Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Эстетика Агонии. Песнь Жерицаны и Майка в память о Мире Магии.


Эстетика Агонии. Песнь Жерицаны и Майка в память о Мире Магии.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня скачал песню группы Unreal - Эстетика Агонии. Просто понравилось название. Включил и послушал только в автобусе, по пути в универ - меня ТАК перекоротило, что слушал эту песню на бесконечном повторе весь оставшийся день. Под нее в моей голове возникает красочный образ Майка и Жерицаны, покидающих Мир Магии. На самом деле, очень много слов в песне соответствуют этому событию. Вот, решил поделиться, если кому интересно.

На события в клипе особого внимания обращать не стоит, это кадры из неизвестного мне аниме. Намного важнее сама песня. Вот еще текст, ибо некоторые слова могут с трудом доходить:

Unreal - Эстетика Агонии

Над головою плещутся волны
А в океанах плывут облака
Жизнь тихо тает снегом в ладонях
И застывает контакт у виска...

Ветры холодные сменят картины
Над дымом и пеплом поднимут меня
В час воскрешения мёртвой машины
Закружимся искрами в танце огня

Лишь ты и я!

Всё кончено, всё кончено
Мир выжженный, мир взорванный
И мы с тобой, и мы с тобой
Последний грех Земли былой
Двух разумов симфония
Любви в аду история
И жизнь, и смерть - синтетика
Агонии эстетика

Током струится, льётся по венам
Кровь, оживляя твои провода
Навеки прощаюсь я с духом и телом
Чтобы остаться с тобой навсегда

Лишь ты и я!

Всё кончено, всё кончено
Мир выжженный, мир взорванный
И мы с тобой, и мы с тобой
Последний грех Земли былой
Двух разумов симфония
Любви в аду история
И жизнь, и смерть - синтетика
Агонии эстетика

0

2

Послушала - действительно очень подходит под те события в Мире Магии. И вообще песня понравилась, и музыка и слова. Пожалуй, скачаю и я себе.

+1

3

Жерицана Вернер написал(а):

Послушала - действительно очень подходит под те события в Мире Магии. И вообще песня понравилась, и музыка и слова. Пожалуй, скачаю и я себе.

Я рад, что песня смогла произвести впечатление))) Все никак не могу от нее отвыкнуть  :insane:  Слушаю бесконечно, а когда не слушаю - напеваю... Очень редко бывает, чтобы какая-либо песня меня цепляла ТАК сильно...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » О разном » Эстетика Агонии. Песнь Жерицаны и Майка в память о Мире Магии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно