Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Новое Оформление


Новое Оформление

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предлагаю новое оформление для Антареса - то, что вы можете лицезреть сейчас. Я просто подумал, что вид лесов и гор, а так же насыщенность зелёным цветом в принципе, умиротворяет и расслабляет.

Картинку шапки тоже поменял - поставил эту, как смешение цивилизации и природы и вечное расхождение путей....

В общем, если есть какие-либо предложения или претензии - выслушаю их с удовольствием  :cool:

0

2

Вообще люблю зелёный цвет, вполне приятное оформление.
И картинка мне эта тоже нравится. Она хорошо подходит сюда.
Но, как-то не очень нравится, как текст смотрится на таком фоне. Цвет текста что ли другой нужен или его стиль. Не знаю даже.
И ещё цвет фона (не фоновая картинка, а именно, что под ней), уж очень ядовитый какой-то.

0

3

Феля написал(а):

Но, как-то не очень нравится, как текст смотрится на таком фоне. Цвет текста что ли другой нужен или его стиль. Не знаю даже.
И ещё цвет фона (не фоновая картинка, а именно, что под ней), уж очень ядовитый какой-то.

Над текстом можно подумать))) Впрочем, можно рассмотреть и иные варианты оформления, а можно и старый стиль вернуть))) Я просто пытаюсь немного поэкспериментировать  :D

0

4

Не, вообще ничего такой вариант смотрится. Такой, близкий к природе.
Хотя, подумать и попробовать другие варианты тоже можно.  Может, путём экспериментов в итоге и определится самый подходящий вариант

+1

5

Жерицана Вернер написал(а):

Не, вообще ничего такой вариант смотрится. Такой, близкий к природе.
Хотя, подумать и попробовать другие варианты тоже можно.  Может, путём экспериментов в итоге и определится самый подходящий вариант

Если другим тоже захочется посмотреть иные варианты - с удовольствием их предоставлю))) Как раз сейчас занимаюсь поиском подходящих)))

0

6

Кстати, а картинки к территориям на главной странице у нас будут или ограничимся картинками в локациях?

+1

7

Феля написал(а):

Кстати, а картинки к территориям на главной странице у нас будут или ограничимся картинками в локациях?

Это нужно будет обсудить с Измерением Антарес. Картинки на главной странице делают форум более привлекательным, но и соответственно, более нагруженным.

Я, например, хочу это дело полностью поручить ему. Работа нелекая, кропотливая...  :D

0

8

Нашел еще один неплохой вариантик, моему глазу - безумно приятный, но достаточно мрачноватый... Если сейчас, сидя на форуме, создается впечатление, что ты - в лесу или на поле, то в том оформление - в пещере какой-то или подвале... В общем, если будет интересно - покажу))) Пока жду оценки нынешнего оформления)

0

9

Мрачноватый это не всегда плохо. Но да - сначала нужно посмотреть, что остальные скажут по поводу этого.
Тем более, что этот действительно хорошо подходит для нашего текущего внесюжетного отыгрыша.

0

10

Феля написал(а):

для нашего текущего внесюжетного отыгрыша.

Да, это верно))))

Нужно как-то сделать сочетание моря, цивилизации и природы.... Чтобы полностью отразить суть мира... А так - преобладание природы, а морем и городами и не пахнет вообще)))

В общем - посмотрим еще))) Торопиться по-любому некогда)

0

11

Дух Мира Магии написал(а):

В общем, если будет интересно - покажу))) Пока жду оценки нынешнего оформления)

А мне интересно - мне нравится трэш.) Хотел бы посмотреть.))

0

12

Сейборг написал(а):

А мне интересно - мне нравится трэш.) Хотел бы посмотреть.))

Хорошо, сейчас поменяю оформление и убегу на учебу. А вы скажете - что думаете на счет иного дизайна ^_^

0

13

Вот, оцениваем)))) Мне очень нравится, но кажется, что остальным это оформление покажется мрачноватым...

0

14

Дух Мира Магии написал(а):

Вот, оцениваем)))) Мне очень нравится, но кажется, что остальным это оформление покажется мрачноватым...

а мне нравится! только, как - то однотонно получилось ... может на задний план картинку какую - нибудь добавить?..

0

15

Ну, весёленьким это оформление, конечно, не назовёшь.  Но, в общем-то тоже неплохо.
"Лес" хорош, но больше подходит для природных сюжетов, а этот такой более универсальный и нейтральный.
Да и на телефоне у меня этот вариант выглядит явно лучше, чем тот. 
А вот если просто смотреть - с таблицей что-то . Столбец, где "События", как-то узковат стал.
Ну и с картинкой, как сказал Сейборг, можно попробовать.

0

16

Отличное оформление  :cool:
мне очень нравиться!!!!

0

17

Круто! Правда, я увидела лишь последнюю версию дизайна форума, так что буду придираться именно к нему  :rain:
Во-первых, меня такая темная палитра сначала слегка озадачила - на Антарес ли я вообще попала? :D
Затем я пригляделась и увидела слегонца зеленого, но такого темного, что поначалу и не понятно, черный это или не очень :|

А если говорить прямо и максимально честно - слишком темно. Возможно, картинка на заднем плане действительно разбавит мрак :question:

0

18

Феля написал(а):

А вот если просто смотреть - с таблицей что-то . Столбец, где "События", как-то узковат стал.
Ну и с картинкой, как сказал Сейборг, можно попробовать.

Таблицу я, вроде, исправил... Сейчас все столбцы в порядке? Просто у меня отображается все хорошо, без проблем)

Karoline написал(а):

А если говорить прямо и максимально честно - слишком темно. Возможно, картинка на заднем плане действительно разбавит мрак

Вот, именно та реакция, которой я ожидал от многих))) Форум получился мрачноватый...  :D

Сейборг написал(а):

а мне нравится! только, как - то однотонно получилось ... может на задний план картинку какую - нибудь добавить?..

Если честно, я понятия не имею, как это сделать?  :dontknow:

0

19

А как вам такое оформление? Почти то же самое, только:

* Лучше сочетается с картинкой шапки

* Менее мрачно

* Менее однотонно

Что скажете?

0

20

Майк Либерт написал(а):

Таблицу я, вроде, исправил... Сейчас все столбцы в порядке? Просто у меня отображается все хорошо, без проблем)

Сейчас да, всё нормально. А то у меня почему-то раньше  один столбец отображался очень узким и со стрелочкой, чтобы текст перематывать  :dontknow:  Причем, смотрела в нескольких браузерах - везде так было. Может, конечно, глюк моего компьютера был. Вроде никто больше не говорил, что что-то не так.

А новый вариант дизайна очень даже ничего. Наверно, это оформление самое лучшее из того, что было.

0

21

Дух Мира Магии написал(а):

Что скажете?

да, всё хорошо - цвет, таблица, всё классно.)
Единственное НО: значки, отображающие новые сообщения в форуме ОЧЕНЬ непонятные - надо сделать что - нибудь поярче ...

0

22

Сейборг написал(а):

значки, отображающие новые сообщения в форуме ОЧЕНЬ непонятные

Феля написал(а):

А новый вариант дизайна очень даже ничего.

Подписываюсь)

0

23

Сейчас только заметила, что нововведенные кол-ва здоровья, маны и прочего идут ниже значка онлайна. Можно ли как-нибудь опустить активность в самый низ?

+1

24

Сейборг написал(а):

Единственное НО: значки, отображающие новые сообщения в форуме ОЧЕНЬ непонятные - надо сделать что - нибудь поярче ...

С этим ничего не могу поделать  :dontknow:  Только если все оформление опять менять  :insane:

Karoline написал(а):

Сейчас только заметила, что нововведенные кол-ва здоровья, маны и прочего идут ниже значка онлайна. Можно ли как-нибудь опустить активность в самый низ?

Убрал значок онлайна вообще. Список активных пользователей итак можно лицезреть на главной странице, внизу, а под авой это просто ненужное поле  :D

Опять поменял центральную картинку... Как-то в тон лучше вписывается)))

0

25

Картинка в шапке красивая  :flag:  ток колонка событий совсем сдвинулась

0

26

Лимэ написал(а):

Картинка в шапке красивая    ток колонка событий совсем сдвинулась

О, черт, опять с ней проблемы Т_Т Ща исправлю

0

27

Может события и информацию поменять местами?

0

28

Лимэ написал(а):

Может события и информацию поменять местами?

Не, не думаю, что стоит.... Пусть так остаются)

Сейчас с колонкой все нормально? А то у меня всегда все нормально, а у других игроков глюки с колонками бывают (((

0

29

Ну ладно) просто в информации практически ниче не написано ^^
у меня события до сих пор с прокруткой...

Отредактировано Лимэ (2011-09-18 14:58:48)

0

30

Мне и та картинка нравилась, ну да ладно. Это по колору больше подходит, это да.
Со столбцом в таблице у меня сейчас всё нормально отображается. Не знаю, почему с ним всё время возникают какие-то глюки. Но, похоже придётся за ним пристально следить)

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Новое Оформление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно