Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Хвойный лес <


Хвойный лес <

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

- Нет, наверное, я смогу выйти сама. Спасибо. - вежливо ответила Кэр, припоминая путь по коридорам. Девушка была достаточно наблюдательна, чтобы запомнить весь путь, а затем вопроизвести его в обратном порядке.
Блумфилд глубоко вдохнула и толкнула дверь свободной от послыки рукой.

0

32

От проводника уже и след простыл. Видать ученые и вправду не в хорошем настроении

Когда Кэр открыла дверь, то пред ней предстала довольно большая комната, обставленная по последнему слову техники этого мира. Воняло различными ядохимикатами, а издали слышались бурчание и ругательства ученого, судя по мужскому голосу, Денета. Затем послышался небольшой хлопок и вонь стала еще более противной и невыносимой. Позже послышался хриплый голос девушки и можно было разобрать только:
- ...эт...вряд ли...уч...не обогнать - и тишина... Похоже они услышали, что кто-то пришел и замолкли. Потом же послышался грохот и из дальнего угла комнаты вылезла девушка, вся такая "при параде". От белого халата осталось одно название, дырки, грязь и прочее. На ней были такие большие очки, как у конкретных "ботанов" так сказать. Прическа, нет, ураган был на голове. Это даже описать проблематично.

Девушка посмотрела на Кэр и сказала грубым и злым глосом
- Чего приперлась, малявка? Если не по делу, вали отсюда, пока ноги целы, а не то мы их быстренько пристроим одной из моих кукол

0

33

- А вот дерзить мне не надо. Я вправе серьезно на вас обидеться и приделать куклам уже ваши ноги.. Я принесла для господина Кроза посылку. Вот она. - Блумфилд достаточно метко кинула девушке посылку, постаравшись не придавать ей скорость, достаточную, чтобы заткнуть дерзившей дечери Кроза рот.
- Всего наилучшего! - вежливо, но ядовито попрощалась Кэр и, развернувшись, вышла из лаборатории.

(офф: по правилам я не могу просто так уйти, поэтому все ещё в локации.. )))

0

34

Девушка метко поймала посылку и ухмыльнулась Кэр
- Тебе, детка, еще учиться и учиться, прежде чем что-то тут сметь вякать своим недоразвитым ртом и остаться в живых. Но раз уж ты от гильдии, то будет тебе же лучше, если ты туда быстрее вернешься, а не то злые дядьки тебя съедят... - она совершенно не выбирала выражения. Ей было плевать на все и злость, что накопила старалась вылить на постороннего ей человека. Так сказать, оторваться охота...

Девушка больше ничего не сказала на прощанье Кэр и вернулась к своей работе

0

35

Когда я стану сильнее, каждого, кто посмеет так со мной обращаться, вырвет собственными внутренностями. - пообещала начинающая некромантка, умело находя выход из лабиринта коридором и неспешно поднимаясь по лестнице. Девушка решила пойти направо и не сворачивать - всяко Кэр сможет к чему-нибудь прийти.
Не нравтся мне такое к себе отношение. Каждый может меня оскорбить и унизить, а унижать-то хочется именно мне.. Бегаю вот тут на побегушках, выслушиваю недобрые слова в свой адрес и что? Мне даже денег наверняка дадут не так чтобы густо. Правда, мне пока не на что их тратить - жилье есть.. Будет..Но дело-то не меняет..
---Побережье

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Хвойный лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно