Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Хвойный лес <


Хвойный лес <

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Лес - занимает малую часть этой жестокой и горькой земли. Вековые сосны и дубы образуют зеленый навес, который укрывает под себя множество обитателей материка. Этот лес разросся, и разделил Рокотосен на две части. Северную - продуваемую морскими ветрами, и южную часть, которая с одной стороны защищена лесом, с другой горами.
Чтобы пройти этот лес, потребуется около пяти дней пути. Если путешествовать без проводника, заблудиться и умереть тут проще простого.
http://uploads.ru/t/f/x/u/fxuSz.jpg

0

2

Икс вошла в лес и повертела в руках клинки... Длительность мимикрии завершилась, а мана успела восстановиться с момента последнего применения... Дева целиком и полностью была готова к бою...

"Интересно, и кто же попадется мне на пути? Тупая зверюга? Кретин-гуманоид? А может, кто-то посерьезнее? Хотя, кретин-гуманоид был бы оптимальным вариантом..."

Киборгша сверкнула глазами и продолжила путь... Заблудиться она не боялась, ибо никуда не спешила, а замерзнуть/проголодаться/устать не могла физически... Все, чего сейчас желала рейгианка - горяченькая схватка с летальным исходом...

0

3

В лесу было тихо, подозрительно тихо, словно все живое вымерло, а дуновение ветра казалось душило путников и приносило запах мертвечины. Похоже дикий зверь вышел на охоту.

Внезапно ветер стал сильнее, водя за собой небольшой ураган, сносящий мелкие деревья, а где-то вдалеке послышался дикий рык. Похоже монстр учуял добычу и готов был разодрать на куски свою жертву. И как подарок на блюдечки, животное шло в сторону Икс. Шаги его заглушали ветер, а скорость была неимоверно быстрой и рык... как у злого, но несчастного зверя, словно он мстил за что-то, что потерял

+1

4

Не раздумывая долго, Икс метнула в сторону, откуда доносился рык, Кибернетическое Лезвие(-30%), после чего включила-таки режим Мимикрии(исчезновение, слияние с окружающей средой). Если противник был сильным - не мешало подстраховаться... На эти два заклинания Икс затратила -35% маны.

Икс - 100% здоровья, 65% маны

Киборгша стиснула зубы, сжала в руках клинки... Она вся была в предвкушении!

(Офф: Ухожу спать, так что с ответом можно особо не торопиться  :D  Отписаться спокойно и размеренно  ;) )

0

5

Монстр прокричал от боли. Лезвие попало точно в цель, но это не замедлило его действия. И наконец зверь был в поле зрения.

Это было уродливое существо. Одна рука была большая и вся покрыта густой шерстью. Вторая была кибернетической, вся ржавая и издавала звуки треска. Голова маленькая и практически лица не было видно. Похоже это существо жертва экспериментов.

Икс он как-то учуял и занес свою руку для стремительного удара
-Б...био...к..к..ииибОРГ! - прорычал монстр и нанес удар, где была Икс

Способность Зрение-сканер  - зверь видит врага, если тот невидим. Действует заклинание, как рассеивающее, однако только он видит противника.
Стремительная атака - физическая атака, наносящая на 10% сильнее урон.
Биокибернетическая рука наносит 25% урона+10% способность = 35%
Монстр 2 уровня. Здоровье сейчас 70% ,50% маны

(офф. вроде с действиями вот так, но могла накосячить  :D )

Отредактировано Дитя Мира (2011-09-22 11:40:50)

+1

6

(Офф: Вроде, все верно  :cool: )

Икс не стала уклоняться от атаки противника - ей было невыгодно сновать туда-сюда, ибо враг все равно видит ее... Напротив, девушка подставилась под удар, получив -35% урона, но моментально контратаковала - Кибернетическим Лезвием(-30%) и Ударом Хвоста(-10%, пассивно)

(Икс) Здоровье: 65%, мана: 55%

"Тупая мразота, какое ушлепище ввинтило ей сканер? Столько маны на мимикрию угрохала, а толку!?"

Икс поняла, что имеет дело с разумным или почти разумным гуманоидом, над которым здорово поиздевались биокиборги...

"Возможно, не стоит его убивать...  Хотя, @#$ - можно грохнуть, изучить, а если надо - воскрешу кибернетически..."

Да, на самом деле, Икс не испытывала ни малейшей жалости к монстру - она пыталась понять, выгодно ей его существование или же нет?

0

7

(офф. ну и здорового  :flag: )

От первого удара монстр не смог увернуться и прорычал от боли, однако от удара ногой он ловко отскочил
- В...выы...уу...убили мою ДОЧь! - гуманоид в ярости замахнулся для удара. Сейчас густая шерсть на голове разветвилась и можно было увидеть его глаза. Один глаз был красным... похоже туда ввинтили сканер, а второй был голубого, чистого голубого цвета, как замершее озеро. Сейчас оно горело яростным огнем мести...

И не колеблясь он нанес удар

Здоровье монстра 40%, мана 55%
Стремительная атака- 35% урона

Отредактировано Дитя Мира (2011-09-22 12:14:06)

0

8

Икс ловко отпрыгнула от очередной атаки монстра, теперь, когда она приняла и изучила удар - улоняться было проще... Далеко Дева не подалась - тут же напала со спины Кибернетическим Лезвием(-30%) и Ударом Хвоста(-10%, пассивно)

Икс: Здоровье = 65%, мана = 45%

-*Поговори мне тут еще, дебил!* - фыркнула киборгша -*Что б ты знал, я - не биокиборг, я - рейгианец, но являюсь таким же экспериментом, как ты... Только более качественным, и я собираюсь это доказать!*

0

9

Внезапно монстр прекратил атаковать и увернулся от сильного удара, отскочив назад, когда получил хвостом улыбнулся...странно улыбнулся, даже знакомо, словно эта улыбка где-то встречалась...

Потом он неожиданно заговорил, не тем противным и хрипящим голосом, а слащавым и манящим
- Ищешь смерти, деточка? Только не думаю, что тебе это надо. Здесь таких, как он много... так что если тебе побороться хочется, борись в городе, но не на моей территории, все равно ведь не отстану и проверю - это был тот самый маг-призрак, что появился на руинах. Похоже он вселился в тело гуманоида на небольшое время. Он нагло лыбился, показывая всю комичность ситуации

30% здоровья, 60% маны

Отредактировано Дитя Мира (2011-09-22 12:33:45)

0

10

-*В городе? Наркоман штоле? Что б меня засадили в клетку какую-нибудь?* - фыркнула Икс -*Призрак, я ведь тоже - не мармелад, все зубы сотрешь, пока грызть будешь! Предлагаю сделку - ты оставляешь это тело в покое и отдаешь мне, а я - убираюсь с твоей территории... Поверь, как только я освою ментальную атаку - от твоего разума и пылинки не останется! Не зря ведь, я умею атаковать на трех уровнях - материальном, энергетическом и ментальном... Пофиг будет - призрак ты или еще какая нечисть...*

Икс воткнула в землю свои клинки и оскалилась...

0

11

- Ха, сделка? Я тоже предлагал сделку, однако ты отказалась... я тоже не собираюсь тебе отдавать его. Это мои игрушки - и с этими словами раздался взрыв. Дыма не было, только сияющий свет пронизывая лес.

Когда свет исчез монстра не было. Рядом стоял тот самый маг, только из плоти и крови. Раньше его лицо было плохо видно, а сейчас можно было внимательно рассмотреть. Каштановые волосы, золотистые глаза и та же лукавая улыбка. Если внимательно посмотреть на его ногу, можно увидеть протез биокиборгов
- Я тоже балуюсь с кибернетикой, однако материальна оболочка долго не продержится. Поэтому мне и нужно единое тело для полного восстановления сил и продолжения исследований... Жаль - маг продолжал улыбаться...
- А теперь наверно тебе надо идти. Если замечу здесь еще раз, играя с моими игрушками, скормлю тебя им - парень хохотнул и подмигнул Икс

Материальна оболочка (Cr) - если НПС существо имеет <30% здоровья, он может захватить его оболочку и преобразовать ее в собственное тело на 5 ходов

0

12

-*Помирать - так с музыкой!* - рассмеялась Икс, стремительно приблизившись к магу и атакуя его Кибернетическим Лезвием(30%) почти вплотную, одновременно нанося и удар хвостом(-10%) -*Что тебе сыграть напоследок - серенаду или похоронный марш!?*

Деву окончательно взбесил странный тип - теперь уж она только не собиралась ретироваться...

Икс: 65% здоровья, 40% маны...

0

13

Он принял оба удара на себя. Улыбнувшись, он использовал заклинание лечения (+30%), а пассивная способность восстановила все здоровье
- Ты ничуть не лучше моих подопытных. Лезешь на рожон, не зная о последствиях. Прекрати свои попытки убить меня, все равно я вновь превращусь в призрака, независимо оттого, убьешь меня ты или окончиться время. Лучше, если считаешь себя выше других, стань им, а не подыхай зря. - маг улыбнулся. Драться он не собирался. Ему нравилось смотреть на злость Икс

Здоровье - 50%, маны 75%
Пассивная способность Стабилизация - во время боя и вне, маг восстанавливает себе 10% здоровья каждый ход
Способность Касание материи(Sn) - маг исцеляет себя на +30% здоровья

+1

14

-*Хрен такой, твоя мана тоже не бесконечная!* - оскалилась Икс -*Маразматик чертов, не на ту нарвался! Думаешь, в конструктор поиграл - и теперь Повелитель Вселенной? Я тебе устрою сладкую жизнь, @#$ лесной!!!*

"Ну, держись @#$@#$@#$@#$ @#$@#$@#$@ #$@#$@# $@#$@#$@#$ @#$@#$@#$ #$@#$@#$! Еще немного - и у меня будет новая способность, посмотрим, как ты запоешь, соловей тупорылый..."

Решив поднакопить запас маны, Икс вырвала из почвы клинки и, устремившись вперед, нанесла размашистый удар(-15%) одним из них, стараясь захватить площадь поражения побольше, дабы враг не смог просто уклониться...

Икс: 65% здоровья, 45% маны

"Либо порву, либо срок его одержимости закончится... В этой игре я не уступлю ни за что!"

0

15

Маг ловко увернулся, будто всю жизнь проработал бойцом в королевской армии. Однако его все-таки задело... кибернетическая нога немного искрила от удара(вместо 15, получил 10% урона), но через какое-то время прекратила (пассивка). Взглянув на Икс, он усмехнулся
- Ловкая ты девочка, да глупая. Если мне переселится в другое тело, например в твое, то сил у меня будет га-араздо больше и мне не составит труда уничтожить тебя изнутри, а вытащить меня ты сможешь только тогда, когда научишься мастерству духовному - парень лыбился как мартовский кот на очередную пассию. Но сиял он не оттого, что был садистом, а оттого, что нашел того, с кем можно как-то поболтать, пусть даже не совсем по нормальному. Жить одному, среди кучи бестолочей очень скучно...

Кибернетический протез - при попадании в ногу, она поглощает +5% урона. Действует 1 раз в три хода
Здоровье - 50%, мана - 80%
Действие заклинание материальной оболочки действует еще 3 хода

0

16

-*До#$%шься ты, обещаю!* - оскалилась Икс, вновь атакуя клинком, на этот раз стараясь нанеси удар в глаз.

Хвост же нанес атаку в область плеча...

Биокиборгша чувствовала, как силы наполняют ее с каждым ударом по призраку-киборгу... Эта тренировка была очень кстати, ведь нельзя стать сильным магов, не отведав каждый свой уровень хотя бы одной битвы...

"Почти... Почти!"

Икс - 65% здоровья, 50% маны

0

17

Маг ловко ушел от атаки клинком, будто предугадывал эту атаку. Удар хвостом ему ничем не грозил. Рана затянулась во мгновение ока. Внезапно, он вытащил из балахона небольшую сферу и проговорил
- Ты сейчас очень предсказуема. Попробуй вот это... - и с этими словами шар заискрился и совершил небольшой выброс энергии, захватив своим светом Икс. Когда же свет погас земля и растительность стала похожа на шлейф металла. Небольшая территория превратилась большую металлическую игрушку, захватив и Икс с собой
- "Перед битвой имей свои козыри в рукаве" - процитировал парень смотря на всю эту красоту

Сфера оцепенения - один раз за бой маг вводит противника в состояние небоеспособности на 2 хода
Здоровье 50%, мана 85%
Еще 2 хода в материальной оболочке

Отредактировано Дитя Мира (2011-09-26 12:06:58)

0

18

-*Умница!* - кивнула Икс -*Отлично придумал, браво! Не будь мои руки скованы - я бы даже артистично поаплодировала! Только вот...* - дева прищурилась -*Что теперь? Будем вновь говорить о вечности? Как я полагаю, убивать меня ты не собираешься... Просто даешь мне возможность атаковать и накапливать боевой опыт... Может, это часть твоего каверзного плана? А может, тебе и правда дико скучно в этой заднице?*

Рейгианка одарила кибернетического призрака кривой улыбочкой...

0

19

- Я Умница? Правда? Могу дать автограф - маг вновь вернулся к своим глупым шуточкам, но потом сделал вполне нейтральное лицо
- Эта дыра меня уже вторую сотню лет наскучивает. А уйти не могу, надо за книжками дядюшки следить. Вот и тешусь этими отбросами общества - парень хмыкнул и продолжил - Тот монстр, от которого я материальную оболочку спер...он мне свою дочурку на опыты отдал, а когда понял, что это за исследования, девчушку я уже убил. Эх, какие у меня могут быть коварные планы, если для начала я хочу обрести вновь материальное тело?  - похоже маг до сих пор пытается навязаться к рейгианке, чтоб получить новое тело...

0

20

-*Неужели столь "гениальный" маг не смог, наконец, создать себе материальную оболочку? О, я разочарована...* - закатила глаза Икс -*И не пялься ты так на меня, я тебе не дам... Тело... Занять...* - дева злобно оскалилась -*Вот тебе мой совет - вселись в одно из своих творений, замути себе нормальную материальную оболочку и живи в ней... Паразитическими приемами ты никогда не добьешся успеха...*

Оковы спали, Икс тряхнула волосами и крепко сжала клинки. Запас маны восстановился до 60%... Теперь можно было бы и подраться, но, похоже, призрак уже исчерпал свое...

-*Пожалуй, пойду я. Начну осуществлять свои гениальные планы... А ты - не расслабляйся, я еще вернусь, следующая наша встреча будет намного жарче, обещаю!*

С этими словами Икс побрела прочь... Она хорошо повысила свой боевой опыт и теперь нуждалась в отдыхе... А может, не в отдыхе, а в творческой работе? А, плевать... Чем угодно нужно было заняться, лишь бы не возиться с чекнутыми магами...

(Офф: По правилам запрещено просто так покидать поле боя, поэтому я еще не ухожу из локации... Если призрак хочет что-нибудь замутить - он вполне может это сделать  :D  Если же нет - я предоставляю ему прекрасную возможность крикнуть что-нибудь вслед)))

0

21

(офф. Призрак ниче делать не будет, он добрый)), а сказать, скажет  :D  )

Маг уже потерял свою оболочку и обратился в призрака. Немного вздохнув он сказал
- Это не так просто, как ты думаешь. По твоей логике с моими возможностями я бы мог мир поработить - на призрачном лице красовалась подобие улыбки. Когда Икс благополучно освободилась и пошла прочь, парень ей только крикнул вслед, хотя крикнул это мягко сказано...
- Когда мы в следующей раз встретимся, я найду себе простачка, который отдаст мне свое тело за какую-нибудь безделушку и битва будет куда более интересной! Я постараюсь быть достойным соперником - последнее он сказал тихо и больше для себя, чем Икс. Когда она ушла достаточно далеко, призрак зашагал в сторону руин, довольный своей работой...

0

22

Дитя Мира написал(а):

Я постараюсь быть достойным соперником

-*Я тоже...* - почти так же тихо хмыкнула Икс.

Да, дева прекрасно понимала, что она - никто, пустое место в этом мире... Что нужно карабкаться зубами на скалы и раз за разом разбиваться вкровь, чтобы стать чем-то весомым... Но именно к этому рейгианка была готова!

Икс направилась в "родной" город, Мегаполис Биокиборгов, единственное место, где ее могли принять за свою...

===> Кибернетическая Стена

0

23

Кэролайн вошла в лес и растерянно осмотрелась - заплутать тут было проще простого, а выбраться не так просто.
Мало ли какие твари тут могут обитать. И как этому недоученому пришло в голову жить в такой глуши? - Блумфилд неспешно передвигалась по хвойному лесу, ища взглядом хоть какое-то подобие тропинки.
Если Крозу частенько посылают посылки, то здесь наверняка дожна быть хоть какая-то тропа к жилищу ученого. Велика вероятность, конечно, что здесь есть и какие-либо другие тропинки, но поискать все же стоит. Да и вообще - какого черта это задание дали мне, Стражу? Поиски и разговоры - удел Следопытов. Мне кажется, даже с Августой любой Следопыт справиться вполне сможет. Или у курильщика не нашлось других заданий, по профилю?

0

24

Лес созерцал в себе спокойствие и тишину. Лишь временами можно услышать глухой топот каких-либо существ. Так бы продолжалось вечно, если не звуки шагов сзади. Похоже существо явно не скрывало себя, но ждала реакции Кэр, медленно, но верно идя за ней. Нахлынул ветер и деревья сгущали солнце, покрывая все здесь мраком. Существо остановилось, наслаждаясь порывами ветра. Он начал присвистывать и идти за Кэр на довольно приличном расстоянии, но и из виду не упускал

0

25

Реакция девушки не заставила себя долго ждать - Блумфилд раздраженно обернулась сразу, как только догадалась о слежке. Правая рука девушки непроизвольно обхватила рукоять двуручного меча и с характерным ласкающим слух Кэр звуком вынула его из ножен. Все на том же автомата девушка заняла оборонительную стойку - жизнь многому успела научить Кэролайн и это было в числе полученных уроков.   
- Кому там жить надоело? - сварливо протянула девушка, обхватывая рукоять меча и левой рукой тоже.

Отредактировано Karoline (2011-10-04 19:00:16)

0

26

Существо остановилось и пристально глядело на Кэр. Оружие он вытаскивать не спешил, да и агрессии самой по себе не испытывал. Лица его не было видно, только маска, запачканная кровью виднелась из-за капюшона. Прошло немного времени, прежде чем существо заговорило:
- Ты та самая Кэролайн Блумфилд? Тебя послали притащить посылку, верно? Я связной Денета и передаю все посылки ему лично в руки. Посылка на месте? - голос его был самым обычным, такой часто слышен у парней, которым едва стукнуло 30. Внешний вид его был странен и подозрителен, однако ощущалось где-то глубоко, что ему можно доверять

Отредактировано Дитя Мира (2011-10-07 20:19:20)

0

27

Невольно Кэр провела аналогию с Лоренсо - тот почти также обратился к ней ещё в порту Примари.
- Стоит ли мне вам верить? - недоверчиво поинтересовалась Кэр, но уже через секунду нашла способ урегулирования возникшей проблемки.
- Могу ли я попросить вас сопроводить меня к господину Крозу? Я расстроюсь, если все-таки окажется, что вы, уважаемый, умыкнули посылку, столь важную для Денета..

Отредактировано Karoline (2011-10-07 20:33:01)

0

28

Парень что-то пробурчал, потом же сказал
- М, я могу вас отвести, но с Денетом сами разбирайтесь. Он и его дочь не любят, когда их отвлекают от работы. Последнее время они жутко нервные и злые так что при встрече старайтесь с ними не разговаривать. Неприятности некому не нужны - и с этими словами показал куда идет и жестом призвал идти за ним.

Путь был весьма долгим. Можно было подумать, что этот человек решил просто напросто увести Кэр глубже в лес и там оставить. Однако вскоре он остановился и указал на люк
- Здесь они. Благодаря изобретениям еще одного чудика, живущего здесь, в глубь леса никто не ходит, только идиоты и сумасшедшие. Поэтому господина Кроза тут никто не искал, думая, что его тут бы давно съели... - парень понял, что начинает загружать магессу и неторопливо пошел открывать люк. Сначала он не поддавался, но вскоре крышка открылась и можно было спускаться вниз. Он первый начал спускаться вниз, затем позвал Кэр - Идемте вниз...

0

29

Кэролайн шла по лесу с достаточно безэмоциональным выражением лица. Долгий путь был не труден для Блумфилд - та прошагала много сотен километров пешком. Кэр даже не устала..
Я думала, мой проводник лжет. Мне не сильно-то хочется пялиться на этого Кроза. Тем более, тот кроме всего прочего ещё и начинает сходить с ума в этом лесу, и мало ли что ему приспичит мне сказать. Я не люблю, когда меня обижают выжившие из ума ученые.. - не без юмора думала девушка. Выудив из сумки посылку, Кэрри спустилась вслед за парнем..

0

30

Внизу оказался длинный туннель. Парень спустился и снял маску с капюшоном. Лицо у него было самое обычное: Каштановые волосы, золотистые глаза и стандартные черты лица. Вид его был хмурый и уставший, видать многого натерпелся от сумасшедшей семейки. Однако глаза излучали что-то помимо этого, но было не разобрать. Юноша долго водил Кэр по коридорам и наконец привел ее к небольшой дверке:
- Они за этой дверью. Тебя потом обратно вывести или сама сможешь выйти? - спросил он, когда уже хотел было уйти обратно, чтобы не слышать того, что будет, но остановился, подумав, что девушка может плохо ориентироваться в местности...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Хвойный лес <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно