Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Дом Делемаро Вольфгера


Дом Делемаро Вольфгера

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

-*Не стоит так разбрасываться моей добротой, Делемаро* - спокойно, но твердо и, в какой-то степени, сурово, сказал дядя -*Я рад, что ты нашел замечательную подругу, но позволь мне не иметь с ней никаких общих дел... У тебя есть жилье, у тебя есть навыки - ты можешь сам принять её, как гостью и ученицу...*
Мужчина, похоже, не возражал, что Дель и Белла в данный момент присутствуют в доме, но всем своим видом показывал, что данное явление... нежелательно...

0

32

-Я бы рад,но насколько я знаю Гильдия не благожелательно относится к гостям всякого рода, а проживание девушки и парня в одной комнате может вызвать различные малоприятные разговоры,которые могут испорить репутацию этой девушки.- Раш,когда прсил дядю,прекрасно понимал о чем просит.Он одобрительно улыбнулся Изабелле и продолжил.
-А вот проживание в одном особняке не молодого военного и его ученицы - такого ажиотажа уже не вызовет.Я вынужден призатся в том,что мне не чему учить кого либо вообще из-за отсутсвия опыта.

0

33

Изабелла слушала разговор молча, боясь даже вмешаться. Жить с дядей, как бы ни хвалил ей его Раш, она не хотела - это была бы для нее жизнь в страхе. По непонятным причинам он не вызывал у нее ни капли доверия и пугал. И, когда оба они стихли, девушка таки решилась сказать свое слово.
- Раш, думаю твой дядя прав. Я не хотела бы злоупотреблять его гостеприимством. К тому же ты, как учитель, сможешь обучить меня магии. Мой первый учитель сказал, что во мне есть нераскрытый магический потенциал. Но он не был магом и не мог мне помочь его раскрыть. Ты же тоже маг, значит сможешь меня обучить чему-нибудь... А на счет проживания... Найду работу и сниму комнату. Думаю это будет самым верным решением. Голос, хоть и был тихим, был твердым и уверенным. По нему можно было понять - девушка не собирается здесь оставаться и решение ее окончательное и обжалованию не подлежит...

0

34

-Я обязательно что нибудь придумаю с твоим обучением,обещаю..-Раш не чувствовал никакого стеснения в общении с дядей.почтения не было и в помине,но зато как оно мастерски игралось!И ведь нельзя было упрекнуть Раша в чем либо.Дядя хотел почитания и уважения - он его получал.
Оборотень покорно поклонился и смирившимся,серьезным голосом сказал:
-Да будет так,уважаемый дядюшка Вольфгер..Позвольте нам откланятся в таком случае.

0

35

Вольфгер кивнул.
- Идите. Коротко ответил он, поворачиваясь к окну. Его тут же увлекли мысли о тактиках, боях... Он все еще слышал и осознавал все, что происходит в комнате, однако мыслями был очень далеко...

Белла улыбнулась Рашу, пытаясь вселить в него уверенность в том, что он с легкостью найдет чему ее учить. Она кивнула дяде, хоть тот и стоял к ней спиной, девушка все таки опасалась, что он все еще следит за ней.
- До свидание, господин Делемаро. Попрощалась она и отправилась наверх, к птице. Дорогу она запомнила, поэтому она без труда села за стол и принялась ожидать Раша.

0

36

Делемаро мог уговорить дядю на что угодно , только если в его речи не вмешиваются.Он обаятельно улыбнулся и дернув ухом,прислушался к легкой поступи изабеллы и незамедлительно проследовал следом за ней.
-Его не стоит боятся..Знаю,выглядит суровым,но внешность обманчива бывает.Не стану говорить что он очень добрый и любят ромашковый чай,но зато с полной уверенностью могу сказать что он мало в чем мне отказывал..-"Потому что запросы были маленькими"
Парень взглянул на девушку , доверительным взглядом изучая черты её лица,словно стараясь запомнить их навсегда.

0

37

Девушка посмотрела на Раша и наткнулась на его изучающий взгляд. Белла начала вновь краснеть, совсем слегка, от такого внимания, не понимая даже почему. Однако взгляд она не отвела и посмотрела парню прямо в глаза.
- Мне он не нравится. Это внутреннее чувство и оно не изменится. Мой учитель говорил, что я очень тонко чувствую людей. И первое впечатление о них всегда оказывается самым правдивым. Медленно проговорила она. Птица уже съела ягоды и теперь мирно спала, даже не заметив, что в комнате она больше не одна.

0

38

-Мне остается только поверить тебе...-сказал Раш,немного понижая голос,что бы не разбуить птицу.Он подошел ближе к Изабелле и положив ладонь на её плечо,предложил.-Я могу научить тебя одному заклинанию..оно защитное и весьма практичное.Готова слушать?-он снова улыбнулся,заглянув голубыми как лед глазами в её глаза.
Оборотень не собирался мятся как юный мальчишка, он от всей души хотел понравится Изабелле,она влекла его больше как личность,чем как женщина.А с этого и совершенно другое обращение.

0

39

Изабелла радостно кивнула и встала, оказавшись напротив Раша и как-то близко. Смущенная, она сделала шаг назад.
- Буду только рада, если ты меня научишь ему! Всегда мечтала о магии! А какое заклинание? Было видно, что девушка была взволнованна и радостна известием, что ее будут учить магии.

0

40

-Я это заклинание придумал когда только-только начал писать спектакли,но впервые использовать смог только не давно.Я назвал его Райская завеса,но такова она только для меня..Глубоко вдохни,можешь даже закрыть глаза и представь вокруг себя сильный вихрь из мелких энергетических частиц.они принимают ту форму,которая заложена в твоем сознании.представь что каждая частичка живая и частички эти плотно прилегают друг к другу.Энергия витает вокруг нас и ей только надо придать форму.-Раш сделал шаг к Изабелле и оказавшись к ней довольно близко,эффектно щелкнул пальцами и тут же его тело окружил вихрь разноцветных бабочек,полностью скрывших его от глаз девушки.Вихрь рос в ширину и длинну,он уходил куда-то под потолок,но и даже там он не оканчивался.
-Это и есть моя магия...-послышался голос волшебника.

0

41

Белла завороженно смотрела на разноцветных бабочек, которые разлетались по комнате. Она не видела Раша, но слышала его голос.
- Это потрясающе! Наконец сказала она. Она не знала, видит ли ее парень, поэтому старалась не делать ничего такого, о чем могла бы потом пожалеть. Но мыслям не прикажешь - они продолжали роится в голове, вызывая у девушки крайнее смущение и бурю эмоций. Я попробую, но не уверена, что у меня получится так же... Сказала она тихо, скорее себе, нежели Рашу. Соль закрыла глаза и представила себе заряженные частицы вокруг себя. Как они соединяются друг с другом... А вокруг нее в этот момент появился вихрь, который крутился все быстрее и быстрее. Похожий на торнадо, он вскоре скрыл девушку из виду. Бумаги, что были в комнате начали колыхаться от ветра, создаваемого Беллой.

0

42

-А теперь - форма!-вдохновленно крикнул оборотень,сворачивая свой щит весьма необычным образом - все бабочки влетели в его ладонь,словно в черную дыру и пропали безследно.
Он следил за потоками энергии,вычисляя их пересечения и переплетения.Он старался плести свои заклинания как можно изящнее и гармоничней,а эти плетения были необычайно свободолюбивы,своенравны.Он невольно засмотрелся,а губы растянулись в мечтательной улыбке.

0

43

Девушка продолжала держать завесу. Она прекрасно слышала Раша, но так и не поняла, что он имел ввиду. Только сейчас, скрытая завесой, Соль позволила себе расслабится и спокойно все обдумать. Чувства, которые в ней вызывал Раш, были для нее новыми и весьма непонятными. Она не знала, что это значит и не знала, что с ними делать. Однако, наравне с этим, она не хотела, чтобы это кончалось. Девушка вновь приняла невозмутимый вид и отпустила завесу. То, что произошло далее, предсказать она не могла. Если бабочки Раша исчезли, после того, как влетели в его ладонь, то ураган Беллы просто расширился и ударил в стены, сметая все на своем пути. Ветер попал и в Раша...

0

44

Раш не ожидал такого и поэтому не успел ничем защитится.Не было у него реакции война,хоть ты тресни.Его подняло сильным потоком воздуха и сильно ударило об стену так,что он врезавшись в неё,заставил каменную стену треснуть.Но хрустнули не только стены - послышался неясный хруст костей Раша.Дыхание сперло и он закашлялся,выплевывая несколько капель крови.
Когда кслород внвь поступил в легкие - он вдохнул полной грудью и тихо вымолвил:
-Сильно..

0

45

Девушка бросилась к Рашу и упала на колени около него.
- Прости! Я не знала! Не хотела! В голове все перемешалось. Мысли девушки летали хаотично и она не могла заставить себя сконцентрироваться на чем-то. Соль закрыла лицо руками и на мгновение постаралась абстрагироватья и успокоится. У нее это получилось и когда она убрала руки, уже была более спокойна, чем до этого.
- Тебе больно? Где болит? Старайся не шевелится, вдруг повредил кости... Принялась хлопотать она, стараясь хотя бы на время забыть о своей вине.

0

46

-Ничего..на мне все как на собаке заживает..-прошептал оборотень и облокотившись на Изабеллу,смог приподняться,а потом и встать на ноги.Сильная боль сковывала позвоночник,но Раш не позволял себе показывать этого,он сделал усилие над собой и одобрительно улыбнулся,не давая поводов сомневаться в его не искренности.-тебе придется снять с меня рубашку и наложить фиксированную шину на торс..Справишься?
Раш немного повернул голову,что бы можно было видеть лицо Изабеллы.
-Я говорил что я бестолковый..

0

47

(Офф: Мое вмешательство, вроде, не нужно  :dontknow:  Напишите мне в ЛС, когда понадобится мой ответ, а пока - играйте друг с другом, у вас здорово получается)))

0

48

Девушка нервно усмехнулась. Справлюсь ли я? Да после наших тренировок приходилось шины накладывать чуть ли не каждую неделю, если не чаще... В голове тут же вспыхнул образ с тренировки, который Белла поспешно загнала подальше в угол.
- Конечно... Просто ответила она и принялась за дело. Единственный момент, когда ее подвели руки - это когда она снимала с Раша рубашку. Ей приходилось видеть парней с обнаженным торсом, однако от чего то с Рашем она чувствовала стеснение из-за этого. Когда рубашка наконец была снята девушка быстро и аккуратно принялась накладывать шину. Вскоре она закончила. Ну вот, готово... Тебе правда не больно? Соль все еще переживала из-за произошедшего...

0

49

-Нет,не больно.-оканчательно убедил девушку Раш.И вправду - боль довольно быстро спала,затупилась.Можно было с увереностью сказать что болеть будет ещё как минимум недели две,а то и три,пока постепенно не сойдет на нет.
Сделав над собой усилие,Делемаро дошел до гардероба и накинул свежую белоснежную рубашку,оставляя её не застегнутой.Вытащив из кармана медальон в виде ладони,он надел его.
-Может теперь уже в город?Если что - с твоими способностями и моим знанием города не пропадем.

0

50

Изабелла, убедившись в том, что Рашу действительно не больно (хотя подсознательно она чувствовала, что боль все еще есть), радостно кивнула - настроение от провинившегося стало вновь хорошим.
- Хорошо, конечно! Только... Тут-то она и вспомнила о птице. Нам надо взять птицу с собой... Она скоро уже поправится и ее можно будет отпустить... Голос был полон оптимизма и энергии.

0

51

- И её возьмем.Думаю,если нести её будешь ты ,то будет только лучше. Я сегодня пострадавшая сторона, должны же быть хоть какие-то привилегии в таком положении..-широко улыбнулся оборотень, делая приглашающий жест и выходя из комнаты.Елена подошла к Рашу и что-то спросила,но парень только отшутился.Он открыл дверь и вышел из дома,ожидая Изабеллу в шикарном саду под тенью золотых яблонь,кленов и некоторых других редких( и не очень) деревьев.

0

52

Изи аккуратно взяла птицу на руки, взяла свою сумку и спустилась вниз. От нее не укрылся разговор (если его можно так назвать) Раша с Еленой. Тут же в голову полезли мысли, которые не слишком-то радовали девушку. Но она по привычке загнала их в угол и улыбнулась, выходя в сад. В саду было восхитительно - спокойно, красиво и умиротворяюще... Она перевела взгялд с деревьев на парня.
- Ну что? Куда пойдем? Здесь можно заработать с помощью тех навыков, что есть у меня, т.е. боевых? Соль нравилось быть с Рашем, однако полностью садится ему на шею, свесив ноги, она не хотела. Для этого девушка была слишком горда и свободолюбива...

0

53

-Есть тут одно местечко..Арена.мне туда ход закрыт,а вот тебе весьма может быть.-Делемаро взглянул на Изабеллу , представляя как та будет выступать на арене.
Как всегда лицевой мимикой Раш владел необычнайно хорошо.что поделаешь - профессия такая.Или уже просто хобби?
-Пойдем туда..-Раш махнул рукой и пошел по богатому райноу в сторону более скромных домов.

--Арена

0

54

Девушка быстр онаправилась вслед за Рашем - отстать в незнакомом ей городе не хотелось. Она уже была в предвкушении битвы, хотя и не сильно верила в успех того, что ее вообще выпустят на поле... Птица продолжала мирно спать на руках Соль. В голове же девушки в этот момент происходила битва двух желаний - первое - это сражаться на арене, второе - это желание остаться с Рашем. Он ведь сказал, что ему туда нельзя... Так она и продумала всю дорогу до Арены...

-- Арена.

0

55

Оборотень вернулся в свой бывший дом и не скидывая плаща, поднялся на верх,в кабинет своего дяди.Само собой он оказался там.Яркие алые краски сразу ударили в глаза.Тут они были ещё насыщеней и ярче,чем внизу.
Раш довольно вежливым голосои обратился к дяде:
-Простите что тревожу ваш покой,но я хотел бы взять шпагу из вашей коллекции.Верней- шпагу моего почившего отца.Это возможно?

0

56

Дядя как раз разрабатывал очередной ход в новой тактике, которую его попросили разработать. И он был весьма разозлен, когда в комнате вновь появился Раш, его племянник. Да еще и с таким необычным заявлением.
- Зачем тебе шпага? Я конечно могу тебе ее отдать, однако не вижу причин для этого. Раньше ты прекрасно обходился и без нее... А сейчас что, что-то случилось?

0

57

-Можно считать что я встал на путь истинный..-Раш улыбнулся, мягко шагая по ковру,который скрадывал все тихие шаги оборотня и делал их и вовсе беззвучными,неуловимыми.
Он не хотел рассказывать про мечника,Арену и Изабеллу.Раш подошел к окну и взглянул на небо,добавив:
-Теперь у меня появилось то,что я должен защитить.Оружие без цели бесполезно,оно не принесет пользы.Не этому ли вы учили меня,дядюшка Вольфгер?

0

58

Вольфгер кивнул, словно вспоминая тот разговор. Затем на мгновение прикрыл глаза. Когда он их открыл, решение уже было принято.
- Я дам тебе шпагу. Однако ты должен будешь ее периодически мне показывать. Я опасаюсь, что ее могут у тебя попросту забрать... Сказал он, глядя в спину Раша. И повернись ко мне лицом. В конце концов, мы же разговариваем! Последняя фраза была сказано строго, из разряда приказов, скорее.

0

59

-Я вырос,дядя..-Раш обернулся к Вольфгеру лицом и иронично улыюнулся.Из-за того,что Раш стоял спиной к дяде,тот не мог видеть перебинтованый торс,а теперь это стало явным.В словах Раша промелькнула горечь и сожаление,которые сейчас преследовали его.Мысль о том,что он ни на что не способен.
Оборотню оставалось только держать губы в полу-улыбке,ведь носить маски - единственное что получалось у него хорошо.

0

60

Вольфгер увидел бинты. Он не стал поступать, как поступил бы обычный родитель - волноваться, защищать. Он придерживался строгой дисциплине и того, что каждый должен защищать себя сам, если может. А Раш мог. Он никогда не хвалил его, однако отмечал про себя, что парень может быть самостоятельным и постоять за себя.
- Я вижу. Лишь язвительно сказал он, кивнув на бинты. Пошли, я отдам тебе шпагу. С этими словами он встал и отправился в соседнюю комнату, которая служила галереей, в которой были разложены шпаги, мечи, катаны и прочее оружие. Комната, несмотря на свои относительно небольшие размеры, вмещала в себя почти все виды холодного оружия. Только шпаг было две - одна принадлежала Вольфгеру, а вторая - его брату. Именно эту шпагу он сейчас взял и протянул Рашу.

(Проклятая шпага - с виду абсолютно обычная шпага. Однако один раз за бой, при удачной атаке, может "проклясть", т.е. с этого момента и до конца боя противник будет получать -3% урона каждый ход.)

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-15 12:49:05)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Дом Делемаро Вольфгера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно