Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Древние руины


Древние руины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Остатки некогда могущественной общины самых сильных магов старой эры. Эти камни хранят в себе историю познания, и обуздания энергий этого мира. В своем большинстве, это каменные колонны, и опустевшие здания. В некоторых местах сохранились храмы и лабиринты.

Опасность: в этих руинах обитаю монстры, которые постоянно подпитываясь энергетикой этого места, стали весьма сильными. Не стоит появляться здесь в качестве ознакомительной прогулки.

0

2

Икс вошла на территорию руин и, достав из-за спины длинные клинки, использовала Мимикрию и растворилась в пространстве на 4 хода...

"Итак, в городе чесали языками, что тут обитают опасные мрази... Мне глубоко плевать на них! Намного важнее - есть ли здесь тела убитых придурочных магов?"

Икс искала свежий или не очень свежий труп представителя любой расы... Сражения она в столь опасном месте не искала, поэтому и слилась с пространством, однако, нужно было оставаться начеку... Всякое могло произойти...

0

3

Поиски себя оправдали, в руинах валялся труп мага, точнее все, что от него осталось. Скелет и кусочки материи, которые когда-то были целой мантией. Челюсть мага была приоткрытой, а в руке был сверток, явно потрепанный временем.

Однако это место словно почувствовало присутствие живого существа, посягающего на знание древней цивилизации. Сначала послышался звук гудения механизмов, затем рядом с Икс появился призрак молодого и симпатичного мага. Посмотрев на нарушителя, он ухмыльнулся и заговорил величественно:

- Здраствуй! Вижу ты пришла в эти руины за силой? - парень-призрак внимательно рассматривал существо, похожее на девушку. Он прекрасно ее видел. Маг мило улыбался и ждал реакции...

0

4

Дитя Мира написал(а):

- Здраствуй! Вижу ты пришла в эти руины за силой?

"@#$!!! Эта мразь меня видит... Какого хрена? Хотя, он же гребаный трупак, чего же еще от него ожидать?"

-*Ну, приветик!* - скривилась Икс, не выходя из режима Мимикрии, зачем, если призрак и так ее прекрасно видит? - *Ну, у меня может быть много причин шляться тут... Скажем, обшарить это тело и найти что-нибудь интересное, забрать его себе домой и превратить в кибернетический организм... Однако, ты сбил меня с мысли, козел такой... Что ты там вякнул про силу?*

Икс крепче сжала клинки и прищурилась

"О чем он, черт возьми, чешет?"

0

5

На речевку буйной девицы маг только лыбился

- Мм, что еще ожидать от дамочки со странным видочком, как от хорошей гулянки. Эхх...жаль, что я больше с таким видком не погуляю - призрак хохотнул - А насчет поисков хлама и силы скажу кратко: хлам, это ловушки для любопытных и особой ценности не имеют, а сила... Познание силы надо заслужить, хотя в первую очередь нужно добраться до самой силы - парень вдохновленно читал речи, но сбился и что-то буркнул - Ты забавная и речь твоя забавная, животная. Если хочешь, я покажу тебе одну интересную штучку, но только за награду - маг прищурился и взглянул на Икс, словно пронизывая ее насквозь.

0

6

-*Гребаный старый маразматик...* - фыркнула Икс -*Будь ты живым, давно б пришибла... А с нематериальной лажей как-будто сделаешь что-нибудь толковое...*

Киборгша тряхнула волосами, напоминающими провода, после чего с неимоверной серьезностью посмотрела в глаза мага.

-*Так, давай начистоту и поконкретнее. Что ты можешь мне дать и что именно за это хочешь? Если будешь говорить загадками - будь уверен, я найду способ тебя прикокнуть!*

Икс сжала пальцы, мана в ладони стала обращаться в металл, электричество и разум...

"Что это? Моя магическая сила возросла... Я теперь смогу использовать полноценное заклинание?"

0

7

- Эх, меня еще не называли старым маразматиком - наигранно обиделся маг - И умер молодым, даже тебе не пожелаю такой смерти

У призрака засветились глаза, как фонарики, но лицо его было веселое и даже заметив силу у девушки, он продолжал улыбаться

- Хоть я и прожил немного в материальном теле, но я познал уйму секретов о магии. С помощью рукописей и знаний я могу обучить тебя, юное дитя, твоей стихией овладеть. Однако я не смогу этого сделать без материальной оболочки. Если будет у меня тело, у тебя будет знания - посмотрев на переливающиеся энергии, парень поднес свою призрачную руку к руке Икс и зажег те же сочетания энергией, что и у нее - "Твое тело готово принять способность", как говорил мой отец - он продолжал мило улыбаться глядя в глаза девушки

Отредактировано Дитя Мира (2011-09-21 19:10:33)

0

8

-*Ну ты и бестолочь...* - закатила глаза Икс -*Можно подумать, такая чушь меня заинтересует... Я и сама своей стихией овладею бесподобно!*

Киборгша превратила скопившуюся энергию в лезвие и швырнула его вправо, разнеся вдребезги какой-то столб...

-*Ищи себе тело сам, старый хрен... А я пойду, поищу что-нибудь более привлекательное...*

===> Хвойный Лес

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Степи и редколесье » Древние руины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно