Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Богатый квартал

Сообщений 181 страница 184 из 184

181

Лис посмотрел на Лаванду, словно пытаясь узнать разрешение, но не дождавшись его и вспомнив, что нужно спасать жизнь ребёнку он ушёл вместе со стражником. Прошло много времени, пока Менавир всё досмотрел. Наконец, почти в самом далеке находился тот самый рецепт, вернее без его нижней части, похоже остальное всё-таки обоим приходилось искать.
-Вот он! Вот он!
Два раза воскликнул Лис и выбежал к Лаванде, довольно интенсивно дыша и прямым взглядом глядя на девушку.

0

182

Лаванда уже успела сделать духи бабке, которая чуть ли не по полу каталась от наслаждения, вызываемого вдыханием невероятного аромата...
-*Рецепт! Он есть! Прекрасно!* - обрадовалась девушка, в глазах ее даже загорелся какой-то огонек надежды...
Стражник позволил парочке рассмотреть клочок бумаги и даже переписать текст, чем целительница сразу же и занялась...
-*Во всяком случае, теперь у меня есть точный список всех ингредиентов, идущих перед "Корнем Эвелена" и правильные их пропорции!* - улыбнулась Лаванда -*Теперь - наша главная головная боль... Что же есть "Корень Эвелена"???*
Кикель понюхал оригинал документа, поморщился, но в ту же секунду стал громко лаять и бегать кругами, но, в конце концов, сел на задние лапы и заскулил...
-*Похоже, Кикель обнаружил новый запах...* - задумчиво протянула Лаванда -*Быть может, Эвелен трогал руками тот самый корень перед тем, как написать рецепт, тогда есть вероятность, что Кикель найдет его по запаху... Раз он бегает кругами, значит, в данной области идентичного аромата нет, а если он появится - пес тут же "возьмет след"! Прекрасно! Уже две хорошие новости... Но... Теперь другой вопрос - а куда нам теперь идти? Не пересекать же пешком весь Антарес, заглядывая в каждую щель, в надежде, что будет найден Корень Эвелена!?*

0

183

-Плевать. Я думаю ты должна верить ему, больше чем я. Пусть ищет. А если грядёт и сражение - тут моя стихия, не так ли?
Менавир улыбнулся и глянул в небо. В его мыслях было только неизвестное и ему самому, он не знал, что будет дальше, не знал, что ждёт обоих.
-Если опасность, будь за мной, если я даже и погибну - беги и спасай себя. А теперь, пусть нас ведёт твой питомец.

0

184

-*В том то и проблема...* - вздохнула Лаванда, погладив Кикеля -*Он сел... Это значит, данная область непригодна для поиска, а те, что вокруг, так же не несут этого запаха... Пес не знает, куда ему идти, у нас сейчас есть возможность только выбрать случайное место и искать там... Не знаю, лес, поляна, лужайка... Или же алхимические магазины... Что угодно, любое место, где Кикель сможет найти идентичный аромат... Есть варианты или предложения?*
Девушка заметно взволновалась, но все же, Лис заметил, что она невольно улыбается и слегка краснеет, видимо, последние сказанные им слова производили на спутницу немалое впечатление...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно