Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта кораблей


Бухта кораблей

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

В дверь постучали. Это была Клео, которая принесла Жерару насекомых. Они были свежими, как тот и просил. Девушка с легкостью держала поднос одной рукой, пока другой стучала в дверь. Она уже привыкла к этой работе, она давала крышу над головой и еду. Да и с семьей видится не приходилось...

0

32

Жерар не повернулся и вообще никак не отреагировал,кроме как сказал своим спокойным голосом.
Да-да,насекомых пожалуйста положите на стол. Сказал он,всё так и всматриваясь куда-то,будто что-то выискивая,но скорая трапеза уже давала о себе знать и понемногу стирала пред ужиные размышления,которые уж часто посещали Лягуша.

0

33

Клео тихо вошла в комнату и закрыла за собой дверь. Она подошла к столу и тихо поставила поднос на него. Чтож, практики у девушки было много... Она посмотрела на Жерара.
- Как Вы устроились? Все ли хорошо? Учтиво и любезно, как ее и учили, спросила она. Однако в голосе проскользнуло еще и дружелюбие.

0

34

Жерар тихо и важно развернулся.Медленным шагом к столу он ответил.
Неплохо.Конечно это не рыцарские апартаменты,но меня вполне устраивает.Я бывал в местах и похуже.Помню однажды,когда я вёл королевскую гвардию к горам и нас засыпало лавиной.Пришлось нам сидеть несколько недель,в холоде и во мраке,но потом я выкопал нам путь вот этими руками,и спас отряд. Сказал Лягуш с ухмылкой,прищурив глаза от гордости.Вскоре он сел за стол и приготовился есть.Жерар хватал по немногу насекомых своим языком и хрумкал.
Не хотите ли попробовать?Кузнечики вышли крайне аппетитными. Спросил Жерар,медленно поедая своё блюдо.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-13 15:53:24)

0

35

Клео с интересом слушала Жерара, однако когда он предложил насекомых, та только поморщилась.
- Увы, но я насекомыми не питаюсь...Раз у Вас все нормально, я пожалуй пойду. Если что-либо понадобится, я буду на кухне. Сказала она и вышла за дверь. Оттуда она прошла на кухню и принялась помогать.

0

36

После сытного ужина Жерар отставил пустую тарелку и убрав шляпу с оружием подальше, лег в постель.
Уже было темно,Лягуш удобно разлегся в кровати,вспоминая о своем прошлом и думая о возможном будущем,но сейчас его больше всего интересовало дело насчёт похищения.Уж больно давно Жерар не принимался за серьёзные вещи.
Вот и начали лучи солнца пробиваться сквозь окно.Жерар резко открыл глаза,спрыгнул с кровати и быстрым шагом пошел умываться, и приводить себя в порядок.Спустя несколько минут он уже был готов и обмундировавшись,спустился вниз.Подойдя к мужчине с которым общался вчера,Жерар заявил.
Я почти готов.Попрошу немного насекомых мне на завтрак и план действий. Сказал Лягуш с воодушевлением.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-13 20:41:43)

0

37

Киплир удовлетворенно кивнул.
- Клео! Крикнул он и с кухни тут же появилась Клео, неся поднос с чьим-то заказом.
- Да, Киплир? Это может подождать секунду? Сейчас я отнесу и вернусь... Получив подтверждение, что подождать дело может, Клео удалилась и спустя минуту уже стояла, готовая выполнить новое поручение.
- Принеси самых свежих насекомых. Сказал хозяин и перевел взгляд на Жерара. Клео же скрылась на кухне и спустя еще пять минут перед Лягушем стояла тарелка, полная насекомых. А хозяин тем временем принялся рассказывать план действий.
- Вам следует найти местообитание моей дочери. Затем, если это будет действительно моя дочь, попытаться вызволить ее. Последний наемник сказала вроде, что она где-то на юге острова, однако ничего более точного он не сказал. Но думаю они будут жить либо около поселения, либо в отдаленности от него. Как только найдете их - приходите и докладываете мне. И дальше я уже решу, что делать. Все понятно?

0

38

Ясно. Сказал Жерар и сел за стол,когда принесли насекомых,он быстро уплетал их и достал карту.После перекуса,Лягуш просмотрел карту и понял в общем местность куда сейчас отправится,но вдруг возник вопрос,на чем он отправится?Жерар встал и вновь подошел к мужчине с вопросом.
Я готов отправятся,но мне требуется какой-либо транспорт,т.к видать мне придется довольно далеко отправятся.

0

39

Киплир ухмыльнулся. У него были лошади, однако он не знал, сможет ли Жерар на них ездить.
- Ну... Неуверенно отозвался он. У меня есть лошадь... А на чем Вы бы предпочли путешествовать? Вопросом на вопрос ответил хозяин. Это был самый простой и безвредный способ увернутся от неправильного вопроса...

0

40

Жерар улыбнулся и ответил.
Конечно же лошадь!Помню семь лет назад у нас проводился турнир посвященный скачкам.И как думаете кто же там победил?У моих соперников не было шансов.Я приручал диких лошадей и принимал участие в погонях.Правда последнее что мне запомнилось,так это поездка на больших ящерицах.Не сравниться с лошадью я вам скажу.Гораздо удобней.Но к сожалению этих чудесных созданий редко встретишь и они бывают крайне не дружелюбны.Ну да ладно,где там ваша лошадь?Думаю до заката я справлюсь с делом. Сказал Жерар.

0

41

Киплир провел Жерара в конюшню на заднем дворе. Там он вывел кобылу черного цвета.
- Это Невеста. Она очень сильная и быстрая лошадь. Как раз подойдет для вашей миссии. Только сильно ее не загоняйте, давайте отдохнуть... И верните, разумеется... Последнее было сказано в шутку, а потому сопровождено громким, но коротким смехом.

0

42

Жерар кивнул и посмотрев немного на лошадь,кое как запрыгнул на неё.Подправив шляпу,он вывел её из конюшни и посмотрел куда-то вдаль,вскоре Лягуш сказал тихим и спокойным тоном.
Я не уверен,куда отправляюсь,но если,что я сначало поеду к неким "раккатам",думаю они что-то знают. Сказал Жерар и поскакал по тропинке.
---Поселение племени раккат » Укрепленный частокол

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-13 21:31:54)

0

43

---Кленовый лес
Жерар прискакал к таверне.Быстро спрыгнув с лошади,он зашел в таверну.Найдя того самого мужчину,Лягуш подошел к нему и сообщил важную весть.
Вновь приветствую вас.Хочу сообщить,что я кажется нашел вашу дочь,она находится в неком старом домишке в кленовом лесу,с ней живет некая больная дама.Девочка выглядит крайне скудно и перепугана.Мне кажется это те кого мы ищем.Что предложите делать господин Бриксвелл? Спросил Жерар.

0

44

Трактирщик удовлетворенно кивнул. Тот факт, что Жерар так быстро выполнил его задание смущал и радовал одновременно.
- Я бы хотел встретится с ними. Вам необходимо привезти их сюда. Скажите им, что я обеспечу им кров и питание, на все время пребывание их здесь. Сказал он, тщательно обдумав все "за" и "против".

0

45

Ладно,но я не уверен насчет этой женщины,т.к как она слишком слаба и наврятли выдержит поздку на столь большую дистанцию,а без неё девочка уж навряд ли поедет. Сказал Жерар,думая о том как бы всё это дело провернуть,т.к одна из сторон была явно против,а проблем не хотелось,которые могли бы серьезно повлиять на дальнейшее будущее всей этой истории.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-10-16 18:52:45)

0

46

Киплир кивнул, показывая, что она понимает его.
- Согласен. Однако постарайтесь привезти их. Делайте частые остановки, помогайте женщине как только возможно. Я щедро Вас отблагодарю за это... Если это моя дочь...

0

47

Хорошо,тогда мне стоит отправляться.Постараюсь как можно скорей вернутся. Сказал Жерар,залез на свою лошадь и поскакал,как можно скорей в кленовый лес за этими двумя.Как их "достать" Лягуш особо не задумывался,но во всяком случае уже имел некий план,хотя всё ещё присутствовала неуверенность,что всё может пойти совсем не так,а может даже хуже.
---Кленовый лес

0

48

---Кленовый лес
Жерар прискакал к таверне.Спрыгнув с кобылы,Лягуш спустил с лошади девочку и зашел в таверну.В таверне,он сразу нашел Бриксвелла и подойдя к нему сказал.
Они тут,я их привез,только что.Можете выйти из таверны и сами убедится в правоте моих слов.Оба выглядят не наилучшим образом,но в целом впорядке. Сказал Жерар с серьезным лицом и указал через окно на них.

0

49

Кристина тут же подошла к матери, удостовериться, что все хорошо. Мать, надо сказать, была не в лучшем состоянии, но она держалась, стараясь не провалится в бессознательность и постоянно оглядывалась. Так они и остались стоять и лежать в ожидании Жерара.

Хозяин же, увидев Жерара, а затем и услышав его рассказ, тут же выбежал на улицу. Там он подошел к девочке.
- Она похожа на Эйлинн... На мою Эйлинн... Прошептал он. И, не сдержавшись, на удивление мягко обнял девочку. Та и не сопротивлялась. Женщина же пустила лишь одну скупую слезу. Вскоре женщина уже была перенесена в одну из комнат таверны, а девочка сидела на кухне и кушала. Кип Лир выглядел радостным, счастливым. Он подошел к Жерару.
- Спасибо тебе, я никогда не забуду твоей услуги... Что ты хочешь за свою работу?

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-22 13:42:22)

0

50

Жерар смотрел на сцену встречи ребенка и отца с довольной улыбкой,уж нравилось ему помогать людям.
В таверне Лягуш после еды,поговорил с Кипом.
Мне бы немного денег.Большего мне и не надо. Сказал Жерар с некой уверенностью.Зотя он и скрывал что за сегодня натерпелся не малого и на порядок устал,ездить по всему материку туда-сюда.

0

51

Кип Лир достал мешок, набитый монетками.
- Вот, здесь 200 Антариев... Надеюсь этого хватит... Больше у меня нет... Сказал он извиняющимся тоном и с виноватым взглядом. Он и вправду хотел бы дать больше, но не мог...

0

52

Жерар взял деньги и сказал.
Благодарю вас.Нажеюсь в дальнейшем с вами и вашими родными ничего не случится. Сказал с доблестью Лягуш.Потом,после небольшого отдыха,Жерар сел на свою лошадь и поскакал обратно к раккатам,дабы вернуть,то что одолжил на эти самые два дня.Возможно Жерар ещё успеет сюда вернутся,но сейчас он был настроен на другое.
---Дом вождя

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта кораблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно