Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Школа юных магов + Библотека


Школа юных магов + Библотека

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

(Офф- совсем самостоятельно?0о )

Раш цокнул языком и чуть виновато,как могло показаться, улыбнулся.Он не думал о том,что торопится в чем-то.оборудование могло бы стать "ключиком"  к его очередной маске преподавателя,который обучал учеников совсем по-иному.Теперь,когда все стало ясно на счет личности этой девушки - он был спокоен.Абсолютно.Все их их семьи имели тягу к одной вещи,однако,Раш пока решил не торопиться с этим.
Он вышел из кабинета директрисы и вернуся к себе в аудиторию.

0

32

В аудитории он приступил к разработке системы,с помощью которой возможно было бы подготовить трех парней к эказменам и вообще в какой форме его сделать.в итоге он пришел к выводу что экзамен будет состоять из двух частей - из теоритеческой и из полевых испытаний.Поле он уже выбрал - им должно было быть болото.
И тут в его дверь постучались и не дождавшись разрешения,вошли.Раш откинулся на спинку стула и увидел что на пороге стоит госпожа директриса.
-Ты хочешь оборудование?Оно так просто не дается.ты должен будешь оказать мне одну услугу..-она усмехнулась,проведя пальцами по своему декольте.
Оборотень обаятельно улыбнулся и кивнул.
-Как я могу отказать настоящей леди?-он поднялся и поцеловал руку директрисы.

0

33

Блондинка отвела его в свою личную комнату,что распологалась за кабинетом.Там стояла шикарная кровать в голубых тонах,стояли свечи и хорошее дорогое вино.Сначало они распили бутылку вина,ведя светскую беседу.Для Раша было не в новинку продавать себя за что либо - он был актером,он знал что принципы тут не нужны.он расценил это как игру- а если это игра,то он исполнит все идеально.
Он склонился к шее блондинки и мягко провел губами по ней вверх,оставляя влажный след,затеп провел вниз,немного покусывая.Блондинка довольно улыбнулась и закрыла глаза,тихо простонав.оборотень расстегнул её блузку и переместил губы ниже.
Все время он был очень нежен и обходителен,удволетворил партнершу и сам при этом испытал удовольствие.

0

34

Делемаро утром проснулся раньше девушки и взглянув на неё,внимательней - заметил на пояснице небольшую татуировку в виде орлиного глаза,изображенного весьма схематично.Он мягко поцеловал её в мочку уха и поднялся с кровати,начиная одеваться.Ещё не зажившая спина довольно сильно болела от вечернего напряжения,которое только усилило прошлую рану.Он подошел к зеркалу и причесвашись, завязал хвост высоко на затылке,перебинтовал торс.Чьи-то мягкие ладони легли на его плечи.Оборачиваться смысла не было - никого кроме блондинки с ним не было.Она заметила его татуировку в виде змеи,обвивающе жезл и коснулась её,ощутила пульсацию и убрала руку.
-Мое имя - Морана.-тихо сказала она,а потом,словно опомнившись, ударила его по плечу и стервозно крикнула:-Все тебе завтра будет,а теперь за работу!Экий стервец!
-Конечно..-Раш снисходительно улыбнулся и ушел к себе.

0

35

Когда Раш подходил к кабинету,он заметил там немного нервного Клика - юнного мага смерти.Когда он заметил оборотня - то смущенно ойкнул и постарался отвести взгляд от оборотня,но просто не смог найти в себе силы на это.
-Профессор Делемаро, вы мне обещали дополнительное занятие..А ещё я узнал что вы актер..и..что дядя у вас известный воин..а ещё что ваши родные...-Клик не понимал почему сам все это говорит,ему не хотелось что бы повисла тишина и вот он вывалил все что знал.Почти все.
-Тссс..-Раш широко улыбнулся - Значит ты вчера был на спектакле?-спросил он приятным голосом и посмотрел в глаза мальчику светло-голубыми добрыми глазами.
-Агааа..-протянул Клик.-А кто те люди с которыми вы ушли?-поинтересовался парень, настороженно сведя брови и даже не заметив этого.
-Хмм..они друзья-задумчиво ответил Раш,невольно вспоминая с горечью про Изабеллу,которую оставил на Кье.

0

36

Клин рассказал рашу про себя абсолютно все,что-то в нем было,что заставляло его верить всей своей наивной душой этому оборотню.То ли тут звериное обаяние было виновато,то ли Раш обладал некой мистической силой распологать к себе людей и делать их чуточку счастливее.В глубине души парня что-то шевелилось,когда он смотрел в глаза своему учителю.Сам он пока этого не понимал и отчасти пугался,ведь Раш вел себя просто..очень естественно.
Тренировка все же состоялась,однако Раш и не подумал говорить что атаки то ещё не существует в такой системе.Зная о тяге Клика,Раш умертвил мышку и заставил поднять её,тесно вплетя в каждый мускул энергетическую нить.

0

37

Что бы она двигалась идеально - нужно было прекрасное знание анатомии животных и живых людей.Мышь все же шевельнулась и исполняла приказы Клика,но  двигалась как марионетка,а не плавно,как живое существо.Однако и такие успехи были довольно приемлимыми для его уровня развития,да с такой системой обучения.Раш принес для Клика учебники и заставил его выучить все кости и мыщцы человека за два часа.Клик непонимающе кивнул и согласился.Раш сказал ему что это знание когда нибудь спасет ему жизнь,так как возможно будет поднять боеспособный труп почти мгновенно.

0

38

По истичению двух часов Клик все же смог осилить данные ему материал и теперь предстояло кое что посерьезней чем просто зубрежка по учебнику.
Оборотень не имел ничего против магов смерти и никаких предрассудков на счет них не имел,скорее наоборот - он даже трепетно относился к ним.Он знал что маги смерти очень быстро сходят с ума.Каждый по-своему, но все же.Способные захватить мир,они очень ранимые,как дети.
Раш ,одернув плащ, оторвался от своих размышлений и отправился вместе со своим учеником в то место,которое он не очень любил,но которое было довольно полезным сейчас.

--Арена

0

39

Делемаро отпустил Клика выспаться домой,а двум другим ученикам дал задание на самостоятельную подготовку своих фирменных заклинаний.Этакая проверка  на то, смогут ли они дальше расти самостоятельно.Он подсчитал что у каждого есть пассивная способность Ремеслиника,щит от физических и щит от магических атак.При этом Клик уже был 4 уровня и имел пока ремесленную способность - Поднятие трупов.Если он научится делать это экстренно,мгновенно и в больших количествах,то можно будет смело говорить что он достиг первой сверхспособности.
Раша мутило от кровопотери.Он сел на стул и положив голву на рабочий стол,заснул.

0

40

Сны текли медленной кровавой стуйкой,согревающей тело и оставляющей на коже небольшой теплый след,который вскоре исчезал без остатка.Хотя..причем тут кровь?Раш открыл глаза и оказалось что очень даже причем.перебинтованая рана опять открылась и начала кровоточить.Делемаро пришлось сменить повязки,однако он все ещё полу-спал и потому перебинтовал себя не очень хорошо.
Нет надежды у меня.-подумал Раш,взглянув на свое отражение.Из зеркала на него смотрел растрепаный,усталый,но все же красивый юноша.Раш остался недоволен и потому принялся прихорашиваться,укладывать волосы и так далее.Вскоре его облик был все так же беупречен как и всегда.

0

41

В кабинет постучали - это были эларские маги.Они принесли Рашу то оборудование,что он "честно" заслужил и отработал.Морана умела держать слово и это радовало Раша.Когда аппаратуру установили, он нача её очень внимательно изучать.Одна машина облегчала процесс создания киборгов,вторая просто поглощала энергию,а третья..она всего лишь играла музыку.Эта третья машина и удвила Раша больше всего.
Он оставил его исследование на потом и занялся первыми двумя машинами, немного забывая что в обед будут занятия.

0

42

И вот настал тот самый обед,который вытащил любопытствующего Раша из лаборатории и заставил преподавать.
Плана на это занятие у него не было вообще,а делать что-то надо было.Тогда то он и решился на неожиданный шаг.
-Итак..вы помните как выглядит како-нибудь опасное существо?Голем, огромный волк, небольшой дракон?Так вот..Использовав немного фантазии и умения вы можете призвать себе на помощь миньона.
Делемаро призвал Слезу Астрала и все убедились что действительно это возможно сделать.Оперевшись на его каменный торс локтем,Раш принялся объяснять ученикам что к чему.
Однако к концу урока никто этого сделать так и не смог и оборотень распустил их по домам и дал задание призвать животное.Хоть кошку.

0

43

Дальнейшая неделя прошла в нормальном темпе,мальчики достигли пятого уровня и экзамены уже можно было проводить.Клик призывал огромного белого волка,наподобе того,в которого превращался Раш,рыжий маг нематерии - Леон призывал гидру,а брюнет - Реград, призвал мантикору.Все было готово и настал тот самый день экзаменов.
Утром ученики собрались около кабинета Раша и они все вместе отправились на болота.

--Болото

0

44

Раш добрался до школы и отпустил клика домой,ничего не сказав на счет экзамена.По пути знакомые ему рассказали что мужчина,походивший под описание только на Черного мечника,  нес на руках мертвого графа,а за ним гналась личная гвардия стража.Раш молча,с легкой улыбкой, воспринял данные новости.
Ну и парень!Не побоялся навлечь на себя гнев большого города..Осмелюсь ли я встать на пути нечто такого,что будет больше меня,сильнее меня.На пути всевластия ..
С такими мыслями Раш добрел до своего кабинета и пошел в душ.

0

45

Делемаро вышел из душа чистый,вымытый , довольный, приятно пахнущий и отдохнувший.Весь из себя..
Подойдя к зеркалу, он начал рассматривать свою татуировку, пытаясь понять Льеро хоть немного,но ничего толкового так и не выходило - его все так же обуревала жуткая ненависть и он не уставал причинять Рашу боль,словно говоря что бы он отомстил за него.Хотя..месть!Точно.После того как Раш "приютил " Льеро смертей больше не было.
Уловители...Вот корень всех бед.Они и нелегальная аппаратура.Раш заулыбался и надев черные штаны и черную рубашку с темно-фиолетовыми рюшами на рукавах, нацепил медальон Гильдии на шею и прицепив на пояс бандольер со шпагой,решил наведаться к директрисе.

0

46

Раш попросил аудиенции у Мораны и она тут же была ему разрешена,как прекрасному молодому преподавателю.Как только он зашел в кабинет,девушка одарила его обаятельной улыбкой.
-Тебе идет,Рашик..-мурлыкнула она,оторвавшись от бумаг.-Хочешь ещё что-то?или решил рассказать об экзамене?
-Пожалуй,для начала я остановлюсь на втором варианте.-с улыбкой ответил Раш и поцеловал руку Мораны.
-Я могу сказать только что кто-то справился хуже,а кто-то лучше,но все они в равной степени прошли экзамен,сумев выжить в сложных условиях.Лучше всех себя проявил Леон- он ещё и помог своему товарищу выжить.Сейчас он в больнице.
-Надо же,как хорошо!А Амулет Гильдии..ты идешь обратно?-спросила она,отводя взгляд и созерцая поверхность документов.
-Да,меня отзывают на время..я нужен там.-Делемаро поклонился и ушел.
Он не слышал тихого шопота , посланного ему в след:
-И тут ты нужен,Раш..

0

47

Кабинет директора был на самом верхнем этаже,а все кабинеты с лабораториями находились прямо коридору или ровно под этим коридором,на нижнем этаже.
Будет тебе акт вандализма,Льеро!
Раш усмехнулся и призвал Слезу Астрала, вместе с которой начал свое эпохальное шествие по коридору.Оборотень быстро забегал в лаборатории и одним махом разрушал Уловители,пока Слеза рушила все остальное оборудование.
-Ну и остановлю я научный прогресс!Да простят мне это мои дети..будущие.-крикнул он, забегая в следующий кабинет.

0

48

Невероятно,но аккуратному и приличному Рашу было весело от того,что он бездумно рушил всю аппаратуру на своем пути.Ему было все равно какая она и жалко тоже не было.вместе с ним смеялся и Льеро.Смеялся безумно и безудержно.Ему было хорошо.
Сегодня день был рабочий,но был обед и потому все пошли в столовую и пока буйство Раша осталось незамеченным.
Он уничтожил огромную часть оборудования,пока бежал в выходу,около которого отпустил Слезу и с самодовольной улыбкой пошел по городу.

--Городской парк.

0

49

Изи зашла за ограду школы и осмотрелась. Здание было не то чтобы необычным. Скорее выделяющимся среди остальных. Девушка зашла в школу и обратилась к первому встречному. Им оказался местный повар, Демуальд Авкор. Поинтересовавшись у него где здесь библиотека, Белла получила вполне подробное описание того, куда ей надо пойти. Пройдя же в том направлении, девушка обнаружила себя в великолепной библиотеке, очень большой. Самой большой, в которой она когда либо бывала. Девушка прошлась вдоль стеллажей, рассматривая корешки и читая названия книг. Так она и наткнулась на старика, который как раз что-то читал. Ну или спал... С увереностью сказать было сложно... Изебалла не хотела его будить, но другого выбора у нее не было...
- Здравствуйте! Не могли бы Вы меня проконсультировать?

0

50

Старец вздрогнул и резко подорвался со стула, но позже, поняв, что всё хорошо обратно сел, немного отдышавшись и покраснев от стыда перед девушкой, которая стояла перед ним, он также со стыдом улыбнулся, но вскоре всё-таки успокоился и начал разглядывать девушку, довольно неожиданно это было для него.
-Простите, если Вы ищите главного, то он дальше, по прямой через стеллажи, а я, что ж, я Сиарим, просто люблю тут посидеть, почитать.
Старик всё ещё удивлённо смотрел на девушку, закрывая книгу, при чтении которой он уснул и отложив её не край стола.
"-Не волнуйся, я не просто так про него тебе сказал, он действительно прочитал больше и знает больше, чем все эти бездари из школы. А этот старый пердун довольно умён, правда странноват чем-то" - прозвучало в голове Изабеллы Флеминг, это так Бог Зла решил не выдавать себя  и в принципе это было правильно и логично.

0

51

Изабелла улыбнулась Сиариму, тем самым показывая дружелюбие.
- Здравствуйте. Меня зовут Изабелла Флеминг. И кажется я искала именно Вас. Я бы хотела узнать о двух вещах и не уверена, что кто-либо кроме Вас располагает данной информацией. Что Вы могли бы мне рассказать о городе наг и о нагах вообще? Напрямую спросила Соль, решив начать сначала с работы. Спросить о боге она всегда успеет. Девушка присела рядом и посмотрела на старца, ожидая захватывающую историю или по крайней мере интересный рассказ. Старец производил впечатление не только умного человека, но и умелого рассказчика...

0

52

Старец улыбнулся, взглянул на попугая на плече у Изабеллы, а потом обратно на девушку, не каждый день у него просят про что-то рассказать.
-Милая птичка у вас кстати, как звать?
Промолвил он, убирая всё лишнее со стола, дабы ничто не отвлекало внимание.
-Тут многого я Вам увы не скажу, но основное всё-же необходимо знать. В общем, думаю и Вам понятно, что это подводные обитатели своего подводного города, довольно интересные существа и мало того, довольно умные. Но вот в отличие от нас, у них там более высшие ступени общества и посты занимают женщины, так что думаю, если кто-то отправляется туда не с добрыми намерениями - то стоит как раз уделить внимание женскому полу, ибо силы у них намного более чем у мужчин, имеется в виду магической силы разумеется. Ещё хотелось бы сказать, что Наги сами по себе нейтрально относятся ко всем расам, но особого гостеприимства Вам всё-таки не стоит ждать, конечно, не будут они сразу нападать иль ещё что-то, но вот настороже будут, уж поверьте мне. Да и вообще вам прийдётся найти способ, как длительное время находится под водой.
Старец остановился и ещё кое-что вспомнил, это для девушки могло бы оказаться полезным.
-Так-с, секундочку..
Старец начал метаться к разным стеллажам и наконец нашёл нужный, он поставил лестницу и взобрался на самый верх, откуда достал очень старую книгу, спустившись обратно и подбежав за стол он поставил на него книгу с грохотом, от которой поднялось небольшое облако пыли. Но книга сама не нужна была ему, он достал странную бумагу оттуда. Вскоре, когда Сиарим её развернул, стало понятно, что это такое.
-Это карта, сделанная одним исследователем, он тщательно изучал этот народ и даже написал данную книгу, на карте я покажу вам где и что располагается, я думаю вам полезно, раз спрашиваете, то просто необходимо Вам туда попасть, не иначе, хотя и цели не пойму, опасности Вас ждут, но о них я позже.
Сиарим закрепил нормально карту на столе, дабы та не сворачивалась, поставил на стол лампу, поближе и встал над столом.
-Итак, начнём... Это коралловая стена, - старец ясно указал это на карте обведя рукой, - вход возможен только вот тут. Идём дальше, это некий жилой район, довольно мирное местечко, если честно, тут же недалеко мы можем заметить оружейный парк, оружейный магазин, ресторан, если честно я удивляюсь как у них и такое есть. Дальше мы можем наблюдать заповедник, если честно я сам толком не пойму, что там может быть. И разумеется, два самых главных места наг - Храм Сихэйлы, он выделяется особо и Дворец Владычицы, думаю тут ясно. Сихэйла - богиня, которой они поклоняются.
Сиарим остановился, ибо вдруг есть какие-то вопросы у Изабеллы.

0

53

Изабелла внимательно слушала старца, запоминая все самое важное, а важным казалось, если честно, все. Девушка заинтересованно разглядывала и карту, запоминая что есть в городе наг. Потом Сиарим остановился и Изи могла задать вопросы.
- Так получается к ним в город лучше идти мужчине или женщине? И что за опасности меня там ждут? Проблема воздуха не стояла - как маг воздуха девушка могла наколдовать себе воздушный пузырь, позволяющий дышать под водой. Сейчас ей не об этом надо было думать. Ах да... И попугая зовут Тед, он со мной недавно...

Отредактировано Изабелла Флеминг (2012-01-10 21:01:06)

0

54

Старик немного рассмеялся и помахал головой Изабелле, позже более серьёзно взглянул в её глаза.
-Боюсь Изабелла, Вы меня не так поняли. Туда идти можно, выражаясь "кем угодно", будь то мужчиной, будь то женщиной, я имел в виду то, что если какая-то ситуация, рассчитывайте на то, что женские особи гораздо сильнее, тактически может пригодится.
Далее старик задумался, глядя на попугая.
-Интересный у вас питомец, такое впечатление, что он всё понимает... Ээ, о чём это я, сейчас не до попугаев. Я бы не рекомендовал Вам вообще с ними сражаться в одиночку, верная смерть, разумеется там есть много чего интересного, поистинне могущественного, но чтобы добыть что-то - силой ничего не выйдет, вам прийдётся подумать о других способах. Тут увы я вам ничем не помогу.
Бог Зла же решил всё-таки снова связаться с Изабеллой, всё также не привлекая внимания.
-Он действительно прав, сражаясь с ними на прямую - ты погибнешь, учти это Изабелла.
Сиарим поглядел на девушку.
-Ну что ж, в принципе это всё что я знаю.

0

55

Изабелла благодарно улыбнулась, склонив голову, таким образом поблагодарив старика за рассказ.
- Спасибо Вам большое за рассказ! Вы очень хорошо рассказываете, а сведения, которые Вы мне рассказали возможно спасут мне жизнь. А теперь... Я бы хотела у Вас спросить по поводу еще одного вопроса... Вы, читая книги, когда нибудь сталкивались с богом Зла? Я просто не так давно слышала имя этого персонажа в разговоре двух благородных мужей, ученых, и заинтересовалась. Я питаю слабость ко всему неизвестному... Изабелла соврала легко и непринужденно, словно сказала правду. Когда ложь не вредила никому - лгать она могла сколько угодно, и она сама затруднялась сказать плюс это или минус...

0

56

Старик аж уронил ту лампу, которую хотел поставить на место и огляделся по сторонам.
-Про него... уже много веков никто не говорил.. Читал, есть тут одна книженция, странно, очень странно что об этом кто-то говорит, про Бога Зла толком никто не знает и не помнит. Что именно ты хочешь узнать, Изабелла?
По глазам старика было ясно, что он что-то знал о Боге и мало того было видно небольшой страх.

0

57

Изабелла укоризненно посмотрела на попугая, потом вновь перевела взгляд на старика.
- Я бы хотела знать все, что возможно, если это возможно. Ответила Изи, как ей показалось немного замысловато. Хотя...  Сиарим был умный малый, должен был ее понять...

0

58

Старик сел обратно на стул, положив руки на стол, он ещё раз осмотрелся, что за ним никто и не следит.
-Что я могу сказать.. Его не возможно победить, скорее пока будет существовать добро - тогда будет и существовать он, много веков назад его силу запечатали на свитках, которые охраняют различные народы. Безусловно, от него вам может быть выгода, но и эту выгоду он требует в замен, когда вершат другие зло - он только сильнее.
Сиарим взглянул уже подозрительным взглядом на попугая, но позже всё-равно решил продолжить.
-Если допустить ошибку - вы можете заплатить очень дорого, ценой своей жизни, поэтому с ним всегда нужно быть осторожным. В древних писаниях говорится о том, что он ненавидит смертных и очень любит устраивать им испытания, а вот тогда, при моих предках он был особо жесток, он сначала обдаровывал всех многим, помогал, а потом, все те сходили буквально с ума и просто убивали друг-друга, было даже такое, что один брат убил другого. Даже самое доброе в мире существо станет Злым и будет вершить зло, если изначально поддалось искушению. Но были и те, те немногие кому повезло больше, кого он в принципе пощадил, отпустил и свойственно любил. Я никогда не верил в то, что его сила угасла и он исчез, пока все мы лжём, мстим, убиваем - он всегда будет существовать. И не удивлюсь, если и про этот разговор он знает, но.. я предупредил тебя Изабелла, даже если и умру.
Старик наверное не подозревал или не хотел даже подозревать, что Изабелла Флеминг пытается добыть эти свитки для Бога Зла. Попугай повернул голову и устремил взгляд на Изабеллу.
-По сути он прав. Но тебе ничего не остаётся, ты будешь помогать мне, пока я не скажу хватит и не отпущу тебя, а я оставлю тебя в живых, ты вошла в мой список, как Сиарим сказал, любимчиков. Жребий брошен. А этот жалкий червь рассказал слишком много, но.. пожалуй я оставлю его в живых, он может быть ещё полезен.
Какаду начал чесать себя правой лапой и обратно уставился на старика.

0

59

Изабелла завороженно слушала старика, запоминая всю нужную информацию. Потом посмотрела на попугая. Потом взгляд вновь перешел на Сиарима.
- Спасибо большое за информацию, что Вы мне предоставили. Она мне очень поможет. Ответьте пожалуйста еще на один вопрос, последний. Вы случайно не знаете, что случится, если свитки вернуть богу Зла? Девушка говорила осторожно, словно опасалась, что их подслушивают.

0

60

-Он обретёт былое могущество, а жестокости его не будет предела... И кажется теперь я начинаю понимать, он вернулся и тут находится тоже... У тебя на плече!
Старик настолько испугался, что забился в угол и начал трястись, он пытался что-то сказать, но ужасно стал заикаться. Попугай слетел с плеча Изабеллы и вскоре Бог Зла принял свой облик и предстал прямо перед Сиаримом.
-Что же, боишься, как и твои жалкие предки.. Тебе не кажется, что ты слишком много  говоришь? Я уничтожал их медленно и мучительно, каждый из них пожалел, о том что отказался подчиниться мне и ты желаешь быть следующим? Не волнуйся, я оставлю тебя жить, но говорить ты больше никогда не сможешь.... *громкий, злобный смех*
Старику не очень повезло, ибо Бог Зла оставил того без языка.
-Отныне и впредь только маги разума и я тебя поймут, таракан жалкий.
Через мгновение, не успев моргнуть глазом перед Изабеллой появился Бог.
-Ты уже начала, не думаю, что у тебя хватит глупости мне мешать либо отказаться от уговора нашего, я прав?

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Школа юных магов + Библотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно