Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Богатый квартал

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Полу-стоны девушки постепенно стали четче и громче. Колетт попросту уже не могла держать в себе ту бурю эмоций, которую у нее вызывал Фарго. Девушка вновь выгнулась, словно кошка, и сладострастно улыбнулась. Ей нравилось происходящее и теперь в душу начал закрадываться страх, что она будет делать без этого...

0

32

Крики девушки только подстегивали наемника, заставляя его двигаться сильнее. Вскоре, девушка получила новую порцию, но Фарго на этом не остановился. Теперь, парень вошел в Колетт сзади... Узкость и труднодоступность дали понять, что тут он отбирает у её девственность. Правая рука опустилась ниже живота, лаская, и причиняя удовольствие девушке. Боль и наслаждения смешивались в один страстный коктейль.
-Хочешь еще? -Спросил Фарго, лукаво улыбаясь, и смотря на лицо Колетт.

0

33

Девушка почувствовала новую волну наслаждения. Потом парень вышел и девушка почувствовала, что собирался сделать парень. И коварно улыбнулась, так, чтобы Фарго не видел. Она была уверена, что он подумает, будто он у нее там первый... Однако девушка уже давно почувствовала все прелести и недостатки такого метода получения наслаждения. Но сегодня Фарго был ее полноправным хозяином, а потому она позволила ему сделать то, что он хотел. Волны боли распространяясь по телу создавали неповторимое и ни на что непохожее ощущение. На вопрос парня девушка рассмеялась, правда получилось у нее это лишь сквозь новую порцию полу-стонов полу-криков.
- Хочу... Выдохнула она...

0

34

Услышав ответ, Фарго лишь слабо улыбнулся. И засунул два пальца протеза внутрь Колетт. Правой рукой он крепко сжал её грудь, полностью овладевая горячим телом девушки. Несколько минут продолжалась эта вакханалия, пока Фарго вновь не заполнил девушку своим семенем. Наконец, он вышел из неё, и упал спиной на кровать.
-Иди ко мне, мы еще не закончили... -Довольным и расслабленным голосом сказал мечник.

Отредактировано Фарго (2011-10-08 01:05:48)

0

35

Не зря девушка первоначально отметила необычную руку, ощущения от нее были непередаваемыми. Девушка получала массу впечатлений, которые не испытывала уже давно, приблизительно с тех пор, как попала к графу в служение 10 лет назад. Когда действие вновь закончилось, девушка легла рядом, пытаясь отдышаться. Сердце колотилось как бешеное.
- А я никуда и не уходила... Азарт в девушке так и не пропал. Казалось ничто не сможет выбить его из нее...

Отредактировано Jess Sazerlin (2011-10-08 01:14:54)

0

36

-Тогда продолжим! -Сказав это, Фарго усадил девушку на себя, полностью входя в неё. Руки мечника легли на груди Колетт, ласкали и гладили, мяли, и снова ласкали. Фарго чувствовал, как всё внутри девушки сжималось, и обхватывало его плоть. На этот раз, парень решил дать руль девушке. Он хотел посмотреть на то, как она будет наслаждаться тем, что он ей даёт.

0

37

Колетт уже устала, однако не хотела показывать этого, поэтому она просто продолжила то, что начал Фарго. Девушка принялась двигаться медленно, постепенно наращивая темпы. Колетт извивалась и старалась доставить как можно больше удовольствия в первую очередь Фарго, но при этом не забывая и про себя. Вскоре девушка уже почти достигла пика своего возбуждения и начала двигаться чуть медленнее, но гораздо глубже и сильнее. Спустя несколько сладких мгновений Колетт достигла апогея наслаждения, и практически упала на Фарго. Она ничего не говорила. Она ожидала реакции парня.

0

38

Ритмичные движения Колетт, разжигали уставшее тело, давая новые силы и новое желание. Фарго продолжал ласкать груди девушки, наслаждаясь её видом, и её красотой. Наемник почувствовал, что Колетт, уже достигла своего пика наслаждения, в тот момент всё в ней сжалось, вызывая у Фарго ответную реакцию. Парень чуть приподнял таз, входя в неё еще глубже, и наполняя её еще больше.
Наконец, Колетт опустилась на украшенную шрамами грудь Фарго, который тяжело дышал, а на лице его блистала удовлетворенная улыбка.
Спустя несколько минут, дыхание его стало ровным. Он смотрел на девушку, в ожидании чего-то, но чего, он и сам не знал.

0

39

Колетт, буквально с непривычки, уже довольно таки устала. Однако желание все еще горело в ней и она разрывалась между желанием иметь Фарго дальше и просто успокоится и уснуть. Разум в этой схватке победил и девушка прекочевала с груди воина на кровать, устраиваясь рядом, на плече.
- Ты лучшее, что случалось со мной за последние 10 лет... То, что было ранее, Колетт едва помнила. А потому судить предпочитала только о последних 10 годах своей жизни, проведенных у графа... Спасибо за эту ночь... Сказала она, прежде чем провалится в сон.

0

40

"Уснула... Что же, тем лучше..." Подумал Фарго, и тихо встал с постели чтобы не разбудить Колетт. Мечник омылся в приготовленном тазе с водой, и одевшись в свои черные одежды, вышел из покоев девушки. Перед тем как закрылась дверь, он посмотрел на неё, спящую и прекрасную.
-Спасибо Колетт, мне этого так не хватало... -Сказав это, парень закрыл дверь, и двинулся в сторону арены. Еще была ночь, но гости графа уже разъехались, и похоже что мечник оставался последним посетителем.

===> Арена

Отредактировано Фарго (2011-10-08 02:27:36)

0

41

Колетт проснулась на удивление рано. Не почувствовав рядом Фарго, она даже не огорчилась. Она знала, что так и будет. Чтож, еще одно мимолетное воспоминание, хоть я весьма приятное, но все же мимолетное... Подумала она, продолжая нежится в своей постели. В дверь постучали. Девушка вскочила на ноги и по дороге к двери накинула на себя тонкий халатик. Она открыла дверь и увидела там слугу графа.
- Граф передал Вам, что на ближайшие дни у него дела, поэтому Ваши планы отменяются. Граф просил извинится. Официальным тоном сообщил парень и удалился. Колетт закрыла дверь и села на кровать. Ну вот... Два дня и польностью мои... Такая удача редко бывает... Чем бы занятся?.. Вопрос был наверное самым сложным для нее - она никогда не планировала своих действий.

0

42

(офф: ТМ прошу продолжить отпись за Пака))

Наконец, Фарго достиг богатого квартала. Мечник осторожно шел, скрывая своё присутствие используя местное освещение и местность. Подобраться к поместью графа не составило особого труда.
"Так... Я почти на месте... Осталось только войти... Уж если Гнидей здесь, то охрана так просто не пропустит..." Подумал Фарго, и вспомнился ему отряд смазливых рыцарей, с начищенными мечами, что так его насмешили.
"А вот и прибомбас пригодился..." Промелькнуло в голове мечника, и Фарго, достав меч, повернул несколько линз. Расположение стражников, и слабые места поместья стали сразу видны глазу наемника.
"Так... Западная стена, прилегает к соседнему особняку, внутри небольшой парк, охраны там меньше... Видимо пересменка."
-Пак, поднимайся, думаешь мне будет удобно скакать тут с тобой на плече!? -Шепотом сказал Фарго, разбудив эльфа.

Когда Пак наконец поднялся в воздух, Фарго рванул с места. Преодолев кусты, он затаился, выжидая прохода стражников. Наконец путь был свободен. Преодолев забор, и парк внутри особняка, мечник подбежал к домику Колетт. Несколько шагов по тенистой стороне, и мечник уже заваливался в окно к Коллет.

0

43

Девушка так и осталась сидеть на кровати и думать. И наверное могла бы так сидеть до вечера. Если бы не очень любопытное событие - к ней в комнату буквально завалился Фарго. Минуя дверь мечник залез прямо в окно. Чем очень сильно напугал задумавшуюся Колетт.
- Ох! Воскликнула она негромко. Затем, справившись со своими эмоциями уже более спокойно продолжила: Черный мечник? Что ты здесь делаешь? И чего хочешь? Отвечай, иначе я вызову охрану! Голос был спокойным и твердым. В истинности слов сомневаться не приходилось...

0

44

-Привет, Колетт -Понимая голову с пола, сказал Фарго. Мечник наконец показал свою Физиономию, которая была покрыта свежими синяками и ссадинами. И наконец, отсутствие правого глаза. Мечник с трудом поднялся, из-за такого спринта, раны на теле чуть было не открылись. -Что Я тут делаю? Тебя навестить пришел, вот сама видишь, заскучал... Ну и поговорить надобно.

***

В окно влетел Пак, и завис перед самым лицом девушки, и широченной улыбкой эльф рассматривал Колетт.
-Привет! Меня Пак звать! А тебя? Эй... Фарго, значит это та красивая про которую ты говорил?

0

45

Колетт с подозрением посмотрела на Фарго. А затем, спустя мгновение, на Пака.
- Так! А теперь вы оба говорите мне истинную причину зачем вы пришли или я вызываю стражу! Мечник, то, что я служу при дворе, как минимум означает, что у меня необычные способности к мышлению... Так что в этот раз постарайтесь сказать действительно правду! Девушка говорила тихо, но твердо. В ее словах сомневаться как-то не приходилось. Подбородок был немного упрямо выдвинут.

0

46

Пака как палкой огрели. Эльф состроил обиженную физиономию, полетел к Фарго.
-Злая, подозрительная, и дружить не хочет. Не,  Паку не нравится.
Фарго сел на кровать, и тяжело вздохнул.
- Хочешь правду. Я её и говорю... Заскучал, и хотел поговорить. В особняк не пускают, а увидеть тебя очень хотелось.

0

47

Колетт смягчилась. Но не поверила Фарго. Он всегда был в фаворе у графа и тут - не пускают в особняк? Может это связано с отменой графа наших планов... И вообще, раз его не пускают, значит на то должна быть причина... Чтож, эту причину и надо узнать... Но в лоб спросить не получится... Значит надо в обход... Девушка тут же улыбнулась. Она прекрасно скрывала свои мысли и свои мотивы, так что теперь сыграть для нее не составляло труда. Она подошла и села рядом.
- Прости, мечник... За мою реакцию... Но и ты пойми меня - ко мне в комнату, через окно залезает воин и наемник, которого я видела лишь раз в жизни... Хоть и весьма приятный раз, однако все же... Потом она посмотрела на Пака. Эльфа с тобой не было... Это твой новый друг? Пак, верно? Прости, я не представилась. Меня зовут Колетт Грейн. Летти улыбнулась и эльфу, а затем вновь перевела взгляд на Фарго. А о чем поговорить хотел? Или начнем с более приятных вещей?

0

48

"Быстрая перемена, монета с двумя сторонами... Сболтну лишнее, потом придется лепить что попало..." Подумал мечник, улыбнувшись Колетт, всё же, актер из него был не хуже.

Колетт Грейн написал(а):

Но и ты пойми меня - ко мне в комнату, через окно залезает воин и наемник, которого я видела лишь раз в жизни... Хоть и весьма приятный раз, однако все же...

-Это да, ситуация странная, но вполне нормальная для меня... Но признайся, ты рада меня видеть ведь так? -Широкая улыбка, была доброжелательной. -Поговорим, после чего, займемся более приятными вещами... Скажи где сейчас граф, и главное с кем?

***

Колетт Грейн написал(а):

Это твой новый друг? Пак, верно? Прости, я не представилась. Меня зовут Колетт Грейн.

-Друг? Нет, нет, я его менеджер! -Расправив грудь, Пак подлетел ближе к девушке. - Этому простаку без меня никуда!

Отредактировано Фарго (2011-10-27 13:57:55)

0

49

Летти рассмеялась словам эльфа.
- Ну... Теперь я уверена, что он в хороших руках... Сказала она ему. Но хорошее настроение тут же сдуло, когда Фарго заговорил по делу.
- Скажи где сейчас граф, и главное с кем? Вопрос был странным, но не удивил Колетт. Она была уверена, что Фарго заскочил не за приятным времяпрепровождением, а ради информации и укрытия. Теперь оставалось лишь понять, как отреагировать...
- А зачем тебе граф? Поинтересовалась она. В голосе был слышен слабый интерес, однако не более. Сказать правду она собиралась, но для начала ей было необходимо узнать, пострадает ли граф от этой правды...

0

50

"Так... Это, если расскажу что графа скоро зарежут как свинью на шашлык, она явно не обрадуется... Хотя, этот гаденыш наверное ложил её под своих партнеров по бизнесу, министров и наверное даже под гладиаторов, таких как я..." От этих мыслей стало как-то не по себе.
- Просто у меня к нему очень важное дело, касается его сбережений из Янтарного дворца. Я с ним встречался, он доверил эти сбережения под мою охрану, после чего мы договорились встретиться недалеко от поста охраны, к сожалению, граф не появился... А деньги я должен передать ему, лично в руки... Дело в том, что завтра, я отплываю на Септимерену, участвовать на Арене атлантов, и забирать с собой столь большую сумму не имею права, вот и пытаюсь его найти.

***

Пак слушая всё это, чуть было не присвиснул от удивления. Но поимав на себе взгляд мечника, без лишних разговоров уселся на подоконник.
-Да знаю я, знаю... -Обижено бубнил он себе под нос. После чего замолчал.

Отредактировано Фарго (2011-10-27 14:25:21)

0

51

От Летти не укрылась реакция Пака на слова Фарго. Хотя с другой стороны, чего она, собственно говоря,ожидала? Она всего лишь очередная женщина в жизни Фарго... Да и его она была лишь однажды... Колетт вздохнула, тяжело и печально. Таить правду не было смысла - с ней или без нее, но он найдет графа. А правды от него она так и не добьется...
- Я и не ожидала, что ты скажешь мне правду... Ведь я всего лишь твоя очередная любовница... Граф отменил со мной все встречи, значит он сейчас занят, а это значит, что он в одном из своих кабинетов. Их всего четыре в доме. С км он я не знаю. Девушка встала и отошла. Чувствовать, что в тебе видят лишь утеху - всегда неприятно. А теперь уходи. Она встала у шкафа, выбирая наряд, нарочито показывая, что благополучно забыла о его присутствии.

0

52

-Пак. Четыре штуки... Осилишь чтобы тебя не поймали как обычно? -Покосившись на эльфа, сказал мечник. -А потом сюда...
-Для Пак, это пара пустяков! Смотри и учись Фарго-дылда. -И засмеявшись, Пак вывалился в окно, после чего полетел в сторону особняка.
Когда Пак скрылся в густых листьях, Фарго поднялся с кровати, и подойдя к девушке, обнял её из-за спины, глубоко вдохнув аромат её волос.
-Прости, но правда пока-что скрыта от меня самого... -Прошептал он ей на ушко. -Когда всё это закончиться, я буду ждать тебя на набережной... А сейчас, помоги мне забыть про то, что мне пришлось пережить...

0

53

Колетт повернулась. На лице была улыбка, однако что она означала - было не понятно.
- Ну конечно... Я же существую только для этого. По голосу так же не было понятно ничего - то ли она язвит, то ли она повинуется... И как же тебе помочь забыть? Опять никаких интонаций. Хотя на лице продолжала висеть еще и не понятная улыбка...

0

54

Фарго посмотрел на непонятное выражение лица Коллет. И вправду, женский пол загадка, которую и разгадывать желания нет. В ответ на вопрос девушки, мечник снял накидку и кольчугу, оголив торс, что был полностью обмотан в бинты, через которые были видны кровавые пятна.
-Надо сменить повязки, и... Помыться, но я с трудом согнуться могу... А горячая ванна, смоет всё ненастье. Поможешь? -Улыбнувшись спросил мечник.

0

55

Летти действовала быстро и уверенно. Однако, при этом, не причиняя боли или даже неудобств Фарго. Казалось, она всю жизнь этим занималась. Хотя кто знает? Может и занималась... Она включила воду, чтобы набрать ванну, сделав ее на свой вкус, однако в меру горячей. Когда, спустя пять минут, ванна набралась, девушка провела Фарго в ванную и помогла снять всю одежду.
- Помочь залезть? И вновь голос был беспристрастным, как и все действия девушки.

0

56

-Это я сам... Но вот поможешь вымыться? -Улыбнувшись спросил Фарго, стоя перед Колетт абсолютно голый. Свежие шрамы покрывали его с ног до головы. Множественные ушибы и ссадины, похоже в следствии волочения бесчувственного тела мечника по подвалам тюрьмы.
Мечник сделал шаг в ванну, шаг был уверенным, однако когда его вторая нога оторвалась от земли, наемник не удержал равновесие, и со всего своего роста упал в ванну, окропив при этом и Колетт. После удара, вода в ванной начала окрашиваться в красный цвет.

0

57

Колетт не выдержала и засмеялась - беззаботно и долго. Кое как успокоившись, она подошла к Фарго, по пути прихватив одну из губок.
- Конечно помогу. Граф же сказал, удовлетворять каждое твое желание... Девушка вновь была спокойна и сосредоточена. Она взяла с полки над ванной свои средства для ванны и опустилась на колени около изголовья ванны. Она принялась аккуратно водить рукой по груди Фарго, залезая на живот, проверяя, на сколько раскрытые у него раны.

0

58

Из-за прикосновений Колетт, к уставшему телу, из-за её нежных рук, что так ласкали тело мечника, волна возбуждения прокатилась по всему телу Фарго. Дыхание его стало более тяжелым, грудь подымалась и опускалась, мечник впитывал ароматы девушки, её тепло.
Сам того не желая (возможно и не желая), но Фарго тупо возбудился... К сожалению, мужчине трудно это скрывать. Сам же мечник откинул голову, пристально смотря на девушку.

0

59

От внимания девушки не укрылось возбуждение Фарго и его взгляд, однако пока он не скажет, она решила ничего с этим не делать. Внимание было сосредоточено на ранах.
- Раны вроде как немного затянулись. Однако мыло будет жечь... Мне продолжать? Любопытный взгляд на Фарго. Рука остановила свое движение на животе, наполовину погруженная в воду, алую от крови мечника.

0

60

Колетт оказалась права, мыло жутко зажгло раны, но мечник всё так же смотрел на девушку. Его правая рука (левой руки не было, протез лежал на кровати вместе со всей одеждой) коснулась руки Колетт, нежно и медленно он поднялся по руке девушки.
-Я привык к телесной боли... И сердечной... Но, почему-то мне хочется испытать это еще раз, и только от тебя... -Слегка улыбнувшись Фарго посмотрел Колетт в глаза. -Не могу обнять тебя, и не смогу понести тебя на руках... Жаль, не правда ли...

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Богатый квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно