Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Район среднего класса

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Вся эта информация была очень и очень полезна ей.девушка кивнула головой и тихонько рассмеявшись,произнесла:
-Не ссорьтесь тут без меня,и не балуйтесь.хорошо?-она обаятельно улыбнулась и взяв обеими руками бумажный пакет с теплыми булочками,неторопливо пошла назад к Юно.

0

62

Возлюбленные Лии печально посмотрели ей в след . Когда девушка пришла в дом Юно , та сидела за рабочим столом в домашнем халате и усердно работала . Видимо недавно она принимала душ . Сливая воедино разные ингредиенты , ведьма то и дело поднимала в воздух маленькие струйки разноцветного пара . Вся комната была пропитана магией , воздух казался тяжелее , а ветром разносило по дому разноцветную пыльцу , неведомого происхождения .

0

63

Мечник в хорошем настроении продолжал свою беготню от стражи, но когда понял что погони то уже и нет, энтузиазм постепенно пропал.
"Так, деньги есть, погони нет.... Что теперь... Колетт, зайка моя!" Подумал мечник, и запахнув накидку отправился в Богатый квартал.

===> Богатый квартал

0

64

Лия счастливо улыбнулась Юно и положила перед ней почти весь ассортимент местной булочной,который весьма ароматно пах и распространял  аппетит.
-Все прекрасно сработало..Причем понюхала всего одна девушка,а подействовало на всю улицу.Это волшебно!

0

65

-Вот и отлично девочка моя - Ответила Ведьма . У неё появилась идея - Знаешь . Я тут подумала . Ты же меня никогда никогда не придашь и не разлюбишь ? - Спросила Юно подойдя почти вплотную к Лие -Я бы могла сделать тебя своей приемницей . Обучать разной магии , научить как сделать любое зелье , любой яд , как обманывать и как добиваться своего . Ты умная и красивая девочка , думаю всё быстро поймёшь . Ну как , ты согласна ?

0

66

Лия счастливо взглянула в глаза Юно,чуть покраснев от внезапно нахлынувшей радости.
-Да.Очень хочу.-она мягко взала в свои ладони ладони Юно.-Я хочу что бы мы всегда-всегда были вместе.Я буду стараться ради тебя.

0

67

Фарго уловил приятный аромат духов, или туалетной воды, или еще его-то сладкого, и мимолетного. Острый нюх, привел его к небольшому домику, почти слившимся с общим пейзажем.
Ух... Стоит заглянуть... Может быть получиться что нибудь приобрести... С этими мыслями, он постучал в двери домика, из которого исходил чудесный сладкий аромат.

0

68

Лия услышала чей-то стук в дверь и бегом побежала открывать её,считая себя как-бы уже дома.И ведь правда - там где Юно,там и ей положено было быть.где она- там и дом Лии.Она подбежала к двери и сразу приветливо улыбнулась.
-Здравствуйте!Вы же пришли к..-она осеклась на полу - слове и чуть удивленно посмотрела на Фарго.Её светло-серые глаза выражали некую помесь страха за свою жизнь и радость за то,что он все таки выжил.спустя пару минут её личико просияло и она осеклась,сдержав порыв обнять его,словно вернувшегося из дальней дороги родственника.
-Я не думала что увижу тебя так рано!-радостно воскликнула она,прислоняясь к косяку двери рыжей головой и покорно прикрывая глаза.На ней сейчас были легкие черные бриджи и сверху длинная белая туника с кружевными рукавами чуть выше локтя.

0

69

Фарго увидел Лию, ту самую девушку, что недавно водил по Агринору. И действительно, времени прошло совсем ничего, но мечник успел за это время уладить пожалуй одни из самых важных дел.

Лия Майкрофт написал(а):

-Я не думала что увижу тебя так рано!-радостно воскликнула Лия,прислоняясь к косяку двери рыжей головой и покорно прикрывая глаза.

-Я не думал то увижу тебя вообще.. -Улыбнувшись, сказал маг пустоты. -Вижу, ты нашла себе дом, и хорошую работу... Скажи что за чудестные запахи разносяться по всему кварталу, и ведут к этому дому.

0

70

Лия с готовностью ответила:
-Мы с Юно делаем духи.Они очень хорошие.Некоторые могут поднимать настроение,некоторые улучшают сон.
Девушка посмотрела на мечника и заулыбалась.
-Ты решил свои дела?Ну..с домом

0

71

-Дом? -Задумчиво сказал Фарго. -Нет... И похоже, мне придется еще долго работать, чтобы получить желаемое... Лия, знаешь чего я сейчас желаю?
Мечник посмотрел на девушку, будто бы раздевая её взглядом, хотя, нет не будто бы, а так это и было. Девушка могла отчетливо это почувствовать, как взгляд мечника блуждает по её телу, и практически оставляет без одежды.

0

72

Лия почти физический ощущала взгляд Фарго,но её любовь к Юно,вызванная зельем, делала её практически слепой,счастливой и такой наивной.
-Наверное,ты хочешь вернуться к той самой девушке,поскорее приступить к работе и быстрей заработать на дом, ведь так?-она вышла за порог и прислонилась спиной к двери,смотря ему в глаза с непередаваемой верой в свои слова.Она видела в нем сильного,властного человека и представляла его своим другом,но что-то маленькое в её сердце дрогнуло,колыхнулось и ощетинилось,не поддаваясь всем порывам разума.

0

73

Девушке? Хм... Я и слова не говорил что у меня есть девушка... Странно, странно... Да и эта тупая вера, что-то тут странное, странное, и похоже это не простая вера, а слепое поверие... Эх...
Мечник махнул рукой, будто бы отгоняя назойливое насекомое, хотя на улице стояла довольно холодная погода, и никаких насекомых и в помине не было. На самом же деле, маг пустоты разрезал пространство, из разреза которого выбралась пустота, впитывая в себя дурман и наваждения, которые так и жгли нос мечника.
Наконец, пустота насытилась, и разлом был закрыт.

Лия Майкрофт написал(а):

-Наверное,ты хочешь вернуться к той самой девушке,поскорее приступить к работе и быстрей заработать на дом, ведь так?

-Не угадала, попробуй еще раз, Лия... -Вновь улыбнувшись, спросил Фарго. Его взгляд при этом не переставал блуждать по телу девушки.

Разлом пустоты (маг) (Dp) (пустота) - Фарго разрезает пространство, открывая путь для пустоты, которая впитывает в себя вражеское заклинание. После чего рассеивает его в бесконечной пустоте.
Затрат маны: -10%

0

74

Тут рядом с Лией встала Юно.
- Здравствуйте, уважаемый. Чем могу Вам помочь? Лия, дорогая, там я поставила духи готовится, проследи за процессом, пожалуйста. Ты же хотела научится... Голос был мягким и успокаивающим. Затем Юно вновь посмотрела на Фарго. Вы хотели бы купить духи или ароматы?

0

75

Jess Sazerlin написал(а):

- Здравствуйте, уважаемый. Чем могу Вам помочь?

-О! Драсте, конечно, вы могли бы мне помочь... Перестав пудрить мозги этой девушке. -Фарго указал на Лию. -Или, эм... Мне придется выпустить тебе кишки, ведьма. -Сказал он с широкой улыбкой, будто бы сообщая радостную новость, которая обрадует всех.

0

76

Опустошенные глаза Лии,немного дрогнули и постепенно начали возвращать свой прежний цвет.Она замерла на месте и перевела взгляд с Фарго,на только что появившуюся Юно.Ей вернулись все воспоминания,все,что произошло.Руки Лии задрожали и она приподняла их на уровень лица,будто не видел никогда,а потом опустила. Лия улыбнулась как-то по-особому,с долькой иронии.Голос Лии звучал чуть приглушенно.
-Сдохни,с*ка подзаборная.
Француженка впала в ярость.Ярость всепоглощающую и целенаправленную.В тот же момент вся эта ярость вылилась на Юно в виде сверхспособности Очистительный огонь и Кары.В воздух взметнулись золотистые язычки пламени.
Девушка сама не знала как это сделала,но того так страстно желала её душа.

-60% Очистительный Огонь
-30% Кара

0

77

Юно загнулась от ужасной боли, которая обжигала как внешне, так и внутренне. Сделать что-либо она не могла, однако тут случилось непредвиденное. Юно, словно не чувствуя боли, поднялась. Выглядело она прескверно, но тем не менее спокойно. Она посмотрела на Лию.
- Убирайся из моего дома, неблагодарная. После этих слов девушку буквально вынесло потоком ветра из домика. Вслед за ней вылетели и ее вещи. Затем дверь закрылась. Закрылась как на засов, так и магически - на дом была наложена черная магия, весьма могущественная и древняя. Кто ее наложил - неизвестно. Она досталась Юно вместе с домом.

Юно - 25% жизни (всего у нее было 115%). 80% маны.
Применила:
Невесомость (время) - Когда возникает ситуация, несовместимая с жизнью (здоровье меньше 30%), Юно перестает ощущать боль, какой бы ужасной она не была, снимаются все отрицательные эффекты ввиде заморозки, замедления и тому подобных вещей. Длится два хода. После этого отнимает дополнительно 10% здоровья. 10% маны.

Вихрь (воздух) - поток ветра, который не приносит ощутимого вреда, однако может откидывать противника на определенное расстояние от Юно. 10% маны.

0

78

Поймав летящую Лию на руки, Фарго повернулся спиной к дому, и в его спину врезались вещи девушки. От боли, мечник стиснул зубы, но тут же улыбнулся.
-Надо же, а ты огненная штучка... -Сказал Фарго, не отпуская Лию из своих сильных рук. -Значит я был прав... Осторожней в следующий раз... Хорошо?

0

79

Лия пребывала в странном состоянии,она не чувствовала кончиков пальцев на руках,будто они онемели.Обвив руками шею Фарго,она с благодарной улыбкой взглянула на него и нежно произнесла,прижавшись щекой к его плечу.
-Обязательно..Но без тебя бы мой пылкий потенциал так и остался бы дремать во мне..Выходит я должна тебе уже дважды

0

80

Лия Майкрофт написал(а):

-Обязательно..Но без тебя бы мой пылкий потенциал так и остался бы дремать во мне..Выходит я должна тебе уже дважды

-Бывает... -С легкой улыбкой сказал мечник, не отпуская девушку. -Ну и шуму ты тут наделала! Пойдем... Есть одно место в Агриноре, где дадут убежище... Правда, этот деффер, до невозможности надоедлив, хотя, он как добрая фея, радует подарками.
Фарго двинулся в сторону госпиталя, за которым находилось здание Арены, держа девушку на руках, словно сокровище.
-Кстати, ты так и не ответила на мой вопрос... Знаешь, чего я сейчас желаю?

0

81

-Фея,через ребра которой можно просунуть руку безо всяких проблем..-тихонечко хмыкнула Лия.Ей уже рассказывали обо всех расах и о городе довольно много,до безобразия много.
Она догадалась о чем говорит Фарго и приподняв голову,едва-касаясь губами его уха прошептала:
-Я же сказала..Дважды.

0

82

Фарго прижал Лию к себе, давая ощутить ей свою силу, и свое желание. Он медленно приблизился к лицу девушки. И хищно улыбнулся.
-Двумя долгами тут не обойдется... Не меньше пяти...

0

83

-Пять,так пять..Неужели для меня нельзя сделать маааленькую скидочку?-мечник прижал её к себе ближе и Лия полностью осознала весь объем его силы и выбраться из его обьятий не представлялось возможным просто физически.
Она в тайне всегда питала слабость к сильным,мускулистым мужчинам.
Лия заметила хищный взгляд Фарго и не отвела взгляд от его лица,её тело медленно наполнялось теплом.

0

84

-Скидку? Можно... Мягким но при этом сильным голосом ответил Фарго. -Вопрос в том, захочешь ли ты эту скидку, после первых двух.
Так, они шли через весь квартал.

0

85

Лия усмехнулась и чуть приподнявшись,прошептала:
-Давай прямо здесь..- она указала взглядом па пустой и довольно темный переулок,больше похожий на подворотню.Грудь девушки плавно ,но пылко вздымалась.Она выпрямила спину и мягко проведя пальцами по щеке мечника,страстно впилась в его губы своими губами.Глаза она не закрыла,её безумно заводило такое.

0

86

-Хорошо... -Сказал мечник, оторвавшись от губ девушки. Он зашел в переулок, и пустил девушку на ноги. Прижав её к стене, он впился в её губы, снимая с неё одежду. Его правая рука блуждала по её телу, проникая в каждый уголок этого "храма" желания.
Когда одежда была скинута, Фарго развернул Лию к стене, и упер её руками в каменную преграду. Лаская её груди, маг вошел в неё своей твердой как камень плотью, пронзая её, заставляя стонать.

0

87

Каждое действие мечника вызывако отклик в сознании и теле юной девушки,она с удовольствием подчинилась крепким рукам Фарго и уперлась руками в каменную холодную стену и выгибая изящную аристократическую спину.
С каждым движением мечника,Лия плотней сжимала губы,сдерживая страстные стоны,которые вопреки стараниям все равно вырывались наружу.Сначала ей казалось что ее женское естество напряжено до предела и не может принять столько,но затем отступило,растворившись в пылком жаре чувств.

0

88

Фарго продолжал ритмично двигаться внутри девушки, чувствуя, что страсть внутри начинает достигать предела. Ускорив движения, мечник взял Лию за бедра, и сильными, жесткими движениями, грубо и ненасытно продолжал пронзать её. Наконец, чувствуя что его любовница расслабилась, и продолжала получать удовольствие, мечник, лаская её вторую дырочку, полностью опустошил себя, в лоно Лии.
Развернув девушку лицом к себе, он взял её за плечи, и притянул к земле. Лицо Лии, оказалось на уровне твердой, пышущей страстью плоти мечника.

0

89

Лия страстно застонала ,когда мечник ускорил тем и излил всего себя в неё. Она не успела опомниться,как уже оказалась на коленях,пламо на холодной каменной мостовой,а перед её лицом возвышалась горячая плоть мечника.
Она положила ладонь на горячую плоть и широко распахнув глаза,начала водить кончиком языка ,слизывая горячее семя,а затем разомкнула небольшие губы и обхватила ротиком отвердевшую плоть,начиная понемногу двигаться,набирая темп и глубину и вскоре его плоть начала упираться в край горла.

0

90

Так. Превышение рейтинга. Написание слишком коротких постов (особенно относится к Фарго, хотя если посмотреть всю тему, то к обоим). И эту еже далеко не первые нарушения с вашей стороны за последние дни.
То, что вы плохо поступили с человеческой точки зрения, я, увы, могу поставить вам в укор только как человек, но не как админ.
Но если ещё что-нибудь из нарушений за вами замечу - приму более строгие меры..

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно