Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Готовность ролевой к старту


Готовность ролевой к старту

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В общем-то, у нас все готово. Заполнен весь игровой мир, заполнены FAQ по миру и игре, сбалансирована игровая механика, завершен проект рекламы, завершено основное оформление.

Бестиарий, дополнительное оформление и прочее - уже мелочи и на игру персонажей влиять особо не будут. Все, что остается - дождаться нашего Главного Администратора(сегодня напишу ему письмо), проверить оставшиеся анкеты, распределить должности ГМ и провести рекламную кампанию. Ура, товарищи, Антарес почти готов!

0

2

Ура! Это отлично.
Тоже считаю, что всё остальное можно доделать и в процессе игры. НПС, например, могут придумать ГМ по худу квестов. А поиграть уже многим хочется.
Надеюсь, наш Главный Администратор в скором времени порадует нас своим присутствием, и сам порадуется, тому, что ролевую можно открывать.
Как  понимаю, рекламную компанию мы уже начали. Пожалуй, тоже размещу кое-где рекламу и начну народ приглашать. Может кто и придёт.

0

3

Феля написал(а):

Как  понимаю, рекламную компанию мы уже начали. Пожалуй, тоже размещу кое-где рекламу и начну народ приглашать. Может кто и придёт.

Пока создам сообщество Вконтакте и буду потихоньку звать туда ФРПГ-шников))) Именно так я набрал состав игроков в ММ  :D  Конечно, помимо Аетерны, знакомых и тех, кто форум сам нашел)))

0

4

:) Контактом я как-то не увлекаюсь, поэтому мне трудно судить, но попробовать стоит. Тем более, что ты сможешь пригласить и тех, кто раньше играл на ММ, но уже ушел.
Попробую на других ресурсах ненавязчиво разместить рекламу.  На счет знакомых, которые не увлекаются ФРПГ - не уверена, последствия могут быть непредсказуемыми)
А так народ тут уже есть, и это хорошо.

0

5

Феля написал(а):

пригласить и тех, кто раньше играл на ММ, но уже ушел.

Я уже разместил рекламу на самом ММ  :D  Это было дерзко, но необходимо. Некоторые игроки вообще не знают, где находится Антарес - а вдруг хотели бы к нам?  :question:

0

6

Я так и поняла, когда здесь их рекламу увидела. Вряд ли бы они сами стали её тут размещать)
Просто я боюсь, что те, кто хотел бы к нам, на ММ уже могут и не заходить. Я там была вчера - посещаемость на Антаресе сейчас куда лучше.
Но вообще, многие уже и так нас нашли, и это замечательно.

0

7

Феля написал(а):

Но вообще, многие уже и так нас нашли, и это замечательно.

Да, это прекрасно))) Впрочем, можно будет зайти на ММ и разослать ЛС от имени рекламы - по почте игрокам придет уведомление и они обратят внимание))) Но, пока не будем торопиться...

Черт, я отстал от жизни... Похоже, теперь в группу Вконтакте можно звать только друзей х_Х Не напрашиваться же теперь ко всем подряд в друзья? О_о

Ладно, будем искат альтернативные источники рекламы))) Другие форумы, как минимум - оттуда тоже народ тянется))) А пока у нас есть база игроков с ММ - и этого, для начала, хватает вполне  :flag:

0

8

Дух Мира Магии написал(а):

Похоже, теперь в группу Вконтакте можно звать только друзей

а почему бы не кидать людям сообщения в ЛС?

+1

9

Творческий мозг написал(а):

а почему бы не кидать людям сообщения в ЛС?

Что ж, тоже вариант) Но это выглядит, как спам - а на спам люди редко откликаются) Впрочем, спасибо за совет! Попробую)))

0

10

Дух Мира Магии написал(а):

Впрочем, можно будет зайти на ММ и разослать ЛС от имени рекламы

Можно и не от имени рекламы. А от своего собственного. Хотя, это уже, наверно, явная провокация.

Дух Мира Магии написал(а):

Черт, я отстал от жизни... Похоже, теперь в группу Вконтакте можно звать только друзей х_Х Не напрашиваться же теперь ко всем подряд в друзья? О_о

Ах да, я что-то ещё слыхала про то, что там ещё не более десяти человек приглашать можно или вроде того.

Значит остались форумы. И возможно каталоги. Хотя, сейчас зашла на один и растерялась. Непонятно в какой раздел добавлять нас. Вроде подходит и в "Магия" и в "Фэнтези" и в "Авторский мир" :dontknow:

0

11

Феля написал(а):

Хотя, сейчас зашла на один и растерялась. Непонятно в какой раздел добавлять нас. Вроде подходит и в "Магия" и в "Фэнтези" и в "Авторский мир"

добавляй везде.))

+1

12

Феля написал(а):

Ах да, я что-то ещё слыхала про то, что там ещё не более десяти человек приглашать можно или вроде того.

Начал спам-кампанию Вконтакте - отсылаю людям с интересом "ФРПГ" личные сообщения с рекламой  :D  Возможно только 20 человек в сутки пригласить, я надеюсь, что хотя бы 1 из 20 каждый раз будет заинтересовываться и регистрироваться)))

Феля написал(а):

Значит остались форумы. И возможно каталоги. Хотя, сейчас зашла на один и растерялась. Непонятно в какой раздел добавлять нас. Вроде подходит и в "Магия" и в "Фэнтези" и в "Авторский мир"

В Магию все засовывай  :D  У нас не совсем стандартное фэнтези, а уж присутствие Биокиборгов и Громоскопов делает форум менее фэнтезийным... А о том, что мир - авторский и так будет ясно, когда заинтересовавшиеся игроки начнут заглядывать)

0

13

Творческий мозг написал(а):

добавляй везде.))

Везде нельзя. В этих каталогах всегда тьма правил и условий.

Дух Мира Магии написал(а):

Возможно только 20 человек в сутки пригласить, я надеюсь, что хотя бы 1 из 20 каждый раз будет заинтересовываться и регистрироваться)))

Уже неплохо. Если хоть один из зарегистрировавшихся играть будет - вообще супер.

Дух Мира Магии написал(а):

В Магию все засовывай

Да, я тоже к этому склоняюсь.

Черт, теперь проблема куда засовывать рекламу форумов у нас) Надо дождаться Кэр, она обещала заняться РНМ, самым дружественным к ММ форумом. ХА вроде закрыли. Наверно, ещё надо Катастрофу тут разместить, но это то ли фэнтези, то ли не фэнтези.

+1

14

Феля написал(а):

Черт, теперь проблема куда засовывать рекламу форумов у нас)

Измерение Антарес, конечно, приколист - разделил виды рекламы на "Фэнтези" и "Не фэнтези"... Я вообще был близок к способу рекламы на ММ - где каждый форум создавал рекламный текст, как отдельную тему... Так было проще и понятнее - и ничья реклама бы не потерялась)))

Но, в общем-то, пусть будет, как есть)))

0

15

Феля написал(а):

Надо дождаться Кэр, она обещала заняться РНМ,

Пардон, на выходнях прсото физически не могла появиться.
Да, я как-то обещала заняться рекламой и на РНМ, и на тех форумах, которые смогу найти в подфоруме "реклама" на том же РНМ) Свои слова назад не беру, как только найду свободную минутку, начну активно рекламить Антарес.

0

16

Karoline написал(а):

Свои слова назад не беру, как только найду свободную минутку, начну активно рекламить Антарес.

Без проблем))) Я сегодня выслал еще 20 приглашений Вконтакте... Последствием вчерашнего моего спама стало появление Аки на форуме, ждем теперь еще кого-нибудь  :D

Достучался до Измерения Антарес(Кримсона) - он дико извиняется и всем передает привет. Курсовая работа и прочие проблемы не дают возможности посещать форум. Обещал явиться завтра-послезавтра  :dontknow:

0

17

А можно делать рекламу других форумов от Кэр? Так лень искать пароль от профиля Блумфилд.. х)

0

18

Karoline написал(а):

А можно делать рекламу других форумов от Кэр? Так лень искать пароль от профиля Блумфилд.. х)

Наверное, можно) Я не против  :D

0

19

Итак, у нас имеется 10 персонажей, которыми управляют 8 игроков. Нужно признать - это очень даже неплохо для начинающей ролки!   :cool:

Уважаемые игроки - еще немного терпения. Завтра-послезавтра, как только устаканится ситуация с ГМ-ами, можно будет объявить старт  :flag:  Сам жду с нетерпением старта игры, но наше всеобщее ожидание будет вознаграждено, обещаю)))

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Готовность ролевой к старту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно