Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Район среднего класса

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

-Да,леди..я из дворца.-Лия изобразила дворцовый реверанс и прошла внутрь дома.Тут было очень уютно и мило.
-Как у вас тут мило..Ой,простите.-француженка осеклась и смутилась,копошась в пиджаке и извлекая из его разреза письмо.-Его просили принести вам.
Деловое письмо было чуть теплым и пахло духами Лии.

0

32

- Это скорее всего тот рецепт , что я просила - сказала девушка и взяла конверт , поспешно его раскрыв и прочитав его содержимое - Извините , вы мне не поможете ? Я занимаюсь разработкой духов и благовоний для богатых и известных людей , чем и зарабатываю . Но сейчас у меня небольшой творческий кризис . Если вы поможете мне с приготовлением , а затем опробуете то , что получилось , я в долгу не останусь - попросила она и подошла почти вплотную к Лие - Кстати о ароматах . Вы очень хорошо пахните .

0

33

-С-спасибо..-тихо прошептала Лия,робко,но обаятельно улыбаясь.Когда ей предложили помочь - её глаза заметно просияли.Она согласно кивнула.
-Конечно я вам помогу..а что нужно сделать?-француженка с интересом взглянула большими глазами с пушистыми ресницами на рабочий стол девушки.

0

34

- Сложи несколько вон тех красных ягод на стол и помой несколько пробирок , они будут в качестве пробников . Ну и наблюдай . - Сказала девушка и принялась за работу . Она измельчила несколько трав и смешивала их с разными веществами , экстрактам и зачем-то добавила в свою работу капельку собственной крови . после каждого действия в ампуле , над которой работала парфюмер , постоянно что-то происходило . То жидкость меняла цвет , то начинала гореть , а иногда и вовсе становилась прозрачной , как будто исчезала . И вот , наконец творение было готова - Попробуй , брызни себе на шею немного . Ты должна оценить . - попросила она и протянула Лие флакон с веществом ярко-розового цвета.

Отредактировано Persona (2011-11-03 18:08:46)

0

35

Лия дела все так,как просила её девушка и почти не ошибалась.Она внимательно следила за её работой и когда та была окончена,приняла духи из её рук и отодвинув волосы в одну сторону,склонила голову в бок,оголяя шею и немного брызнула на неё.
-Ммм..прекрасный аромат..-мечтательно протянула она.

0

36

- А теперь посмотри на меня Милая - Сказала девушка , подойдя к Лие и легко и нежно проведя рукой по её щеке , шее и груди . Сердце Лии начало колотиться с бешеной скоростью а щёки покраснели - Только что ты попробовала моё самое сильное любовное зелье из все когда либо созданных . И теперь ты должна любить меня больше чем жизнь . И ты сделаешь для меня всё , о чём я попрошу . Верно , девочка моя ? - надменно сказала ведьма и обняла Лию , вытащив у неё из рук флакон с духами и положив его в карман . Она знала что повторное принятие зелья обратит эффект вспять и опасалась что её новая поклонница могла вычитать об этом , пока она работала над своим произведением искусства .

0

37

Лия вздрогнула и взглянула в глаза девушке,тихонечко отвечая.
-К-конечно..-она счастливо улыбнулась , прикрывая глаза.из-за эйфории,она начинала забывать о том, что вообще находится в чужом мире.Её сердце разрывалось на части от счастья.

0

38

-Вот . Хорошая девочка - Сказала она , легко проведя пальцами по волосам Лии - А теперь сделай ещё несколько тех духов , ты же внимательно следила за мной ... А я пока уйду в город , по делам , смотри не шали тут без меня , хорошо , любимая моя ? - улыбнулась девушка и накинув походный плащ поцеловала Лию , да ещё и с такой страстью , что самые удалые кавалеры позавидовали бы , играя языком на языке девушки, после чего ведьма вышла из дома , заперев за собой дверь .

0

39

Лия с безумной нежностью отвечала на поцелуй девушки,забывая про все остальное и про весь остальной мир вообще.
Когда она ушла , Лия принялась делать эти духи,но однако,из-за своего легкомыслия, она перепутала некоторые компоненты ,что на внешнем виде зелья и на его запахе никак не сказались,но могли повлиять на свойства.
Был уже вечер,а её хозяйка все никак не приходила.Она сложила руки на стол и положив на них голову,сладко заснула.

0

40

Вскоре ведьма , которую к слову звали Юно , пришла домой и , застав спящую лию , села около неё на уютном и мягком диванчике , положила её голову себе на колени и легко поглаживала её , пока спящая красавица не проснётся . После путешествия у неё было очень хорошее настроение . Видимо она проверила свою сыворотку на ещё нескольких людях и уже летала в грёзах по завоеванию всего мира .

0

41

Лия распахнула глаза и тихонечко прошептала:
-Я а раю.?А ангел скажет Лие свое имя?-донельзя наивно спросила она,смотря на ведьму ещё не проснувшимися глазами.Все же за ту ночь она очень устала,а вот теперь наконец смогла отдохнуть.

0

42

-Меня зовут Юно , а тебя как , моё сокровище ? - с безумно любящей и нежной улыбкой на устах спросила ведьма . Намерения похоже у неё были весьма интимные . Она начала медленно расстёгивать форму на девушке , после чего капнула себе на руку немного синей жидкости из флакона с пометкой "Экстракт блаженства" и начала аккуратно втирать его в кожу Лие . Экстракт действовал как что-то среднее между расслабляющим маслом и наркотиком , давая эфект возбуждения и невероятного расслабления .

0

43

-Меня зовут Лия..-девушка вовсе не сопротивлялась тому,что вытворяла эта ведьма.Она никогда ещё не была с девушками в таких отношениях и для неё это все было так волнительно.
Лия блаженно зажмурила глаза, тихонечко простонав сквозь сомкнутые губы.

0

44

-Лия ... прекрасное имя моя девочка , я в него просто влюбилась - Говорила ведьма , продолжая лёгкими прикосновениями ублажать девушку . Хотя на самом деле она экспериментировала . Она знала что многие запахи или чувства человека , могут внушать различные мысли и эмоции , настолько сильные , что их можно было сравнить с приказом - Как ты себя чувствуешь , моя ненаглядная ? Тебе хорошо ?

0

45

Мысли француженки неизменно путались,а тяжелое дыхание сбивалось,она порывисто выгибала изящную спинку и прерывисто постанывала,но глаза её оставались пустыми и отрешенными, будто бы у куклы.
-Даа..хорошо..-кротко вымолвила она,чувствуя жар,наполняющий все её тело.
Тусклый свет свечей отбрасывал небольшие блики на её оголенных участках тела - груди и бедрах.

0

46

-Вот и отлично радость моя - Нежно сказала Юно . На тот момент Лия была уже в одном нижнем белье . Ведьма страстно поцеловала свою новую игрушку и подошла к столу чтобы взять флакон с ещё одним неопробаваным ароматом . На этот раз содержимое в нём было ярко золотого цвета . Оно вызывало в человеке дикую , необузданную и можно даже сказать , животную страсть . Юно брызнула чуть Лие на шею и нежно провела кончиками пальцев по всему её телу .

0

47

Когда новый эликсир подействовал,Лия страстно впилась губами в губы Юно,полностью перенимая инициативу.
Француженка одним очень резким и необычно сильным движением для девушки разорвала платье девушки на груди и начала страстно водить кончиком заостренного языка по оголенному телу,блаженно прикрывая глаза.Румянец на её щечках все разрастался,а само тело Лии дрожало от возбуждения и накапливающейся влажности.

0

48

( :blush:  :cool: )
Юно не думала долго останавливаться на этих духах , но из за столь бурной реакции Лии , она решила немножко расслабиться и получить удовольствие . А получала она его в больших количествах . Всё её тело горело от накатившего чувства блаженства . Её покрасневшие щёки и упругие соски как не что другое это подтверждали . Ведьма начинала терять голову и принялась снимать с Лии нижнее бельё , отвечая на её прикосновения и игривую работу язычком взаимностью .

0

49

(Офф- мы помним о Рейтинге форума  ^^  )

Лия и Юно слились в едином порыве страсти,их тела сладко выгибались и вскоре обе девушки погрузились в пучины блаженства,возлежа на широкой кровати с белоснежными простынями.
Ночь вновь вступила в свои права и обе двушки,чуть приобняв друг друга,сладко заснули.
С приходом утра первой проснулась рыжая француженка.Она разомкнула глаза и осмотрелась по сторонам,с трудом вспоминая вчерашние события,которые,однако,помнило её нежное тело и кожа,несколько участков которой, в особенности на шее и груди были чуть красноватыми в засосах.

0

50

Ведьма проснулась через пол часа после француженки , или около того . Она неспешно оделась и направилась к своему  рабочему столу . Там она сделала несколько разных флакончиков с духами и положила их в небольшой мешочек .
-Лия , радость моя . Подойди сюда . Возьми этот мешочек и опробуй разные духи на молодых и красивых девушках или юношах . Развлекайся в общем . Ну и возьми немного денег и купи чего нибудь нам с тобой перекусить . А я пока поработаю и подготовлю тебе сюрприз .

0

51

Лия согласно кивнула и заулыбалась.
-Конечно,Юно..но мне никто не нужен кроме тебя,поэтому и развлекаться мне не нужно..мне нужна только ты..-сказала француженка,счастливо улыбнувшись,однако глаза её,как и вчера, были затуманенными, кукольными.Куда пропала из них доброта и тепло?Куда делась жизнь и озорная искорка?

0

52

-Ой ,чуть не забыла - Сказала ведьма и протянула ей флакон , похожий на то любовное зелье , с помощью которого она свела Лию с ума - Вот это немного тебя должно взбодрить . Попробуй когда выйдешь из дома - Напоследок сообщила Юно . Она дала Лие зелье , устраняющие эффект неестественного поведения , но оставляющие любовь к ведьме . Это более страшное зелье чем первое . Оно заставляет больше всего на свете любить человеку , доверять только ему и быть верным только ему , а близкие люди , которые всегда были с жертвой этих духов , даже не заметят разницы . Страшно было даже подумать на какие подлости , махинации и предательства можно подтолкнуть человека с помощью этого эликсира .

0

53

Лия все же согласилась и выйдя из дома,по брызгалась новыми духами и стала ощущать себя немного иначе.У неё не было никаких мотивов не брызгать эти духи на себя.А значит и защититься она тоже не могла.Не смотря на эффект этого экстракта - глаза Лии все так же остались опустошенными.
Она начала бродить по среднему кварталу в поисках "жертв"

0

54

Лия встретила по пути молодых человек , мужчину и женщину , которые видимо только начинали встречаться . Они очень подходили друг другу , обоих отличала неземная красота . Немного поодаль от них стояли три девочки , видимо подружки , и о чём то сплетничали . Жизнь текла мощным потоком , так что в такое время можно было встретить почти любой тип людей , богатых и бедных , красивых и страшных , сонных и бодрых , работающих и отлынивающих . Материала для экспериментов было предостаточно . Ещё около Лии располагалась очень оживлённая продуктовая лавка , от которой пахло свежим хлебом , жаренным мясом , только что сорванными овощами и фруктами и разнообразными специями .

0

55

Лия с удовольствием вдохнула приятный запах свежеиспеченного хлеба и подошла к торговке,что стояла в переулке.
-Здравствуйте..не могли бы вы мне дать булку кунжутного хлеба с сухофруктами и орехами?Но проблема в том,что у меня нет денег..Зато я могу обменять его на духи.

0

56

-Ну духи же у тебя дорогие . Мне за них явно придётся не один десяток булочек отдать - Ответила пухлая женщина бальзаковского возраста , с красными раздутыми щеками маленькими как бусинки глазами - Хотя дай мне их попробовать , хоть немного . А то какая же девушка не любит духов . Вот сейчас юность свою вспомню , такую прекрасную , но такую далёкую - шутя и немного игриво сказала она .

0

57

Лия с готовностью кивнула и протянула торговке один из элексиров,что дала ей Юно.
-Ничего страшного,вы имеете право попробовать.
Лия подсознательно понимала что развлекаться с кем-то другим ,если любишь человека - неправильно.Вот такая верная любовь была у нашей француженки.Она мучалась вопросами - с кем Юно,как она,хотелось её скорей обнять,поцеловать.

0

58

Хозяйка прилавка взяла флакончик с парфюмом и брызнула немного себе на руку , после чего вдохнула . После этого её взгляд резко переменился на влюблённо-восторженный .
-Госпожа , вы ангел во плоти . Берите всё что хотите , мне ничего для вас не жалко ! - начала говорить девушка . однако не только она уловила аромат духов . Некоторые из покупателей , слишком близко стоявшие к ней , тоже его унюхали . Это были трое мужчин и двое женщин .
- Вы прекрасны госпожа , прошу , подарите нам свою любовь . мы сделаем всё , о чём вы попросите - Начали они говорить с благоговением в голосе .

0

59

Лие очень и очень понравилось такое внимание к своей персоне.Она забрала из рук торговки бутылочку с духами и спрятала их в кармашек.
-Благодарю вас..право же,мне очень приятны ваши слова.-кокетливо улыбнулась Лия.-Расскажите мне про этот город,будьте так добры.

0

60

Все воздыхатели Лии собрались вокруг неё и начали по очереди рассказывать абсолютно всё что знали , о городе , о жизни , о последних событиях в Агриноре , даже о своей жизни . Девушку так и норовили взять за руку или хотя бы просто прикоснуться к ней , а двое мужчин , похоже отличающихся очень ревностным характером , и вовсе подрались из за всеобщей любимицы .

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Район среднего класса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно