Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Янтарный дворец


Янтарный дворец

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Секретарь все записал и кивнул.
- Хорошо. Спасибо за сведения. Вот 20 монет материальной компенсации. Сказал он, достав монеты. На сегодня я Вас тогда не буду задерживать, можете идти. Отдохните и восстановитесь. Но завтра - все по расписанию. Приходите и работаете. Все ясно? Спросил он.

0

62

-Всего 20 антариев?Я даже поесть не смогу...а на ночлег тем более не хватит- тихо сказала девушка,переводя огромные наивные глазенки то на монетки в её ладошке,то на секретаря.Она выглядела настолько печально и потеряно,что вызывала жалость.Лия тяжело вздохнула и всхлипнув,медленно пошла к двери,опустив плечи и чуть осунувшись.

0

63

Секретарь опустил взгляд. Уж больно вид Лии был жалостливым.
- Ну хорошо, хорошо. Вот еще 50 антариев. Больше я дать не могу. А теперь ступайте. Сказал он наконец, когда Лия уже было подошла к двери.

0

64

Лия кивнула и молча забрала дополнительные деньги.Её глазки просияли на несколько мгновений,а потом снова стали немного грустноватыми.
Она побрела по широким коридорам янтарного дворца к выходу,но ничего уже нельзя было сделать.
Она вышла из дворца и пошла на арену с непроницаемым выражением лица.

0

65

Мастер любил проходить мимо янтарного дворца - он был очень красивым и приятным взору почти любого аристократа.Сам лично он там бывал несколько раз,но во время собраний - никогда,как и его дядя.Мастер считала что хоть на день,но займет место в совете.Когда нибудь..когда нибудь.
-Распутница!Амазонка!Что,ножки длинные далеко занесли?-послышался голос.Да,Льеро.Это был точно он.Маг быстро ринулся в татуировку,будто пес в свою кануру.
Что случилось?
Да ничего..соскучился по тебе,родимой!Убежище их в горах,за перевалом.
И тебе пришлось так долго это выяснять?
Хамка!Чуть дольше я выяснял куда мечник делся.В таверне прибрежной сидел -плыть собирался куда-то.Поздравляю,теперь ты у нас Альфа-самец..Ах,да..ты же теперь самочка!
Льеро сам захлебнулся своим смехом.
Мастер неодобрительно покачала головой и лукаво улыбнувшись,пошла к выходу из Агринора.

--Гильдия магов

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Янтарный дворец


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно