Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Степи (Южные степи)


Степи (Южные степи)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

После выхода из леса, южные степи, полные сочной, высокой травой летом, и огромными сугробами зимой координатно отличаются от северных степей. Эти места населяют в основном дружелюбные существа, но и на них, есть свои хищники. Не треки здесь и редкие рощи, в которых можно отдохнуть после долгой дороги.

+1

2

-*Какое стремное мирное местечко...* - поджала губы Икс, размеренными шагами ступая по земле... -*Не хватает только радужных пони и бабочек...*
Ксомоскоп и Ксиокиборг сделали вид, что улыбаются. Вряд ли они умели делать это по-настоящему...

-*Итак, мы ищем тела гуманоидов... Любых, кроме Громоскопских и Биокибернетических - вас двоих в отряде будет достаточно... Если не будет тел, ищем живых гуманоидов - убьем их, и получим тела... Все просто... От меня далеко не уходить, в случае опасности тут же меня защищать ценой жизни... Ладно, думаю, это вам и так ясно...*

(Офф: Необходимо создать событие, с которым я разберусь Самостоятельно. Постоянная отпись вроде квеста ни к чему ^_^)

0

3

(Ну ппц . И чего я тебе могу запилить посреди степи . В городе бы резню устроил , было бы интереснее , я бы даже квест захотел вести . А так ... ладна . высосу тебе из пальца развлечение)

В дали послышались голоса . Это шли разбойники , после удачного грабежа очередного торгового каравана . Диалог их был примерно такой :
-Молодец Джек , как ты того мужика приглушил .
-Да . Ты так не можешь зато .
-Чё сказал ?
-Забился там в угол телеги и ждал пока мы всё сделаем . Хоть мешки таскать с тебя польза .
-Щас я тебя как ...
-Не ссорьтесь , девочки ! Все хороши и добычу поровну на всех разделим . И выпьем в честь этого ?!
-А то !
- А то !
-А как же !
-Конечно шеф !
В общем обычный тупой разговор людей которые не смогли ничего в жизни добиться и пошли грабить караваны и убивать несогласных . Можно было различить пять совершенно разных голосов . И только эти голоса нарушали тишину , что царила в степях . Икс , разбойники ещё не успели заметить из за травы , но они шли прямо к ней , так что времени на раздумья у неё было мало .

0

4

Persona написал(а):

В городе бы резню устроил , было бы интереснее

(Офф: А мне делать нехер, только проблемы на столь малом уровне получать от резни в городах  :D  Наверное, мозг у моего персонажа все же есть, и она способна осознать, что в городе ее растопчут, как насекомое. Так что уж простите, приходится пока качаться на нейтральных территориях)

Икс посмотрела вдаль внимательнее и различила пять мужчин человеческого происхождения.
"Дьявол... В моей команде уже достаточно мужиков... Нужна и представительница "слабого" пола... Стоп, а вот и она..."
Дева прищурилась... Один из разбойников тащил на спине связанную красотку, девушка-человек была без сознания и, похоже, была похищена бандитами для утоления специфических потребностей...
"Гребаные органические существа, они ничем не лучше животных... Что ж, эта девчонка нам, в любом случае, пригодится..."

-*Ксомоскоп... Покажи, что ты умеешь в плане магии... Ксиокиборг - приготовь кулаки, они тебе сегодня пригодятся... А я... Хех, а я опробую свою новую способность...*

Икс сложила руки в молитвенной поле и сосредоточилась, пассивная способность проснулась и тут же начала атаковать электромагнитные поля разбойников... Пока они сообразили, что на них напали - киборги уже вовсю неслись в бой...

Икс набросилась на главаря шайки, атакуя его то хвостом, то кибер-лезвиями, Ксомоскоп взял на себя не менее мощного врага - помощника главаря, огромного бугая, а Ксиокиборг прикрывал своих, то блокируя вражеские удары, то подставляясь под них...

Пожалуй, если бы не Разряжение, киборги бы понесли существенные потери в этой битве...

В конце концов, утомившиеся до одури и изрядно покоцаные Боги-Х добили последнего врага и сели передохнуть. Конечно, стальное тело выдерживало больше нагрузки, нежели органическое, однако, и оно в бою существенно повреждалось и изматывалось...

-*Госпожа, у этих дегенератов есть неплохой запас денег и много оружия, помимо того, что они держали в руках...* - прищурился Ксиокиборг
-*Это очень хорошо!* - кивнула Икс -*Все добытое сегодня пойдет в казну организации на нужды членов отряда...*
-*Госпожа... А что будем делать с ней?* - хмыкнул Ксомоскоп, легонько пнув ногой девушку-пленницу...

Икс встала с земли и, достав клинки, стремительно вонзила их в сердце пленницы, после чего подхватила труп хвостом.
-*Мы сделаем из нее боевого киборга... Такого же, как вы... А сейчас - уходим! Если нас тут найдет еще одна команда разбойников - нам не хватит сил одолеть их...*

===> Кибернетическая Стена Мегаполиса

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Степи (Южные степи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно