Измерение Антарес

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Измерение Антарес!
Администрация:
Суть Антареса(Главный Администратор), Бог Зла(Заместитель Главного Администратора), Феля, Творческий Мозг


Модерация:
Пока отсутствуют


Состав ГМ:
Бог Зла, Творческий Мозг, Феля, Persona (не активен), Jess Sazerlin, Творец
Время и погода
Время года - середина лета. Лето в самом разгаре. Всё кругом зеленеет и цветёт. В лесах и садах поспевают фрукты, овощи и ягоды. Погода стоит тёплая, местами даже жаркая. Вода уже прогрелась и многие жители Антареса уже открыли для себя купальный сезон.
Информация:
Ролевая, фактически, готова. Все что, будет делаться далее - незначительные коррективы, улучшенное оформление и прочие моменты, уже не будут влиять на игру наших персонажей. Система сбалансированна, просторный игровой мир готов. Глобальных реконструкций не ожидается и, надеемся, ближайшие несколько жизней они не предвидятся вообще)))
События:
В мире сейчас все относительно спокойно и стабильно. Гильдия Магов и Агринор живут своей идеальной жизнью, расы заботятся о процветании своих городов, организации только-только зарождаются. Неприязнь и стычки присутствуют везде, но открытых войн в мире, благо, нет
Краткий сюжет:
Отношения между столицей, городами рас, организациями не такие теплые, как хотелось бы...
Перейти в Мир Магии
Ролевая Игра *Мир Магии*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Таверна "Перепутье"

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Раш с пониманием кивнул и подозвал к себе официантку:
-Чего пожелаете,господин Делемаро?- спросила она,улыбаясь.
-Хороший ужин за 50 антариев на одного, я не голоден.-оборотень тут же отдал деньги.Он знал что это весьма увеличивает скорость исполнения заказа.Когда она ушла,Раш опять посмотрел на девушку.
-У нас таких полно..- задумчиво протянул он -Если с каждым драться будешь - ни жизни ни хватит,не нервов.Проверено на опыте... Теперь жилье..Ты бы смогла тут остаться для ночлега?

0

32

Белла немного испуганно посмотрела на Раша. Рядом с ним было так спокойно... Она так привыкла к присутствию этого парня в своей нынешней жизни, что даже и не знала, сможет ли ходить по городу без него. Он был ее проводником, учителем, другом, а может и чем-то более... Девушка была в смятении, она не знала, что сказать, а потому просто промолчала.

0

33

-Всего лишь переночуешь и проведешь день...Я постараюсь выбраться с работы на плантации пораньше и посмотреть твой бой с Вспыльчивым мечником.А если не получится - то будет довольно плохо..Ты запомнила дорогу на Арену?-Раш улыбнулся, ожидая того момента,когда наконец принесут еду для Изабеллы.Запах алкоголя облаком витал вокруг них и других соседних столиков.

0

34

- Что за на..?! - удивленно воскликнул Фарне, когда рядом с ним уже нарисовался один из вышибал. Раекель даже не перестал удивляться его реакции. - Вы кто?! Я вас не звал! Не пошли бы вы..! Ой...
Киборг покачнулся так, что чуть не упал, схватившись за голову. Перед глазами все завертелось.
Хвала высшим силам, громилам хватило ума понять, что киборг всего лишь в стельку пьян и не понимает, что говорит. После короткой, но яростной взбучки, тот, похоже, ничуть не протрезвился, и Раекель надеялся, что его извинений за поведение друга хватит, чтобы оправдать их.
Сам песчаник не сопротивлялся, даже спокойно отнесся к тому, что их попросили выйти, и, лишь коротко кивнув, последовал за одним их охранников наружу, в то время как второй из них чуть ли не тащил Фарне.

Отредактировано Фаркель (2011-10-08 21:03:11)

0

35

Изабелла кивнула. Она превосходно ориентировалась там, где уже проходила хоть раз... Ее мозг уже был натернирован находить отличительные черты... Принесли еду и девушка принялась кушать - за весь день она так ничего и не съела, все время ее что-то да отвлекало. Когда с едой было покончено, девушка не решилась поднять глаза. Она все еще смущалась Раша, после открытия, что он сделал.
- Что теперь? Спросила она.
В таверну зашел юноша. На вид ему было не более 15 лет. Он встал на стул и громко, на всю таверну, объявил о начале соревнований на арене. Соль всполошилась.
- Ты со мной? Спросила она, поднимаясь.

0

36

-Да,с тобой..-улыбнулся Раш,поднимаясь со стула.Посмотреть на бой он был не против,однако имел к этой затее двоякое отношение.
Оборотень положил ладонь на руку Изабеллы и взял её за руку,помогая подняться.Быстро преодолев зал таверны, они вышли из неё и пошли на арену.

0

37

Изабелла лучезарно улыбнулась, радуясь, что Раш идет с ней. Конечно, дойти до арены она смогла бы и сама. Однако то, что рядом будет оборотень вселяло в нее уверенность в том, что она победит. Девушка вновь взяла на руки птицу. Она уже проснулась и была готова улететь. Изи быстро размотала все бинты и дала ей письмо.
- Ну вот, держи. Можешь лететь дальше куда тебе нужно было... Сказала она. Когда Белла и Раш вышли на улицу, птица вспорхнула и улетела. Изи же пошла с Рашем. Ей предстояло биться на арене...

-- Арена.

0

38

Выйдя на улицу вышибалы швырнули Фарне на землю, а Раекеля всего лишь толкнули. Церемонится с посетителями они не любили, особенно с теми, кто посылал их или относился к ним неуважительно.
- Уходите! Прорычал один из них, и оба вновь заняли свое место у дверей...

0

39

Фарне какое-то время лежал, не в силах подняться, отплевываясь от попавшего в рот песка. Мимо кто-то прошел, но киборгу было не до этого.
- Ох... Мне плохо... - пробормотал Фарне, с трудом переворачиваясь на спину и посмотрев на нависавшего над ним Раекеля. - Прости... Помоги подняться?
Песчанник что-то пробормотал, но все же протянул киборгу одну из своих рук. Тот благодарственно кивнул, и, с помощью Раекелся, смог подняться.
- Ой... - Фарне покачнулся, еле устояв на ногах, опершись на своего друга. - Спасибо... А куда это все направились..?
Киборг немного глуповато уставился вслед некоторым уходящим.
- Я слышал что-то про арену... - задумчиво протянул в ответ Раекель.
- О-о-о-о... Я хочу это видеть! - Фарне, покачиваясь отошел на несколько шагов от песчанника. - И не отговаривай меня! Это будет интересно! Ой...
Киборга мотнуло так, что, если бы не вовремя подоспевший на помощь Раекель, он бы опять оказался на земле.
- Спасибо, мой милый друг... - пробормотал Фарне, глянув на песчанника. - Ты же поможешь мне, да?
- Хватит болтать, пошли тогда. - фыркнул Раекель и потащил мужчину за собой, придерживая, чтобы тот не рухнул на дорогу.

=====>Арена

Отредактировано Фаркель (2011-10-09 20:56:28)

0

40

Не долго Фарго гулял по Агринору, все же, жажда напиться после удачного боя, гнала его в одном лишь направлении, в направлении таверны. Мечник передвигался быстро, ни смотря на недавно полученные раны, и вот, спустя пять кварталов, долгожданная выпивка и девушки были перед ним.
"Интересно, сколько из посетителей таверны узнают меня теперь, когда за моей спиной уже звание "Волка"?" Улыбнувшись своим мыслям, мечник вошел в таверну.

0

41

Завсегдатаи таверны обернулись на скрип двери. Большинство из них продолжили свои дела - напиваться, болтать и клеить девиц, - только пара человек отсалютовали Фарго. Больше никакой реакции.
-Не переживай, многие новички Арены надеются, что слава тут же придёт к ним.
Это было сказано человеком в тёмной одежде с повязкой, закрывающей всё его лицо - только рот оставался открытым. Человек этот стоял прямо возле входа, поэтому он сказал это Фарго буквально в спину.

0

42

Мечник обернулся, и посмотрел на говорившего.
-Как то переживаний мало. -Улыбнулся Фарго. -А тебе чего? Налить мне хочешь? Не откажусь. Но сперва...
Фарго не договорил, он прошел чуть вперед и уселся за свободный столик. Взгляд вновь упал на незнакомца.
-Садись, негоже стоя пить как кони.

0

43

Рот незнакомца растянулся в довольной улыбке и он, сделав жест трактирщику, уселся рядом. Тут же перед ними выросли две кружки с какой - то жидкостью.
-Настоящий грог - ром с острова Хайрок, растительные ингридиенты прямиком из деревни найт. Думаю, не стоит говорить, что погибло много людей, которые добывали эти ингридиенты.
Незнакомец покрутил кружку и, глядя на жидкость, добавил:
-И вот на таких маленьких вещах и держится весь мир.
Вздохнув, он поднял кружку и, отсалютовав Фарго, произнёс:
-За тех, кто не вернётся!

0

44

-Ты прямо философ. -Улыбнувшись ответил Фарго. "За тех кто не вернётся, это кажется лозунг вояк, или по меньшей мере бывших вояк, помнится в отряде наемников были бывшие военные, так они так кричали..." Мысли отложились доброй пачкой подозрений в голове мечника. -За тех, кто не вернётся.
Сделав два добрых глотка, Фарго выдохнул.
-Хороша... -Дыхание немного перехватило, но всё же, это легче чем вкус самогона. -Мир, в котором есть такая штука, достоин того, чтобы существовать... Так что на самом деле ты хотел? Не с проста же ты тут ошиваешься вояка...

0

45

Фарго написал(а):

ак что на самом деле ты хотел? Не с проста же ты тут ошиваешься вояка...

Человек ухмыльнулся, при этом его повязка чуть сползла. Он тут же поправил её, но под ней можно было увидеть абсолютно чёрную кожу - будто сгоревшую.
-Наблюдательный ты, Фарго Чёрный мечник. Только я уже не вояка - миру нужны другие воины, а не такие, как я.
Перехожу к делу. Я от Сайруса. Сам он появится только вечером - передаст тебе вознаграждение, если ты сообщишь ему всё вот об этой девчонке.

С этими словами человек достал листок, на котором был изображён портрет Лимэ.

0

46

"О! Сухарик..." Подумал Фарго, и немного улыбнулся своим мыслям.

Творческий мозг написал(а):

-Наблюдательный ты, Фарго Чёрный мечник.

-Умом не обделен, и прошу, давай без имен... Тут у меня только одно имя. А настоящее знать без надобности... -Фарго говорил серьезно, и без лишних слов. Когда в его руки попал портрет девчонки, Фарго внимательно его изучил...
"Стоп.. Это не та ли девчонка, что сидела в первом ряду арены, и чуть было не выпала на песок в финальном раунде?" Зрительная память ни могла обмануть мечника. Фарго посмотрел на собеседника.
-Что именно я должен про неё узнать?

0

47

Фарго написал(а):

-Что именно я должен про неё узнать?

-Ты должен узнать, какое отношение она имеет к Церкви, с кем обычно проводит время и с кем она пойдёт сегодня вечером в район среднего класса. Как только выяснишь это, беги в приют и скажи любой найте "Кровные узы - братские могилы". Дальше сам всё поймёшь.
Сделав пару глотков, незнакомец вздохнул и спросил:
-ТЫ залпом или растянешь удовольствие? А то тебе, вроде, надо торопиться ...

0

48

-Значит вы точно знаете где она будет этим вечером, почему бы просто не проследить за ней? Ну, да ладно... Сам Всё знаю. -Неохотно сказал Фарго. Подняв кружку с гроком, он посмотрел на собеседника. -Ладно, до скорого мужик. Придется снова идти на эту чертову арену...
Мечник залпом выпил напиток, и встал из-за стола.
-Кстати, не забудь расплатиться! -Усмехнулся мечник, и вышел прочь из таверны.

                                                                * * *

Уже на пути к арене, Фарго "догнало" поило, и мечник уже не столь ясно мог разглядеть дорогу.
"%&*$% сорт называется: "Иди, я догоню", вот же погань..." Мысли было трудно собрать в кучку, но эта кучка у Фарго получилась.

===>Арена

0

49

Наконец, Фарго и Лимэ вошли в таверну. Незамедлительно Фарго уселся за столик, и подозвал к себе официантку.
-Милая, мне две прожаренных отбивных, и горка кружку... -Сказал Фарго, смотря в глаза девушке-официантке. -А моим знакомым...
Тут мечник посмотрел на Лимэ и её кота.
-А вам что заказать?

0

50

Когда монашка и кот вошли в таверну, сразу скорчились. Скорее всего из-за перегара, что разгуливал по помещению. Сев за стол, Лимэ оглядела таверну на наличие драк, что могли окончательно ее вывести из себя. Облегченно вздохнув, она посмотрела на симпатичную официантку и сказала:
- Мне картошечки, желательно пюре и чашечку крепкого, черного чая

Барон же ничего не сказал. Он лишь терся об щеку девушки и сладостно мурлыкал, делая вид, что он самый обычный кот, хоть и призрак

0

51

Официантка и с удивлением посмотрела на девушку с котом - какой странный заказ, ни одного спиртного напитка! И тут же удалилась.
-Эй - гей - гей, кого я вижу!
Это был громоскоп, вместе с которым Фарго сражался на Арене. Он подлетел к гладиатору сзади и крепко пожал руку.
-Вот мы и встретились, как ты и обещал. А кто твоя прелестная спутница?
Он посмотрел на девушку и подмигнул ей.
Вскоре принесли заказ. Громоскоп тут же уселся рядом и поставил рядом своб кружку с пенящимся пивом.

0

52

Когда громоскоп оказался за спиной мечника, Фарго уже было хотел приложить его протезом, но вовремя отключил свои рефлексы. "Ну вот почему, когда у меня одно дело, непременно ввязывается кто-то еще..." подумал Фарго, смотря на громоскопа.
- Дарова, Дарова... -Посмотрев на громоскопа, сказал Фарго. -Рад что ты уже пропиваешь свой выигрыш...
- Надеюсь ты узнала моего напарника Небо... -Представил мечник своего знакомого.
- А эту девушку я встретил у арены, было скучно идти одному, а тут такая хорошая компания... -Улыбнувшись сказал Фарго. Говорил он с громоскопом, но смотрел на Лимэ. - А зовут это чудо...
Тут Фарго затих, в ожидании когда же девушка сама назовет своё имя.

0

53

- Почему я сейчас рада, что прибавился компаньон? - неожиданно подумала девушка
Она хотела было сама сказать как ее зовут, но ее опередил Барон
- Ее зовут Лимэ - сладостно и мягко сказал кот. Из-за гула в таверне мало бы кто понял, что говорил призрак...
- Именно так - слегка улыбнулась монахиня - Небо? О, да, конечно помню. Склерозом еще не страдаю - Такого "гладиатора" и вовек не забудешь...

0

54

Громоскоп поперхнулся пивом, когда услышал слова кота.
-Кхех ... предупреждать надо, что говорить умеешь, а то от неожиданности ... кхех ...
Постучав себя в грудь, он помотал головой и отхлебнул ещё пару глотков.
-А что ж ещё с выигрышем делать? Только гулять на него. Хотя, смотрю, у вас тут скромненько.
Громоскоп посмотрел на все блюда и, пожав плечами, взглянул на Фарго.
-Ну что, кто кого перепьёт?

0

55

"Лимэ... Значит ошибки быть не может... Она моя жертва!" Подумал Фарго, посмотрев на девушку с широкой улыбкой. Предложение громоскопа, было столь заманчивым, что было сложно отказать, если бы не вознаграждение, что сулило ему выполнение заказа.
-Прости, Небо, но не сегодня. Посмотри, рядом сидит девушка, её, явно не доставит удовольствия смотреть на наши пьяные физиономии. -Фарго говорил с улыбкой, но интонация его была вполне серьезной.
-Лимэ, ты чего ждешь? -Спросил мечник, посмотрев на девушку. -Смотря на еду, не насытишься.

0

56

Лимэ показалась подозрительной его широкая улыбка, будто ему куча бабла с неба свалилась. Еще более странным стало то, что мечник, после битвы и отказывается выпить - Может я и не особо хорошо знаю мужчин, но после мордобоя они обязательно должны выпить и "пристроить" себе пухленькую телочку...По крайне мере так Эд говорил...
Девушка потрогала чашку и чудом не обожглась. Похоже его сделали не только крепким, но и ужасно горячим. Отвлекаясь от еды, она сказала:
- Боишься проиграть, Мечник? Или кучку зелий выпил, чтобы "силушку богатырскую" увеличить, да действие не прошло? - она сказала это довольно мягко, даже слишком. Посмотреть на двух пьяных волков было интересно...

Отредактировано Лимэ (2011-10-13 23:45:58)

0

57

-Ну, мечник, какой - то ты скучный ... дама и то веселее тебя!
Громоскоп отвернулся от гладиатора и посмотрел на даму.
-А не желаете ли вы разделить со мной кружечку - другую напитка помягче? Или ваш очаровательный кот?
На этих словах он вытянул вперёд руку и погладил животное.
Рядом пристроилась официантка и мягко спросила:
-Ещё будете заказывать?

0

58

"Сложновато в обработке... Похоже у этой девчонки свои тараканы, да еще и такие, что любой шизофреник будет нервно курить в сторонке..." Подумал Фарго, и посмотрел на громоскопа неодобрительным взглядом. "Что, надо быть на сколько тупым, чтобы не понять, когда мужчина приводит девушку, что ты третий - лишний"
Взяв одну из отбивных, Фарго переложил кусок на тарелку, и поставил её ближе к Лимэ.
-Угощайтесь, господин котэ. -Улыбнулся Фарго. -Как и обещался, ваш обед...
-Лимэ, я знаю что такое пост... Там, откуда я родом, наша религия тоже приветствует это... Поэтому выпивку не предлагаю... Скажи, ты богобоязненна? -Фарго спрашивал с живым интересом в глазах, смотря своими пустыми, черными глазами в глаза девушки.
"Вот заливаю... Как будто сам верующий..." Мысли пусть и разнились со словами, но слова слышны, а мысли пусть останутся тайной.

Подошедшей же официантке Фарго лишь показал на кружку грока. -Повторить.

Отредактировано Фарго (2011-10-13 23:59:38)

0

59

Лимэ взглянула на громоскопа.
- Ох, я бы с удовольствием, но печеночка не позволяет...
- Зато выпью я - довольно ляпнул кот, потягиваясь. И в следующее мгновение Барон вновь стал человеком и подошел к официантке - Неси выпивки, да побольше, могу поспорить меня никто не перепьет. Грех нахаляву не выпить - и так тихонько мяукнул в ушко официантки

---

Вопрос Мечника вызвал у нее смех:
- Богобоязненна? Я? С чего вы взяли? То, что я соблюдаю пост и не ем мясо не значит, что боюсь Бога. А кстати, получается, вы иномирец? - спросила девушка вытирая слезы после смеха.

0

60

Громоскоп был удивлён тем, что Фарго говорил о посте, хотя сам только что заказал ещё кружку грога. Но он всё - таки решил помолчать и похлебать своего пивка.
Тем временем официантка поставила перед Фарго ещё кружку горячительного напитка.
-Захотите ещё заказать что - нибудь, позовите.
И словно испарилась.

0


Вы здесь » Измерение Антарес » Агринор » Таверна "Перепутье"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно