Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Аккуратная чистенькая поляна с приятными глазу покровом зеленой травки и редкими цветами, окруженная хвойными и лиственными деревьями, ягодными кустами, грибницами.

В центре поляны по кругу расположены небольшие бревна, удобные пеньки и теплые валуны, на которых может расположиться немаленькая компания. В самой середине можно развести костер, чтобы пожарить на нем что-нибудь вкусненькое, погреться и осветить пространство ночью.

0

2

На поляне прибыла Жерицана Вернер.
- Кажись я рано! - воскликнула девушка, моментально оценив обстановку.
В том, что Жерицана пришла рано не было совершенно ничего удивительного - терпением она никогда не отличалась, а долго собираться ей было не нужно. Сборы всегда был для Вернер делом минутным. Натянула на себя тёмно-синие джинсы, полосатую кофточку, напоминающую тельняшку, дополнила всё это аксессуарами, заплела отросшие волосы в косички, взяла с собой топор и пошла.
- А здесь миленько! Отличное место...- заключила девушка, оглядевшись. - Люблю природу и круто, что мы выбрались на пикник-таки! Пусть даж народа пока нет - не беда. Придут! Я в это верю!
Продолжив беседовать сама с собой, Жерицана растянулась на траве и подложила руки под голову.

0

3

Майк огляделся по сторонам и удовлетворительно кивнул.
"Да, именно здесь! Ошибки быть не может"
Парень тряхнул волосами, поправил воротник немного помятой зеленой рубашки и уверенно зашагал вперёд. За спиной красовался походный рюкзак, на ногах - синие брюки и черные туфли... В небесно-синих глазах парня мелькали весёлые нотки - парень был в хорошем расположении духа!

Заметив Жерицану, Либерт улыбнулся и смущенно поправил очки... Решив не тревожить безмятежко валяющуюся на траве девушку, Майк тихонько присел на пень и стал просто любоваться рыжей красавицей, в ожидании, пока она заметит его присутствие... Хотелось устроить небольшой сюрприз, нежели выпрыгивать из кустов с диким воплем "ПРИВЕТ!"  :glasses:

0

4

Жерицана некоторое время увлечённо разглядывала облака, подобно тому, как это любила делать одна её знакомая.  Валяться на траве в лесу, безусловно, было приятно.
Окончательно расслабившись, Вернер даже не сразу заметила, что на пикник  прибыл ещё кто-то. Обнаружив же, что она уже не одна, Жерицана приподнялась на локтях, желая рассмотреть кто же ещё пришел и так тихо сидит.
"Ух ты! Майк! Вот так сюрприз!" - мысленно удивилась девушка, потирая глаза, словно не веря им.
- Ого... Привет! Рада тебя видеть! - улыбнулась Жерицана, принимая сидячее положение.

0

5

А вот Сейборг не хотел устраивать сюрприз, равно как и выпрыгивать из кустов. Он просто вышел на поляну и, равнодушным взглядом оценив девушку и парня, произнёс:
-Приветствую, гуманоиды. На природу решили посмотреть?
Облокотившись о ближайшее дерево, Сейборг продолжил лицезрение пары.
-Сейборг. Биокиборг.

Отредактировано Сейборг (2011-09-11 18:53:58)

0

6

Парень улыбнулся ещё шире и подошел к девушке. Присев на колени, Майк обнял Жерицану и, сделав глубокий вдох, закрыл глаза.

-*Привет, родная, я тоже очень рад тебя видеть! Я очень скучал по тебе, особенно, с тех пор, как наши пути разошлись... Возможно, сейчас я вижу сон, но я так рад, что в этом сне могу обнять тебя!*

Либерт слегка отстранился и посмотрел в прекрасные глаза Вернер.

Краем глаза заметив еще одного гостя на поляне, Майк кивнул ему в знак приветствия.

Отредактировано Майк Либерт (2011-09-11 18:52:42)

0

7

- Да уж, потерялись мы качественно!  - кивнула Жерицана, обнимая Майка в ответ и целуя. - Сейчас мы вместе! Даже если во сне - насладиться этими минутами всё равно надо!
Радость от встречи с возлюбленным была столь велика, что девушка далеко не сразу заметила, что на поляне они не одни. Даже при том, что Сейборг обратился с вопросом.
- Ага! Приветик. Прости, что? Я эт, на пикник пришла. Там днюха вроде у кого-то, или даже у двоих, но они сами не придут, а на пикник нас почему-то пригласили... - наконец обратив внимание на Сейборга, начала объяснять Вернер.
"Ну точно сон! Разве бывает так?"

0

8

Майк поднялся на ноги и с удовольствием потянулся.

-*Я думаю, три человека - уже компания* - сказал Либерт, но тут же замялся - ведь новый знакомый не особо то выглядел, как человек -*Хм, ты сказал "Биокиборг"? Эта такая раса, организация или твоё прозвище? Впрочем, как бы там ни было, нам приятно видеть здесь тебя. Давайте сообразим что-нибудь поесть, а то живот уже скрутило - пару дней ел незначительными перекусами...*

0

9

"Поесть? Хм, гуманоиды ..."
Впрочем, Сейборг и сам не отказался от закуски - не то, что бы хотелось есть, но просто надо было как - то отпраздновать знакомство ... хотелось поговорить с людьми, не знающими, кто такие биокиборги.
"Может, просвещу их?"
-В общем, надо где - нибудь достать еды ... Хотя мне не обязательно. Есть идеи?

0

10

- Да, поесть неплохо бы! - кивнула Вернер. - Самое простое - поискать чего вокруг. Мы же в лесу, тут грибы и ягоды наверняка найдутся! - предложила Жерицана, решив тоже принять участие в разговоре про еду.
Девушка неохотно поднялась с земли и ещё раз посмотрела на Сейборга.
-Я Жерицана, кстати. - решила она представится новому знакомому.

0

11

-*Майк Либерт* - добавил парень, вспомнив, что забыл представиться -*Итак, на этой поляне и правда можно найти чего-нибудь...*

Парень достал из рюкзака два бумажных пакета и собрал в них всевозможные ягоды и кое-какие съедобные грибы.

-*Из грибов можно сварить похлебку, или же их можно пожарить... А вот ягоды надо оставить на десерт - из них можно сварить компот, выжать сок или, как вариант, можно просто их съесть...*

Майк положил пакеты в центр поляны и задумался.

-*У кого-нибудь есть оборудование для готовки пищи? Кстати, если кто-нибудь хочет мяса - придется идти в лес, на охоту... Если нет - можно начать готовку... Правда, еще нужны специи...*

0

12

- День добрый! - заорала Кэр ещё до того, как её ботинок ступил на территорию полянки. Сегодня она была в великолепном расположении духа, что прибавляло девушке некоторого шарма - черные глаза задорно блестели, а лучезарная улыбка, казалось, освещало бледное лицо Блумфилд. В силу истинно женской привычки опаздывать на мероприятия девушка пропустила сцену знакомства и теперь не знала, куда податься. Зато на обсуждение вопроса об провианте она успела вовремя..
Кажется, не одна я такая копуша...Маловато однако народа для пикника, думается, будет побольше..
- А я по пути видела какую-то лавку, там, кажется, полно всякой всячины. Там можно разжиться и столовыми приборами на всю компанию, а может, и еды какой-нибудь приобрести. К примеру, хлеб в лесу не растет..Меня, кстати, Кэр зовут - девушка поначалу даже и не подумало про то, что её тоже не все знают. Точнее, вообще никто..

Отредактировано Karoline (2011-09-11 19:26:36)

0

13

-Меня, кстати, Кэр зовут, представилась симпатичная девушка.
"Отлично, собрались ..."
-Ну что, столовыми приборами я займусь ...
С этими словами он вытянул руки вперёд. Из рук в ту же секунду начал выделяться фиолетовый металл, образуя форму тарелки - немного кривой, но для столового прибора сойдёт. Так, совсем скоро Сейборг держал в руке 4 посудины.
-Ну, вы пока займитесь едой ... а я оставшимися приборами.
"Хотя зачем? Можно же и руками всякие там ягодки пожевать ..."

0

14

- А я, пожалуй, сбегаю взять что-нибудь из того, что нам ещё пригодится и что нельзя найти или создать.Есть ли какие-нибудь заказы? Нам, кстати, нужна вода, а для воды - емкость. Моего однопорционного котелка, если я наберу воды туда, на всех не хватит.  - кивнула Кэролайн, восхищенно поглядывая на манипуляции Сейборга. Сегодня она говорила очень торопливо, перескакивая с одной темы на другую, так и не заканчивая предыдущую.

0

15

- Привет, Кэр! - кивнула Жерицана появившейся девушке и также представилась в свою очередь.
- Такс, грибы у нас имеются. Посуда - имеется! Ща мы чего-нить сварганим. Жалко тока картошки нет. Ягоды мы и так съедим, я думаю.  - начала рассуждать Вернер по поводу готовки.  - Может специи есть в той лавке, про который Кэр говорила? Надо бы сходить - глянуть.
Почему-то Жерицане хотелось чтобы блюдо из грибов получилось максимально вкусным и потому она даже считала возможным докупить какие-то ингредиенты.
- Ой, а денег-то у нас правда... Ну то есть у меня их точно нет! - спохватилась она.

0

16

Жерицана Вернер написал(а):

- Ой, а денег-то у нас правда... Ну то есть у меня их точно нет! - спохватилась она.

-*Может, удастся обменять необходимые продукты на что-либо или выполнить поручение хозяина лавки?* - пожал плечами Майк и повернулся к Кэр -*В общем, нам нужна картошка, вода, специи, сметаны бы еще желательно... Думаю, одна ты это не унесешь, поэтому будет разумнее отправиться вам туда с Сейборгом... А мы с Жери пока начнем потихоньку готовить... Что скажете?*

0

17

-Ну что ж ... раз нужна мужская сила, обращайтесь к Сейборгу.
Даже не улыбнувшись, биокиборг развернулся и через плечо вопросительно посмотрел на Кэр.
-Пошли?
И остался стоять, как статуя.

---> Ларёк фей

Отредактировано Сейборг (2011-09-11 20:04:30)

0

18

- Великолепно! - с буквально прущим из ушей энтузиамом согласилась Кэролайн, едва не подпрыгивая на месте от нетерпения. Старательно занеся в память список продуктов, девушка перевела выжидающий взгляд с Майка на Сейборга. Увидев полную готовность того, Блумфилд махнула рукой в направлении лавки и первой направилась туда
---Ларек фей.

Отредактировано Karoline (2011-09-11 20:03:38)

0

19

- Вот и славно! - кивнула Жерицана, одобряя общий план. - Если там всё это будет - вообще супер!
Проводив Сейборга и Кэр взглядом, девушка достала из кармана свой складной ножик и решила заняться грибами. Чтобы из них не собрались готовить, почистить их было нужно всё равно.

0

20

Майк высыпал на широкий пень все ягоды из пакета и рассортировал их по кучкам. Парень подумал, что кто-то может не любить отдельный вид ягод, поэтому мешать их в целую кучу счел не самой лучшей идеей.

-*У нас имеются клубника, малина, голубика, черника и крыжовник...* - задумчиво сказал Либерт, разделив ягоды по кучкам -*Пока оставлю их в покое...*

Заметив, что собранных грибов на четверых людей уже маловато, Майк продолжил поиски съедобных шляпных на полянке...

-*Я чувствую, что лишен магической силы...* - внезапно заметил Либерт, когда, по привычке, попытался поднять упавший гриб силой магии воздуха -*И дело не в месте... Дело во мне самом... Жерицана, ты чувствуешь, что силы вновь покинули нас?*

0

21

- Да, кажется магической силы и у меня нет! - согласилась Жерицана, продолжая чистить грибы. Девушка даже не пыталась как-либо проверить свои магические способности, она просто чувствовала, что их у неё в данный момент нет.
- Ну ничего! Силы-то восстановятся со временем. Надо будет потренироваться. Я как раз думала освоить новую дисциплину...- пожала девушка плечами. Не то чтобы магия её не заботила,  просто Жерицана знала, что знания и опыт у неё никто не отнимет, и была уверена, что ей удастся со временем достигнуть своего прежнего магического уровня, а может быть даже стать ещё сильнее.

0

22

Жерицана Вернер написал(а):

- Ну ничего! Силы-то восстановятся со временем.

-*Да, ты права!* - улыбнулся Майк.

Парень отдал Жерицане собранные только что грибы, после чего обнял девушку сзади, стараясь при этом не мешать ей работать...

-*Прекрасный сегодня день... Какой-то... Волшебный... Не правда ли?*

0

23

- Ага, день просто сказочный! Мы встретились, с ребятами познакомились. Да и здесь  вообще прямо веет каким-то волшебством... - согласилась Жерицана, слегка наклонив голову назад.
Обстановка действительно была какая-то необычная, даже немного сказочная. Может быть частично и из-за этого было впечатления, что всё кругом - сон. Но, даже если так оно и было, просыпаться Жерицана сейчас явно не хотела.

0

24

-*Интересно, куда же запропастились Кэр и Сейборг? Надеюсь, у них всё в порядке... Впрочем, за них можно не переживать - со способностями этого биокиборга они в безопасности...*
Либерт улыбнулся. Его привычка переживать за общность и трястись за каждого ее представителя отголосками долетала из далекого прошлого. Но сейчас можно было расслабиться - единственным человеком, о котором должен был заботиться Майк, была Жерицана.
-*Не устала еще?* - поинтересовался парень, наблюдая за монотонной работой девушки -*Может, сменить тебя?*

(Офф: Фотки сделал, скачаю вечером, как приду домой  ;) )

0

25

- Я думаю, всё с ними путём! Не представляю себе, чтобы здесь с ними что-то могло случиться. Ну не слопало же их чудовище! Может действительно в магазине поручение выполняют. - пожала плечами Жерицана. Почему-то она не представляла себе, что бы в таком волшебном месте с кем-то могла случиться беда.
- Да я уж закончила почти. Грибочки-то относительно чистые и без червей, так что работы у меня не так и много. - улыбнулась Вернер, услышав предложение Майка. - Может лучше пока костром займёшься?

0

26

Жерицана Вернер написал(а):

- Может лучше пока костром займёшься?

-*Да, точно... Но мне тогда придется повзаимствовать твой топор!* - улыбнулся Майк и, взяв у Жерицаны ее боевой топор, принялся рубить ближайшее бревнышко.

Соорудить костер было нетрудно - в походных условиях Либерт прекрасно научился делать это. Проблемой было разжечь дрова - без магии это представлялось несколько проблематично...

0

27

Жерицана к тому времени закончила заниматься с грибами и подошла к тому месту, где планировалось развести костёр и оценила ситуацию.
- Ща, у меня вродь зажигалка была! Хоть какой-то плюс от моей дурной привычки! - сказала девушка и принялась рыться в карманах. Свой походный рюкзак Вернер почему-то с собой не взяла, но вот пойти куда-либо без трубки, табака и зажигалки, такая заядлая курильщица точно не могла.

0

28

---> Лесная пещера

Биокиборг, гружённый продуктами и кувшином с водой (хотя он был способен нести гораздо больше), вышел на поляну и аккуратно положил ношу на землю.
-Уже разбираетесь с костром? Отлично.
"Интересно, что они делали до этого? Судя по настроению гуманоидов при встрече, они знакомы, причём близко. Не исключена половая связь. Ох уж эти люди!"

0

29

-*Думаю, не стоит торопиться с разведением огня. Сначала требуется дождаться остальных продуктов для блюда... А вот тот факт, что способ разжечь костер имеется - уже огромный плюс!* - Майк обнял Жерицану и слегка приподнял девушку над землёй -*Какая же ты умница...*
Либерт с восхищением смотрел в прекрасные очи Вернер, не в силах оторвать взгляд...

Краем глаза Майк все же заметил Сейборга, но был не в силах ответить ему что-либо...

Отредактировано Майк Либерт (2011-09-12 18:20:51)

0

30

Издав некий звук наподобие "Эхехе-ей!", Кэролайн выплыла на лесную поляну с подозрительно пустыми руками...
- Есть прогресс? - поинтересовалась та, не требуя ответа - его она могла увидеть сама. Через секунду после первой фразы Блумфилд выдала вторую:
- Не успели соскучиться, надеюсь? - от момента, когда девушка вместе с Сейборгом покинула полянку в первый раз, прошло от силы полчаса, но поинтересоваться, хотя бы из вежливости, стоило.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Корзина » Центральная поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно