Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Богатый квартал

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

Колетт улыбнулась. На этот раз искренне и... Было не понятно что именно стоит после "и", однако это чувство явно было положительным. Рука как бы не взначай соскользнула и девушка уперлась в грудь Фарго таким образом, что ее лицо оказалось в сантиметре от его. Девушка закончила путь и накрыла губы фарго своими. Поцелуй был поверхностным, но нежным. И если бы Фарго захотел большего - она бы позволила ему зайти дальше...

0

62

Таки Фарго никогда не отличался скромностью и застенчивостью, поэтому так сладко начавшийся поцелуй требовал продолжения. Мечник приобнял Колетт и углубился в поцелуй. Вот только двигаться было сложно и больно, поэтому даже огромное желание не позволяло ему полностью завладеть инициативой. Надеясь на то, что Колетт поймет сложность всей ситуации.

0

63

Колетт почувствовала, что Фарго хочет продолжения. Девушка мягко отстранилась и встала. Тут же она протянула руку, предлагая Фарго помощь в том, чтобы встать.
- Пошли, тебя пора обработать... Неоднозначно ответила она. А в глазах загорелся интерес и иногда мелькало желание, которое до поры до времени было под контролем разума...

0

64

Фарго поднялся из ванной не без помощи Колетт, с довольной улыбкой, он не отрывал взгляда от девушки.
-Веди, сейчас ты тут босс... -Сказал мечник, и прошел за Колетт. Желание и не думало утихать, ожидание становилось всё тяжелей, дыхание перехватывало. Бороться против столь аппетитной попки, наливных грудей, и красивому личику, было не возможно.

0

65

(офф. Напоминаю тебе о рейтинге... Так, просто на всякий случай... Вдруг ты запамятовал х))

Колетт привела его обратно в комнату и усадила на кровать. Она достала из одного из шкафчиков что-то вроде аптечки и достала оттуда бинты и дезинфицирующие средства.
- Сейчас будет больно. Но если потерпишь, по окончании я исполню одно твое желание, идет? Спросила она и, не дожидаясь ответа (она его и так знала), принялась обрабатывать раны. Боль была терпимая, не сказать, что уж прямо таки сильно жгло... Когда Летти закончила обработку она принялась аккуратно накладывать бинты. И опять оставалось лишь удивлятся, откуда она научилась так хорошо управлятся с бинтами и медикаментами. Закончив работу, Колетт отошла и критически осмотрела свою работу.
- Не профессионально, но держаться будет... Сказала она, передавая Фарг оего протез. В общем-то я закончила...

0

66

После того, как Колетт вновь закутала мечника в бинты, Фарго взял из её рук свой протез. Несколько движение, пара закруток, и наконец зацепления пружин, маг с легкой улыбкой посмотрел на Колетт.
-Спасибо Колетт... Ты просто ангел. -Сказав это, мечник вновь осмотрел девушку с головы до ног. И легкая улыбка стала хищной. Вот только охотиться сил не было, поэтому, мечник лишь лег, опираясь на локти, представляя взгляду девушки застывший как камень, предмет своих мучений.

0

67

Колетт улыбнулась, поняв его мысль. Она подошла и аккуратно дотронулась до твердой плоти. Вскоре она уже вошла во вкус и начала работать активнее и добросовестнее. Похоже было ей это начинало нравится, хоть она и не настолько любила эту прелюдию, как другие. Спустя несколько минут, и так твердая плоть казалось увеличилась еще больше. Она уже едва ли могла в полной мере использовать рот, как это было чуть раньше. Однако с каждым движением Фарго все больше и больше напрягался...

0

68

Фарго наслаждался каждой секундой, ощущая как Колетт работает язычком. Он Смотрел на девушку, что вновь ублажала его желания и страсть. С каждым движением, наслаждения становилось всё больше,  всё сложнее было сдержать себя. Наконец, когда удовольствие достигло пика, мечник прижал голову Колетт к своему паху, и влил в её рот своё наслаждение.
Тяжело дыша, мечник смотрел на Колетт. Казалось, что наемник был готов подняться, но до сих пор твердое как камень, стояло его желание.

0

69

Летти вытерла рот от жидкости, что случайно не попала в рот. Она выглядела практически как кот, ну или кошка, которая только что объелась сметаны и временно она больше ее не хотела. Девушка встала.
- Одно желание исполнено. Иронично констатировала она. На губах заиграла веселая улыбка, а в глазах заплясали дьявольские огоньки...

0

70

-Но не исполнено твоё... -Ласково сказа Фарго, притягивая Колетт к себе. Не смотря на свои раны, он крепко обнял её, снимая с девушки лишнюю одежду, он ласкал её тело языком, проводя правой рукой вниз живота. Его губы оказались у грудей Колетт, и мечник слегка покусывая сосок девушки продолжал двигать правой рукой, пробуждая в девушке желание и страсть.

0

71

Летти не ожидала таких действий, поэтому до поры до времени даже не сопротивлялась. А когда осознала, к чему все идет - сопротивлятся уже было не в ее силах. Девушка и Фарг ослились в едином порыве, доставляя наслаждение друг другу. Летти умудрилась приэтом еще и прильнуть к теплым губам Фарго. Дыхания, и так участившееся от быстрого темпа, стало просто не хватать и периодически девушка отстранялась, чтобы дать себе подышать. Действие уже начало двигаться к своему логическому завершению - Летти чувствовала как напрягса Фарго и знала, что вскоре и ее пик наступит...

0

72

В порывах страсти, Фарго ласкал, нежно прижимал к себе и целовал Колетт. Мечник чувствовал, как её сок позволяет свободно входить в неё. Стоны Колетт наполнили комнату, и только поцелуи могли их заглушить. Наконец, высшая точка удовольствия была достигнута, и мечник наполнил Колетт своей страстью. В этот момент девушка выгнула спину, в порыве удовольствия он закричала, а потому опустилась на широкую грудь Фарго.
Они лежали укрывшись одеялом, обнявшись, наслаждаясь ветром, что бил через открытое окно.
-Колетт, как мне тебя не хватало... -Прошептал Фарго, обнимая девушку правой рукой.

0

73

Колетт чуть ли не мурлыкала от удовольствия. Вновь мечник оправдал ее ожидания, хоть она и не хотела изначально, чтобы все вновь зашло так далеко. Она принялась рисовать узор на незакрытой бинтами коже.
- Ты вновь уйдешь? С некоторой печалью в голосе спросила Летти.

0

74

-Уйду... -Налет грусти проскальзнул в голосе наемника. Это чувство он прежде не испытывал никогда. -Прости, я должен... Иначе многие могут пострадать, и даже ты...
Он продолжал обнимать Колетт, в этот момент, для него не было ничего дороже. Но постепенно приходило осознание того, что сейчас опасность может и в двери постучаться. Поэтому, мечник обострил свою бдительность.

0

75

Колетт приподнялась на локте, чтобызаглянуть в глаза Фарго.
- Объясни мне, что здесь творится. Я должна знать. Только так я смогу помочь тебе и графу... Пожалуйста... Это была не мольба и даже не изложение желания. Это была скорее канстатация факта... Летти не отводила взгляд серьезных глаз от Фарго, ожидая его ответа...

0

76

" Мне и графу? Этому уроду что ложит тебя под тех, от кого ему что-то надо? За это Антимедий тоже заплатит..." Эти мысли отразились на лице Фарго в его озлобленом взгляде.
-Я, и рад бы сказать... Но сам многого не знаю... Знаю лишь то, что скоро власть в Агриноре может коренным образом поменятся...

0

77

Колетт, внимательно следившая за Фарго, усмехнулась. Эмоции были буквально написаны у него на лице...
- Обычно наемный персонал к графу проникается такой неприязнью позже... Через месяц... Что он тебе сделал? Голос был темлым, нежным. Однако в нем слышались еще и настороженные нотки...

0

78

Фарго посмотрел на Колетт, и погладив её по щеке сказал
-Мне? Ничего... Скажи, тебе нравится такая жизнь? Ублажать тех, кого приводит граф?
Мечник хотел понять, что из себя представляет Колетт, и сейчас, одна её фраза могла поменять его отношение к ней как в лучшую так и в худшую сторону. Фарго ждал ответа, а сердце завилось не на шутку, он хотел быть с ней, но было одно или даже несколько "НО", которые его удерживали.

0

79

Летти нахмурилась и, отстранившись, села на край кровати. Она понимала, что рано или поздно этот вопрос встанет. Но надеялась, что это не произойдет так скоро... Хотя... Может это и хорошо, что этот вопрос встал на столь раннем этапе... Лучше завершить то, что рано или поздно завершится само... Девушка сделала глубокий вдох. Потом выдохнула, так же медленно.
- Я обязана графу жизнью. Несколько лет назад он спас меня от... Одного человека... Дело не в том, нравится мне это или нет... Это был единственный способ для меня выжить... Да и он не ложит меня под каждого... Лишь под избранных... Вас таких всего пять, не считая самого графа... Слова давались девушке с трудом. Она знала, что одно неверное слово - и больше она мечника не увидит...

0

80

Фарго, слушая девушку разрывался между чувствами. Порочная женщина, что запала в его сердце, разрывала сердце одним своим существованием. В голове даже мелькнула мысль оборвать жизнь девушки, тем самым избавиться от предмета боли, но эта мысль была моментально отброшена.
И так, мечник молча смотрел на Колетт. Спустя несколько минут, в нем всё же созрели нужные слова.
-Что же... Эту жизнь, ты выбрала сама... Тебе её навязать никто не мог...- Поднявшись с кровати, мечник начал медленно одеваться.

0

81

Летти почувствовала, что думает обо всем этом Фарго и ей стало не по себе. Девушка закрыла глаза и по щеке лениво сползла одна единственная слеза, которая была тут же стерта. Не смотря на внутреннее состояние, голос ее звучал как всегда уверенно.
- Возможно. Однако ты не вправе меня осуждать за этот выбор. Я сделала то, что должна была, чтобы перестать быть... Колетт оборвала себя на полуслове и больше ничего не сказала. Одеваться она тоже не стала, продолжая по прежнему сидеть спиной к Фарго. Так было проще контролировать эмоции...

0

82

-Кем? -Не оборачиваясь, спросил Фарго. Он не смотрел на девушку, он ни хотел видеть её лица, иначе тот закаленный годами, железный стержень морального воспитания, так крупица, что оставила ему мать перед тем как он ушел из дома, всё это рухнет. -Чтобы перестать быть кем?

0

83

- Чтобы перестать быть рабыней, пустым местом, которым можно было воспользоватся и выкинуть. Я не горжусь своей жизнью. Но что было, то было. И если тебе что-то не нравится - дверь все это время была открыта. Теперь в голосе уже откровенно звучали нотки гнева и боли. Летти встала и прошла в ванную, не в состоянии больше сдерживать себя. Ее колотило, лихорадило. Она села на край ванны и была готова вот-вот поддаться впервые в жизни своим эмоциям и заплакать. Единственное, что ее сдерживало было то, что она не желала, чтобы Фарго видел ее такой - беспомощной и эмоциональной...

Отредактировано Колетт Грейн (2011-10-28 17:48:13)

0

84

-Но я вошел через окно, открытые двери слишком банальны... Сказал мечник заходя в ванную, смотря на девушку своими черными как тьма глазами.
Он подошел к обнаженной девушке, приподняв её голову правой рукой, Фарго, улыбнулся ей.
- Откроешь ли ты закрытую дверь в своем сердце для меня? Или мне начинать искать окошко?

Отредактировано Фарго (2011-10-28 18:06:15)

0

85

Колетт встала и задумчиво посмотрела на Фарго. Улыбки на лице так и не появилось. Восстановив самообладание еще на некоторое время, она наконеч ответила, твердо и уверено:
- И что же заставило тебя передумать? Ты ведь считал... Тут голос подвел ее и дрогнул на мгновение.  Считал меня врагом народа... Ну или по крайней мере чувствовал это... И да, я могу открыть дверь, но у тебя кажется лучше получается залезать в окно... улыбка по прежнему отсутствовала, но голос заметно потеплел, хоть и остался уверенным. Комок в горле остался, но слезы были отложены на неопределенное время.

Отредактировано Колетт Грейн (2011-10-28 19:33:14)

0

86

Колетт Грейн написал(а):

- И что же заставило тебя передумать?

-Ничего... Потому, что так должно быть... -Отвернувшись сказал Фарго и прошел обратно в комнату. Мечник уселся на подоконник, наблюдая за особняком. Повернув несколько линз меч Фарго вновь превратился в подзорную трубу. Наемник медленно опустил трубу, и прикрыл глаза. Сердцебиение становилось спокойней, не сравнить с тем бешеным танцем что был секунду назад перед выходом из ванной.

0

87

Летти вышла из ванной и наконец таки накинула на себя халат. Когда она была, если можно так сказать, одета, она подошла к Фарго. Она чувствовала, что то начал успокаиваться.
- Так что, мне оставлять окно открытым? Пошутила она, однако даже сама не улыбнулась. Она присела рядом с мечником. Если ты хочешь, чтобы у нас все сработало, тебе нужно забыть про мое прошлое. Я делала зачастую вещи, которыми не могу гордится. Но это осталось в прошлом. Единственное напоминание это клеймо, что я получила, когда попала к Барону... Пожалуйста... Девушка выглядела печально. Вся ситуация заставила ее вспомнить вещи, которые она хотела забыть. Это приносило ей душевную боль, но внешне это можно было заметить лишь по глазам. Что поделаешь - Колетт привыкла прятать эмоции...

0

88

Фарго посмотрел на Колетт, в её грустных глазах отражалась душевная боль. Пережитое ей не мог знать Фарго, он протянул правую руку к плечу Колетт на котором было то самое клеймо.
-Единственное напоминание должно быть стерто... Тогда мы... -Уголки губ слегка дрогнули, когда Фарго посмотрел на клеймо.
Он сжал кулак на этим самым клеймом, и повернул время вспять. Линии татуировки начали испаряться одна за одной, и вскоре на плече Колетт ничего уже не было.

0

89

Колетт открыла свое плечо и ничего там не увидела. Одна непослушная слеза скатилась по щеке.
- Спасибо... Я давно мечтала избавится от нее.. Но ничего не помогало... Сказала она, рукой погладив место, где ране была татуировка-клеймо. Даже не знаю, как тебя отблагодарить... Вопрос повис в воздухе, Летти все еще поглаживала плечо, не веря тому, что тату больше нет...

0

90

Мечник стер с щечки Колетт эту самую слезу, и посмотрев в глаза девушке. Он улыбнулся, могло показаться что пустые, бездонные глаза блеснули живым светом, но, они всё так же были пусты. Такова плата за великую энергию, пустота в глазах и душе.
-Просто, будь моей... И ни чьей больше... -Тихо сказал мечник, приблизившись к лицу Колетт.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно