Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Дом Делемаро Вольфгера


Дом Делемаро Вольфгера

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Небольшой двухэтажный особняк,утопающий в зелени редких растений.Он расположен в одном из кварталов богатого района.Им целиком и полностью владеет Делемаро Вольфгер - бывший капитан стражи и нынче ушедший в бессрочный отпуск по выслуге лет.Не смотря на возраст,он весьма молод и боеспособен.Юнцов обучить сможет. Внутреннее убранство дома выполнено в красно-золотых тонах.Везде висят охотничьи трофеи и доспехи,не пригодные для ношения.
Кабинет Раша выделяется тем,что занавески там не алые,а синие и книжные полки забиты любопытными книгами.

+1

2

Раш медленно открыл глаза и лениво дернув ухом,прищурился от бьющего в глаза яркого солнца и повернул голову на бок,дабы избежать столь изощренной пытки над собой.Тело немного ломило от усталости.Дядюшка все ещё не отбрасывал надежды сделать из аристократичного юнца настоящего мужчину,а не только на словах и по половому признаку.Вчерашняя тренировка напоминала о себе несколькими синяками в области пресса.
Раш запоздало вспомнил что должен спуститься к ужину вовремя,иначе либо не получит вообще ничего,либо объедки.Причем второе наказание било по его гордости куда больше первого.
Облачившись в легкие бежевые штаны и просторную полу-прозрачную рубаху с завязочками на шее,юноша быстро спустился вниз и присоединился к трапезе.
За ней ничего конкретного не произошло и поев,раш поклонился и ушел,прихватив с собой перо и несколько пергаментов.

--Школа магов + библиотека

0

3

---Школа магов+библиотека

Раш вернулся домой уже ближе к вечеру,немного позже чем возвращался из школы всегда.Он без лишней суеты поднялся на второй этаж и начал собирать свои вещи.
Как только одежда была уложена,оборотень спрятал среди неё охотничий нож.Книги брать смысла почти не было и потому он взял только несколько пергаментов и журналов для записи.
Спустившись вместе с чемоданом в холл, он встретил дядю Вольфгера.Тот смотрел на него рассерженным взглядом.Он хотел было что-то сказать,но Раш,с непревзойденной артистичностью перебил его.
-Уважаемый дядя,я вынужден покинуть ваш дом по некоторым причинам.Одна из них- поступление в Гильдию.Позвольте откланяться.
Делемаро величаво поклонился и подняв чемодан,не давая дяде опомнится, ушел прочь.

--Гильдия Магов

+1

4

Делемаро довольно быстро добрался до богатого района и свернул в нужную аллею,безошибочно приводя свою спутницу к дому дяди Вольфгера.
-Не удивляйся,он бывший начальник стражи и это все было дано ему за его заслуги.После его смерти,эта собственность вновь будет принадлежать городу.Человек он суровый,но справедливый.Он пытался научить меня владеть мечом,но моя душа вовсе не лежит к этому непростому делу.-Раш сказал эту фразу с некой печалью в голосе.Могло на мгновение показаться что он очень мирный и не может защитить даже себя.
Виноватая улыбка,глубокий вздох,взгляд на Изабеллу.

0

5

Девушка внимательно слушала Раша и запоминала всю необходимую информацию. Ей следовало как минимум произвести впечатление на дядю Раша, чтобы компенсировать свое пребывание в его доме. Когда парень закончил свои наставления, Белла кивнула.
- Думаю мы с ним поладим, у нас есть общие интересы... Оптимистично сказала Изи, пытаясь убедить в этом скорее себя, нежели Раша.

0

6

-Я очень надеюсь на это.-произнес Раш и повернувшись к двери,открыл её своим собственным ключом.Он вошел в богато украшенную прихожую и окинул взглядом все имеющиеся доспехи и трофеи дяди,что висели тут на стенах.
Почти сразу же прибежала служанка и тихо промолвила.
-С возвращением,юный господин.
-Елена,прошу,принеси бинты и медикаменты в мою комнату.Я на несколько часов,забрать кое-какие вещи.
Делемаро ответил так,словно он и служанка были на равных.В его голосе не было высокомерности или гордости.
Обернувшись к Изабелле,он одобрительно улыбнулся.

0

7

Вслед за Рашем зашла и Соль. Глаза тут же расширились от удивления, рот открылся... Хотя рот вскоре закрылся - девушка все еще помнила о приличиях. Но глаза были такими же удивленно-восторженными. Подошла служанка, Елена, как поняла Белла. Раш коротко отдал ей приказ. Хотя нет, не приказ. Просьбу. Больше всего это было похоже на просьбу, что тоже весьма удивило девушку. С каждой минутой парень нравился Белле все больше и больше. В ответ на его улыбку, у Изи растянулась своя. Глаза, золотисто-медовые, покрылись красными крапинками, которые уже стали выделятся...
-Мы в твоей комнате будем все делать? Поинтересовалась она, постаравшись овладеть собой, что получилось, но с большим трудом.

0

8

-Да,в моей..коридор- не очень удачное место для этого.У меня там относительная стерильность.-Раш поднялся на второй этаж и пройдя по более узкому и менее украшенному коридору,юркнул за одну из дверей.
Быстро подойдя к столу,он взял все свои вещи и переложил их на кровать.
-Распологайся..Тут не так шикарно как внизу,но..зато мне тут нравиться.
На стенах в рамках висели грамоты,а в серванте стояло несколько красивых кубков.

0

9

Девушка, вслед за парнем, прошла в его комнату. Чувствовался контраст - богатая, но чрезмерная, обстановка всего дома и уютная обстановка в комнате.
- Мне здесь нравится... Уютнее чем там.. Сказала она, указав на дверь. Раш освободил стол и девушка тут же подошла и положила птицу на стол. Спасибо, за все... Многозначительно сказала девушка, посмотрев на Раша. Момент, и девушка смущенно перевела взгляд на птицу, принявшись ее осматривать.

0

10

-Я рад что не разочаровал тебя.-Раш встретился взглядом с Изабеллой и когда она отвела взгляд,что-то внутри его дрогнуло,оборачиваясь легким теплом,окутывающим сердце.Он улыбнулся и взглянул в окно что бы отвлечься.В дверь кто-то постучался и в комнату вошла Елена,принесшая бинты и медикаменты, и так же бесшумно удалилась.
Делемаро дернул ухом и прислонился к подоконнику,с улыбкой смотря на Изабеллу.Он не мог врать себе - она ему нравилась.Нравилась по-настоящему.

0

11

Елена, служанка, принесла бинты и медикаменты. Чему Белла была безусловно рада - теперь она могла перестать думать о парне и полностью сосредоточится на лечении. Девушка принялась аккуратно осматривать птицу, обрабатывая и бинтуя все раны по порядку. Получалось у нее отнюдь не профессионально, однако бинты лежали аккуратно. Да и птица лишь пару раз подала голос. Когда с этим было покончено, девушка взяла свою сумку и принялась в ней копаться. Выудив наконец мешочек с какими то красными ягодами, их правда осталось совсем немного, буквально десять штук, не более, Изи взяла три ягоды и дала птице. Та есть их не захотела. Девушка усмехнулась. Чтож, будем, как с маленьким ребенком, уговаривать... Пронеслась в голове фраза учителя, когда он точно так же давал ей эти ягоды.
- Давай, съешь эти ягодки... Их всего-то три штучки... Они вкусные... И помогут тебе выздороветь быстрее. Чтобы ты смогла доставить письмо... Ты ведь хочешь доставить письмо, не так ли? Принялась приговаривать девушка, все еще держа перед птицей ягоды.
Все это время Белла отчетливо чувствовала взгляд Раша. Однако, в отличие от остальных моментов, ее это просто смущало, но никак не волновало. Ей даже льстило такое внимание со стороны парня. Если он конечно интересуется мной... Тут же одернула себя девушка.

0

12

Делемаро устало улыбнулся и принялся разминать затекшие плечи.Все же работа была довольно напряженной,а он не привык к таким сильным нагрузкам,тем более такого рода.Рашу приходилось мириться с мыслью что его избаловали - раз не приучили к такой работе,да и всякой работе вообще.Он осознавал это и не пытался себя корить - не такой уж он был человек.К его чести надо отметить,что усталости своей он не показывал.
-Знаешь, я думаю что у тебя хорошо получилось бы быть медиком.-решил высказать свое мнение оборотень,подходя к большому шкафу и открывая его.Он стянул с себя рубашку через голову и надел вместо неё точно такую же,только серую,с такой же короткий расшнурованной шнуровкой на шее.

0

13

Изабелла положила ягоды перед птицей.
- Ты должна их съесть. Тебе станет лучше и ты быстрее наберешься сил. Сказала она ей и повернулась к Рашу. Парень как раз начал переодеваться. Данное событие едва ли смутило девушку, поэтому она невозмутимо ответила:
- Может ты и прав... Но я больше люблю оружие, бои и все тому подобное... А лечение - это лишь оборотная сторона боя... После каждого боя зачастую приходится самому обрабатывать свои же раны, так что волей не волей учишься делать это профессионально... Девушка вдруг осознала, что обдумывает каждое слово, прежде чем сказать его. И связано это было с тем, что она не хотела, чтобы у Раша сложилось плохое о ней впечатление. Перебирание слов давалось ей с трудом - раньше она на это не обращала внимание. Создавалось ощущение, что девушка как бы вспоминает монолог, а не говорит от себя...

0

14

-Это похвально,что ты умеешь осознавать факт того,что битва это не банальный мордобой в трактире и на арене,а целое искуство...Меня пытался обучить этому дядя,но ,увы, я оказался бестолковым учеником.Ну или просто птицей другого полета.-одобрительно сказал оборотень, подойдя ближе к девушке и тоже склонившись над птицей.Внимательные умные голубые глаза настойчиво исследовали каждую перебинтованую рану птицы.
-Хотя,не такой уж я и бездарь,как говорю..-парень заулыбался и взглянул на Изи.

Отредактировано Делемаро Раш (2011-10-03 09:26:15)

0

15

Когда Раш подошел осматривать птицу, девушка внутренне напряглась. Она не понимала, что с ней происходит, но старалась держать себя в руках. И почти ничем не выдавала своего волнения...
Искусство можно проявлять даже на арене или в трактире. Главное руководствоваться принципами чести, а не чем-то иным... Картина не станет хуже, если ее повесить в притоне. Она все еще будет называться искусством... Не так ли? Девушка сама не знала откуда в ней столько мудрых, на ее взгляд, фраз. Видимо разговоры с учителем не прошли для меня даром... "Когда надо, ты вспомнишь..." А учитель был как всегда прав... Воспоминания об учителе навевали тоску на Беллу, но она очень быстро отключилась от этого - бередить старые раны не хотелось. Ты хочешь сказать, что фехтовать ты все таки умеешь? В глазах загорелся азарт, но девушка тут же заставила себя его потушить.

0

16

-Не фехтовать.-Раш широко улыбнулся и на мгновение показались острые волчьи клыки,он немного согнулся в спине и она тут же покрылась густой,белоснежной как снег шерстью,тут же трансформировалось и все остальное и перед Изабеллой стоял уже не тот изящный,артистичный парень,а огромный волк,достигающий в холке полтора метров.Он раззинул пасть  и лизнул ладонь девушки шершавым языком.-Не вехтовать.-Раш широко улыбнулся и на мгновение показались острые волчьи клыки,он немного согнулся в спине и она тут же покрылась густой,белоснежной как снег шерстью,тут же трансформировалось и все остальное и перед Изабеллой стоял уже не тот изящный,артистичный парень,а огромный волк,достигающий в холке полтора метров.Он раззинул пасть  и лизнул ладонь девушки шершавым языком.

0

17

Увидев волка, направляющегося к ней, девушка по началу напряглась. Но тот всего лишь лизнул ее и Белла радостно улыбнулась. Она протянула было руку, чтобы погладить волка, но тут же отдернула ее. Она не знала, понравится ли парню, если с ним будут так обращаться. Она разглядывала волка, стоящего перед ней, затем вновь протянула руку, все еще не касаясь Раша.
- Можно? Спросила Изи, надеясь, что волк ее поймет.

0

18

Волк настороженно,но доверительно взглянул на Изабеллу и завилял длинным белоснежным хвостом- метелкой.На солнце его шерсть переливалась и серебрилась.Он ткнулся мордой в её плечо,таким образом говоря что разрешает.По сути,он мог бы и сказать что нибудь,но просто не хотел рушить впечатление от всей своей мифичности и особенности.В шкуре волка Рашу дышалось так же свободно и непринужденно,как и на сцене.В маленьком помещении было не развернутся.
Делемаро тяжело дышал.От него веяло валерьяной и все той же терпкой мятой.Мысли плавно текли,медленно и не торопливо.Это был не тот зверь,который обманул безликого,он был иным- более мирным и заботливым.

0

19

Волк ткнулся мордой в плечо и девушка расценила это как разрешения. Она медленно, словно боясь, что волк вот-вот исчезнет (именно такое ощущение вызывал Раш в виде волка, шерсть которого практически серебрилась на солнце и создавался эффект сияния и не реальности). Вскоре рука почувствовала теплую и мягкую шерсть и Белла принялась аккуратно гладить волка. Чуть сильнее повеяло мятой и вновь вернулось состояние эйфории, которое девушка всегда чувствовала, когда чувствовала запах мяты. Девушка прикрыла глаза.
- Интересно, ты меня понимаешь сейчас или нет? Это были скорее мысли вслух, риторический вопрос, ответ на который девушка уже знала. Черт, что происходит? Этот парень имеет на меня странное влияние...

0

20

Волк шумно задышал и встав на задние лапы,уперся головой в потолок.При таких размерах ему было в пору питаться людьми и быками,но аппетит у него был вполне человеческий.Шерсть 3асияла сильнее и начала серебристыми искрами разлетаться по комнате и исчезать без следа.
-Понимаю.-с улыбкой сказал парень.-Вот поэтому оружие мне и не нужно..

0

21

Девушка завороженно следила за превращением волка в человека. Зрелище это конечно было потрясающее. Когда перед ней вновь стоял Раш, девушка все так же завороженно смотрела на парня, отходя от превращения.
- Это было потрясающе! Воскликнула она, не успев подумать. Тут же смутилась и отвела взгляд. Выражать открыто эмоции - это то, чего она старалась избегать. Тем более, когда она дорожила кем-то...

0

22

-Я рад что смог угодить даме.-Раш иронично улыбнулся и изобразил поклон,с каким молодые пажи подходят к принцессам и королевнам.От волчьего обличия остались только уши,украшающие светловолосую голову,да небольшие клычки во рту.
Он был несказанно рад тому,что ему удалось впечатлить Изабеллу тем,что было дано ему от природы.В глазах заблестели искорки хитрости.
А ведь это явно не самое красивое на что он способен.

0

23

Изабелла вновь подняла свой взгляд на парня, когда тот изобразил поклон. Девушка, казалось, была смущена до предела и уже начала даже краснеть от такого внимания со стороны Раша.
- Я тоже рада, что ты мне это показал... Ответила Соль и вдруг заметила хитрые огоньки в глазах парня. Ее охватило непонятно чувство, смешение страха и недовольства. Страх - так как она не знала, что задумал парень. Недовольство - так как она дала себя одурачить. Не сумев справится с эмоциями и страх и недовольство отразились на лице...

0

24

-Думаю,птице нужен покой..Тем более я обещал познакомить тебя с дядей и угостить обедом.В какой последовательности все это делать - решать тебе.-хитрые искорки пропали и вновь заменились спокойно-добродушными нотками.Он подошел к двери и вежливо открыл её перед Изабеллой,пропуская вперед.Ему нравилось наблюдать как эмоции сменялись на лице девушки.Она была не такая как те,которые окружали его прежде и этим она так его привлекала.

0

25

Девушка кинула взгляд на птицу.
- Обязательно съешь ягоды. И поспи. Раш прав, тебе нужен отдых. Сказала она напоследок. Поднявшись со стула девушка подошла к парню.
- Думаю для начала стоит познакомится с дядей... Все таки это его дом и он должен знать, что я здесь нахожусь... Во избежание неприятных ситуаций... А потом можно будет и пообедать... Добродушно сказала она. Соль пообещала себе, что будет вести себя осторожнее с Рашем. Чувства к парню, все еще чуждые, одолевали ее. И она начала боятся их. Девушка решила, что пока надо подождать, осмотреться и присмотреться. А там видно будет... Это была любимая присказка девушки, ее она могла повторять постоянно. Все таки Белла предпочитала решать проблемы по мере их поступления. Пока чувства к Рашу были на втором месте. На первом так и осталось - освоится в чуждом ей мире...

0

26

Раш вышел следом за Изабеллой.Как только они пришли в холл,сразу встретились с высоким мускулистым пожилым мужчиной.Его виски тронула седина и из-за этого длинные черные волос казались серебристыми лишь с небольшими прожилками черни.Одет он был довольно скромно,но добротно.
-Здравствуйте,дядюшка Вольфгер...Простите меня за мой поспешных уход - время поджимало,теперь же я могу с радостью поведать вам что ваш покорный племянник поступил на службу в академии.-Раш не знал как отреагирует на это дядя с военной закалкой,поэтому выдал новости с почтительной улыбкой и всей серьезностью.

0

27

Девушка молча стояла рядом и не знала, что сказать. Во-первых, ее ввело в ступор то, как выглядел дядя - строго и величественно, что ли. Во-вторых, она сразу почувствовала напряжение между Вольфгером и Рашем. Раш был серьезен, несмотря на улыбку. Вольфгер был серьезен и неулыбчив. Изабелла хотела было потихоньку отойти на задний план и постепенно уйти, чтобы не мешать родственникам. Но она точно знала, что нельзя было бросать Раша. Мало ли что мог сделать дядя...

0

28

Делемаро Раш написал(а):

-Здравствуйте,дядюшка Вольфгер...Простите меня за мой поспешных уход - время поджимало,теперь же я могу с радостью поведать вам что ваш покорный племянник поступил на службу в академии.-Раш не знал как отреагирует на это дядя с военной закалкой,поэтому выдал новости с почтительной улыбкой и всей серьезностью.

-*Что ж, умничка!* - фальшиво улыбнувшись и похлопав Раша по плечу, сказал дядя -*Гильдия магов открывает перед тобой большие просторы, теперь столько дорог и тропинок открываются твоему взору... Одни ведут в глухие леса, где легко заблудиться, вторый - в топи и болота, где утонуть проще простого, а иные заставляют бежать по краю пропасти, в которую свалиться - раз плюнуть!*
Мужчина отвернулся и отошел к окну.
-*Смотри, не оступись, Делемаро... Не все в этом мире будут умиляться твоей улыбкой... Как я полагаю, Гильдия предоставила тебе комнату и у меня ты будешь появляться нечасто?*

0

29

-Да,именно это и означает поступление в Гильдию.-Раш пропустил мимо ушей часть про его улыбку и с неким вызовом сказал :-И вправду..столько тропинок..Прямо как в городском гарнизоне или в армии Агринора.
Раш не сдвинулся с места , но полу-улыбка не исчезла.
-Леди,что я привел с собой зовут Изабелла...Она не местная и ничего об Агриноре не знает.Было бессердечно и жестоко отказать ей в помощи.Я прошу о том,что бы ты на короткое время принял её к себе как гостью и ученицу.

0

30

Изабелла удивленно посмотрела на Раша. Что он делает? Ученицу? Он с ума сошел? В голове началась прямо таки паника, которая с трудом унималась. Мысли летали, образы сменяли друг друга, один хуже другого.
- Эм... Добрый день, господин Дельмаро. Неуверенно и тихо отозвалась девушка. Приятно познакомится... Уверенность иссякала прямо на глазах. Девушка боролась с появившимся желанием развернутся и убежать...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Дом Делемаро Вольфгера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно