Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшая пристань с пятью причалами, это и есть порт Картанов. Этот народ весьма неприветлив, поэтому гости с других материков здесь большая редкость, за исключением эларских кораблей. В основном, мелкие рыболовные лодки пришвартованы у самых берегов.

0

2

Акизава конечно не ожидал фанфар и пышных приветствий, но и такого холодного и можно сказать злого приветствия он не ожидал.
"Все в порядке... Они живут своей жизнью, ты своей... Пусть только полезут... Мало не покажется..."-тут в мысли Акизавы влезла Звездочка.
-Мы им всем покажем!-с рвением выкрикнула Звездочка, но услышал её только Аки.
-Это не прилично, лезть кому то в мысли... Ты можешь их читать, но не влезай хотя бы... Я тебя предупредил...-пригрозил Акизава, напуская на себя жесткости и злобы, по другому с такими людьми нельзя. Акизава перекинув через плечо свой рюкзак вышел с корабля.

Со стороны это выглядело как то так. С корабля вышел высокий человек с ног до головы закованный в латы, но шел он слишком легко, можно было усомниться, а латы ли это. Через плечо у него достаточно большой рюкзак, на котором двигается какое то металлическое животное, а на другом плече сидит маленькая золотая феечка. Так же по правую руку от него шел коренастый человек, точнее гном, они все коренастые, одетый в добротную кольчугу и кожу, а через плечо у него висит огромный двуручный молот, которым так хорошо крошить головы, последнее прямо явственно читалось у него в глазах. Эта странная компания прошла чуть дальше и распугав какую то шпану, заняла её место на каких то ящиках.

Акизава с Гринли уселись на ящики, которые им мило уступили какие то молодые люди.
-Подождем моих... Нужно с ними переговорить...
-Хорошо... -кивнул Гринли, поигрывая с малым молотом, который он достал из рюкзака Акизавы, он все свои вещи положил к нему, всё равно их не много.

0

3

Прибывший в порт корабль тут же окружили местные жители. Судя по всему стражники, хотя они почему-то больше были похожи на бандитов. Казалось, что они в любой момент готовы просто прирезать гостей. Во всяком случае все приготовились к атаке.
- Какого дьявола вам тут нужно? - поинтересовался один из картанов, выделявшийся из общий массы. Похоже что он был какой-то знатной или просто уважаемой особой.

Нела Гкор уверенно сошла с корабля и подняла руки, очевидно демонстрируя мирные намерения. Она подошла к главному картану и что-то шепнула ему на ухо. Но тот в ответ лишь покачал головой.

0

4

Акизава пропустил слова "главного" мимо ушей, ему было глубоко фиолетово на все их правила, так как не собирался их нарушать, точнее считал, что не нарушит. Даже если и нарушит то с Гринли унесут пару-тройку правил с собой в могилу.
Достал из сумки два яблока, одно передал Гринли. Смачно откусил от него, Гринли последовал его примеру. Лицо уже не было таким ужасным ни у того ни у другого.
Паучок забежал в мешок, а Звездочка отправилась за ним в поисках чего нибудь интересного.

0

5

После относительно долгих разговоров и объяснений, Неле, кажется, всё-таки удалось договориться и обо всём. Картаны всё ещё пристально следили за гостями, но нападать не собирались.
- Всё. Надо обсудить план дальнейших действий. - поёжившись от холода, сказала Адена. Её помощник в это время пытался договориться на счет ремонта, потрёпанного во время битвы с магами, судна.
- Я не собираюсь тут задерживаться! Мне нужно в город, который на этом материке! - объявил Стевэн. - А, тебе, Акизава, куда нужно и какие вообще у тебя планы?
Нела пока молчала, но было впечатление, что свои планы есть и у неё.

0

6

-Планы? Ну я хотел бы попасть вот сюда...-Акизава достал карту и показал на крестик. -Так же хотелось бы прикупить пару арбалетов, но мне не хватит моих сбережений... Хотя их можно создать...-Аки задумался уже серьезнее.
Гринли же помалкивал, ему уже было фиолетово, хотя и далеко уходить от команды он не хотел, но пока помалкивал.
-Стэвен, что там с тем предателем то? Куда он делся? Ну в смысле по пути его следования мы сможем заскочить на этот крестик?-улыбнулся Аки.

0

7

- Хм. Думаю, что можем! - согласился Стевэн, взглянув на карту Акизавы. - Лучше держаться всем вместе, а то хрен знает, как оно повернётся. Знать бы ещё, где это место  находится...
- Если верить карте, это в Долине непогоды.- сказала Нела, также взглянув на карту. - Но как вы дотуда доберётесь,  хотела бы я знать... Просто идти пешком - самоубийство...
Картанка фыркнула и многозначительно взглянула на Адену и Апала. Капитан уже явно успела замёрзнуть и переминалась с ноги на ногу, целитель же, постоянно щурился и пытался привыкнуть к темноте.

0

8

Акизава стукнул себя по лбу, почти все попутчики не много удивленно смотрели на него Гринли даже спросил.
-Ты чего? Забыл что то в Агриноре?
-Да нет... Просто я так туп, что сам над собой смеюсь... Звездочка, ты сможешь сделать портал? Ну своей способностью... Все в месте сразу отправимся в это место...-Акизава ткнул пальцем в карту.
Звездочка кивнула, для неё был понятна просьба хозяина и она уже придумала, как будет делать портал.

Живой портал.
Звездочка создает портал, который может переместить живое существо в любую точку мира, куда пожелает хозяин Звездочки.
-10% маны.

-Да я уже придумала как его делать, делать прямо сейчас?
-Нет нет, подожди... Мне нужны арбалеты... Такие само перезаряжающиеся, я такие на картинке у кузнеца знакомого видел... Ну или хотя бы металла, что бы создать их... А то вообще не могу без них!!! -Акизава зажмурился и повернулся к Картанке.
-Нел... Помоги пожалуйста, ты здесь всё лучше знаешь... Сходи купи мне металла... Я тебе деньги верну... Ну или держи мои...-Акизава протянул свой кошелек в котором звенели 250 антариев. -Хочешь пойду с тобой... Или вообще все в месте пойдем...-Аки первый раз по настоящему улыбнулся с того времени как приплыли в порт.

0

9

- Ладно, надеюсь там нет защиты от телепортации.  - задумчиво сказал Стевэн, оценив предложение Акизавы.
Картанка же ответила на  вопрос почти не раздумывая.
- Хорошо. Но давай уж ты сам купишь, чего тебе надо! А то выберу не то. - ответила Нела. -Здесь есть оружейная лавка, правда арбалеты не совсем наш профиль, так что не знаю, есть ли там прям такой. И ещё можешь посетить рынок. Там добра навалом. Правда сомнительного происхождения всё... А ладно. Пора мне привыкать к родному городу.  Так куда?

0

10

-Верно подметил...-поддакнул Акизава Стевэну. -Наверное надо будет "высадиться" где нибудь рядом... Будет нормально...-улыбнулся Аки, повернулся к Картанке.
-Пойдем на рынок... Я лучше возьму материала, чем буду что то покупать, особенно после твоих слов о качестве... Если там материала не будет, пойдем в Оружейку... Хотя давай сразу в оружейку... -Гио покачал головой, взял в руки свой рюкзак и почесав за "ушком" у паучка двинулся в след за Картанкой в оружейный магазин, Гринли пошел в след за Аки, да и Звездочка тоже, остальные тоже вроде не отставали.
===>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно