решил покинуть свою должность, прошу его подопечных выбрать себе новых ГМ-ов и отписаться в этой теме.

0

64

Феля
Я выбираю тебя ^^ Если можно))

0

65

Меллисентра
Конечно можно)

0

66

Лия выбирает Джесс,а Мастер пусть будет на попечении ТМа.

0

67

Лия Майкрофт написал(а):

Лия выбирает Джесс

Персона пока что не снимал с себя полномочий а попросил лишь временно его заменить.  Джесс занимается временной заменой ГМ-ов и постоянных подопечных у неё нет.  Так что нет. Если есть желание сменить ГМ-а, выбирай другого активного из списка.

Лия Майкрофт написал(а):

а Мастер пусть будет на попечении ТМа.

Хорошо. но сначала отправь Творческому мозгу ЛС и договорись с ним.

0

68

окау

0

69

Вернулся на форум , но сидеть буду не так часто как раньше . Желающих прошу возвращаться ко мне в подопечные . Сообщить об этом желательно и в этой теме и в ЛС .

0

70

Persona написал(а):

Сообщить об этом желательно и в этой теме и в ЛС

Отписываюсь ^^

0

71

Всем привет!)
Кто хотел бы взять меня в подопечные?

0

72

Возвращаюсь к должности ГМ(во всяком случае, на время отсутствия ТМ и Изи, дальше будет видно)

Уже взял на себя Марину и Лиса, могу потянуть еще пару игроков, если кому-то срочно нужна активная отпись...  :whistle:

0

73

Надо бы нам порядок тут навести, наверно. Список ГМ-ов и подопечных уже всякую актуальность потерял. По факту всё совсем иначе. Может вернуться к схеме "Кому надо отписаться?"?

0

74

Феля написал(а):

"Кому надо отписаться?"?

Скорее всего так будет гораздо лучше, ибо во-первых с ГМами сейчас дифицит, хорошо хоть я Суть Антареса позвал на помощь ^^

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Админка » Список ГМ и их подопечных игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно