Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта кораблей


Бухта кораблей

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Единственное место, где вражда между народами материка затихает. Здесь швартуются торговые и военные суда, для пополнения запасов или ремонта. По берегу рассыпаны несколько домиков, в которых есть гостиницы или таверны. Так же, раккаты предлагают услуги проводников, они стоят весьма дорого, но лучше выложить сумму сейчас, чем потом нарваться на засаду их подельников.
http://uploads.ru/t/v/3/u/v3uhq.jpg

0

2

Спустя некоторое время Герксиман наконец добрался до бухты, тут всё шло своим чередом, местная суматоха, в общем привыкать тут уже точно было не к чему. Герксиману нужно было переплыть на другой остров, но транспорта собственного у него не было, да и  финансов он не имел, чтобы заплатить кому-то. Нужно было что-то думать. Раккат медленно передвигался осматривая всех и вот на глаза ему попался какой-то человечишка, судя по всему капитан торговой посудины, которая недалеко от него и на которую капитан указывал пальцем, явно ругая матроса и держа в руке бумагу, скорее всего там было что-то вроде списка товаров иль ещё чего-то, впрочем это не важно, по крайней мере для Герксимана. Он подошёл к человеку, тот изначально немного удивился, может даже испугался, но раккат этого не хотел, как бы противно не было ему с ним говорить.
-Привет капитан..
Обратился он к человеку, голос его был довольно грубый, а при разговоре скалились клыки.
-У меня есть просьба, в долгу не останусь, мне нужно перебраться на другой остров, но к сожалению денег я не имею и транспорта своего уж тем более. Ты поможешь?
После этого раккат глядел на капитана, ожидая от него какого-то ответа.

0

3

Жерар:Начало
Жерар де Лягуш наконец прибыл на сушу.Прошли эти долгие и скучные дни,когда перед глазами кроме как водной глади и вечно бегающих туда-сюда матросов,ничего не было видно.Жерар уже отошел от недавней потери,которая заставила его покинуть навсегда дом и начать новую жизнь.Лягуш понимал,что такие как он наверняка пригодятся в этих местах.Пройдя по трапу,квакающий герой вышел к бухте и стал прогуливаться.Водное путешествии немного утомило его,по-этому Жерар хотел бы найти какое-нибудь пристанище хотя бы на ночь,как не удивительно данное место обладало большим выбором гостиниц и таверн,но к глубокому сожалению,все деньги ушли на путешествии сюда.
В конце концов,Жерар сел на одну из скамеек и решил немного отдохнуть,и поразмышлять,что же делать дальше.

Отредактировано Жерар де Лягуш (2011-09-25 15:03:56)

0

4

Герксиман написал(а):

-Привет капитан..
Обратился он к человеку, голос его был довольно грубый, а при разговоре скалились клыки.
-У меня есть просьба, в долгу не останусь, мне нужно перебраться на другой остров, но к сожалению денег я не имею и транспорта своего уж тем более. Ты поможешь?

-*Это возможно, но тогда тебе придется выполнить для меня кое-что* - кивнул капитан -*Но это будет зависеть от того, на какой материк ты отправляешься?

-Если твоя цель - Примари, то ты должен будешь принести мне генерирующий свет орган роанита.
-Если твоя цель - Рокотосен, то мне потребуется кибернетический глазной протез
-Если твоя цель - Велп, то мне нужны несколько зубов картана
-Если твоя цель - Остров, а не Материк, то здесь, на Семпитерне, добудь для меня несколько живых волос Найты

Заречешься выполнить - и я без проблем перевезу тебя туда, куда нужно. А если попробуешь меня кинуть... Беды не миновать!* - капитал оскалился, как бы в шутку... Но в каждой шутке, ведь, доля правды?

0

5

Жерар де Лягуш написал(а):

Жерар:Начало
Жерар де Лягуш наконец прибыл на сушу.Прошли эти долгие и скучные дни,когда перед глазами кроме как водной глади и вечно бегающих туда-сюда матросов,ничего не было видно.

Конечно же присутствие Жерара не осталось не замеченным, а даже совсем наоборот, ибо скорее всего, представителя расы, который почти полностью похож на лягушку, только в увеличенных размерах никто и не видел в жизни, хотя к Жерару никто не подходил, поглазевши все начинали снова заниматься своими делами. Но всё же, спустя некоторое время без внимания он не остался и к нему подошла немного странноватая девушка, присела на край скамейки, где оставалось место.
-Я надеюсь.. Вы не против?
С улыбкой промолвила она и даже с некоторым любопытством.

0

6

Жерар повернул свою массивную голову в сторону девушки.Он смотрел своими черными,бездонными глаза на неё,произошла немая пауза.Вдруг Жерар вскочил со скамейки и преклонившись,снял шляпу.
Мадам,я не имею права отказать такой обаятельной девушке как вы,в том что бы присоединится и присесть на эту  скамейку. Произнес с вдохновение Жерар и как в ничем не бывало,вернулся на место.

0

7

Девушка усмехнулась, а взгляд её был довольно добрым и даже милым.
-Ну раз Вы решили перейти на максимально вежливый тон, то думаю стоило бы представиться.
Девушка снова улыбнулась, у неё были длинные, чуть ниже пояса чёрные волосы, те были идеально ровные, что только снова и снова подчёркивало красоту лица. В отличие от многих обитателей данных мест, она никак не удивлялась Жерару. Но на самом деле в её радостном поведении, если приглядеться то можно было увидеть небольшую грусть. Хотя сейчас она наверное искала больше собеседника, чем помощь.

0

8

Жерар де Лягуш.Бывший страж королевской семьи,ныне являюсь странствующим солдатом.Сказал Жерар с воодушевленным тоном.Он краем глазом смотрел на девушку,высоко подняв голову,выглядя высокомерно и величаво.Лягуш был предельно спокоен и во основном всматривался на горизонт,который уже начинал желтеть,от опускающегося солнца.

0

9

Поправив выбившуюся прядь волос, девушка вновь улыбнулась. Новый знакомый нисколько ее не смущал, однако его манера речи и поведения немного удивляла.
- Меня зовут Клеопатра Уикс. Приятно с Вами познакомится. Сюда прибыли по делу или просто так? В глазах застыли азарт и интерес. На губах продолжала сиять улыбка. Все это могло показаться не знающему человеку признаками радости, однако знающие Клео люди понимали уже, что так она лишь маскирует свою печаль...

0

10

Жерар всё также величаво всматривался куда-то вперед и спустя непродолжительную паузу ответил.
Просто так.Я ищу работу,думаю подобные благородные личности из знатных кровей как я,нужны этим местам. Ответил Лягуш с неким чувством победоносности.Его вид и слова показывали в нём того ещё рыцаря,который может и выглядит,как не пойми кто,но определенно имеет благие цели и намерения,ради которых он готов на не малое.

0

11

Клео вновь рассмеялась. Однако смеялась она не долго -смех вскоре прекратился. А девушка, хоть и продолжала улыбаться, выглядела уже чуть более серьезной.
- Думаю Вы слишком высоко цените наши края... Слегка задумчиво сказала она, рассматривая стоящий рядом корабль. Извините, что интересуюсь, но от чего Вы больше не страж королевской семьи? Клео было действительно интересно. К тому же концентрация на других позволяла на время забыть о своих невзгодах...

0

12

Жерар вновь посмотрел краем глаза в сторону девушки и ответил как всегда в спокойной форме.
- Думаю Вы слишком высоко цените наши края...
Может быть,но во всяком случае из-за этого я тут.
Извините, что интересуюсь, но от чего Вы больше не страж королевской семьи?
Всё из-за подлых разбойников.Это долгая и грустная история,не думаю,что стоит трогать старые раны. Сказал Лягуш с грустным тоном в словах,он опустил глаза на землю и о чем-то задумался.

0

13

Девушка все поняла. И перестала спрашивать. Она просто продолжала сидеть рядом с этим необычным рыцарем. Ее терзало желание задать вопрос, однако вместе с этим она опасалась, что своим вопросом может обидеть честь столь интересного собеседника...

0

14

Спустя пару минут молчания,Жерар вдоволь насмотрелся на горизонт.Солнце уже "тонуло" вдали в морской воде.
Вдруг Жерар повернулся к девушке и сказал.
Ну что же.Может вы расскажите о себе?Или,что ещё лучше,по рекомендуете какое-нибудь место для ночевки?Денег у меня на данный момент нету,но я бы хотел исправить это дело.На улице спать я не собираюсь,как ни как,но это не для моего статуса. Сказал Жерар.

0

15

Клео, все еще серьезная, посмотрела на своего необычного знакомого. Она не могла ничего посоветовать ему по поводу жилья. Она сама была на птичьих правах там, где сейчас обитала, а именно в таверне, что располагалась неподалеку. Но девушка хотела помочь Жерару, почему то он вызывал у нее доверие...
- О себе особо рассказывать нечего... Однако с жильем могу помочь. Вы можете поселится в таверне, где живу я. Однако бесплатной крыша будет лишь пару дней, на большее хозяин не согласится... Если согласится вообще... Девушка задумалась о чем-то, а точнее о том, как она будет уговаривать хозяина таверны...

0

16

Таверна? Жерар с небольшим удивлением посмотрел на девушку и продолжил.
Хм...не самое лучшее место,особенно для меня.Но думаю,можно сходить и туда.Во всяком случае на холоде я не засну. Сказал Жерар,которого немного смущала идея о ночевке в таверне.Ведь именно подобные заведения в представлении Лягуша имеет большую популярность у преступного народа,которого Жерар не особо-то и недолюбливал.

0

17

Девушка встала со скамейки, на которой уже успела удобно усесться.
- Ну вот, решено! Таверна тут, недалеко... Сказала она, указав направление. В отдалении можно было увидеть небольшой домик с синей крышей. Туда то и направилась Клео, призывая Жерара последовать за ней.

0

18

Жерар не торопясь слез со скамейки и немного осмотревшись,не спеша пошел за девушкой.
Солнце уже казалось совсем потонуло на горизонте.Людей стало меньше и портом стала овладевать тишина.
Жерар начинал думать о своём прошлом,которое было уж слишком безоблачном.Сейчас Лягуш ждал серьезных испытаний.

0

19

Таверна была на удивление аккуратной и тихой (как для таверны). Девушка спокойно зашла внутрь и принялась искать глазами хозяина сего заведения, чтобы поговорить с ним о возможном заселении Жерара. Относительно немолодой мужчина (тому было около 45 лет), стоял у бара и следил за посетителями. Когда Клео вошла тот улыбнулся и приветственно кивнул. Девушка тут же направилась к нему, зная, что ее новый знакомый сможет найти ее. А пока его не было, Клео пыталась уговорить хозяина пустить Жерара.

0

20

Жерар не торопясь вошел в таверну.Её внешний вид устраивал избалованного Лягуша,но в любом случае,он не считал это место достойным его.Вскоре Жерар подошел к барной стойке,сел и взглянув на бармена,увел взгляд куда-то вниз.Сейчас Жерар особо не волновался о своей жизни,но разобраться с будущим он бы хотел,как впрочем и чего нибудь выпить.

0

21

Клео указала хозяину на Жерара. Тот долго и придирчиво осматривал его. Затем кивнул и стремительно направился к нему. Поравнявшись с ним, хозяин еще раз окинул Жерара взглядом.
- Как зовут? Что умеешь? Именно эти две вещи, на его взгляд были самыми важными. У него уже появилась идея, как можно использовать нового знакомого Клео...

0

22

Жерар взглянул на мужчину и со строгим взором ответил.
Жерар де Лягуш,странствующий солдат бывшей королевской армии.Владею шпагой и кольцевым пистолетом.
Ответил гордо Лягуш и спрыгнув со стула,продолжил.
А вы кем являетесь?И к чему подобная любопытность? Спросил он,высокопарно подняв голову.

0

23

Кип Бри, так звали хозяина, немного недоверчиво посмотрел на Жерара. Уж больно, по его мнению, он не подходил для роли солдата, тем более королевской армии. Однако выбирать не приходилось... К тому же раз Клео сказала, что он хорош, значит так оно и есть, уж она-то в людях достаточно хорошо разбирается...
- Меня зовут Киплир Бриксвелл, но все зовут меня Кип Бри. Что же до любопытности... Дело одно есть... И я давно искал исполнителя для него... Туманно ответил хозяин.

0

24

Жерар прищурился и с любопытством спросил.
И что же за дело?Но знайте,не благородные дела мне не предлагать.Не для этого я обучался целыми годами и не для этого прибыл сюда. Сказал Жерар высокомерно.Его и вправду не интересовала работа с такими людьми как Киплир,но другого выбора у Лягуша пока-что не наблюдалось.

0

25

Хозяин усмехнулся. Дело его было чрезвычайно важным. И благородным. Однако никто еще не преуспел в нем...
- Позвольте мне Вас угостить, пока я рассказываю Вам свою историю? Он тут же достал стакан и налил туда самого отборного эля. Пятнадцать лет назад я еще не был хозяином таверны. Я был странствующим путешественником. И тогда я полюбил прекрасную особу... Киплир уже готов был погрузится в приятные воспоминания, но вовремя себя одернул. Да не об этом речь. Ее отец не желал такого супруга, как я, для своей дочери. И мы расстались. Спустя 8 месяцев от нее приходит письмо, что у меня родилась дочь. Уже через пару дней ко мне приезжает ее отец, вместе с Эйлинн, и требует, чтобы я вернул ребенка. Как позже оказалось, его кто-то украл. А кто - неизвестно. Последний, кто шел по следу за похитителем, сказал, что они живут здесь. Но больше ему узнать не удалось. Мне нужен человек, который сможет узнать она ли это. И если она, то вернуть ее домой - к ее матери. Закончил он и посмотрел на Жерара, ожидая его ответа.

0

26

Жерар внимательно выслушал с серьезным лицом и спустя минуты раздумий,он взглянул на мужчину,и ответил.
Конечно!Ничего не может быть так важней,как семья.Нужно как можно скорей найти этого подлеца,иначе может случится всё что угодно. Сказал Жерар с энтузиазмом.На него наплыло чувство справедливости и дела,которое он должен был исправить.
Они тут?Мне осмотреть это заведение до каждой комнаты?Осмотреть каждого вельможу с ног до головы?Я готов хоть всё перевернуть тут,но ваша дочь будет найдена! Воскликнул Жерар и высокомерно поднял голову.

0

27

Киплир усмехнулся. Энтузиазм Жерара не мог не поражать, однако его заблуждение смешило.
- Неужели Вы думаете, что если бы она была здесь, я бы ее не нашел сам? Последний следопыт сказал, что она где-то на этом материке... Но где именно скрывается похититель - неизвестно... Раз Вы готовы взяться за дело, тогда сделаем так - сегодня Вы ночуете здесь, без какой-либо оплаты. Можете выбрать любую комнату, есть и пить все что угодно. А завтра отправитесь на поиски. Если поиски увенчаются успехом - я вознагражу Вас. ДАм все, чего бы Вы не захотели. Идет?

0

28

Ха... Жерар артистично повернул голову в сторону и вернул её на прежнюю позицию уже махая указательным пальцем в знак решительности.
Ещё ни один материк передо мной ничего не смог скрыть.Этот наверняка не исключение.Я готов начать завтра.Прошу ключи и свежих насекомых на блюдце мне в номер. Сказал Лягуш уже посмотрев на лестницу ведущую к номерам.

0

29

Хозяин без промедления достал ему ключ от комнаты, которая окнами выходила на море.
- Насекомых сейчас Вам принесут. Что-нибудь еще? Клео, стоявшая рядом, тут же все поняла и пошла исполнять желание Жерара. А Киплир тем временем ожидал ответа...

0

30

Нет. Ответил Жерар и отправился к себе в номер.Поднявшись по лестнице и лицезрев пару удивленных лиц,смотревших на Лягуша,Жерар вошел в номер,и встал у окна.Он долго смотрел куда-то вдаль,вообще Жерар любил смотреть за чем или кем-либо,просто стоя и о чём-то думая,это давало возможности поразмышлять и отдохнуть.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Побережье и лесная зона » Бухта кораблей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно