Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Богатый квартал

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Хотя его следовало назвать "дорогой квартал". Всё - от маленьких магазинчиков до шикарнейших гостиниц - здесь стоит баснословных денег. Но в Агриноре есть люди, которые могут позволить себе даже дома в таком районе (для чего необходимо дышать золотом). Так сказать, пижоны. Но есть здесь и жители, которым досталось жильё за какие - нибудь заслуги перед городом.

0

2

И вот наконец мечник достиг имения графа. Огромный дом, с садами и фонтанами. Трехэтажный особняк возвышался за двухметровыми стенами. Особняк, был выполнен из белого мрамора, и украшен множеством скульптур. Богатое убранство считалось с красотой и изяществом. Их встретила толпа служанок и три дворецких, которые приветствовали своего хозяина у самого дома. В доме уже играла легкая музыка, похоже, что банкет уже начался.
-Ну что, граф, отроем для меня пару вещичек? -Улыбнувшись, спросил Фарго. Оружие он оставил в каморке на арене, но заряженный протез все же был при нем.

0

3

-О, это не ко мне - обратитесь к Леване - она у нас занимается вещами.
Все охранники отправились вслед за графом, и песчанник с Фарго остались наедине.
-Надеюсь, тебе понравился бой. О, я тебе и четверти не показал! Да думаю, ты тоже себя сдерживал - я - то почувствовал магическую энергию!
Было это сказано с такой широкой улыбкой, что сразу потянуло запахом сарказма и иронии.
Но тут возле гладиаторов появилась миловидная девушка - совсем молодая, лет 18. Её ярко - голубые глаза, бегали из стороны в сторону, на щеках пылал румянец и она всё время нервно покусывала губы.
-Эм ... здравствуйте, господа! Эм ... граф приказал мне выдать вам ... эм ... одежду. П-п-прошу вас в ... эм ... прачечную.
Она тут же развернулась и умчалась так быстро, что за ней еле - еле можно было поспеть.
В прачечной были одёжки всех красок, стилей - видимо, граф не скупился на одежду, лишь бы поспеть за модой. В общем, выбор был очень богатый.
-Можете ... эм ... выбирать, что хотите. Всё ... эм ... это ... ненужное.
И она раскраснелась ещё больше.

0

4

До того как появилась служанка, Фарго остался один на один с песчаником. Слушая его речи, на лице мечника появилась снисходительная, и усмешливая улыбка.
-Думаю, ты показал всё, кроме той четверти. -Усмехнулся над песчаником парень. Оба гладиатора стояли в бинтах и шрамах, но никто не показывал слабости.
В этот момент, к ним вышла служанка, видимо та, о которой и говорил граф.
"Ууу... Какая масичка... Неужели граф даст мне попробовать такую!? Я был бы не против!" Думал Фарго, поспевая за служанкой, и наблюдая как нежно она виляет попкой.
В прачечной, маг моментально нашел себе одежду по статусу, и прозвищу. Черная щелковская рубаха, черная куртка пиджачного типа, штаны как это не странно тоже черные, и лакированные, черные туфли с серебряными набойками и пряжками на носках. На руки, мечник надел черные перчатки, крывающие подвижный протез.
-Дорогая, а куда ты собралась? Не поможешь мне одеться? -С хитрющей улыбкой, Фаро остановил девушку, которая хотела уже уйти. -После боёв, у меня побаливает тело, так что, мне не обойтись без тебя.

0

5

-Эм .. извините, меня граф зовёт.
Хоть её никто не звал, она тут же убежала - словно испарилась.
Вместо неё пришла здоровенная матёрая баба - такая, которую в обхват не возьмёшь. Лицо суровое, а голос и вовсе мужицкий.
-Давай, хлопчик, помогу.
Она ловкими движениями раздела Фарго и, как бы тот ни сопротивлялся, одела - таки её - хватка была пожалуй сильнее, чем у Мясника.
-Нужно будет чаво - зови!
И она, улыбнувшись во все лошадинные зубы, ушла. Громко ушла - от её топанья чуть пол не сломался.
Песчанник всё это время смеялся над этой сценой. Когда эта матрёна ушла, он произнёс:
-Да, вижу, умеешь ты с женщинами - прям как на Арене. Помню, однажды охотились мы на слона ... ну, он - то ни в какое сравнение не идёт с этой дамой.
И продолжил хохотать. Пока он ржал, он нацепил на себя костюм, который, видимо, взял с собой - у граф не было одёжек для четырёхруких. Костюм его был абсолютно красный с позолоченными нитями, сплетающимися в развитые узоры.

0

6

Фарго только и успел помотать головой, приводя себя в чувства после эдакого шока с переодеваниями. Хохот песчаника резал слух.
-Слушай, жабзюк кончай гоготать! Ужи режет. А насчет того как песчаники охотились, а ты стоял рядом можешь мне не рассказывать.
Последняя фраза была сказана в виде усмешки и издевки, так чтобы песчаник понимал, что ему полностью плевать на него.
Последним штрихом стали перчатки, и Фарго вышел из прачечной. Пройдя по коридору, мечник очутился в большом, банкетном зале, белые мраморные колонны, большой роскошный гобелен, огромный стол, с явствами на любой вкус. И множество людей в дорогих нарядах. Дамы пестрили своими нарядами, а мужчины ходили словно павлины.
"Да, ну и местечко... Халява!! Хавка! Халява!" Эти две мысли меняли одна другу, пока Фарго наблюдал за всеми стоя у колонны.

0

7

На Фарго гости сразу же обратили внимание: мужчины и женщины о чём - то шептались и тихо посмеивались. Только первые делали это с холодностью и злостью, а вторые с блестящими глазками и незаметными подмигиваниями.
-А вот и герой сегодняшнего дня!
-Не такой уж герой, могу вам сказать!
Второй голос был тонкий и, если сравнивать его со скрипкой, расстроенный. Он принадлежал толстому человеку, щеки которого залезали аж на глаза, нос был толст и приплюснут. Руки же были огромными и наверняка очень мощными - идеальная картина "Челмедведосвин".
-Брось, Вербус, ничья - лучше, чем поражение. Познакомься, Чёрный мечник, это господин Вербус - чиновник Янтарного дворца, отвечает за рыночную политику города. Именно благодаря ему Агринор обрёл частицу независимости от магов.
Вербус широко улыбнулся и его щёки полностью закрыли уши.
-А вот и мой чемпион! Вихрь, настоящий бог Арены! Жаль, что он с самого начала решил поиграться с вашим кандидатом.
Песчанник что - то пробурчал про себя и кивнул Вербусу.
-Благодарю, господин Вербус.
Антемидий хохотнул.
-Ох, Вербус, вечно эта ваша зависть - когда - нибудь вы всё - таки совершите ошибку именно из - за неё. Стоит заметить, господа гладиаторы, что Вербус за всю свою карьеру ни разу не заключил соглашения, о котором потом пришлось пожалеть.
Вербус томно вздохнул и произнёс:
-Что правда, то правда!

0

8

Фарго прикрыл глаза, и едва заметно улыбнулся. Давно он не испытывал таких взглядов. Последним его выходом в свет был бал в честь окончания осады города, где Фарго был за столом по правую руку от губернатора, рядом с его дочерью. Но, это в прошлом, теперь же его встречают в новом мире, и в высшем обществе.

Творческий мозг написал(а):

Познакомься, Чёрный мечник, это господин Вербус - чиновник Янтарного дворца, отвечает за рыночную политику города.

Мечник криво улыбнулся, посмотрев на чиновника.
-Даровки, Значит ты поставил на жабзюка!? -Не отходя от колонны, продолжал маг. -В следующий раз, отдай деньги мне, они хоть не пропадут.
Фарго быстро потерял интерес к чиновнику, и оторвавшись от колонны, подошел к графу.
-Граф, ну где же моя обещанная красотка? -Тихо сказал он. -Где ты её прячешь? Или мне надо начистить физиономию жабзюку, чтобы ты отвел меня к ней?

0

9

-Прошу прощения, но ... на кого я поставил?
Антемидий, послушав говор Фарго, недовольно скривился.
-Уважаемый гладиатор, таких фамильярностей я в своём доме не потерплю. Я, конечно, понимаю, что вы человек дела, а не слова, но попрошу а словами всё - таки последить. Иначе охрана покажет вам где выход. Красотку вы получите в конце вечера, если не будете вульгарничать и напоминать об этом.
Закончив такой ликбез, он увидел кого - то среди гостей и, расправив руки, как корабль, поплыл сквозь толпу гостей прочь от гладиатора.
-Довольно уныло, не так ли?
К Фарго подошёл громоскоп в шляпе в стиле Зорро.
-Смотрю, вечеринка не нравится. Аналогично. Слишком скучно и примитивно. Эти аристократы ...
Вздохнув, он протянул руку, на которой была надета кожаная перчатка.
-Сайрус. Или Лакус. Как захочешь.

0

10

Фарго молча выслушал своего спонсора, и проводил его взглядом.
"Ой, ти ёптэ какие мы нежные... Ну извините я вращался в преступных кругах, а потом тупо по улицам, манерам не обучен!" Провожая взглядом графа, думал Фарго.
Мечник посмотрел на громоскопа, что протянул ему руку. Парень ответным жестом пожал руку нового знакомого.
-Аристократы всех миров одинаковы, напыщенность и высокомерие, а дамы, что рядом с ними, всего лишь любят деньги, а ищут грубую силу, и того, кто покажет им истинную страсть... Забыл представиться, гладиатор, Чёрный мечник. И так, Сайрус, чем занимаешься, и что привело тебя сюда?

0

11

-Приветствую, Чёрный мечник. Или всё - таки Фарго? Говорю на будущее, магия имён имеет место у некоторых магов разума, поэтому твою кличку могут обернуть против тебя. Но это так, совет на будущее.
Привело меня сюда, как и тебя, приглашение графа. Только, я не гладиатор, а наёмник. Хотя, наши профессии сродны.

Громоскоп отвёл глаза и, вздохнув, принялся напевать какую - то мелодию.
Тут к ним подошёл Антемидий. Он хотел было что - то сказать, но, увидев Сайруса, закрыл рот и тихо прошипел сквозь зубы.
-Говорил тебе, с гостями не общаться!
Громоскоп пожал плечами и ответил:
-Не буду мешать, граф. Чёрный мечник, если что, выходи на задний двор - есть разговор.
И ушёл.
Граф нахмурился и помрачнел.
-Надеюсь, он тут не слишком много болтал. Ох, уж эти наёмники! Пойдём к столу, познакомлю тебя с членом Гильдии воинов ... А, что я тебе рассказываю, ты же сегодня отправил Изумрудного лучника к ним! Ладно, хватит болтать - пойдём!

Все гости уже собрались за столом. Антемидий усадил Фарго возле скучающего Вербуса и биокиборга.
-Рокан IV - а вас, как зовут?

0

12

-Граф, прошу меня простить, но мне необходимо освежиться, видимо мои раны дают о себе знать в не самый подходящий момент... Оставляю с вами второго бога Арены, Вихря, а первый бог должен отойти на пар минут...
С этими словами, Фарго держась за правый бок покинул банкетный зал, и оказался на заднем дворе. Когда дверь захлопнулась, парень выпрямился, и посмотрел назад. "Аристократы, не важно какая цель отсутствия, важно учтиво уйти..."
На улице его уже ждал громоскоп.
-Видимо твоя магия разума не так сильна, если ты не смог разглядеть в гладиаторе наемника из другого мира. -Улыбнувшись сказал парень. -Рассказывай, Сайрус, что за дело у тебе есть?

0

13

-А кто сказал, что я не разглядел в тебе пришельца? Впрочем, я не маг разума - у меня просто есть источники информации. И мне как раз нужен такой источник.
Недавно мне пришёл заказ от ... весьма интересных личностей. Я занимаюсь охотой на магов. Кстати, маг пустоты, можешь не волноваться - я убиваю только по заказу и на законных основаниях.
В любом случае, мне пришло задание убить кое - кого. Но я сомневаюсь в опасности объекта.
Твоя задача - не выдавая себя ничем, проследить за целью, узнать, кто она, в чём замешана и в чём подозревается. Сделаешь это, и я в долгу не останусь - у меня много связей в городе, познакомлю с тем, с кем захочешь, даже с архимагом. Как предложение?

0

14

-Да я как то волнения и не ощутил. -Усмехнулся мечник. - А на счет твоего дела, почему это ты решил предложить такое задание мне? На мне что написано: "Помощник на все руки." Или что-то в этом роде? И что за цель, а главное, связи связями, но сколько антариев мне причитается? Давай ты ответишь на эти вопросы, и я дам тебе свой ответ Сайрус...
Отказываться от влиятельного покровителя Фарго смысла не было, но и хвататься за дела не по специальности и сломя голову тоже не хотелось.
За дверью слышался шум банкеты, и многие гости, хорошо подпившие принимались рьяно спорить о простых, банальных вещах. Дамы, что казались благородными, стали куда более развязанными, похоже что светский раут превращался в простую пьянку.

Отредактировано Фарго (2011-10-03 14:19:27)

0

15

Сайрус внимательно осмотрел Фарго и, усмехнувшись, принялся отвечать на вопросы:
-Тебе я предложил задание по нескольким причинам. Во - первых, ты здесь новенький, если кто тебя и знает, то только как гладиатора. Моих же людей в последнее время часто стали вычислять. Поэтому тебя в роли шпиона представить будет сложно, чем ты и воспользуешься. Во - вторых, ты, вроде, парень сметливый - мне такие нужны. Источники информации время от времени заканчиваются - как золотая жила, приходится искать новые. Я надеялся, что, в обмен на кое - какие привилегии, ты согласишься. Ну, и, в - третьих, ты мне просто понравился. Я изучил твою историю с момента появления в этом мире - довольно любопытно.

Фарго написал(а):

И что за цель, а главное, связи связями, но сколько антариев мне причитается?

-Ну, цель я тебе не опишу, пока ты не согласишься - кто знает, может, ты захочешь сообщить ей о ... сюрпризе. А денарии, насколько я понимаю, тебе сейчас нужны меньше всего. Связи для тебя - самое главное. Такие, как Антемидий, быстро теряют интерес к гладиаторам, которые достигли вершины - им нужен азарт и риск, который возможен только у новичков. Поэтому вскоре граф потеряет к тебе интерес и богатого покровителя у тебя не будет, а без него, какие бы победы ты на Арене не одерживал, долго ты не протянешь - конкуренты мигом устранят тебя. Так что, познакомив с нужными людьми, я снабжу тебя постоянным притоком динариев и хороших друзей.

0

16

"А ведь дело говорит сукин сын! Мне и правда нужны связи и деньги... Нужны? Наверное... Но, есть в его предложении что-то мутное..."
Фаро размышлял над предложением громоскопа, взвешивая все плюсы и минусы. Он пытался отыскать лазейки и увертки в его предложении, и эти лазейки не заставили себя ждать. Но, жажда авантюризма, легких денег и новых возможностей могли только соблазнительно манить наемника.
-Договорились Лак, я согласен на твое предложение. -Улыбнувшись, ответил мечник, протянув правую руку. -Рассказывай, что за цель и что надо от меня. Я хочу еще успеть догулять этот вечер, и попробовать хорошенькую девушку на ужин.

0

17

Сайрус кивнул в знак того, что они договорились.
- Прости, но мне надо отправиться сейчас на одно щекотливое задание... Я потом найду тебя, Фарго. Быстро проговорил он, посмотрев куда то за спину Фарго - видимо заметив кого-то. Затем он стремительно зашагал туда, куда смотрел и вскоре скрылся из виду Фарго.

0

18

"Вот болотная жаба... Нет, ну почему сразу всё не сказать!?" Дождавшись ухода громоскопа, Фарго почесал затылок, и улыбнувшись направился обратно в зал. На приеме все уже были пьяны и веселье и вино лилось рекой. Обстановка приобрела очертания попойки, но все еще держали себя в руках.
Фарго нашел графа в толпе, окруженного гостями. Не спеша, он направился к своему спонсору. Девушки всё так же смотрели на широкоплечего наемника, который словно черный монолит проходил через толпу, не задевая ни одного препятствия. От такого зрелища и мужчины стали злобно поглядывать в сторону мечника.
-И снова здравствуй граф, отличный вечер... Признаю, ты знаешь толк в званых ужинах. Но, можно мне обсудить твоё обещание, по поводу вечера?

0

19

Граф уже выпил достаточно, чтобы быть немного расслабленным и веселым. Он улыбнулся Фарго и хотел было похлопать его по плечу, но потом отчего-то передумал...
- Конечно-конечно... Сказал он немного сипловатым голосом и тут же откашлялся. Сейчас подберем... Кого бы ты хотел? Голос звучал на этот раз чисто, хоть и немного отличался от того, каким он был до званого ужина.

0

20

"Совсем перепил урод!? Ты же сам сказал что постараешься найти красотку!? А теперь чушь несешь!" Фарго скривил улыбку, в поисках ответа.
-Ну что, хотелось бы красотку, загорелую блондинку, с миленьким личиком и третьим размером... Есть у тебя тая граф? -Спросил его мечник, оглядываясь по сторонам.

0

21

Граф улыбнулся - могло бы показаться, что даже немного развязно.
- Есть одна на примете. Колетт. Мастерица своего дела, красавица... И полностью подходит под твое желание... Граф двинулся куда-то, а Фарго не оставалось ничего, кроме следования за ним. Вскоре они подошли к девушке. Она была в красивом вечернем платье, подчеркивающем все ее достоинства и скрывавшее все недостатки. Хотя могло показаться, что недостатков у нее и вовсе нет...
- Колетт, это Чёрный мечник. Я полагаю ,ты сможешь занять нашего почетного гостя. Твоя задача - выполнять все его прихоти. Сказал он. Несмотря на то, что интонации были вежливыми и мягкими, слова были приказом. Приказом для Колетт. Девушка лишь кивнула и подошла к Фарго.
- Чего желаете, мой господин? Произнесла она. Голос был мягким и мелодичным. Глаза тем временем внимательно изучали парня, и надо сказать, ей нравилось то, что она видела. Особо ее заинтересовал протез, но она решила долго не задерживать на нем взгляд.

Офф. Как выглядит Коллет:
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/979/2771979/f_15824820.jpg

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-07 21:40:07)

0

22

(офф: протез скрыт под длинным рукавом, а на руках черные перчатки))) ну да ладно, Колетт, прощается))

Фарго осмотрел переданную ему девушку.
-Колетт, вечер был длинным, и весьма тяжелым... Помоги мне расслабиться. -Хищно улыбнулся мечник. Словно кот, он принялся шептать девушке комплименты, и обласкивать её слух. Несколько бокалов вина были распиты ими, и несколько недобрых взглядов придворных девушек могла поймать Колетт. -Веди меня куда угодно... Лишь бы эта ночь была только нашей.

0

23

Колетт обворожительно улыбнулась. К взглядам, завистливым и ненавидящим, девушка уже давно привыкла. Поэтому сейчас была поглощена только парнем, которого ей надо будет развлекать. Единственное чего она желала, чтобы тот был... Лучше тех, с кем ей приходилось... общаться, при дворе графа. Таких было немного, но ни один не мог ее удовлетворить ее желания...
- Конечно, пошли... Все так же мелодично сказала она и повела воина в сою комнату. Она распологалась в отдельном здании - так захотела сама Колетт - неподалеку от дома графа - буквально в минуте ходьбы. Ее личные апартаменты были словно отдельным миром. Здесь было чисто и уютно. Преобладали теплые красные тона... Мебель была дорогой, но простой, что создавало эффект ухоженности, но не вычурности.
- Тут я живу. На сегодня эта комната в твоем полном распоряжении, как и я...

0

24

Войдя в апартаменты придворной куртизанки графа, Фарго обернулся, и медленно подойдя к девушке, обнял её за талию правой рукой. Он нежно поцеловал её в шею, и чуть ниже, прикасаясь губами к плечу.
-Какой аромат... -Тихо сказал мечник, вдохнув аромат девушки. "Как давно у меня не было женщины..." Думал он, сбрасывая с девушки одежду, покрывая её полные,округлые груди поцелуями.

0

25

Начало девушке понравилось, но хотелось знать, что будет дальше... Колетт принялась хаотично стаскивать с Фарго одежду, которой было слишком много, по ее сугубо личному мнению... Когда с одеждой было покончено, девушка положила руки на шею парню и откинула голову назад. Дыхание, как и пульс, начали учащаться...

0

26

Мечник продолжал покрывать девушку поцелуями, а его правая рука скользнула вниз живота Колетт. Левая рука служила опорой, и притрагиваться холодным металлом к теплому телу девушки Фарго не хотел. Когда с прелюдией было покончено, мечник медленно вошел в девушку, заполняя её собой. Это продолжалось несколько секунд, после чего Фарго начал ритмично двигаться, облизывая её соски, поднимаясь выше, целуя её шею. Дыхание его стало тяжелым, покрытая шрамами спина вздымалась от возбуждения.

0

27

Девушка выгибалась на встречу Фарго, наслаждаясь при этом каждым мгновением, каждым соприкосновением с разгоряченной кожей воина. Ей нравилось все, в том, что делал Фарго на ее взгляд изъянов не было. А ощущения, такие насыщенные и яркие не шли ни в какое сравнение с тем, что она чувствовала с остальными. С губ девушки то и дело срывались полу-стоны, дыхание стало частым и тяжелым...

0

28

Возбуждения в мечнике достигло высшей точки. Фарго начал двигаться быстрее, и жестче. Дыхание его участилось, он крепко поцеловал Колетт, заглушая её стоны. Приподняв девушку, он перевернулся на спину, и не сбавляя интенсивности, усаживал её всё сильнее.
Наконец, апогей свершился, и Фарго опустошил себя, и заполнил Колетт. Его тяжелое дыхание горячим потоком обдавало девушку, а внутри неё разливалось семя мечника.

0

29

Девушка, почувствовав, что все закончилось, и упала на великолепно сложенное тело Фарго. Немного отдышавшись, она азартно посмотрела на воина.
- Хочу еще. На этот раз быстрее и сильнее. Сказала она. Это был не приказ, не повеление. Лишь изъявление желания. Колетт надеялась, что Фарго таки исполнит ее сокровенные желания...

0

30

-А кто сказал что это конец? -Улыбнувшись, ответил Фарго. -Это была только прелюдия Колетт...
И слова мечника небыли пустым звуком. Но, на этот раз, девушка оказалась на четвереньках. Фарго овладел ей снова... Жестче, сильнее и по животному. Мечник схватился за её бедра, и девушка могла почувствовать всю силу человека, привыкшего сражаться и побеждать.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно