Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Пещерный город эларов » Пристань у скал <


Пристань у скал <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из-за того, что город эларов скрыт в глубине гор, их порт находиться в заливе, окруженным скалами. Здесь достаточно места чтобы пришвартовать более сорока кораблей. Этот залив постоянно охраняется несколькими военными кораблями.
http://uploads.ru/t/9/O/a/9OatB.jpg

0

2

Икс и Кселовек подошли к пристани, технично тарясь за скалами...
-*Так, смотри внимательнее...* - сказала дева подчиненной -*Если тут где-нибудь есть трупы - мы просто утащим один... Если нет - придется сделать...* - Икс пронзила воздух хвостом -*Правда, это - нежелательно... Что ж, ждем...*

Икс стала внимательно осматривать местность, чтобы найти труп женщины-эларки или пути к его добыче...

(Офф: Требуется ответ ГМ-а, в котором лишь будет отписана обстановка ^_^)

0

3

Из всего увиденного Икс было примечательным только 3 вещи . Первая - Группа детей , играющих на пристани . Им было лет по 14 , мальчиков и девочек . Вторая - компания из двух Пьяных матросов с одного из причаливших кораблей . Они приставали к одной беззащитной девушки . Вот подлецы . И наконец третья - телега в которой были собраны в кучу тела умерших в море от болезней или ещё чего . Их должны были сжечь через час или два . Врод для Икс это был самый оптимальный вариант , но телега была накрыта брезентом и было непонятно сколько там трупов , какой расы и пола .

0

4

(Офф: Сердечно благодарю)

-*Так... Действуем быстро и слажено... У нас есть только три хода...* - стиснула зубы Икс и применила Мимикрию, превратившись в статную эларскую женщину.

Затем дева вышла из-за скал и направилась прямиком к тележке с трупами...
-*Прошу прощения, леди...* - сказал Элар, стоящий неподалеку от телеги.
-*Это я прошу прощения* - виноватым голосом сказала Икс -*Среди этих погибших есть моя лучшая подруга и я хотела бы забрать ее тело, дабы похоронить с почестями...*
"Гребаный маскарад... Ладно, надеюсь, среди трупов есть телки, а то мне здорово влетит!"
Мужчина вздохнул и снял брезент, Икс принялась истерично искать среди трупов то, что нужно...
"Попалась!"
-*Вот она...* - все так же жалостливо и скорбно произнесла дева, цепко схватив труп молодой эларки -*Ах, бедная моя подруга, как же я теперь без тебя?*

Ломать комедию дальше было нельзя... Кселовек использовала Телепортацию Цели и мгновенно переместила Икс вместе с добычей в Убежище, после чего выждала ход и точно так же перенеслась сама... Поставленная задача была выполнена безупречно...

====> Убежище Икс

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Пещерный город эларов » Пристань у скал <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно