Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Вождя

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Самый большой холм, или дом вождя. У входа постоянно дежурит стража, а внутри проходят совещания и приемы. Обставлен дом скромно, как и подобает вождю, который чтит природу.

0

2

---Частокол
Жерар прискакал к дому вождя.Спрыгнув с лошади,он медленно подошел к страже и сказал.
Приветствую вас,мне нужен ваш вождь по очень важному делу,от которого зависит целая жизнь. Сказал Лягуш с неким драматизмом,но ключевые слова он бережет для встречи с вождем,который возможно поможет с делом.

0

3

Стража непонимающе посмотрела на Лягуша, пытаясь понять откуда это чудо на них свалилось. Один из них таки ответил.
- Мы не можем тебя пропустить. У Р'уик Бре сейчас совещание. К тому же к нему с оружием нельзя. Оповестил он Жерара. Второй стражник же просто смотрел на Лягуша ничего не выражающим взглядом.

0

4

Жерар чуток сожмурил глаза и подозрительно посмотрел на стражу.
Хм...ну что же.Думаю можно и подождать.Когда вождь освободиться,позовите меня. Сказал Жерар и отошел на небольшое расстояние от дома вождя к лесу.
Лес как не удивительно,хорошо выглядел.Определенно было видно,что раккаты хорошо ухаживают за свои достоянием.

0

5

Из дома вышло три ракката - двое мужчин и девушка. Судя по тому, как напряглись стражники, один из них был вождем. Вся троица стояла около дома и о чем-то живо беседовала. Жерар мог не только их заметить, но и даже услышать о чем те разговаривали. А говорили они об охоте - стоит ли ее ограничивать или нет.

0

6

Жерар плавно развернулся от услышанных голосов и посмотрел в сторону раккатов.Лягуш наблюдал за этой троицей и понял,что речь идет насчёт охоты.Жерар ничуть не думая,медленным и уверенным шагом подошел к группе,и сказал.
Добрый день.Меня зовут Жерар де Лягуш,я странствующий солдат бывшей Королевской армии.Я краем уха услышал про вашу интересную беседу насчет ограничения охоты.Хочу сказать,что данный вопрос не раз поднимался на советах королевства у которого я когда то был на службе.И решение сошло к тому,что бы чуть ли не запретить отлов множества зверюшек,я был на другой стороне и оказался прав.Уже через неделю в королевстве начался голод и оказалось,что питание исключительно дико растущими плодами и травой имеет довольно пагубный момент.А ученные стали утверждать,что в мясе содержится крайне много нужных вещей.Поэтому охота была частично снята с ограничения.И животных особо не мучили,и сам народ остался доволен.Так что дело ваше,но особые запреты ни к чему хорошему не приведут.Во всем нужна сбалансированность,даже в таком тонком деле как охота. Закончил Жерар свой монолог с добродушной ухмылкой и уверенным взглядом.

0

7

Все три ракката с удивлением посмотрели на подошедшего Жерара. Во-первых, они впервые видели представителя такой расы. А во-вторых, никто и никогда не смел влезать в разговор старейшины с другими. В Р'уике Бре боролся гнев и интерес. В конце, как ни странно, победил интерес. Мужчина и девушка откланялись и ушли, оставив Лягуша наедине с вождем.
- Добрый день. Меня зовут Р'уик Бре и я вождь этого племени. Ваша история весьма интересна, и, думаю, она сможет помочь в данном вопросе. Однако сомневаюсь, что Вы проделали столь долгий путь, чтобы рассказать мен об охоте. Что привело Вас сюда?

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-15 11:32:02)

0

8

Меня привело к вам серьезное поручение с побережья материка.Требуется помощь одному человеку у которого украли дочь.У меня есть подозрения,что похититель может быть где-то тут.На ваши территории случаем не приезжали люди или дети?Это может помочь мне в расследовании. Сказал Жерар,изредка поглядывая по сторонам.

0

9

Раккат задумался на мгновение. Но вскоре покачал головой.
- Несмотря на то, какие слухи о нас ходят, мы принимаем у себя, правда не на долго, людей. За все время моего правления было пять людей с детьми... Может, если Вы конкретизируете ваших искомых, я смогу помочь Вам в Ваших поисках. Может пройдем в дом?

0

10

Спасибо за приглашение,но у меня мало времени,т.к с похищенной может случится всё что угодно,а времени всё меньше и меньше.Особой информацией не распоряжаюсь,но мне кажется это ещё не взрослый ребенок,который был с неким господином.Не было ли у вас гостей,которые на свой вид напоминали преступников,а их несовершеннолетний спутник был допустим,не в лучшем настроении? Спросил Жерар.

0

11

Раккат хищно улыбнулся.
- Все, кому приходится прятаться у нас не в лучшем настроении. Но вод Ваше описание подходит только одна пара... Это была старая женщина и ее дочь, ей было около 13 лет, думаю. Они у нас переночевали, а на утро исчезли. Они чего-то боялись... Сказал вождь.

0

12

Хм...единственная зацепка. Подумал Жерар,сделав серьезное лицо и наконец продолжил.
Ну что же...тогда не знаете ли вы,куда они могли отправится и вообще эта женщина вела себя подозрительно? Спросил Жерар.Его смущали некоторые детали,которые наводили на это дело странную таинственность с которой Лягушу надо было разобраться.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-15 12:35:15)

0

13

Вождь покачал головой.
- Они вели себя так же как и остальные - были напуганы, вздрагивали от громких звуков... А ушли они... Кажется в леса... Они говорили о них, по крайней мере. Больше я ничего не знаю.. Увы... Закончил вождь. Из уважения к Жерару, он остался, ожидая его ответа. Хотя формально сам уже считал разговор оконченным.

0

14

Ясно. Благодарю за сотрудничество.Я немедля отправляюсь на их поиски,ещё раз спасибо,возможно ваша информация спасет чью-то жизнь. Сказал Жерар с воодушевлением и подойдя к лошади,залез на неё и произнес.
До свидание. Воскликнул Лягуш,немного поклонившись и ускакал,куда-то в сторону леса.
---Побережье и лесная зона » Кленовый лес

0

15

---Склад
Жерар прискакал к дому вождя.Спрыгнув с лошади,Лягуш осторожно подошел к дому и обратился к страже здания.
Вновь здравствуйте,надеюсь сейчас вождь свободен?Я хотел бы кое-что попросить у него. Сказал Жерар смотря на раккатов с обычным выражением своего "лица".Сейчас Жерар думал,о том,как бы уговорить вождя,хотя возможно,что никого уговаривать и не придется.

0

16

Стража вновь покачала головой.
- Вождя нет. Он ушел по неотложным делам. Предупредил, что он не на долго и чтобы его ждали. Ответил старший из них.
Спустя двадцать минут подошел вождь. Увидев знакомый силуэт, раккат скривился в улыбке.
- И вновь здравствуйте, Жерар де Лягуш. Что Вам надобно на этот раз? Спросил он, и в его голосе практически чувствовалась язвительность...

0

17

Здравствуйте.Хочу доложить,что я нашел этих самых искомых,но мне требуется их перевезти,т.к один из них в плачевном состоянии.Поэтому я прошу у вас повозку или любой грузовой транспорт,который мог бы перевезти человека.Я его вам обязательно верну.Это важно,т.к от вашего решения зависит целая жизнь. Сказал Жерар.

0

18

Раккат покачал головой.
- Сведения просто так я предоставить мог бы... Однако я не могу просто так разбрасываться добром, нажитым моим племенем. Могу предложить Вам только оставить залог. Твердо ответил он. Недружелюбия или злости слышно не было. Просто уверенность в своих словах.

0

19

Жерара удивил тот факт,что у целого крупного поселения,которое имеет большой склад,так же имеет и дефицит с тележками,учитывая тот факт,что леса во круге было предостаточно.Но возможно вождь раккатов настолько бессердечен,что не поможет попавшим в беду людям.
Что же,я ничего не имею при себе,но когда меня наградят за помощь этим людям,я обязательно разделю её с вами.Если не верите,то можете по езжать в бухту кораблей,которая у побережья и спросить господина Бриксвелла,который заправляет там же одной замечательной таверной,ради которого я,и стараюсь. Сказал Жерар.

0

20

Раккат оценивающе осмотрел Лягуша. При нем действительно почти не было вещей.
- Я дам телегу. Тебе необходимо будет ее вернуть через двое суток. Сказал он наконец, улыбнувшись дружелюбно и беззлобно.

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-21 19:16:49)

0

21

Отлично.Уверяю вас,телега будет доставлена в чистоте и сохранности.Даю вам королевское обещание насчет этого.Ещё раз благодарю,а сейчас мне нужно срочно отправляться в путь. Сказал Жерар и выйдя из домика,увидел уже подвезенную телегу,прицепил к кобыле,и отправился в кленовый лес,где его ждали те двое.
---Кленовый лес

0

22

---Бухта кораблей
Жерар прискакал с той самой телегой и подойдя к страже,сказал со свои фирменным спокойным тоном.
Я недавно одолжил у вашего поселения телегу,сейчас я её возвращаю. Сказал Лягуш,отцепил телегу от лошади и попрощавшись,отправился дальше.Дальше,сам не зная куда,но определенно куда-то не близко.
---Туманная поляна

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-23 23:20:20)

0

23

Стража стояла по стойке смирно и гордо смотрела в даль . Когда к служителям порядка подошёл Жерар , они удивлённо переглянулись , но телегу взяли и отвезли её в склад поселения , попросив подежурить на некоторое время другую смену . Осмотрев телегу стражники не выявили никаких повреждений , всё было в полном порядке , даже колёса не скрипели .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно