Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Лесная пещера


Лесная пещера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Небольшое уютное местечко, хорошо подходящее для романтических встреч. Здесь светло засчет неопасных магических грибов на стенах, прохладный лазурный ручей щедро дарить питьевую воду, а в глуби пещеры растут диковинные цветы.

0

2

---Ларек фей
Девушка передвигалась по роще так, словно жила здесь всю жизнь - на самом же деле Кэролайн просто-напросто умела подмечать детали и запонимать их на некоторое время.
- Вот и пришли. - заметила Блумфилд, указывая пальцем на ручей. - Судя по прозрачности воды, он чистый. Было бы безумно грустно отравить ребят, только познакомившись с ними..Осталось решить, куда набрать воды.. - на самом деле девушка уповала на Сейборга - как она успела подметить, тот смог создать металлические тарелки, а значит, и с какими-либо флягами у него проблем возникнуть не должно.

0

3

Лязг доспехов не мог сделать появление Гато незаметным. Высокий, мускулистый воин в черной накидке, скрывающей его могучее тело не спеша шел к воде. За спиной виднелась рукоять огромного меча.
Подойдя ближе, Гато заметил у воды девушку, темноволосую и красивую. Молча он подошел к воде, и опустившись на одно колено, начал пить воду, набирая её в ладонь правой руки.

0

4

---> Ларёк фей

Сейборг всё время шёл не торопясь, осматриваясь по сторонам и обдумывая слова Кэр.
"Смертный маг? Бессмыслица. Маг всегда потенциально бессмертный"
Но вот к водоёму подошёл какой - то молчаливый рыцарь. Биокиборг кивнул ему, сказав:
-Имя - Сейборг. Раса - биокиборг.
Всё.
-Осталось решить, куда набрать воды..
Улыбнувшись девушке, Сейборг произнёс:
-Намёк понят, после чего начал выделять жидкий металл из области живота, так как руки были заняты. Вот уже сформировалось нечто вроде кубического кувшина, который тут же упал на землю, но даже не треснул. Он и не укатился за счёт квадратной формы.
-Нальёшь? А то третью руку пока вырастить не могу. Хотя работаю над этим.

0

5

Гато поднялся с колена, и посмотрел на подошедшего парня.
-Зови меня Гато... -Представился мечник.
Увидев, что парень творит со своим телом, Гато косо посмотрел на него единственным, целым глазом.
"Маг... Понимаю, Атарес полон магов, и опасностей. А биокиборги одни из опаснейших..."
-Что вы здесь делаете? -Обратился Гато, безразлично смотря на парочку.

0

6

- Здарова! - поздоровалась Кэролайн, помахав рукой Гато. Похоже, сегодня мне удалось познакомиться с месячной нормой людей..Всегда бы так.. - Кэр. Просто Кэр. - девушка принципиально так и не сообщала никому свое полное имя - ей бы было некомфортно, когда её бы называли именно Кэролайн.
- Нальёшь?
- О, спасибо. - улыбнулась она, подняв с земли кувшин. Аккуратно набирая воду из ручья, Блумфилд одновременно с этим дружелюбно тараторила:
- На ближайшей поляне есть что-то вроде обустроенной полянки, там нас ждут ещё два человека. Похоже, будет что-то вроде пикника по случаю дня рождения. Присоединишься? Думаю, будет вкусно и весело!

Отредактировано Karoline (2011-09-12 18:01:01)

0

7

Гато выслушал девушку, и закрыв единственный глаз, глубоко вздохнул, после чего, отвернулся.
-Нет, спасибо, не люблю большие компании...

Утоливший жажду, Гато побрел подальше от пещеры, он хотел обдумать увиденное...

0

8

Кэролайн долго сверлила взглядом спину Гато, после чего устало вздохнула и закатила глаза. Кувшин, наполненный водой, приятно оттягивал руку, напоминая о том, что надо бы вернуться к ребятам.
- Мне кажется, сейчас лучше не бежать за ним с упрашиваниями - возможно, после того, как стол будет накрыт, мы позовем его вместе или придумаем какой-нибудь другой выход.. - голос Кэр изменился - привычное веселье мгновенно заменилось рассудительностью. Создавалось чувство, чловно Блумфилд только что стала старше года так на три. Конечно, на самом деле девушка уже часто выкидывала подобные трюки с натроением, а вот кому-нибудь иному такой резкий контраст мог показаться странным.
- Пойдем? Интересно, как много успели сделать без нас? - Кэр переложила кувшин на руки биокиборгу, после чего, по обыкновению указав путь рукой, направилась к поляне.
---Лесная поляна

Отредактировано Karoline (2011-09-12 18:17:13)

0

9

"Хех ... не только молчаливый, но и одинокий рыцарь. Как печально"
Хотя на лице не было и тени печали - киборг просто смотрел, как Кэр наливает воду в кувшин.
-Давай, клади на руки - ещё поместится.
Запасов и правда было немного - кувшин поместился бы на ладонях Сейборга.
"Хм ... надо будет и вправду озадачиться третьей рукой ..."

---> Поляна

Отредактировано Сейборг (2011-09-12 18:17:07)

0

10

Гато тем временем успел отойди достаточно далеко, он снял из-за спины свой огромный меч, и сел на камень, прижав оружие к себе.
"Мир так молод, и так много в нем непонятного, приветливые и хорошие? Что это за глупость? Каждый мир - жесток и опасен, не сближаться ни с кем, единственная возможность спасти жизни близких, и уберечь себя от боли потери.."
Гато смотрел в небо, он знал что спокойствие наступит в его терзающей душе только тогда, когда он издаст последний вздох.

0

11

Майк зашел в пещеру и, подойдя к ручью, жадными глотками отпил кристально-чистой воды, умылся, набрал полную емкость живительной влаги, после чего уже хотел было уйти... Но взгляд его поймал чье-то присутствие вдалеке...

-*Эй?* - окликнул незнакомца маг свободы -*Ты здесь живешь?*

Любопытство брало верх над вежливостью, поэтому Либерт сделал несколько шагов в сторону обитателя пещеры

-*Я - Майк Либерт, нечаянно очутился в этом месте... Вместе со своими товарищами...* - представился парень и стал ждать какой-либо реакции...

0

12

От мыслей, Гато отвлек чей-то окрик. Наемник повернул голову в сторону молодого паренька. Единственный целый глаз смерил незнакомца, после чего, Гато поднялся с камня, держа свой меч (который был размером с самого мечника).
-Гато, -Представился мечник. - просто искал место, где можно в тишине подумать.

0

13

"Оружие размером с него самого... О, это прекрасно... Жаль, что я посеял и косу, и алебарду, а то тоже смог бы похвастаться..."

-*Думать в тишине? Похоже, ты любишь одиночество...* - поправил очки Майк.

"Как я его понимаю!"

-*В общем, мы с компашкой покушать сварганили... И, раз уж ты все равно оказался в этом странном месте, как и все мы - не будет ничего плохого, если ты к нам присоединишься... Не летучими ж мышами ты собираешься ужинать?*

Либерт тряхнул волосами и крепче сжал ведерко в руке...

0

14

Похоже, собеседник задумался или просто не хотел отвечать надоедливому гостю.

"Что ж, не буду вторгаться в чужое одиночество... Есть риск наступить на болячки незнакомого человека, и тогда болячки потом будут на моем лице... А у меня - ни магии, ни оружия..."

-*В общем - если кушать заходишь, приходи к нам, не стесняйся!* - подытожил Майк -*А меня заждались уже, небось...*

Парень развернулся и как можно быстрее направился к Центральной Поляне

====> Центральная Поляна

0

15

Думаю, от того, что я тут, ничего не измениться... Чувствую, что скора начнется новая жизнь...
Мечник отправил свой огромный клинок в ножны за спиной, и отправился на поляну, туда, где можно было перекусить.

===> Центральная поляна

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Лесная пещера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно