Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Район среднего класса

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Это было просто чудесно, мечника обуревала волна за волной. Он всё глубже и глубже, заставлял Лию продвигать его разгоряченную, твердую плоть в её ротик. Когда держаться не было сил, он излил в девушку всю свою страсть и желание.
Приподняв лицо девушки за подбородок, он посмотрел ей в глаза.
-Ну вот и дважды... Хочешь еще?

0

92

Девушка подняла на него мягкие,серые глаза,и в них на короткое мгновение промелькнуло что-то дьявольское,против чего она как раз и должна была бороться.Но этот блеск исчез за пару секунд и уступил место обычной вере в людей и теплу.
Лия поднялась на ноги,поддаваясь руке Фарго.
-Неужели ты хочешь получить все разом?Так ведь не интересно...- прошептала она,прикрывая ладонями округлые груди.Девушка улыбнулась совершенно по-особому- Ты же применишь свою вторую руку в следующий раз?Мне это кажется безумно волнующим.
Она приблизилась к нему и тихо прошептала последнюю фразу.

0

93

-Посмотрим на твое поведение...-Улыбнувшись сказал Фарго, и наконец застегнул штаны. Жажда женского тела отступила, от его ненасытной души, и теперь он вновь был спокойным, расчетливым, и уверенным в себе. Кто бы мог подумать, что для нормальной жизни, мечнику требуется такое.
-Что же, нам надо отправляться, одевайся. -Спокойным и равнодушным голосом сказал Фарго, выглянув из переулка. -До Арены совсем немного...

0

94

Лия молча кивнула и натянула на себя свое короткое белое платье,едва прикрывающее ягодицы и нацепила черные бриджи,пригладив рыжие непослушные волосы.
Она осторожно ступала обнаженными ногами по холодной мостовой и холод этот,казалось,прожигал до самых костей,но внутренний жар не давал ей окончательно замерзнуть.Девушка подкралась к нему сзади и приподнявшись на цыпочки,возложила руки на его плечи.
-Тогда пошли скорее..Надеюсь ты меня ведешь туда не в качестве мяса или жертвы?

0

95

Почувствовав на своих плечах руки Лии, Фарго слегка присел, и усадил девушку на свою широкую, мускулистую спину. Мечник, с девушкой на спине, вышел из подворотни.
-Не волнуйся, мяса там достаточно. Как я понял, тебе опять негде жить... И раз уж повел туда, то расскажу, я, наемник, сейчас я гладиатор арены, и в то же время, один из гильдии бойцов... Поэтому, пока не накопишь денег, будешь жить у меня в каморке, в комнатах Арены....

===> Арена

0

96

Лия выслушала Фарго и глубокомысленно кивнула,принимая все услышанное к сведению.
-Да это же здорово!Столько возможностей,столько разнообразных знакомств.Наверное, это очень увлекательно.
Она с благодарной улыбкой на лице обхватила шею мечника руками,группируясь так,что бы её было удобнее везти на спине.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно